Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 462
Всего: 462

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2193893 раз)

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 30 Января, 2011, 19:05 »
Тут 7 век, какая латная броня?
Неправильно выразился.

Добавлено: 30 Января, 2011, 19:17
Запустил новую игру. Ждал... ждал... ждал... alt+ctrl+del. Шикарный мод
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 19:17 от EarlCherry »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 30 Января, 2011, 19:28 »
Тут красивой брони нет - только подходящая по веку). Иди в ПоП (v3.205) тема есть выше. там мод с латами) ты видно ждал меньше трех минут, и  не читал что написано на заставке при загрузке и что написано 10 раз в этой теме!
Ждать 1 раз при входе в игру нужно от 3 до 5 минут в зависимоти от компа. А потом все грузится как обычно.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 19:36 от vvingate »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 31 Января, 2011, 05:11 »
Тут красивой брони нет - только подходящая по веку). Иди в ПоП (v3.205) тема есть выше. там мод с латами)
В ПоП с его убогими текстурами и вылетами? Не, серьезно, ты видел текстуры в Пендоре?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 31 Января, 2011, 10:02 »
Ну тогда не знаю че те предложить. но мод стоящий, атмосферный... Затягивает, особенно порадовала система набора армий, патрулей, перевода гарнизона и т.д... НЕ радует - что иногда бывают баги типа "(s12) обьявил войну (s2)". Ну и тому подобное... перевод хотелось бы полностью качественный и т.д. но в целом - ИМХО пока лучший мод...
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 31 Января, 2011, 12:16 »
Доброго времени суток.
Возникла проблема с запуском данного мода "RGL Error" :cry: а по описанию он просто ... моя мечта  :cry:
Теперь о проблеме:
Компьютер: Проц - Quad Q6600 2.4Ghz, Видео GTX470 и 2 ГБ оперативной . Я считаю что для данного мода достаточно.
Использую Виндоус 7. Как ранее в этой теме писалось применил bcdedit.
Переустанавливать и игру и мод пробовал и не по одному разу  :-\

Раньше, до того как применил bdedit не всегда загружались все текстуры... теперь они грузятся все... но в момент загрузки настроек...  RGL Error все равно появляется... то что написанно на ерроре не прочесть, ибо могу только через диспетчер снять задачу по другому не переключиться  :cry:

Прошу помочь в запуске. Заранее ОРГОМНОЕ спасибо.
Память наращивай, 2 гига оперативы мало, тем более на "семёрке", у меня на ХР и то 4 планки стоят по гигу, пусть не все работают, но красоту уже не зарезаю, а как же без неё!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 31 Января, 2011, 17:36 »
Запустил новую игру. Ждал... ждал... ждал... alt+ctrl+del. Шикарный мод
аналогично
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 31 Января, 2011, 18:04 »
Блин, таже фигня что и несколько постов выше: Мне ВСЕ  :blink: фракции обьявили фойну и теперь уничтожают мои армии вместе - с каждой фракции минимум косарь воинов приперся на мои земли... Это типа "чтоб не вы&б@в@лся". Но меня же изничтожают без шансов :( Я понимаю что тут система патрулей, регулярных войск (что мне ооочень нравится! апплодирую разрабам мода :thumbup:) но все-таки собрать за 2 недели армию в 10 тысяч - нереально  :o Хелп, че делать? (читы не предлагать - неинтересно)
я выкручиваюсь исключительно за счет возможности вербовать без потери морали через диалог с пленником... муторно, но  ничего не поделаешь... бью слабых, беру пленных, вербую и начинаю бить более сильных.... ну и естественно сейвы спасают, куда же без них...  да и играю я на 93% сложности...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 31 Января, 2011, 18:24 »
Ну тогда не знаю че те предложить. но мод стоящий, атмосферный... Затягивает, особенно порадовала система набора армий, патрулей, перевода гарнизона и т.д... НЕ радует - что иногда бывают баги типа "(s12) обьявил войну (s2)". Ну и тому подобное... перевод хотелось бы полностью качественный и т.д. но в целом - ИМХО пока лучший мод...
Т.к. на всех не угодить во внешнем виде войск, то идеальным был бы мод где при создании своей фракции можно было бы выбрать культуру одной из фракций и по её дереву юнитов одеть солдат так как хочешь. Тут 2 варианта. Либо делать определенные рамки, т.е. что бы на крестьянина нельзя было напялить латы. Выбор из определенных вещей низкого качества. А для рыцарей и ветеранов наоборот только латы\кольчуги.
2 вариант:
Менять только внешний вид. Т.е. предмет копируется, но модель заменяется.
Тогда бы вообще проблем не было. Каждый мог бы сделать себе такую армию как нравится.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 31 Января, 2011, 19:16 »
При создании государства тут можно выбрать ультуру государства, правда из уже существующих - пикты, ирландры, англы, саксы.. еще ктота не помню...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 31 Января, 2011, 19:43 »
Господа, я так понял в файлах какая-то старая версия, подписанная 331? Переставлял винду, нужен был инсталлятор. С ТВ качать - скорость жутко низкая, решил отсюда. А тут что-то старое =/
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 31 Января, 2011, 21:39 »
Тут последняя версия, качай, медленно, но верно) Я от сюда качал (точнее по ссылке на англ. сайт) скор там неахти(, зато в предидущих постах вроде выкладывали на народ...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 01 Февраля, 2011, 08:16 »
При создании государства тут можно выбрать ультуру государства, правда из уже существующих - пикты, ирландры, англы, саксы.. еще ктота не помню...
Дело не в культуре, а в возможности одеть солдат так как нравится.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 01 Февраля, 2011, 17:31 »
Господа, я так понял в файлах какая-то старая версия, подписанная 331? Переставлял винду, нужен был инсталлятор. С ТВ качать - скорость жутко низкая, решил отсюда. А тут что-то старое =/
Таки да, старое. Мой промах.

Исправил.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 01 Февраля, 2011, 19:02 »
проехался по оружейных дел мастерам с целью заказать крутые железяки, но они меня посылают лесом, говорят что типа делают только для элиты... а я блин и так король... как уговорить их принять заказ?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 01 Февраля, 2011, 20:13 »
мдааа. поставил мод, поставил русик. игра грузилась долго, но начиналась она еще дольше. ладно. создал перса,а когда я выбрал город (я очень был удевлен, когда увидел надпись "поехать в шариз") и на меня напал бандюга с мечем и щитом я заметил,что мой герой стоит голый (спасибо создателям игры что не совсем нагишом) и без малейшего признака оружия в руках и в инвентаре. а так мод отличный, единственный минус - у меня лагает так же как и 1257.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 01 Февраля, 2011, 20:20 »
как уговорить их принять заказ?

ЕМНИП, больше 700 славы надо. Тоже долго мучился. Правда толку никакого - ничего выдающегося и экстраординарного не давали. Как в новой - не знаю. Наверняка та-же волчья лорика(которую на турнире получить куда проще), какой-нибудь средненький меч и т.д  =/

Таки да, старое. Мой промах.

Бывает :)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 02 Февраля, 2011, 09:42 »
мдааа. поставил мод, поставил русик. игра грузилась долго, но начиналась она еще дольше. ладно. создал перса,а когда я выбрал город (я очень был удевлен, когда увидел надпись "поехать в шариз") и на меня напал бандюга с мечем и щитом я заметил,что мой герой стоит голый (спасибо создателям игры что не совсем нагишом) и без малейшего признака оружия в руках и в инвентаре. а так мод отличный, единственный минус - у меня лагает так же как и 1257.
Тут всё дело в том, что выберешь когда создаёшь персонаж: кто был папа, чем занимался в детстве, и кем хочешь стать, ну и т.д.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 911
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 02 Февраля, 2011, 18:19 »
а так мод отличный, единственный минус - у меня лагает так же как и 1257.
так и должно быть - в моде лодов почти нет :(
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 02 Февраля, 2011, 19:39 »
Странно, Бритенвальда у меня не лагает.. даже меньше лагает чем натив варбанда.... Играю с батл сайзом 390 и фпс ниже 34 не опускается... Все на максе, только шейдеры средние
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 19:51 от vvingate »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 03 Февраля, 2011, 14:30 »
Вопрос.

Странным образом статы героя уменьшились, при силе в 16 навык мощного удара был 5, после какого то момента он стал 2(?) (подсвечен красным маркером)
что это за штраф и с чем он может быть связан?
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #620 : 03 Февраля, 2011, 15:09 »
vinskiy, посмотри на броню свою в чем ходишь. Там как правило в описании маленькая приписка, что тяжелая броня дает штрафы. От веса еще зависит. Например 15.0 вес там штраф 2 мощный удар, а если вес 17.0 и более, то штрафы 3 и выше.. Рекомендую рейдерскую лорику носить, она дает 40 к броне и несильные штрафы. Вообще на форуме есть описание как начать игру новичку
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 04 Февраля, 2011, 13:17 »
Лорд Мариус
Большое спасибо!  :)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 04 Февраля, 2011, 18:20 »
Народ подскажите, этот чудо юдо мод ставится на огнем и мечм варбандовский или только на сам варбанд? я и 131 ставил на огнем и мечом и 134 и все равно када запускаю игру она загружается а в меню нету ни настроек ни начать игру ну вобщем ничего нету, а поиграть охото, заранее спс за отввет 8)
Настает время перемен, время слез и крови!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 04 Февраля, 2011, 19:29 »
Народ подскажите, этот чудо юдо мод ставится на огнем и мечм варбандовский или только на сам варбанд?

на варбанд

подскажите, какой саботаж делают шпионы? а то с английским я не особо...
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 04 Февраля, 2011, 23:43 »
подскажите, какой саботаж делают шпионы? а то с английским я не особо...
1) травят воду (уменьшает кол-во воинов гарнизона);
2) травят еду   (уменьшает кол-во воинов гарнизона);
3) "травят" народ на владельца города.
 ;)
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC