Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 564
Всего: 567

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 237417 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 17 Апреля, 2009, 06:13 »
А третий квест-пакет скоро выйдет?
Да он вообще-то вышел уже, но только на немецком. Русский QP х\з когда появится, его ведь еще и озвучивать собрались...
P.S. Ссылки на немецкий QP тут.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 06:19 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 17 Апреля, 2009, 10:30 »
По поводу исправлений. Помимо графических фиксов и исправлений вылетов при прокрутке квестов в некоторых местах (Фаринге, например) есть еще 2 важных момента:
1) Исправлен баг, когда стрелы иногда пролетали через животных не нанося никакого вреда (это факт, особенно хорошо на волках это было заметно: вроде прямое попадание, но стрела/болт пролетали через текстуру волка и ударялась в какой-нибудь позади стоящий камень)
2) Исправлен баг с болоком. Раньше если после нанесения удара сразу поставишь блок, он держался только 0,5 (вместо заявленых 2,5) секунд, и заявленного времени можно было достичь только если поставить блок повторно. Короче, защищаться от контратак противника с помощью блока было очень сложно. Сейчас это поправили.

В общем, хотфикс, имхо, очень нужный (меня лично пролетающие через живность стрелы раньше очень напрягали)

Насчет квестпакета. Судя по тому, как двигаются работы по его переводу, ждать его стоит не раньше середины-конца лета, а то и позже... (к тому времени уже и до выхода Ризена рукой подать)

З.Ы. Ах да, Тимми в Сильдене теперь снова продает каменные таблички :)
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 15 Июня, 2009, 21:44 »
 Привет! Давненько я новостями не делился  :) .
 В срочном добровольно-принудительном порядке знакомимся с Пакетом модов 1.7.2; от Mighty DWARF, между прочим  :) . Читаем о нём тут, скачиваем отсюда.
 P.S. Вам придеться найти на жёстком диске чуть больше 400 мб.

Akill 11, вот это тебя явно заинтересует (интриганы, як их через гак)  :D .
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2009, 21:47 от Hali-Gali »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 15 Июня, 2009, 23:49 »
В принципе, можно поставить, только много ли новые текстуры памяти жрут?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 16 Июня, 2009, 08:03 »
Гм, кажется и в Г2 есть недоработки (в смысле недоделанные локации и квесты).
Играл за мага огня. Если кто помнит, так в Хоринисе есть такой НПС по имени Абуин, который умеет входить в транс и предсказывать будущее.
Так вот, в главе "Отплытие" я подошел к нему, заплатил денег, желаю получить больше опыта, ну и стал слушать его слова... А слова оказались иными, не такими, кикие он говорил паладину и наемнику.
Суть была примерно в том, что где-то находится заброшенный храм Аданоса, где, насколько я понял, и должны будут разворачиваться дальнейшие действия.
Однако дальше сюжет пошел также линейно, как и до этого.
Никто не замечал подобного? Меня этот разговор очень удивил.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 16 Июня, 2009, 08:05 »
Незнаю, Г2 я изучил вдоль и поперек, но ни разу такого не случалось. Вероятно единичный баг.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 16 Июня, 2009, 09:23 »
Странно... На баг непохоже, может быть ошибка в локализации? Хотя в той версии игры, что у меня, багов и неясностей в переводе никогда не было, разве что в паре реплик слова ГГ отсутствовали.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 16 Июня, 2009, 15:19 »
не подскажите где можно скачать русскую озвучку для г2нв. ато я лицензию удалил, а она не удалилась полностью. и не удаляется. и я не могу ее еще раз поставить. пришлось ставить полностью немецкую (русский текст я нашел, а озвучки нет нигде).
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 16 Июня, 2009, 22:29 »
Подскажите, пожалуйста, где можно взять отдельно квест-пакеты 1 и 2, чтобы без всяких других модов и патчей поставить их на 1.72 (расширенное издание, альтернативный баланс). Что-то я никак не могу найти.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 16 Июня, 2009, 23:14 »
Подскажите, пожалуйста, где можно взять отдельно квест-пакеты 1 и 2, чтобы без всяких других модов и патчей поставить их на 1.72 (расширенное издание, альтернативный баланс). Что-то я никак не могу найти.
Если мне не изменяет память, они на версию 1.72 вообще не ставятся, поддерживается только QP 3.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 16 Июня, 2009, 23:57 »
Если мне не изменяет память, они на версию 1.72 вообще не ставятся, поддерживается только QP 3.
Жаль... Ну, тогда третий ждать буду.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 17 Июня, 2009, 19:32 »
Моё мнение о Готике 3 и Готика 3 Забытые боги( в другие игры с этой серии не играл): игра клёвая. Очень понравилась атмосфера игры, "оживлённость" в городах, понравились квесты и конечно же сюжет. В-общем помню долго играл не проходя квесты сюжета игры  т.к. хотелось разведать всю карту, находить новые шмотки и т.д.
  Но к сожалению мне не довелось пройти полностью Готика 3 Забытые боги... Закончился "лимит" сохранений ( как я понял, то есть я дошол до определенного этапа в игре, и не могу с этого момента загружать свои сейвы...) Не очень хороший баг, т. к. хотелось бы пройти до конца... кто знает в чём проблема, для меня правда это уже не столь важно т.к. я уже удалил игру. Но хотелось бы знать, поэтому, кому не лень и кто знает, отпишитесь.  :laught:
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 18 Июня, 2009, 01:34 »
Меня и не только меня давно мучает вопрос: для чего наемнику Слезы Иноса?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 02 Июля, 2009, 12:29 »
Квизатц Хедерах,OM@R нет это не баг и сюжет действительно линейный ( а вы чего хотели? :blink:) там есть небольшые отличия, так например за паладина на тебя нападают Орки в броне, а за мага в ты встречаеш неимоверное количество  :-\ этих как, ну балахонах. Еще за мага пару квестов недоступных другим. Так что прохождение действительно отличается, но только в мелочах. :)
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 02 Июля, 2009, 12:43 »
Васал
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 02 Июля, 2009, 12:58 »
Квизатц Хедерах,OM@R нет это не баг и сюжет действительно линейный ( а вы чего хотели? :blink:) там есть небольшые отличия, так например за паладина на тебя нападают Орки в броне, а за мага в ты встречаеш неимоверное количество  :-\ этих как, ну балахонах. Еще за мага пару квестов недоступных другим. Так что прохождение действительно отличается, но только в мелочах. :)
А при игре за наёмника появляются кучи ящеров и кузнец наёмников может сковать тебе доспехи из драконьей чешуи. Только они дорого обойдётся, 20000 золота.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 03 Июля, 2009, 14:37 »
Ну что, уже видели кадры с Аркании? Позор ''Готики''. 
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 03 Июля, 2009, 16:48 »
Emperor Vlad ссылочку в студию!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 03 Июля, 2009, 16:50 »
major, смотрел на диске Игромании.

Добавлено: 04 Июля, 2009, 00:17
major, смотри на ересь (только графика поменялась - в худшую сторону)
http://www.youtube.com/watch?v=kSyCf3bVuNc
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2009, 00:18 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 04 Июля, 2009, 11:38 »
Кстати кому нравиться Вторая готика есть классный патч называется "Возвращение",игру становиться проходить намного сложнее и интереснее,появляется еще куча гильдий и квестов))
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 04 Июля, 2009, 11:42 »
Кстати кому нравиться Вторая готика есть классный патч называется "Возвращение",игру становиться проходить намного сложнее и интереснее,появляется еще куча гильдий и квестов))
Угу, а еще Назгулы появляются.
На вкус и цвет, конечно, но я такие вещи не уважаю.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 04 Июля, 2009, 13:24 »
Так давно это было. Готики. Двуручный меч, лук и стрелы. :) Жду Ризэн!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 09 Июля, 2009, 10:29 »
Готика 1 и 2 кул игры, я в них и сейчас играю=) кому нужны доспешки и оружие из Г2, можно скачать отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3028.0 , если нужны доспехи из Г1, могу выложить
"Слезы Иносса" нужны наёмнику чтобы попробывать, умереть, и пожалеть, что играет за него, начать новую игру за ополчение)

Добавлено: 09 Июля, 2009, 10:39

У меня желтые доспехи были на непропатченной версии от Руссобита

Я помнится, только прошел Готику 1, мне инет поставили на след день, искал по Готике всё что можно, зашел на миртану.ру, нашел там "рассказ о маньяке", помню читал, ржал на всю квартиру=) вот ссылочка http://www.myrtana.ru/art/prose/110-maniac
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2009, 16:17 от Stormrager »
Песенка Советских Ракетчиков

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатон,
И горит и плавится земля
Там где был когда-то Пентагон.

Это я раньше был злой когда у меня велосипеда не было, а теперь когда и самокат украли... (с) не помню кто, но с imws
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 10 Июля, 2009, 11:23 »
Готика 3 самая глючная игра за всю историю Готики, столько разных патчей под неё, а вот Готика2, самая лучшая из Готик, навсегда войдёт в память Хориникс, маги огня, палладины, ополчение, шайка воров, которая всегда была мертва, как только я их разрубил
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 10 Июля, 2009, 12:04 »
Shudl,  представляю как ты в кожанке их порубил) Зачем-же рубить? Сделал бы кучу квестов у них, научился бы воровским приёмам, ограбил бы Хоринес, набил бы денег полные карманы, свалил бы к магам огня, повторил бы процедуру, а дальше можно и в наёмники)

ЗЫ, я ету воровскую гильду рубил, в 1 главе, коготком белиара)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 12:08 от Stormrager »
Песенка Советских Ракетчиков

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатон,
И горит и плавится земля
Там где был когда-то Пентагон.

Это я раньше был злой когда у меня велосипеда не было, а теперь когда и самокат украли... (с) не помню кто, но с imws

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC