Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 502
Всего: 503

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7572798 раз)

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5325 : 31 Января, 2012, 11:30 »
ммммм подскажите.... после захвата замка или города- если его не дарить никому а "отложить на потом"- как по прошествии энного времени его отдать кому то? неполучается....толи мозгов не хватает то ли чего то еще.......
пробовал и с советником и с сенешалем и "другами" перса...
Откладывай! Кто мешает? Первая кнопка - я хочу взять совет на себя. Там повляется гарнизон 50-80 человек и нет владельца. Потом в столице можно выбрать владельца как замка и города, так и деревень, которые к нему прилегают
Вынос мозга
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5326 : 31 Января, 2012, 11:31 »
PykaXaoca


Поставь Министром кого-нибудь кто у тебя в отряде.И при разговоре с ним увидешь функцию - Наделить вассала землёй.Нажимаешь и появляются все твои преобретения.Жмёшь,допустим, г. Авендор и появляются твои лорды.Выбираешь там лорд Эрик и кликаешь на него.Всё г. Авендор в его владении.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5327 : 31 Января, 2012, 17:13 »
работает, вроде как именно для WB 1.143
Как оказалось, при уничтожении государства, лорды взятые в плен присоединяются все, с кем отношения выше нуля(учитывая взятие их в плен).
 

Добавлено: 31 Января, 2012, 17:27

А существует ли шанс, что в луте окажется рунное оружие, после битвы с армией еретиков?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 17:27 от Ричард Рал »
"Winter is coming"
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5328 : 31 Января, 2012, 18:56 »
Как оказалось, при уничтожении государства, лорды взятые в плен присоединяются все, с кем отношения выше нуля(учитывая взятие их в плен).
Это логично: нет государства - нет обязательств перед сувереном.
А существует ли шанс, что в луте окажется рунное оружие, после битвы с армией еретиков?
Если там были Демонические Магнусы, то может выпасть рунный полуторник, так как они ими пользуются. В луте может оказаться вообще любая вещь, которая была у вражеских бойцов. Например из авантюристов иногда выпадают заморские мечи, а из рыцарей-бродяг нолдорские луки или рунные полуторники. Поэтому рунный полуторник или нолдорский лук можно выбить даже из шайки бандитов, если в ней был рыцарь-бродяга. Лично я - выбивал.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5329 : 31 Января, 2012, 19:23 »
Мб кто уже задавал вопрос, но ответа я не нашол. Спустя некоторое время игры, при битвах игра становится походить на слайд шоу. Дело не в мощности компа, просто что-то с самой игрой. Помогает ее ребут. От размера битвы проблема не зависит. Кто-нибудь сталкивался с такой траблой?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5330 : 31 Января, 2012, 19:30 »
 
Кто-нибудь сталкивался с такой траблой?
Ты первый.
Все идет и пашет в лучшем виде.
Все что не работает ищите в своих компах
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5331 : 31 Января, 2012, 19:37 »
Мб кто уже задавал вопрос, но ответа я не нашол. Спустя некоторое время игры, при битвах игра становится походить на слайд шоу. Дело не в мощности компа, просто что-то с самой игрой. Помогает ее ребут. От размера битвы проблема не зависит. Кто-нибудь сталкивался с такой траблой?
Бывает, игра просто жрёт с каждой минутой всё больше. Лично я увеличил буфер игры, заменил все звуки .ogg на .wav, увеличил количество оперативки для игры на максимальную и патч поставил на текстуры. Теперь только выкидывает раз в 3 часа в начале боя. Но я всегда сохраняюсь перед боем )
Вынос мозга
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5332 : 31 Января, 2012, 19:46 »
 lsaintl, это происходит, если часто переигрывать бои, и у некоторых других игр тоже встречается. После 7-8 загрузок сохранёнок надо перезапускать игру, ну и, желательно, перед любой большой битвой.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5333 : 01 Февраля, 2012, 13:32 »
Иногда (очень редко) игра создает в папке сохраненок файл new_game.sav (или что-то похожее) с нулевым размером, тогда сохраниться невозможно   Решается удалением этого файла (если он есть конечно).
спасибо, но я нашёл другой выход, при сохранении в замках нет вылетов.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5334 : 02 Февраля, 2012, 00:17 »
А кто нибудь играл за женщину-героя?А я попробовал :embarrassed:...Очень прикольно :D .
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5335 : 02 Февраля, 2012, 07:46 »
А кто нибудь играл за женщину-героя?А я попробовал :embarrassed:...Очень прикольно :D .

А в чем прикол, если не секрет?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5336 : 02 Февраля, 2012, 11:10 »
А в чем прикол, если не секрет?
Вот и я думаю... Может в сиськах?
Вынос мозга
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5337 : 02 Февраля, 2012, 12:15 »
Вот и я думаю... Может в сиськах?


Фу,пошляк  :embarrassed:...Прикол в диалогах и общении :thumbup:.Ну и там всякие разности и атмосферные тоже :D .
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5338 : 02 Февраля, 2012, 14:22 »
Фу,пошляк  :embarrassed:...Прикол в диалогах и общении :thumbup:.Ну и там всякие разности и атмосферные тоже :D .
Да нет, не пошляк =) Просто ей легче играть. Так не интересно =)
Вынос мозга
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #5339 : 02 Февраля, 2012, 14:24 »
У меня компаньоны часто напяливают на себя женские одеяния  =/ , даже Кассим  :)
Получается сборище трансвеститов  =/
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5340 : 02 Февраля, 2012, 14:27 »
даже Кассим  :)
Ахаха, ты до этого момента искренне думал, что Кассим - настоящий мужик?  :laught:
Вынос мозга
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5341 : 02 Февраля, 2012, 16:01 »
Играю, что в Варбанд, что в классику вылетает в битвах иногда, с сообщением что то там vertex buffer. что это значит, кот знает?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5342 : 02 Февраля, 2012, 16:38 »
Играю, что в Варбанд, что в классику вылетает в битвах иногда, с сообщением что то там vertex buffer. что это значит, кот знает?
Зайди в гугл и почитай, что это такое. Хотя тут и на русском понятно
Вынос мозга
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5343 : 02 Февраля, 2012, 16:50 »
Почитал, и что?:) как решить эту проблему?
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5344 : 02 Февраля, 2012, 18:04 »
У меня компаньоны часто напяливают на себя женские одеяния
И у меня мужики бывает ходят в женской броне нолдоров - а что ещё имеет такие параметры броня/вес и требует всего 21 силы?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5345 : 02 Февраля, 2012, 18:09 »
Почитал, и что?:) как решить эту проблему?
Читай первую страницу поста
Вынос мозга
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5346 : 02 Февраля, 2012, 18:46 »
Может подсказать кто - где находится сундук в Валонбрей? Я получаю подсказку в таверне - в Рани нахожу без проблем, в Валонбрее его просто нет, исследовал каждый санитметр... Где то еще есть, кстати, сундуки?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5347 : 02 Февраля, 2012, 18:57 »
Может подсказать кто - где находится сундук в Валонбрей?
На корабле
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5348 : 02 Февраля, 2012, 19:09 »
Спасибо, я к мостам на коне подъезжал, а он туда не мог заскочить, я подумал, что прохода на корабли нет )
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5349 : 02 Февраля, 2012, 19:29 »
Почитал, и что?:) как решить эту проблему?
Читай первую страницу поста
это о тех манипуляциях с коммандной строкой? пробовал

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC