Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 529
Всего: 529

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Художественная мастерская  (Прочитано 2540 раз)

  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Февраля, 2012, 17:09 »
Здравствуйте. Мне нужно сделать скриншоты, а для этого мне нужна ваша помощь. Мне нужен человек, который может создать игровой сервер и отредактировать его. от него требуется:

1. Поставить пароль
2. Карта "Нападение на порт"
3. Поставить корабль в море  и мешки на нем с ящиками и бочками (должно создасться ощущение тооргового корабля)
4. Фракция родоки

Нужно еще так же 4-5 человек для того, что бы быть основными позировщиками. Для первой серии скринов от них требуется:

1. Адекватность и послушание - они должны встать там, где я скажу и заниматься тем, что я скажу
2. Для первой серии скринов нужно взять фракцию родоков и одеть зеленые туники с кольчугой, некоторые в шлемах. Будем родокских моряков корчить
3. Ну и, естественно, прийти вовремя - сегодня-завтра в 19:00

Всем заранее спасибо, заявки оставлять тут, скрины будут выложены сюда.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Февраля, 2012, 18:49 »
А зачем все это?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2012, 18:53 »
Цитировать (выделенное)
Мне нужно сделать скриншоты

Еще объяснять?  :thumbup:
 
Если совсем уж конкретно, то для вставки в рассказ
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 09 Февраля, 2012, 21:33 »
В таких случаях обычно просят клан помочь, но если его нету, то стоило хотя бы быть чуть более поделикатней со своим запросом, ибо выглядит все так, как будто люди обязаны и должны обязательно тебе помочь, а не как вежливая просьба.  =/

Адекватность и послушание - они должны встать там, где я скажу и заниматься тем, что я скажу - Преклонитесь же перед великим, чей святой лик слепит глаза. Ну а серьезно, почему люди должны потакать твоим прихотям? Предоставлять сервер, собираться, слушаться тебя во всем, вести себя адекватно и тратить свое время. Что им за это будет? Какой смысл тебе помогать, если ты даже цель сих скринов не обозначил изначально и четко не описал для чего, почему, зачем они тебе нужны.
Думаю стоило начать со знакомства потенциальных помошников с твоим рассказом, посредством добавления ссылки в первый пост. Или, если рассказ еще не готов, то хотя бы кратко изложить суть своего рассказа и убедить помочь тебе.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2012, 07:42 от Leshanae »
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Февраля, 2012, 07:51 »
Imie, слегка поправил порядок информации в вашем посте, так она получается логична и псоледовательна, до этого это выглядело как дикий вброс в том виде.

Преклонитесь же перед великим, чей святой лик слепит глаза. Ну а серьезно, почему люди должны потакать твоим прихотям?
Всё вышеописанное - к королю кабану, не мешайте его сюда, пожалуйста))

Автор не обязан раскрывать тайн рассказа. Если из статистов все будут вести себя нормально, всё займёт от силы пятнадцать минут. Всего-то.

В таких случаях обычно просят клан помочь, но если его нету, то стоило хотя бы быть чуть более поделикатней со своим запросом, ибо выглядит все так, как будто люди обязаны и должны обязательно тебе помочь, а не как вежливая просьба. 

Вот тут Imie прав, Весемир Олгердович. Пост написал будто на тебе свет клином сошёлся, достаточно пальцами щёлкнуть и всё будет: ты вывесил требования и ждёшь когда всё само появится, желающие поподчиняться и владельцы серверов, ещё и умеющие делать карты и встраивать их на сервер, щас так и понабегут, отбоя не будет. А ты знаешь сколько на всё это над потратить времени и сил?
Надо самому обратиться к каждому, у кого рассчитываешь помощи найти: к картоделам, к тем у кого есть сервер. А у тебя всего лишь "заранее спасибо" в конце поста. Я уже предвижу ответы вроде "карты делай сам". :)


Хотелось бы, чтобы всё у тебя получилось.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2012, 05:24 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Февраля, 2012, 14:51 »
Ладно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC