Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 635
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 983874 раз)

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1850 : 17 Сентября, 2010, 19:21 »
Ты рыцарский орден создешь или свинарник?  :) Нужен замок или город.
ОКЕЙ пойду ФИРДСВЕЙН отпи-жу :)!!! Спасибо ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1851 : 17 Сентября, 2010, 19:22 »
Сэра Алистера не забудь.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1852 : 17 Сентября, 2010, 19:23 »
Сэра Алистера не забудь.
Уже дней 20 с собой таскаю :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1853 : 17 Сентября, 2010, 19:25 »
Что ж, теоретически должно выйти. Сейвся почаще, и отпишись с результатом. Мне самому интересно- я закатников иначе как с 20-ти метров не видел.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1854 : 17 Сентября, 2010, 19:28 »
Что ж, теоретически должно выйти. Сейвся почаще, и отпишись с результатом. Мне самому интересно- я закатников иначе как с 20-ти метров не видел.
Хорошо :thumbup: А насчет сейвов у меня автомат стоит так что все за меня сделает. Главное чтоб Козел  Ультрих  не выпендревался и дал лицензию на присвоение участка)) Так что как быстро получится незнаю но отпишусь обязательно))

Добавлено: [time]17 Сентябрь, 2010, 21:20:46 [/time]
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 21:21 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1855 : 17 Сентября, 2010, 23:46 »
При смерти чато меня откидывает в сторону на несколько метров. При обзоре поля боя после смерти я не могу оторвать камеру от земли, она как-бы привязана на высоте несколких метров. Это баги, или что? Взаимоотношения с новыми неписями - из фака недопонял чет. Там два красных круга, большой и маленький. Если я возьму всех из одного из кругов и никого из другого - никто ссориться не будет?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1856 : 18 Сентября, 2010, 00:01 »
Stalwart, Обзор привязан к земле на той высоте на которой ты и был,это в Русь13 век - можно летать по карте как хочешь)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1857 : 18 Сентября, 2010, 00:20 »
При смерти чато меня откидывает в сторону на несколько метров. При обзоре поля боя после смерти я не могу оторвать камеру от земли, она как-бы привязана на высоте несколких метров. Это баги, или что? Взаимоотношения с новыми неписями - из фака недопонял чет. Там два красных круга, большой и маленький. Если я возьму всех из одного из кругов и никого из другого - никто ссориться не будет?

1. Камера после смерти. Она может "ползать" по земле, смотри не выйди за край "боя" - игра легко может крашнуться. Оторвать камеру нельзя, но если необходимо забраться, например, на стены для лучшего обзора - то можно воспользоваться лестницой (если она, конечно, есть) - как будто идешь пешком.
2. Ты можешь перерисовать эту схему для себя как тебе будет удобно - хоть квадратиками, хоть треугольниками... Если ты возьмешь всех из любого из кругов - то все компаньоны будут постоянно ругаться и сбегать. Читаем внимательнее. Зеленым обозначены компаньоны, которые нравятся друг другу, красным - которые друг друга не любят. То есть в круге как раз расположены компаньоны, недолюбливающие друг друга (точнее, соседи недолюбливают друг друга). Например, ты обязательно хочешь иметь в своей армии Эдиза и Летрадиана - как конных лучников. Но по схеме видно, что они расположены в одном круге рядом друг с другом. Значит, они друг друга не любят, будут ругаться, и один из них рано или поздно свалит из отряда. Выход: Для поднятия морали Эдиза берем Сэра Рейна (они соединены зеленой стрелкой) - они "любят" друг друга и будут удерживать друг друга в отряде. А для Летрадиана в пару берем Юлию. Надеюсь, теперь тебе понятно.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1858 : 18 Сентября, 2010, 02:19 »
Что ж, теоретически должно выйти. Сейвся почаще, и отпишись с результатом. Мне самому интересно- я закатников иначе как с 20-ти метров не видел.
   Главное мою ошибку не повторяйте )... Прежде чем раскачать Закатников, убедитесь что Сингал принадлежит вам, в противном случае замучаетесь его захватывать.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1859 : 18 Сентября, 2010, 07:06 »
Что ж, теоретически должно выйти. Сейвся почаще, и отпишись с результатом. Мне самому интересно- я закатников иначе как с 20-ти метров не видел.
   Главное мою ошибку не повторяйте )... Прежде чем раскачать Закатников, убедитесь что Сингал принадлежит вам, в противном случае замучаетесь его захватывать.
Ну в конце концов СИНГАЛ можно и не захватывать ;) Я лично от этого города не очень фанатею
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1860 : 18 Сентября, 2010, 09:06 »
В Сингале Рамун сидит, следовательно этот город гарантированно позволяет сбывать пленных. Что до захвата, то он не обязателен в Пендоре. Путём принудительного вассалитета и последующего "дипломатического" отбирания владений я обзавёлся Сингалом, Рани, Цезом, Ларией, Валонбреем, Итосом.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1861 : 18 Сентября, 2010, 09:33 »
Да ты хитрый жууууккк))
я люблю когда сам захватываешь, путем "ааакишкинастену"КРОВЬКРОВЬ!!!!!!:D
Захватил только Валонбрей с тактикой даргора=)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1862 : 18 Сентября, 2010, 09:44 »
Я отчасти хитрый, отчасти жадный. Города доход дают + бесплатные воины из чужого гарнизона. Надеюсь, что в порте на Варбанд эту лазейку прикроют. Тем более, что дипломатия в Варбанде и так более изощрённая.
У меня происходит обычно так - разбил лорда, отпустил на волю. Увидел нормальный плюс в отношении к себе - не отпустил, завербовал. Если ему принадлежит город - отобрал. Потому как налоги... Потом все деревни поотбирал, оставил им только замки. В принципе после разгрома вражеских государств можно и замки поотбирать, но мне будет лень выгонять гарнизоны, чтобы сделать замки экономически выгодными. Это же сколько мышкой придётся кликать!
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1863 : 18 Сентября, 2010, 09:58 »
Не понял, как это захватить город дипломатией?
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1864 : 18 Сентября, 2010, 10:10 »
Не понял, как это захватить город дипломатией?
   Ну.. если вы себе лорда переманиваете, то и его замок/город переходит вместе с ним соответственно.

Пы.Сы. Как я понял короли не вербуютцо, деревни без замков тоже.
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1865 : 18 Сентября, 2010, 10:23 »
АА ну я так и делаю иногда, допустим, все герцоги и Дьюки мои друза, я их разбиваю и переманиваю вместе с городами. А остальных просто захватываю. :D
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1866 : 18 Сентября, 2010, 10:25 »
Цитировать (выделенное)
Пы.Сы. Как я понял короли не вербуютцо, деревни без замков тоже.
Да. Я дипломатически захапал Валонбрей, Ларию и Марлеон. По поводу неписей- я беру их по кругу через одного или через два. Пропускаю женских персов, мне не нравится как на них доспехи сидят. Итого у меня в отряде сэр Джозелин, сер Рейн, Леталдиран, Сигизмунд Синклер и Кассим. Из мужских персов теперь можно только Ансена взять, но мне лень его качать, с меня и Кассима хватает- я его взял в отряд лишь потому, что я собрал из лута полный комплект экипировки рыцаря Льва, вплоть до лошади и перчаток, и хотел его на кого-то напялить.  :) А у всех уже экипировка была- Джозелин смахивает на рыцаря Дракона, (шлем  как у них, латы Меттенхайма) Сигизмунд косит под закатника, Рейн во всем своем соколином + крылатый шлем, а Леталдиран во всем своем, + басцинет Равенстерна. (не совсем подходит, но я в будущем хочу ему серебрянную броню достать)

Добавлено: [time]18 Сентябрь, 2010, 10:35:21 [/time]
А, вспомнил еще одно- я с владельцами городов как отношения наладил, когда они готовы свалить ко мне , я их не сразу переманиваю, а держу в плену, а сам отбиваю все замки кроме тех, хозяева которых готовы ко мне перейти. Вот когда был конец войны с Сарлеоном- остались  у них Лария и Марлеон, их хозяева у меня на крючке. Подхожу к Марлеону- в гарнизоне человек 10 лордов, у всех человек по 50. Я спокойно провожу разговор с хозяином Марлеона, вследствие чего он меняет фракцию, и все лорды тут же бросаются из него врассыпную, и тут я - гоп-стоп! Мы подошли из-за угла... Когда осталась Лария, я специально подождал, пока все лорды скопятся в ней и повторил прием. Благодаря этому я не гонялся за остатками их армий, которые вследствие малочисленности очень резво бегают по всей карте.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 10:40 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1867 : 18 Сентября, 2010, 11:47 »
А вот что я хочу спросить, у Нолдоров нет города? Ну там в качестве квеста какого то не разыгрывается их город?
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1868 : 18 Сентября, 2010, 12:11 »
Нолдорский город - недостижимая мечта, поражающая почти всех игроков. Без неё Пендор был бы как без Сигизмунда или без Куалисов.


В следующем спойлере "вечеринка" пленных врагов, надо будет в следующий раз собрать по-больше
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 13:52 от Dargor »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1869 : 18 Сентября, 2010, 14:15 »
Нолдорский город - недостижимая мечта, поражающая почти всех игроков. Без неё Пендор был бы как без Сигизмунда или без Куалисов.


В следующем спойлере "вечеринка" пленных врагов, надо будет в следующий раз собрать по-больше
Ничего себе! Ты их чё коллекционируешь? :) Я если кого захватываю на месте рассчитываюсь
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1870 : 18 Сентября, 2010, 14:34 »
Лучше подождать, фракция больше заплатит. Я раньше тоже бывало почти всю фракцию в тюрьме собирал.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1871 : 18 Сентября, 2010, 14:55 »
Совершенно верно, фракция предлагает больше. Ну а когда она уничтожена, то пленных лордов всё равно можно отпустить за деньги. В нативе я ещё бывало отказывал фракции и второе предложение по выкупу было больше, чем первое.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1872 : 18 Сентября, 2010, 16:00 »
Ну мне ждать не хочется поэтому я сразу разбираюсь, много денег на этом все равно не сделаешь (так как я в плен беру только грубиянов ;) вежливых отпускаю-выгодней) У меня все равно всегда минимум 250000 (все на турнирах делаю)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1873 : 18 Сентября, 2010, 17:15 »
хороший мод,жалко не без багов,только начал играть и уже с ними столкнулся,пропадают скрывающиеся преступники в деревнях
и когда я вступил во фракцию Равенстерна,мне поручили найти агента в городе Сарлеон,его там тоже не оказалось,переговорил со всеми жителями и толку ноль,интересно что будет дальше
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1874 : 18 Сентября, 2010, 17:26 »
хороший мод,жалко не без багов,только начал играть и уже с ними столкнулся,пропадают скрывающиеся преступники в деревнях
и когда я вступил во фракцию Равенстерна,мне поручили найти агента в городе Сарлеон,его там тоже не оказалось,переговорил со всеми жителями и толку ноль,интересно что будет дальше
Первый раз обо всем этом слышу :blink: Может у тебя установился както галимо? Со шпионом знаю фигню что он может полуголым появится :) Но чтоб вообще не было :-\ Незнаю у меня  все нормально
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC