Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 734
Всего: 735

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 318116 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 20 Мая, 2009, 20:23 »
Без проблем...
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #976 : 20 Мая, 2009, 22:21 »
Darkmodeller
ИМХО.Будет не очень.Человек бегущей рядом с зомби и бьются с ним Плечом к плечу.

Добавлено: 20 Мая, 2009, 22:22
Daryon317
На счет квестов, спишись с Emperor Vlad.Он у нас разрабатывает квесты и сюжет.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 20 Мая, 2009, 22:40 »
Ок

Добавлено: 20 Мая, 2009, 23:10
P.S. только что вот о чём подумал, если так героя можно сделать более-менее нейтральным ко всем рассам, то как быть с нежитью? Будет ли возможность у человека перейти к оркам или мертвецам? То есть например если от орков можно потом переметнуться, то у нежити ты становишься рыцарем смерти (или типа того) и уже не можешь уйти. Или можно сделать например, чтобы у нежити были какбы свои люди, типа шпионов, живые конечно. А если этот человек сбежит от них, то на него охотятся и т.п.
Конечно это было бы странно, но тогда появляеться возможность создать комбинированную армию...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2009, 23:10 от Daryon317 »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #978 : 20 Мая, 2009, 23:21 »
Не надо превращать Хроники Азерота в ВОВ.И нежить и орки и эльфы все в одной гребенке.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 20 Мая, 2009, 23:47 »
В этой идеи есть свои плюсы и минусы..
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 21 Мая, 2009, 14:35 »
Ненене, я имел ввиду не создание комбинированной армии, а саму возможность предательства. Ну например человеку заплатили, пошёл к эльфам. Или там например угрожают расправой над родными, пошёл к оркам. и вот так. Ну а про возможность стать одним из рыцарей смерти... тут уж вообще, многие отчаявшиеся паладины перебегали на сторону Короля Лича.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 21 Мая, 2009, 16:20 »
всем здрасти. Ну переход паладинов в рыцарей смерти я се могу представить ну вот что бы ельфы комунить сунули бабло что бы он перешл на их сторону или орки угрожали рсравой над семьей с той же целью ето как-то немног обредово )
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 21 Мая, 2009, 18:40 »
Почему? Если важная персона, то можно))). Да и предательство имело место во все времена, во всех мирах и вообще везде, так почему бы нет?
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #983 : 21 Мая, 2009, 19:08 »
А не проще-ли сделать в начале выбор расы,как в ЛОТР?Просто становишься кем хочешь с самого начала,вот и все.Хотя вот дальнейшее желание играть за других....ну начинай игру с начала за другую расу,как на развитие в варик и качай гера за,скажем, нежить,после игры за орка)))
P.S."""Вообще квестов бы побольше сделать, ато в оригинальном МиБе квесты ограничиваются тем, что надо собрать дань с деревни, или кого-нить убить. Да и дают за них только золото, что тоже не очень. Было бы классно видеть разнообразие квестов."""--- твои золотые слова,вот только надо не побольше квестов.Побольше квестов,это для альфа-версии,а вообще,надо сделать полномасштабный сюжетищще для мода,чтобы он имел такой же крутой успех,как и сам варик.А также нужно сделать множество взаимодействующих вещей.Вы говорили про магию....есть-ли способ сделать И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВРЕМЯ БОЯ И В СТРАТ РЕЖИМЕ всякие свитки заживления,инвулы неуязвимости,бафы всякие,типа звериного воя,вещи в инвентаре,дающие плюс к характеристикам(скажем за место книг) и т.д. и т.п.?
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 21 Мая, 2009, 19:26 »
Ну дык сюжет это сюжет, а квесты это квесты.  Ну и интересней пометаться за разные рассы).

Добавлено: 21 Мая, 2009, 21:35
Кстати вещи вместо книг - можно просто добавить картинку другую)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 21:35 от Darkmodeller »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #985 : 21 Мая, 2009, 22:16 »
ARAGORN666
Пока рано об этом говорить.У нас пока нет квалифицированых людей знающих ответы на эти вопросы.

Добавлено: 21 Мая, 2009, 22:17
Но мы постараемся реализовать все ваши пожелания.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 21 Мая, 2009, 22:49 »
Ок

Добавлено: 20 Мая, 2009, 23:10
P.S. только что вот о чём подумал, если так героя можно сделать более-менее нейтральным ко всем рассам, то как быть с нежитью? Будет ли возможность у человека перейти к оркам или мертвецам? То есть например если от орков можно потом переметнуться, то у нежити ты становишься рыцарем смерти (или типа того) и уже не можешь уйти. Или можно сделать например, чтобы у нежити были какбы свои люди, типа шпионов, живые конечно. А если этот человек сбежит от них, то на него охотятся и т.п.
Конечно это было бы странно, но тогда появляеться возможность создать комбинированную армию...

Между прочим деднайты и некроманты - живые люди. так что человеку податься в друзья нежити можно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 21 Мая, 2009, 22:54 »
Да но в Варкрафте 3 их отделяют как отдельную расу!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 22 Мая, 2009, 01:40 »
Кого?

Это я вообще то к тому, что люди вполне могут быть в нормальных отношения с Плетью.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 22 Мая, 2009, 09:39 »
Возможно,но рано или поздно людей обращают в нежить.Взять хотя бы Артеса.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 22 Мая, 2009, 11:14 »
Артаса не нежить обротила в андеда а фростморн же вроде его душу поглотил ?
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 22 Мая, 2009, 13:42 »
Вот именно что... В физическом смысле Артас живой человек (повторяю - в физическом)...
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #992 : 22 Мая, 2009, 15:51 »
Masson,да вот,жаль нет таких людей...
NightHawkreal,некроманты живые люди?Ну может и так,но чет глаза у них горят,сами они бледные,я бы даже сказал болезненно-зеленоватые,и явно некрофилы.В общем может они и живы,но видок у них того...А вот ГГ весь такой румяненький и упитаненький врят-ли будет смотреться с нежитью) Вот еслибы текстура автоматом бы менялась при переходе в другую фракцию,тады еще ладно...)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 22 Мая, 2009, 18:35 »
Некромантам сто лет в обед, а глаза горят от магии,  Вообще-тото занятия темной магией накладывают отпечаток. но не сразу же, так что только что вступивший вполне может прилично выглядеть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #994 : 22 Мая, 2009, 21:56 »
Мы так можем вечно писать.Я уже писал что перехода в другую фракцию не будет.Из за того что у каждой фракции своя СЮЖЕТНАЯ линия.

Но может быть в будущем мы реализуем это.И то если этого потребует сюжет.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #995 : 23 Мая, 2009, 12:44 »
Как по мне, не нужно. Не логично и вообще :)
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #996 : 23 Мая, 2009, 12:54 »
Daryon317
А вообще от куда взялся Эшбрингер?Если он в Варе 3 не упоминается?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 23 Мая, 2009, 13:14 »
ну артас и келтузед в варике 3 тож на територию калимдора не сувались )
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 23 Мая, 2009, 15:08 »
Эшбрингер - больная фантазия близард, воплощённая если не ошибаюсь, в какой-то книге, а потом и вовсе  в ВоВе. как-то так.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 24 Мая, 2009, 01:43 »
бла бла бла

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC