Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 431
Всего: 433

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 393919 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Попробуй напасть на отряд арабских всадников, где нибудь в районе Александрии. И ты узнаешь что такое настоящий расстрел
Атакуеш легкой конницей, она им стрелять мешает и добиваеш опять конными лучниками
У меня нет проблем ни с тактикой ни со стратегией
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Попробуй напасть на отряд арабских всадников, где нибудь в районе Александрии. И ты узнаешь что такое настоящий расстрел
Атакуеш легкой конницей, она им стрелять мешает и добиваеш опять конными лучниками
У меня нет проблем ни с тактикой ни со стратегией
Согласен, такое срабатывает когда у тебя регулярная армия или качественные наёмники.  Ты попробуй военными поселенцами :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Радомир,
Вот только получается какая то не реальность. Не в этом моде, а вообще в Маунте. Ведь камень попавший в человека, может запросто размозжить голову или сломать шею, что приведёт к смерти. А здесь в игре авторы решили что обязательно должно быть оглушение :blink: Надеюсь в следующих проектах Mount&Blade что нибудь придумают новое с уроном.
Может конечно и убить, но в моде нет оглушающего оружия, у парфян палица, да у германцев дубина, остальные режут и отстреливают насмерть, пленных практически не остается.
Кстати заметил что слоны не чарджуют :-\ А то была бы отличная картинка по вытаптыванию строя пехоты :D
Для удара скорость нужна, не могу я их скакать пустить, итак весело ногами машут.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Кир 2, Чего "не нашел"? Ссылку под надписью на первой странице?


Ну ты же говоришь что переделывал вот и спрашиваю. эта ссылка http://floomby.ru/content/9o8lsVnk9k и если это она то нужно ли патч скачивать ?
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Кир 2, Ну как "бывалому солдату" скажу, что всю информацию на первой странице держу, и все там подробно в спойлерах написано. Можешь просто играть в мод, без патча. Можешь патч скачать и поставить сверху  и новую игру начать. Я можешь ничего не делать, мне все равно.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Увеличил файл подкачки до максимума. И ноль эффекта. Может шмотки очень высокого разрешения, на солдатах, и из-за этого зависает?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
enigma, это у тебя после патча такая напасть?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
VIN_LEO, И до него. Ни одной битвы ещё не провёл! Тьфу... :cry:
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
enigma, у тебя все настройки на минимуме? А так больше не знаю.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
VIN_LEO, Они были на максимуме. Птом переставил на средняк. Даже Бритенвальда на "выше среднего" игралась. Блин.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Ну так сделай на минимум.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
enigma какая у тебя версия варбанда
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Половець, ну 1. 143, ёпст, на скрин посмотри.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Блин тоже вылетает во время загрузки :(
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
enigma,  какое сообщение выскакивает на рабочем столе, когда не состоялась загрузка?
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Половець, Ты про что? Я говорю - битвы зависают, когда до рукопашной доходит.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Увеличил файл подкачки до максимума. И ноль эффекта. Может шмотки очень высокого разрешения, на солдатах, и из-за этого зависает?
Отключи вертикальную синхронизацию и поставь галочку в загрузка текстур по требованию. На моём пятилетнем архаичном компе это помогает. Или сделай дефрагментацию ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
enigma, у тебя в настройках  размер битвы  301 человек, какая это версия варбанда, я скачал с талеворда у меня максимум 150, попробуй поставить ее.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
у тебя в настройках  размер битвы  301 человек, какая это версия варбанда, я скачал с талеворда у меня максимум 150,
Он издевается?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

RGL ERROR
get_object failed for texture:ROMAN_ PRAETORIAN_CAVALRY2_NM
Вот такая ошибка
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 16:27 от Nes »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
enigma, у тебя в настройках  размер битвы  301 человек, какая это версия варбанда, я скачал с талеворда у меня максимум 150, попробуй поставить ее.

Версия варбанда ни причём. Скачай прогу батл сайзер (на сайте есть) и выставляй хоть тысячу в размер битвы. Очень полезная вещь, жаль ею количество трупов нельзя регулировать :(

 

Добавлено: 08 Апреля, 2012, 15:25

enigma,
RGL ERROR
get_object failed for texture:ROMAN_ PRAETORIAN_CAVALRY2_NM
Вот такая ошибка


Мне такие ошибки иногда выдавало, когда у меня версия 1.134 стояла, а я запускал моды под 1.143. Потом пропатчил до последней версии (1.143) и забыл за эту гадкую надпись :)
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 15:25 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Радомир,
жаль ею количество трупов нельзя регулировать :(

В WSE трупов добавить можно, почитай у них теме.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
опцион подскажите насчёт проблемы ))) я вот поставил ваш патч новый )) карат стала больше и на ней стало тормозить (хоть комп и очень мощный для блэйдика я мучаюсь с лагами и тормозами даже в нативе )) и ни чего не помогает) )) я удалил всё поставил заново мод без патча ))  начал новую игру за галов и сразу напал на даков ) началось сражение и тут я вижу что моя команда не атакует)) тупо стоит и смотрит как их режут как свиней)) да и часть даков тоже )) короче из 80 человек где то 30 только сражались)) остальные тупо стояли и смотрели )) даже некоторые меч занесли для удара но не били)) вопрос почему?? кстати я без wse играю ) с ним почему то тормозит))  а так я сейчас почти на всех минималках 40 на 40 более менее могу играть)) спасибо за мод) хоть поиграю)) ( а то все моды вообще и натив тоже с дичайшими тормозами идут))
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
senior.roman13, попробуйте )) ии увеличить ) может ))) не ) будут )))))) тупить )
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC