Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 683
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 983832 раз)

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 10 Сентября, 2010, 18:58 »
Это как вы так?:) объясните мне пжл) 1 уровень и все есть)
Спс

Ну, дело нескорое. Начинаешь игру - хватешь камешек у тренера (желательно, но не обязательно), бежишь в Рани за фторым, потом ищешь Фитнеса, сохраняешься, покупаешь у него два элексира, экспртируешь перса, выходишь, снова грущишься, импортируешь перса, покупаешь два элексира... ну и так до упора. И с деньгами по той же схеме. Я за ними к нолдорскому торговцу ходил и там баловался. :embarrassed:
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 10 Сентября, 2010, 19:28 »

Ну, дело нескорое. Начинаешь игру - хватешь камешек у тренера (желательно, но не обязательно), бежишь в Рани за фторым, потом ищешь Фитнеса, сохраняешься, покупаешь у него два элексира, экспртируешь перса, выходишь, снова грущишься, импортируешь перса, покупаешь два элексира... ну и так до упора. И с деньгами по той же схеме. Я за ними к нолдорскому торговцу ходил и там баловался. :embarrassed:

Еще проще, экспортируешь своего перса, идешь: ....\Mount & Blade. \CharExport\ твой перс, и меняешь все как хочешь, включая деньги.  Вот только интерес может пропасть. Я предупредил.

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 10 Сентября, 2010, 19:30 »
Цитировать (выделенное)
Вот только интерес может пропасть. Я предупредил.
Полностью согласен. Хотя по опыту знаю, что потенциальным читерам на это наплевать.

P.S. Это констатация факта, я никого не пытаюсь обидеть.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 10 Сентября, 2010, 20:29 »
По поводу экспорта перса- я сначала играл в 2.5,импортировав несильного перса,  потом в 2.5 прокачал его, накопил денег  и экспортировал его в 3.0, а потом в 3.1. Как результат- 49-й уровень, безо всяких читов и правок файла импорта (что по сути одно и то же).
Назрел вопрос- кто знает, от чего зависит частота появления орденских рыцарей в гарнизоне города, в котором расположен филиал?
вот-вот. в ПоП 3.1 начал с 44 лвлом и 300000 денег. уже 47 лвл и 500 000.

причём 500к стабильно, вообще не имею проблем с экономикой, ибо беру себе толдько города (меньше владений - меньше платы гарнизону + с городов самизнаетекакая прибыль). но основной заработок - лут (с "попутных" авантюристов) и пленные (причём всего 3 захват пленных)
с пленными всё просто... вижу своего лорда: если у него пленные - приказываю ехать в Сингал (мой Сингальчик! :)). всех пленных он авто сажает в гарнизон (в темницу! :)) и Рамун рад!!!!! :D
есть ещё вариант брать себе все деревни, ибо гарнизон в них не сажаешь, а прибыль идёт, но мне это принципиально не нравится.
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 10 Сентября, 2010, 20:34 »
А у меня 5 деревень. Мелочь, а приятно. :)  Кстати, арена- тоже неполохой способ заработать. Это на начальных уровнях могут быть трудности, а прокачанный ГГ всех с одной плюхи укладывает "рылом в песок", как выражается распорядитель, иногда можно потратить время и заработать главный приз.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 20:40 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 10 Сентября, 2010, 20:39 »
Это как вы так?:) объясните мне пжл) 1 уровень и все есть)
Спс


Добавлено: [time]10 Сентябрь, 2010, 20:42:01 [/time]
А у меня 5 деревень. Мелочь, а приятно. :)  Кстати, арена- тоже неполохой способ заработать. Это на начальных уровнях могут быть трудности, а прокачанный ГГ всех с одной плюхи укладывает "рылом в песок", как выражается распорядитель, иногда можно потратить время и заработать главный приз.

по-моему, арена очень скучна... выиграть просто(имхо), приз маленький, время много уходит... токо на первых уровнях (т.е. если не импортный персонаж) :)

ну нафиг... мне с моими 5 городами каждую неделю сенешали смсят :) нафиг.......

Добавлено: 10 Сентября, 2010, 21:17
почему на rusmnb нет темы "скриншоты из PoP"???!!!
ведь могли б и тут быть такие
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 21:17 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 10 Сентября, 2010, 21:18 »
Да, если в прошлых версиях можно было держать у себя в собственности все города, замки и деревни то теперь смысла нет - задолбят сообщениями. Так что оставляю себе только города - не столько ради прибыли сколько ради дворян, остальные владения щедро раздаю. Кстати, ни у кого нет подозрения что размер армий лордов и скорость их восстановления зависят в том числе и от их владений?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 21:24 от SWarog »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 10 Сентября, 2010, 22:08 »
Кстати, вы заметили что если на сообщения отвечать, что скоро вернешся и дальше заниматся своими делами, ничего плохого не происходит.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 22:14 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1508 : 10 Сентября, 2010, 23:54 »
почему на rusmnb нет темы "скриншоты из PoP"???!!!
ведь могли б и тут быть такие


Так давайте вывесим тут несколько самых интересных.

1. Раскрыта тайна, поведение какого животного было взято за основу игрового ИИ коняшек.

2. Наглядное доказательство того, что идея внедрения модуля "мозг" в коняшек оказалась провальной.

3. Как в старом анекдоте - оргазм завис...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 11 Сентября, 2010, 00:40 »
Некоторые враги, когда нападают выкрикивают: "Гарри Поттер".  :laught: Сначала думал послышалось, ан нет несколько раз было.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 05:50 от zekius »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 11 Сентября, 2010, 06:04 »
Ага... И мега-глюк, что в победные выкрики вкрадывается нечто неприличное... Хотя, может, это в голове у меня неладно. :blink:
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 11 Сентября, 2010, 07:18 »
ProgeR Норм анекдот :thumbup:
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 11 Сентября, 2010, 10:19 »
Да я знаю про артмани и про эспорт чар))
Я думал вы в игре как то сами за 2 часа задротите)) и 63 силы))
А про сладкую жизнь я знал))
Имею 3 замка 2 города ( 1 хочу кому нибудь отдать но пока что тока все мои лорды не достойны этого города) и 3 деревни Не буду не кому отдавать) так как расположены рядом да и прокачал я их умножь на 2 зергуд:) Не охота терять такую прибыль и жаль, все тама построено)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 11 Сентября, 2010, 11:15 »
А у меня наделов не хватает. Сначала переманил лордов с хорошим отношением, раздал им земли, добил фракцию- еще человек 8 сами пришли ко мне.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1514 : 11 Сентября, 2010, 11:24 »
А как выйти из учебного лагеря? Я захожу туда а выйти не как не могу.
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 11 Сентября, 2010, 11:44 »
ProgeR, респект! страусоконь - это гениально!!! :laught:
за анекдот отдельное спасибо - улыбнуло :thumbup:

Добавлено: 11 Сентября, 2010, 11:47
Lord Lancelot, строка "выйти" просто не отображается. надо щёлкать на место, где она была.
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 11 Сентября, 2010, 12:00 »
А у кого то было такое?  :o


На картинке - maiden cavalry Ульрика. Неубиваемая  :) Ее била моя армия, а она по одному всех вырезала... Интересный глюк :)
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 11 Сентября, 2010, 12:40 »
Кошмар :cry: :cry:
такое эээ я некогда не видел)
интересно скока на ней было хад шетов?:) :blink: :-\
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1518 : 11 Сентября, 2010, 13:01 »
У меня есть несколько вопросов.
1)Я взял камень куалис , открыл шахты. Теперь надо еще один камень, но кроме культа змеи я не находил не одну армию с героем у которого можно достать камень, где и какие армии состоят из предводителей героями? И сколько таких армий есть? Тобищ сколько камней можно достать.
2)Как повисить отношение с нолдорами? Я просто не долго играю PoP 3 и не знаю все их возможности.
3) Что такое специи? :D Где их купить? :laught:
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 11 Сентября, 2010, 13:12 »
У меня есть несколько вопросов.
1)Я взял камень куалис , открыл шахты. Теперь надо еще один камень, но кроме культа змеи я не находил не одну армию с героем у которого можно достать камень, где и какие армии состоят из предводителей героями? И сколько таких армий есть? Тобищ сколько камней можно достать.
2)Как повисить отношение с нолдорами? Я просто не долго играю PoP 3 и не знаю все их возможности.
3) Что такое специи? :D Где их купить? :laught:
Забей на шахты :D Лучше к чуваку в Ларии сьезди,да на куалис открой у него магазин нолдорской экипировки :thumbup: Конечно,дорого,дык ведь деньги найти можно,а вот куалисы просто так не валяются
Только надо положительные отношения с нолдорами >:(

Добавлено: 11 Сентября, 2010, 13:16
Пару раз за нолдоров заступись,и все бедет норм отношения :)
Или напади на них,возьми побольше пленных ихних,а потом их отпусти по одному(ЧЕРЕЗ ДИАЛОГ!!!)За каждого отпущенного пленного +1 отношения и +1 чести >:(
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 13:16 от Fiammo »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 11 Сентября, 2010, 13:18 »
Lord Lancelot, в начале темы есть ссылка на прекрасно сделанное игровое FAQ, созданное для тех, кто недавно играет. Там можно найти подробную информацию, но если в двух словах, то
1. Камни можно выбивать бесконечно из отрядов типа Шейха Шалавана. Список и место спауна смотри здесь http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0
2. Бей отряды Нолдоров, бери побольше пленных и затем отпускай их через диалог в меню отряда.
3. Специи- это наименование товара. Продаются у торговца припасами в городе.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 13:27 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 11 Сентября, 2010, 13:42 »
Обнаружил что двух камней на игру мне более чем достаточно.
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1522 : 11 Сентября, 2010, 13:44 »
Спасибо. Еще кое что, мне подарили рунный лук . А такие вещи часто дарят? Тоесть мне еще что то подарят,к примеру меч?
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 11 Сентября, 2010, 14:36 »
Спасибо. Еще кое что, мне подарили рунный лук . А такие вещи часто дарят? Тоесть мне еще что то подарят,к примеру меч?
Специи по-другому пряности.
Не, больше халявы нет((( Некоторые говорят что из фракционных царей могут выпасть редкие вещи, но лично у мя их в луте не было.
кстати, в Рани есть сундук с каменем(если не знаешь), и в Валонбрее с барахлом.
Где получить камни - слушай слухи(у работорговцев, тавернщиков, лордов, сенешалей и т.д) - они стимулируют появление армий. Иногда путешественники предложат карту сундука за 200 динаров в определённом городе - соглашайся!!! там появиться шмот и барахло, общей суммой на 2000 - 4000.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 11 Сентября, 2010, 15:47 »
Интересная штука у меня наблюдается: армия босса Д,шар (калиф-как-там-а-его) соединилась с армией Сила Узас! Теперь эта дивизия в 630 рыл из топовых юнитов преспокойно разъезжает по карте, захватывает замки и т.п. Хрен его знает что с ней делать, кроме того, с королем фракции частенько таскаются и остальные лорды...такого в 1-м и 2-м Пендорах я не наблюдал..
Вопрос:народ,  оружие, имеющее "бонус против щита" имеет "бонус против брони"? если да, то кто может сказать на сколько? А то в 3-м Поп народец весьма бронированный стал - выбил с первых дней войны рунный меч с уроном 47 и скоростью 120 - так как-то не очень помогает. Жаль, что в очередной раз несправедливо забыли про дробящее оружие - ни одной более-менее серьезной булавы, палицы, чекана и т.д.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC