Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 361
Всего: 361

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2193860 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2700 : 19 Марта, 2012, 18:59 »
Сигурд, там все есть. Тебе нужен русификатор, у Хантервольва скачай в подписи  ;)
Сигурд, там все есть. Тебе нужен русификатор, у Хантервольва скачай в подписи 
с картинкой из 300 спартанцев?так у него и скачал,все есть,даже фуражирование и развлечения,а пленных нет....хотя сразу стало возможно 15 взять...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2701 : 19 Марта, 2012, 19:39 »
Где берутся уникальные квесты? Натыкался только на старого римлянина, на этом пожалуй всё
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2702 : 19 Марта, 2012, 19:40 »
пленных нет....хотя сразу стало возможно 15 взять...
Тут просто у меня пропадает логическое мышление, а причём тут русик :-\
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2703 : 19 Марта, 2012, 19:53 »
Где берутся уникальные квесты? Натыкался только на старого римлянина, на этом пожалуй всё

У короля Регеда есть. Если нужны подробности, читай мой пост на предыдущей странице.
И ещё у пиктов (фракция Фортриу в Шотландии). Там есть порт первый справа (не помню название) поговори с капитаном налётчиков.  ;)
 

Добавлено: 19 Марта, 2012, 19:57

Сигурд, там все есть. Тебе нужен русификатор, у Хантервольва скачай в подписи  ;)
Сигурд, там все есть. Тебе нужен русификатор, у Хантервольва скачай в подписи
с картинкой из 300 спартанцев?так у него и скачал,все есть,даже фуражирование и развлечения,а пленных нет....хотя сразу стало возможно 15 взять...

Навык пленных убран. Теперь всё по реальному, чем больше поголовье войска, тем больше пленных  :D

Кстати у хантервольфа аватар с волком  :laught:
А русик его нормальный. Качай 8-)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 19:57 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2704 : 19 Марта, 2012, 23:11 »
Пришел в Мод со своим:
Немного анимы из KLB
Ну и глянул на «МОДных» куртизанок
и .... поменял
Вот можно «примерить»
Скачать for Brytenwalda.7z с rapidshare.ru
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2705 : 19 Марта, 2012, 23:16 »
Baltijec, Как говориться, а можно всех посмотреть :laught:
Зы.Добавил в первый пост
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 19 Марта, 2012, 23:31 »
Оперативно-спасибо. Ну и мужиков немного ... тамже
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2707 : 20 Марта, 2012, 11:50 »
Слишком они гламурные  :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2708 : 20 Марта, 2012, 12:20 »
Слишком они гламурные  :)
Это «правильные пацаны»-не сомневайтесь  ;)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2709 : 20 Марта, 2012, 13:01 »
Как-то им бы шрамов да синяков добавить. Выбитые зубы видно не будет, жаль.  ;) Это были бы истинные герои Британии 7-го века. :D
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2710 : 20 Марта, 2012, 14:06 »
Товарищи, подскажите как решить такую проблему: если ГГ ранен и следующий этап боя имеет только два варианта "Послать войска в бой" и "Уйти", то происходит какой то баг (при продолжении боя) - мои войска несут потери, противник никого не теряет. Причем если ГГ ранят, и смотришь бой - войска ведут себя адекватно
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 20 Марта, 2012, 15:02 »
Товарищи, подскажите как решить такую проблему: если ГГ ранен и следующий этап боя имеет только два варианта "Послать войска в бой" и "Уйти", то происходит какой то баг (при продолжении боя) - мои войска несут потери, противник никого не теряет. Причем если ГГ ранят, и смотришь бой - войска ведут себя адекватно
Видимо это не баг, а просто дебильный алгоритм определения результатов автобоя. Этим недугом страдают все без исключения игры, где есть автобой. Результаты всегда неадекватны. Или у тебя это происходит в каждом бою?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2712 : 20 Марта, 2012, 15:11 »
Видимо это не баг, а просто дебильный алгоритм определения результатов автобоя. Этим недугом страдают все без исключения игры, где есть автобой. Результаты всегда неадекватны. Или у тебя это происходит в каждом бою?
там где есть фраза "Приказать войскам сражаться без вас" - у меня громадные потери, несмотря на многократное численное превосходство и прокачку войск, а у противника - "Потери врага: ничего". Во время осад вроде бы все нормально
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2713 : 20 Марта, 2012, 15:27 »
Думаю, врядли тебе кто-то что-то умное ответит по этому поводу. Может комп считает, что без тебя твои воины впадают в депресняк и разбегаются при виде врагов  :D Так что из двух кнопок выбирай "Уйти".  :(
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2714 : 20 Марта, 2012, 21:15 »
Пришел в Мод со своим:
Немного анимы из KLB
Ну и глянул на «МОДных» куртизанок
и .... поменял
Вот можно «примерить»
Скачать for Brytenwalda.7z с rapidshare.ru


Заманчиво, (а куда конкретно вставлять/где заменять)?  :-\ :).

 

Добавлено: 20 Марта, 2012, 21:27

Несколько твиков для мода Перейти
(нажмите для открытия / скрытия)

увеличение товаров каких? что они отображают и что дают для деятельности ГГ в игре?
добавленные персонажи с прописанными собственными историями? или просто болванки из которых можно просто "выстрогать профессиональных солдат Урфин Джуса"?
новая музыка/звуки заменяют постоянный вой оборотней? или дополняющие разнообразие?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 21:27 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 20 Марта, 2012, 23:32 »
А кто это валяется в таверне возле шлюхи на последнем скрине?  :D
ох уж эти культурные европейци
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2716 : 21 Марта, 2012, 01:41 »
АзБукиВеди, добавляет в продажу новое оружие, новую броню и другие расцветки старой, которую раньше можно было получить только лутом.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2717 : 21 Марта, 2012, 01:45 »
увеличение товаров каких? что они отображают и что дают для деятельности ГГ в игре?
добавленные персонажи с прописанными собственными историями? или просто болванки из которых можно просто "выстрогать профессиональных солдат Урфин Джуса"?
новая музыка/звуки заменяют постоянный вой оборотней? или дополняющие разнообразие?
Если перейти там есть объяснение, я этих твиков не ставил, так что не чего не могу сказать, но там есть сылки на все темы в которых это обсуждается. Я довел лишь до сведения о их существовании.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2718 : 21 Марта, 2012, 10:49 »
АзБукиВеди,
Заманчиво, (а куда конкретно вставлять/где заменять)?


Поясню(если Вы не используете Brytenwalda graphic submod) :
Всё из папки   +Textures  переносим ,подтверждая замену, в папку Textures Мода  Brytenwalda ;
Содержимое папки  +Resource  просто переносим в папку Resource Мода Brytenwalda;
actions,troops,module также меняем ,открыв папку Мода Brytenwalda,ставим ,подтвеждая замену.Всё  :)
Если Вы  используете Brytenwalda graphic submod- то используйте другой ,прикрепленный внизу,module

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 23:23 от Baltijec »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2719 : 21 Марта, 2012, 21:37 »
А с Polished Landscapes это живет? У меня при установке "поверх" графического мода сабмода деревья превратились черти во что. При переустановке на "чистый" мод (без граф.сабмода) - все нормально.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2720 : 21 Марта, 2012, 22:50 »
leechina,

Текстуры лиц на PL не влияют.
Если Вы ставите мои добавки поверх Brytenwalda graphic submod, то
можете использовать всё, кроме module.
Для Brytenwalda + Brytenwalda graphic submod+Moи добавки нужен
этот module


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 23:14 от Baltijec »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2721 : 21 Марта, 2012, 23:02 »
Вот спасибо, добрый человек! Добрый и стремительный.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2722 : 22 Марта, 2012, 10:07 »
Что то с формациями у меня не то. Ставлю выбранное подразделение допустим в квадрат, посылаю в атаку (F1и F3) и опа.... строй (формация) сразу рассыпается. И атака проходит в свободном строю. Зато когда моего перса вырубят, то автоматически войска строятся сами и сражаются уже в формации  :-\
Так должно быть или нет? :blink:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2723 : 22 Марта, 2012, 16:04 »
Радомир!По поводу горна .Квест полностью проходим.Кажется в диалоге с королем надо нажать *поговорим как воин с воином*или что-то в этом роде я уже давно прошел точно не помню.А кто знает что за квест *меч беовульфа*где он берется?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC