Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 715
Всего: 718

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3268186 раз)

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 19 Февраля, 2009, 12:06 »
Подскажите, можно ли установить на версию 1.003 1С моды 17 век или Столетняя война?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 19 Февраля, 2009, 12:09 »
Подскажите, можно ли установить на версию 1.003 1С моды 17 век или Столетняя война?
Нет, ща все моды под 1,011 делают, так что скачать с сайта неоф. патч и радуйся жизни :)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 19 Февраля, 2009, 12:15 »
Чо то поискал патчик на сайте, не найти, подскажи где находится и нужен ли к нему русификатор

Добавлено: 19 Февраля, 2009, 13:02
Спасибо, уже сам нашел
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2009, 13:02 от ewg9000 »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 19 Февраля, 2009, 15:21 »
Я хотел бы задать несколько вопросов:
1)Какое обмундирование самое классное:;
2)Какое двуручное оружие самое мощная;
3)Какая лошадь в игре самая лучшая,и скока всего калссов лошадей(встречал пару раз до 5 уровня)
Заранее спасибо!
Перед битвой каждый план хорош.После битвы кажды план плох.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1379 : 19 Февраля, 2009, 15:37 »
Я хотел бы задать несколько вопросов:
1)Какое обмундирование самое классное:;
2)Какое двуручное оружие самое мощная;
3)Какая лошадь в игре самая лучшая,и скока всего калссов лошадей(встречал пару раз до 5 уровня)
Заранее спасибо!
1 самое дорогое. (Благороднае латы, шлем, и стальные сапоги)
2 тяжелый двуручный топор
3 Породистый дестриер. А вообще на форуме тема есть с обсуждением...
I'll be back
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 20 Февраля, 2009, 02:24 »
Кто-нибудь в нейтиве в игре встречал strong strong bow?
При том, что я видел всяких редких чемпионских лошадок, этой штуки не видел. Меня это несколько настораживает.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 20 Февраля, 2009, 06:57 »
Я хотел бы задать несколько вопросов:
1)Какое обмундирование самое классное:;
2)Какое двуручное оружие самое мощная;
3)Какая лошадь в игре самая лучшая,и скока всего калссов лошадей(встречал пару раз до 5 уровня)
Заранее спасибо!
1 самое дорогое. (Благороднае латы, шлем, и стальные сапоги)
2 тяжелый двуручный топор
3 Породистый дестриер. А вообще на форуме тема есть с обсуждением...

Честнее было бы ответить, что это зависит от того, кем играешь. Для конного лучника, пешего мечника и конного рыцаря будет разный набор оружия. Для "Наполеона" можно вообще по принципу красоты все выбирать :)

Самый неправильный ответ про лошадь. Тем более, что Породистый дестриер присутствует только в русефекацциях, а не в нормальной игре ;)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 20 Февраля, 2009, 09:45 »
я свою версию 1.003 пропачил до 1,010 и в модуле native я не могу загрузить своего героя .можно ли тогда  как нибудь импортировать в дугие моды
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1383 : 20 Февраля, 2009, 09:52 »
В моды видимо нет! Многие не поддерживают. В ниатив наверно можно!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 20 Февраля, 2009, 09:58 »
Народ есть патч натив импрув для в. 1.003 ?
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 20 Февраля, 2009, 10:06 »
А все в курсе того, что для импорта перса нужно вновь созданного ,назвать точно так же как и того которого хочешь импортировать?
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 20 Февраля, 2009, 10:09 »
1.003 в 1.010 (1.011 лучше) должен импортироваться нормально. В самом деле стоит проверить имя персонажа и наличие персонажа в папке экспортированных.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1387 : 20 Февраля, 2009, 10:15 »
Народ есть патч натив импрув для в. 1.003 ?
Симотри ветку патчи! Тебе если от 1С нужен неофициальный до 1.11
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2009, 10:24 от Zom »
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 20 Февраля, 2009, 11:07 »
Импортировать можно из любого мода, только перс, в которого делаешь импорт должен иметь имя такое же как и имя перса, которого импортируешь. Регистр имеет значение также..
War, war never changes...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 20 Февраля, 2009, 11:52 »
дело в том что оя старая сохранялка не идет
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 20 Февраля, 2009, 11:58 »
дело в том что оя старая сохранялка не идет


Нужна версия 1.011-тогда будет-ОК.Заходим в файлы и читаем:v.1.011 - -

Полностью аналогичная 1.010 версия, за той лишь разницей, что в этой исправлена несовместимость сейвов с 1.003. см.http://rusmnb.ru/about-patches.php

« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2009, 13:14 от Baltijec »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 20 Февраля, 2009, 12:00 »
а есть патч чтобы пропатчить до версии 1.011


Добавлено: 20 Февраля, 2009, 12:11
у меня русская версия
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2009, 12:11 от vedmak »
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 20 Февраля, 2009, 13:00 »
дело в том что оя старая сохранялка не идет

Вопрос: Какое отношение имеет сохранялка к импорту?
Ответ: НИКАКОГО!!!!!!
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 20 Февраля, 2009, 13:45 »
как обьявить войну? да я видел что есть какието квесты и что вообще за это дело рандом отвечает
но меня сделали маршалом и воюем мы тока с фракцией которую я собственно уже вынес (у них тока лорды без армий терь бегают)
ждать в общемто не сильно охота пока оно там срандомится искать задания на обьявление войны тоже влом
может можно там какойнить чит ввести или еще чего... или тупо самому нападать на них?

и еще в деревнях все время дают задания чтоб скот привести но где его брать хз в других деревнях покупать по нексолько тысяч... я на содержание своего войска трачу меньше в месяц
а грабить чтоб потом как захвачу им самим скот вести по мне так тоже не выход...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 20 Февраля, 2009, 13:51 »
как обьявить войну? да я видел что есть какието квесты и что вообще за это дело рандом отвечает
но меня сделали маршалом и воюем мы тока с фракцией которую я собственно уже вынес (у них тока лорды без армий терь бегают)
ждать в общемто не сильно охота пока оно там срандомится искать задания на обьявление войны тоже влом
может можно там какойнить чит ввести или еще чего... или тупо самому нападать на них?

и еще в деревнях все время дают задания чтоб скот привести но где его брать хз в других деревнях покупать по нексолько тысяч... я на содержание своего войска трачу меньше в месяц
а грабить чтоб потом как захвачу им самим скот вести по мне так тоже не выход...
Смотри, вот ты маршал, то есть подчиненный королевства. Сам ты войну не обьявишь, но если ты основательно подпортишь отношения между тобой и возможным врагом, то есть поуничтожаешь корованы и посжигаешь дерёвни, то шанс начала войны увеличится. Вот вроде единстный способ

Насчет скота - ты либо покупай, но как по мне, так это сомнительная радость, особенно по трехсотый день- покупать за три штуки пять коров, чтобы чуть увеличить отношения. Да и коров очень мало остается. Можешь уводить из деревень, но они когда-нибудь закончатся/оскудеют. Я вообще квест такой стараюсь не брать ;)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 20 Февраля, 2009, 14:19 »
Народ,  кто ни будь может объяснить подробно как работает( экспорт и импорт героя)?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1396 : 20 Февраля, 2009, 14:30 »
Очень просто. Когда ты нажемаешь кнопку "экспорт" в статистике меню персонажа - в игровой папке/CharExport появляется текстовый вайл с характеристиками персонажа. Которые возможно менять. Но с ограничениями - Характеристик - в 99 очков, умений - 10 очков. Навыков - 699.

Потом, например в другом модуле можно создать прса с таким же именем(переименовать файл в имя другого перса) и нажать "импорт" - Данные из файла поступят в игру.
Можно также сначала выдернуть перса, отредактировать и вставить - метод читёрства.
I'll be back
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 20 Февраля, 2009, 16:42 »
спасибо
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 20 Февраля, 2009, 18:23 »
Подскажите пожалуйста, как убрать туман в игре совсем(и в бою и на глобальной карте), а то жутко раздражает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 20 Февраля, 2009, 22:55 »
 Столкнулся с такой проблемой. Очень не хватает "Паузы" в начале боя. Все срываются в галоп и уже трудно раздать комманды. При этом как заставить кавалеристов, чтоб они рубили на скаку проносясь мимо, пока лучники обстреливают врагов. Получается, что кавалеристы врезаются в самую гущу, где их быстро сваливают...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC