Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 436
Всего: 437

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 843887 раз)

  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 07 Ноября, 2011, 23:51 »
Саруман велел изловить тролля, но не получается с ним подраться.
 

Добавлено: 07 Ноября, 2011, 23:52

ЗЫ у меня ничего не чернело, или я успел поставить перезалитый?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 08 Ноября, 2011, 00:06 »
Саруман велел изловить тролля, но не получается с ним подраться.

Да, этот баг был еще до патча, не исправили. Сейчас, кстати, произошло чудо - загасили ривенделльских скаутов! Нас правда было 21, их 7, дело было ночью... Но до патча они бы перебили всю мою ватажку даже не заметив.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 08 Ноября, 2011, 00:37 »
Им темнота не страшна :)

Мод кстати очень темный, диких орков ночью  нахожу только по красным глазам, если учесть что они еще бывают ниже моего персонаж так вообще ужас.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 08 Ноября, 2011, 00:43 »
Поставил патч. Почернели реки и через них нельзя пройти. Печаль  :(
Патч перезалили, всем перекачивать заново.

Ссылка та же.
Перекачал с этой же ссылки. То же самое. Черный реки через которые невозможно пройти.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 08 Ноября, 2011, 01:02 »
Ларес, мне патч помог. Ты точно map.txt заменил? Старая версия весит 1,7 Мб, обновленная 2,0 Мб.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 08 Ноября, 2011, 01:06 »
Ларес, мне патч помог. Ты точно map.txt заменил? Старая версия весит 1,7 Мб, обновленная 2,0 Мб.

Да, 2 мб... Печаль. Предыдущая версия работала нормально  :( Завтра буду разбираться
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 08 Ноября, 2011, 01:09 »
То же самое. Черный реки через которые невозможно пройти.
Так это они от ВЕЧНОЙ СВЯТОЙ ВОЙНЫ СИЛ ДОБРА СО ЗЛОМ заполнились черной ядовитой кровью орков.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 08 Ноября, 2011, 02:06 »
А мне баланс нравится.... Играл как за ельфов так и за Изенгард. Все довольно таки норм. Без участия ГГ Изенгард и Мордор закатывают Рохан и Гондор в асфальт, а потом сносят к чертям елюфов и гномов на севере. И убер ельфы нифига не могут сделать... Другое дело, что за кого ГГ тот и решает. Конечно можно было оркам добавить ночью скилов. Или хотя бы ввести Пендальфа с настройками сложности (Ветераны поймут).  А так норм. На батлсайзе 600 орки решают.
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 08 Ноября, 2011, 02:30 »
Без участия ГГ Изенгард и Мордор закатывают Рохан и Гондор в асфальт, а потом сносят к чертям елюфов и гномов на севере. И убер ельфы нифига не могут сделать...
Вот это интересно, я до этого момента не доиграл в первой версии. А за счёт чего рулят? Чисто автобоем? Больше различных отрядов спавнится?

К тебе вопрос как к много наигравшему, троллей когда-нибудь можно будет нанимать? На 21 уровне и 9 ранге у Мордора ни разу не видел их в казармах. А в отрядах вроде были.

Цитировать (выделенное)
Конечно можно было оркам добавить ночью скилов.
Так вроде добавили, там некоторые скиллы и владение оружием.

Цитировать (выделенное)
На батлсайзе 600 орки решают.
С убитой в минимум графикой? Я лично не готов на такие жертвы, мнб итак страшен и коряв даже с лучшими модами. Хотя, новые ландшафты всякие бывают реально красивы, издалека. :D
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 08 Ноября, 2011, 04:36 »
и 9 ранге у Мордора
Рассказывай, что там интересного из мордорских наград, а то я, чувствую, ко времени взлома скайрима до таких высот не раскачаюсь.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 08 Ноября, 2011, 08:45 »
С убитой в минимум графикой? Я лично не готов на такие жертвы, мнб итак страшен и коряв даже с лучшими модами. Хотя, новые ландшафты всякие бывают реально красивы, издалека.
особенно заколдованные леса с невидимыми деревьями)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 08 Ноября, 2011, 11:40 »
Рассказывай, что там интересного из мордорских наград, а то я, чувствую, ко времени взлома скайрима до таких высот не раскачаюсь.
Я видел:
- котёл +20 к морали - оч. полезен, учитывая огромные штрафы к морали от толпы орков
- орочье варево +1 к атлетике - фигня, как и аналогичные +1-к-скиллу-предметы других фракций
- тяжёлая боевая лошадь стража - крутая лошадь, намного круче стандартной мордоровской вархорсы, плюс она с рогами и мохнатыми ножищами, супер)
- плеть какого-то там господина - +1 к чему-то (честно не помню к чему), позволяет бесплатно забирать в свою партию отряды нейтральных орков (серые такие). Я как-то выцепил толпу в 42 человека гоблина. Другое дело, что они слабенькие и толку от них немного. Артефакт на любителя.
- огромный варг - крутой варг с запредельными параметрами. В отличие от обычных, на нём может кататься урук (хотя при отключённых в настройках мода ограничениях все итак могут ездить на чём угодно). Требует riding 5.
- броня капитана мордора (lordly) - +46 тело +24 ноги, если правильно помню. Некисло.
- далее после брони должен идти двуручник назгула - сам не доходил, читал на тэйлвордс. Вроде 50 урон, скорость и длина под 120. По сути чит, как и наградное оружие других фракций.

Больше ничего не помню.) Инфлуенс медленно набивал, скорее всего не всё увидел из доступных на девятом ранге. Наград ещё много должно быть.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 08 Ноября, 2011, 12:19 »
"Вот это интересно, я до этого момента не доиграл в первой версии. А за счёт чего рулят? Чисто автобоем? Больше различных отрядов спавнится?"
Ага, их реально больше, даваят толпой.
"К тебе вопрос как к много наигравшему, троллей когда-нибудь можно будет нанимать? На 21 уровне и 9 ранге у Мордора ни разу не видел их в казармах. А в отрядах вроде были."
Я за Изенгард играл, троли это к Морийцам.
"С убитой в минимум графикой? Я лично не готов на такие жертвы, мнб итак страшен и коряв даже с лучшими модами. Хотя, новые ландшафты всякие бывают реально красивы, издалека."
При игре за ельфов или за орков, по другому сложнее. Для лучников важно количество для более ефектной стрельбы. А для орков важно количество ибо давить массой надо.
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 08 Ноября, 2011, 12:37 »
Проясните для меня ситуацию с power draw, пожалуйста. Описание гласит: "Each point to this skill (up to four plus power-draw requirements of the bow) increases bow damage by 14%". Я правильно понял, что только 4 поинта в скилле играют роль? То есть взяв лук с требованием Power Draw 2 и имея, скажем, 7 скилла, я всё равно получу бонус % к урону (4+2)х14, а не 7х14?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 08 Ноября, 2011, 13:29 »
Проясните для меня ситуацию с power draw, пожалуйста. Описание гласит: "Each point to this skill (up to four plus power-draw requirements of the bow) increases bow damage by 14%". Я правильно понял, что только 4 поинта в скилле играют роль? То есть взяв лук с требованием Power Draw 2 и имея, скажем, 7 скилла, я всё равно получу бонус % к урону (4+2)х14, а не 7х14?
Именно так, не более 4 очков сверх требования к PD.
Если как у злыдней луков с требованием к PD нет вообще, то PD нет смысла качать выше 4.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 08 Ноября, 2011, 13:31 »
Наград ещё много должно быть.
Спасибо, я не докачался до брони и двуручника, собственно, ты перечислил все девять наград.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 08 Ноября, 2011, 13:40 »
- броня капитана мордора (lordly) - +46 тело +24 ноги, если правильно помню. Некисло.
Почти как крепкая черная нуменорская броня, которую можно тупо купить за ресурсы.

- далее после брони должен идти двуручник назгула - сам не доходил, читал на тэйлвордс. Вроде 50 урон, скорость и длина под 120. По сути чит, как и наградное оружие других фракций.
Дамаг впечатляет, но с коня будет хуже чем одноручник, который можно купить.

Как обычно, злых обделили. Если бы не маунты и плётка, то призы были бы не пришей варгу хвост.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 08 Ноября, 2011, 14:07 »
Как обычно, злых обделили. Если бы не маунты и плётка, то призы были бы не пришей варгу хвост.
Согласен, причём меня терзают подозрения, что "добрые" маунты как минимум не хуже.) Я их не видел.

Есть впечатление, что авторы мода, как толканутые поклонники толкина, голосуют за путина симпатизируют дефолтным "хорошим".
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #993 : 08 Ноября, 2011, 14:31 »
Садко, просто орки в LOTR в принципе голодранцы и нищеброды. Аутентичность, однако.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 08 Ноября, 2011, 14:51 »
Vanok, я в курсе, Толкин был тот ещё фанбой, никакого баланса.)

Серьёзно, награды от дядюшки Саурона могли бы быть и пожирнее.

А ещё раздражает вот это вот стандартное ролевое начало в китайских шмотках и с вьетнамским ковыряльником. Пол-игры работаешь на нормальную экипировку, при том что войска одеты лучше, чем командир. Понимаю, что необходимое зло, и комплект брони на старте убьёт часть интереса, но тем не менее.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #995 : 08 Ноября, 2011, 14:57 »
А за Людей всем только копьё выдают? А то я за Остроухих играл до этого там полный комплект, одежа, сапоги, лук со стрелами и клинок.
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 08 Ноября, 2011, 14:58 »
Рассказывай, что там интересного из мордорских наград, а то я, чувствую, ко времени взлома скайрима до таких высот не раскачаюсь.

Скайрим выходит в ноябре?.И "взлом " Скайрима?? а купить слабо,такскать поддержать Беседку??

 

Добавлено: 08 Ноября, 2011, 15:01

Садко, просто орки в LOTR в принципе голодранцы и нищеброды. Аутентичность, однако.  :D
самая крутая броня для урюка по скилам равна гондорскому тряпью..це "файно"..
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 15:05 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 08 Ноября, 2011, 15:03 »
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 08 Ноября, 2011, 15:06 »
Садко, "???" забыл написать)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 08 Ноября, 2011, 15:19 »
Серьёзно, награды от дядюшки Саурона могли бы быть и пожирнее.
Надо будет на статы внимательней посмотреть. Может, и  не всё так плохо.
Теоденовская броня 44 15?


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC