Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 634
Всего: 634

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 983887 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 15 Сентября, 2010, 06:45 »
http://zapodaj.net/fde871b92200.bmp.html
Падало у кого нибудь? и есть ли вообще шанс?
Походу самый сильный комплект доспехов в игре...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 15 Сентября, 2010, 07:32 »
http://zapodaj.net/fde871b92200.bmp.html
Падало у кого нибудь? и есть ли вообще шанс?
Походу самый сильный комплект доспехов в игре...

не разу не выпадал такой комплект ,хотя у торговца в Ларии есть бронька и получше :)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 15 Сентября, 2010, 07:39 »
Кто-то тут выкладывал скрин со шлемом, он меньше на 1 дает + нету к телу защиты)
Если ошибаюсь скрин с студию...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 15 Сентября, 2010, 07:47 »
прикольно бы было если бы тут стрелы попадая в защищеные латами места отскакивали , как в готике 2 .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1729 : 15 Сентября, 2010, 09:28 »
Ну не знаю, мне больше нравится если стрелы остаются в теле.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 15 Сентября, 2010, 11:17 »
http://zapodaj.net/fde871b92200.bmp.html
Падало у кого нибудь? и есть ли вообще шанс?
Походу самый сильный комплект доспехов в игре...


Падало, где - то в прошлых постах скрин выкладывал. Правда попалась голова то - ли помятая, то ли ржавая)) Доспехи тоже попадались, но поскольку они требуют силы 30, а я всегда под полководца качался, у меня носить этот доспех особо то и некому...

Viktor-Vik   вот именно, куда спешить? Пришел такой авантюрист в драном доспехе и полусотней людей и сразу королем себя объявил... Не вяжется как - то  :) Надо сначала с лордами познакомиться, людей узнать...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 15 Сентября, 2010, 11:27 »
Странное какое то знакомство, когда лупишь а потом отпустив повышается отношение , это типа лорд впадает в ступор не понимая зачем на него напале и почему вдруг отпустили он считает вас блаженным психом. С опасными психами наверное лучше дружить ?

Вопрос . У меня например одно владение мое  я мятежник тоесть ни кто пока нейтрал с захваченным замком . Могу ли я переманить лорда ? если да то где он будет жить ?
если нужна своя фракция пендор то , опять же если да то где он будет жить ?  Могу ли я ему отдать свой замок а потом отобрать его себе назад ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 15 Сентября, 2010, 11:50 »
Пока ты мятежник, лорда ты переманить не сможешь. Когда объявишь сувернитет, тогда пожалуйста. А жить ему пока придется в поле в шатрах  :)
Кстати, из диалога с сенешалем нельзя никому отдать замок, в котором этот сенешаль находится. Так что нужно как минимум два замка. А так ты вполне можешь сколько угодно отдавать и отбирать владения из диалога с сенешалем. Только на отношениях это сказывается.

P. S. Вопрос к мододелам: создатели просят не добавлять в item_kinds новых предметов, поскольку все уже переполнено. А какое максимальное число предметов там может находиться? Сейчас там вроде - бы 941 предмет (или около того), добавил сабельку - вроде бы все работает.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 11:56 от Зимородок »
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 15 Сентября, 2010, 11:56 »
Странное какое то знакомство, когда лупишь а потом отпустив повышается отношение , это типа лорд впадает в ступор не понимая зачем на него напале и почему вдруг отпустили он считает вас блаженным психом. С опасными психами наверное лучше дружить ?
Вообще-то я выполнял для них задания, а не лупил их. К тому же с многими лордами отношения ухудшаются, даже если их отпустить.

Вопрос . У меня например одно владение мое  я мятежник тоесть ни кто пока нейтрал с захваченным замком . Могу ли я переманить лорда ? если да то где он будет жить ?
если нужна своя фракция пендор то , опять же если да то где он будет жить ?  Могу ли я ему отдать свой замок а потом отобрать его себе назад ?
Переманить лорда можно, если свое государство, либо помогаешь мятежнику.
Ни где жить не будет, появится в твоем замке и будет себе бегать безхозный  :D. А отдать единственное владение невозможно.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 12:29 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 15 Сентября, 2010, 12:05 »
Можешь отдать деревню от замка... =/
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 15 Сентября, 2010, 12:09 »
Бился с отрядом Нолдор. После боя в луте выпал Мастерский Композитный лук с допуском навыка  "сильный выстрел"=10 (такой, по моему,  Квигфен в Ларии продаёт). Посмотрел по статам, так даже у Рыцарей Сумерек Нолдор навык "сильный выстрел" =9. Откуда такой лук мог пояиться?
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1736 : 15 Сентября, 2010, 12:11 »

Вопрос . У меня например одно владение мое  я мятежник тоесть ни кто пока нейтрал с захваченным замком . Могу ли я переманить лорда ? если да то где он будет жить ?
если нужна своя фракция пендор то , опять же если да то где он будет жить ?  Могу ли я ему отдать свой замок а потом отобрать его себе назад ?
Переманить лорда можно, если свое государство, либо помогаешь метежнику.
Ни где жить не будет, появится в твоем замке и будет себе бегать безхозный  :D. А отдать единственное владение невозможно.

Зато возможно отдать ему деревеньку при замке. Пусть почувствует твою заботу :D Я всегла так делаю. а потом и замок и еще деревенек. У моих лордов владений больше чем у меня
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 12:14 от SWarog »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1737 : 15 Сентября, 2010, 12:11 »
SWarog, подозоеваю, что отпуская нолдоров, ты получаешь очки чести. А честным хорошим  лордам это нравится и отношения +.
А что толко отпуская Нолдоров получаешь очки чести ? 
Отпуская лордов дают очки чести ?
Чем еще можно поднять честь ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 15 Сентября, 2010, 12:30 »
SWarog, подозоеваю, что отпуская нолдоров, ты получаешь очки чести. А честным хорошим  лордам это нравится и отношения +.
А что толко отпуская Нолдоров получаешь очки чести ? 
Отпуская лордов дают очки чести ?
Чем еще можно поднять честь ?

Да, отпуская лордов тоже повышаешь честь. Еще она растет, когда выполняешь задания сенешелей. И, кажется, когда проводишь турнир. Вообще, полезная штука - зря я на нее раньше внимания не обращал. 70 нолдоров отпустил - друзей ощутимо прибавилось.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 15 Сентября, 2010, 12:32 »
namlung, да, отпускания лордов дают очки чести. Проведение масштабного и дорого турнира вроде тоже. И когда тебе из деревни СМСка приходит, что надо решить проблему и когда ты ее решишь в зависимости от твоего решения можно честь получить. (зачастую самый дорогой вариант) Знаю что нападение на беженцев/крестьян отнимает честь.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1740 : 15 Сентября, 2010, 12:33 »
Я создал королевство, но воюю с Дшар , Империя , Фирдстеин и Равенстерн, в диалоге сенешаля есть возможность заключить мир. Но мне всегда отвечают что хотят мои кишки куда то повесить, как то вобще возможно заключить мир?
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 15 Сентября, 2010, 12:34 »
Я создал королевство, но воюю с Дшар , Империя , Фирдстеин и Равенстерн, в диалоге сенешаля есть возможность заключить мир. Но мне всегда отвечают что хотят мои кишки куда то повесить, как то вобще возможно заключить мир?
Поднимай отношения с этой фракцией до нейтральных и они умерят свою кровожадность.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1742 : 15 Сентября, 2010, 12:37 »
помогите я улучшил отношение с нолдорами но  не могу купить их доспехи парень в ларии говорит нужно принести слезу дракона я не знаю что это и где это найти если что играю в версию 3.01
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 12:54 от Саня007 »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 15 Сентября, 2010, 12:37 »
SWarog, подозоеваю, что отпуская нолдоров, ты получаешь очки чести. А честным хорошим  лордам это нравится и отношения +.
А что толко отпуская Нолдоров получаешь очки чести ? 
Отпуская лордов дают очки чести ?
Чем еще можно поднять честь ?
Ещё честь повышается, если ты отказуешся от вознаграждений выполнив задания: 
1. от лорда "Найти какого-то преступника" ( типа "Это грязные деньги")
2. помог крестьянам выгнать бандитов из села.

Добавлено: 15 Сентября, 2010, 12:39
помогите я улучшил отношение с нолдорами но  не могу купить их доспехи парень в ларии говорит нужно принести слезу дракона я не знаю что это и где это найти если что играю в версию 3.01

Слеза Дракона = Камень Куалис
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1744 : 15 Сентября, 2010, 12:41 »
помогите я улучшил отношение с нолдорами но  не могу купить их доспехи парень в ларии говорит нужно принести слезу дракона я не знаю что это и где это найти если что играю в версию 3.01


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg272310#msg272310

Спойлер
Что такое слезы дракона (камни куалис), где их взять и для чего они нужны?
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 15 Сентября, 2010, 13:13 »
Погонял по карте и не заметил нолдоров :o В лесу их нету >:( У кого-нибудь такое было? Если такой вопрос уже был извиняюсь не заметил :embarrassed:
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 15 Сентября, 2010, 13:16 »
ясно .
Что то как то равновесия нет тогда .
Если есть выгода от чести то должна быть выгода и от злодеяний не могут все лорды быть добром , где то убыло где то прибыло , добро тянется к добру , зло ко злу . должен  быть нормальный отыгрыш и за злого , что то я замечтался
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 15 Сентября, 2010, 13:21 »
ясно .
Что то как то равновесия нет тогда .
Если есть выгода от чести то должна быть выгода и от злодеяний не могут все лорды быть добром , где то убыло где то прибыло , добро тянется к добру , зло ко злу . должен  быть нормальный отыгрыш и за злого , что то я замечтался

Скорее всего она есть. Есть же "злые" спутники для ГГ. И есть лорды которые одобряют грабежи и поджоги. Будешь плохишем, они станут с тобой дружить. Не проверял, но процентов на 95 в этом уверен. ;)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 15 Сентября, 2010, 13:26 »
помогите я улучшил отношение с нолдорами но  не могу купить их доспехи парень в ларии говорит нужно принести слезу дракона я не знаю что это и где это найти если что играю в версию 3.01


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg272310#msg272310

Спойлер
Что такое слезы дракона (камни куалис), где их взять и для чего они нужны?

смотри FAQ на первой странице
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 15 Сентября, 2010, 18:09 »
Ребят в пендор кто-то пытался вставлять возможность построений? Я нашел тока для старой версии игры, но на пендор она не идет.
Если у кого-то пошло, скиньте плз натив как архи, буду признателен.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC