Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 454
Всего: 455

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2194214 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3350 : 20 Августа, 2012, 22:29 »
ахахах я вообще то ваще никак не касался висуала этого)))
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3351 : 20 Августа, 2012, 22:47 »
xxTuPaHxx,
Там внизу в окошке будет написано какой размер рекомендован системой. Такой и ставь. Только смотри, чтобы на диске на который ставишь было место свободное.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3352 : 21 Августа, 2012, 03:02 »
ахахах я вообще то ваще никак не касался висуала этого)))

я уже успел обновить 2 раза висуал

Да вы оригинал батенька. Может вам стоит делать как вам говорят, может стоит и по ссылке которую вам дали всё сделать, может убрать настройки на ноль. Может не спрашивать тематически относящиеся вопросы по Винде в темах модов, так как вам тут не кто не скажет как лучше. Я дал вам прекрасный инструмент (Гугле Сёрш) вот если вы бы у него спросили: Какой размер файла подкачки лучше\возможен\надо ставить\выбрать... Вы бы получили, очень много полезных советов и рекомендаций.
А если всё это не поможет то. Просто сходите и купите новый комп, с хорошей виндой. Все советы вам дали.
Ну, а теперь о грустном( я вообще очень деликатный человек), но... Слушайте вы реально думаете, что: "метать бисер перед свиньями"(с) кому то тут интересно, так вот я огорчу нет. После этой ссылке у вас не должны быть вопросов. А если у вас они остались, то вы либо Троль либо вам наплевать, что люди вам пытаются помочь, либо вы читать не умеете, либо... , но это вам к доктору...
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 04:09 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3353 : 21 Августа, 2012, 11:22 »
ахахах я вообще то ваще никак не касался висуала этого)))

я уже успел обновить 2 раза висуал

Да вы оригинал батенька. Может вам стоит делать как вам говорят, может стоит и по ссылке которую вам дали всё сделать, может убрать настройки на ноль. Может не спрашивать тематически относящиеся вопросы по Винде в темах модов, так как вам тут не кто не скажет как лучше. Я дал вам прекрасный инструмент (Гугле Сёрш) вот если вы бы у него спросили: Какой размер файла подкачки лучше\возможен\надо ставить\выбрать... Вы бы получили, очень много полезных советов и рекомендаций.
А если всё это не поможет то. Просто сходите и купите новый комп, с хорошей виндой. Все советы вам дали.
Ну, а теперь о грустном( я вообще очень деликатный человек), но... Слушайте вы реально думаете, что: "метать бисер перед свиньями"(с) кому то тут интересно, так вот я огорчу нет. После этой ссылке у вас не должны быть вопросов. А если у вас они остались, то вы либо Троль либо вам наплевать, что люди вам пытаются помочь, либо вы читать не умеете, либо... , но это вам к доктору...

извините я не троль)))) такс...  когда я сказал что Visual c++ не касался , я имел ввиду что когда я переустановил 2 раза эту рпограмку то ошибка продолжалась еще некоторое время.

 

Добавлено: 21 Августа, 2012, 11:26

Я не хотел никого обидеть, просто хотел выразить то, что эти советы мне не помогают.
Помимо того, что я не могу поиграть нормально, я не разбираюсь, как настраивать машину для этого, настройки, твики, программы и тп и тд)))
Я пробовал делать как указано в ссылке но не помогало( или я что-то неправильно делал?))
возможно стоит убрать все настройки на ноль но я же привередлив и хочу чтобы качество было тоже на нормальной отметке(
 

Добавлено: 21 Августа, 2012, 11:27

на семерку не перейду((( железка слабая)
 

Добавлено: 21 Августа, 2012, 11:29

и когда я написал, что "помоч не получилось" то вот почему : "ауслогиком твикнул комп и все пошло, не еще утилитой Toolwiz Care но в ней я не очень уверен" я очень понял, что человек имел ввиду)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 11:29 от xxTuPaHxx »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3354 : 21 Августа, 2012, 12:19 »
Ну значит не судьба, можете играть в Натив. Другого вам тут не посоветую
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3355 : 21 Августа, 2012, 12:27 »
я эти нативы вдоль и поперек поиграл)
я нашел ошибку одну, уже не вылетает , надо поставить на директ 7 и в настройках поставить галочку рядом с "подгружать текстуры в ходе игры"
ну и есть пару багов в игре из-за которых вылетает например когда мой командир на пиру то аудиенции через меню отряда прось не надо , так как вылетит игра)
 

Добавлено: 21 Августа, 2012, 12:28

кстати тогда ошибка какаято была так у меня как в этом моде  вылетала она так и в нативе)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3356 : 21 Августа, 2012, 13:30 »
я ходячая проблема БЛИН!
так !  WSE не работает по двум причинами , первая : после того как нажал правой кнопкой на ярлык запуска варбанда, нету строки объект.
вторая : после запуска WSE ошибка You are running an unsupported version of Warband (WSE only supports version 1.153.
Please update or download the full game from http://www.taleworlds.com/download.aspx.

ахахаха негрузится то после загрузки ини файла потому что влез я своей харей в систему, понаписывал в конфиге 128,256,512 (каждый раз разное) . и в дополнительно "загрузка и восстановление" понаписывал , кароче фиг знает сколкьо часов уже парюсь)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3357 : 21 Августа, 2012, 13:47 »
WSE не работает в версиях мода которые на 1.153
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3358 : 21 Августа, 2012, 14:20 »
так я же вроде специально скачал версию для 1.153
блин не надо было лезть в те настройки(((((((((((((( опять дальше ини файлов загрузка не идет)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3359 : 21 Августа, 2012, 14:23 »
скачал версию для 1.153
Она вышла 3 дня назад мод не работает на ней, мод делался под WSE который работал для версии 1.143, т.е все версии мода которые работают на 1.153 не используют его
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #3360 : 21 Августа, 2012, 14:26 »
на семерку не перейду((( железка слабая)
Если для семерки слабая, то что уж говорить об этом моде? Я играл на седьмом иксе, все было по минимуму, размер битв в 90 тел уже вызывал торможения, хотя мой комп семерку тянул. Учись абстрагироваться от графики. :3
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3361 : 21 Августа, 2012, 15:15 »
у меня тянет 150 чел нормально))))
 

Добавлено: 21 Августа, 2012, 15:16

ахахха не получ абстраг )))) только с графикой мона, потому что сюжет везде один почти, везде всё одинаково )
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3362 : 21 Августа, 2012, 17:45 »
ххТиРаНхх странный ты однако чел, сядь и нормально комп свой настрой, а подсказки не нравятся на форумах по железу полазь. потом пригодится
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3363 : 22 Августа, 2012, 01:21 »
у меня тянет 150 чел нормально
Вот уж точно, херли мозг нам выносить, вам и рыбку съесть и на х.. сесть, не все так просто в жизни. Если бы вы сразу сказали: я хочу играть на Хрюше, на допотопном железе с максимальной графикой и большим количеством юнитов\регдолов\трупов, то - Вас бы послали лесом с такими желаниями, к Дедушке морозу или Старику Хотабычу, только они чудеса в жизнь воплощают
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3364 : 22 Августа, 2012, 09:56 »
хех, харе мне эту пургу нести это все понимают, и мало этого, дак еще и комп понимает) щас играю на минимальниых настройкуах + директ 7, зато 300 человек бой))))
железо:
3 гб оперативки
512 видюха
проц 2,11 ггц
 

Добавлено: 22 Августа, 2012, 10:01

после настройки файла подкачки нечего н ечувствую, тоже самое помоему
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 10:01 от ххТиРаНхх »
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3365 : 22 Августа, 2012, 16:47 »
я почитал про файлы подкачки, вроде все сделал верно)
программыотключаю, хм службы и процесы хз, там у меня впринципе лишнего нету все от майкрософта
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3366 : 22 Августа, 2012, 17:48 »
Здравствуйте снова, прошу прощения что повторяюсь, но вопрос с осадой для меня еще актуален. Скажите пожалуйста, если кто-либо из Вас включал в опциях мода осаду как в Native, Вы выносили весь гарнизон до последнего человека или же как раньше, часть гарнизона лежала умерщвленная на стенах города/замка, с другими Вы дрались на улице (город) и в цитадели наконец? У меня были странности, отключал эту опцию в версии 1.38 - осада шла по первому сценарию с необходимостью уничтожать всех, поставил 1.396, сделал через экспорт/импорт героя супермена-олигарха для быстрой проверки осады - то же самое, потом в 1.396 по второму разу тем же супер-богачем - вырезал часть гарнизона, бои на улицах, все как мне надо, поставил 1.38 (там сейв за 300 дней перевалил, в 1.396 он не читается), этим же сверхчеловеком, тоже с боями на улицах как в Native. Когда же на 1.38 снова попробовал за прокачанного рядовым способом из сейва, а не через импорт/экспорт персонажа, нужно снова всех подряд выносить. Может это от каких навыков зависит (у супермена были десятки в умениях, тактика, осада и т.д.) ? И если кто знает как все же сделать чтобы рожденный рядовым способом и так же прокачанный герой мог брать крепости как в Native? Очень хочется брать замки/города именно как в Native, помогите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 17:56 от Kiaran »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3367 : 22 Августа, 2012, 18:59 »
я почитал про файлы подкачки, вроде все сделал верно)
программыотключаю, хм службы и процесы хз, там у меня впринципе лишнего нету все от майкрософта

не факт что ппроги от майкрософта нужны тебе пока играешь некотарые зажирают память например как некотые анти вирусы такие как касперский

Kiaran у меня бои с осадой проходят в один этап без боёв на улицах и в доме правителя это скорей всего что иза того что у вас выключена функция реальных осад так же как и у меня
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 19:07 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3368 : 27 Августа, 2012, 09:48 »
а какой русификатор лучше?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3369 : 28 Августа, 2012, 10:29 »
Есть ли различие между различными типами оружия (колющим, рубящим, дробящим,.. какие там ещё бывают...) в плане нанесения урона? Т.е., эффективнее ли топор меча (с одинаковым базовым уроном) против тяжёлых доспехов?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3370 : 28 Августа, 2012, 12:33 »
Krepysh, мод в этом плане от игры не в целом отличается, только на уровне индивидуальных моментов (напр. подавляющем большинстве небронированной или слабобронированной линеек войск при некоторой перебалансировке урона). Т.е. краткий ответ - да, различия есть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3371 : 28 Августа, 2012, 19:57 »
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3372 : 28 Августа, 2012, 20:34 »
roma21, советую тебе перекачать данный мод (заново скачать по ссылкам в шапке темы), а старый полностью снести и поставить заново (уже с нового инсталлятора). Ибо такая проблема ни у кого кроме тебя не встречается.

Krepysh, эффективнее тем, к чему привык и к чему душа располагает. Так что пробуй на практике.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3373 : 28 Августа, 2012, 23:38 »
А на второй вопрос? С топором эффективнее?
Эффективный, и ещё если им блок хорошо умеешь делать, а то долго не проживёшь, особенно в Бритте. ИМХО, хотя сам одноручкой пользуюсь.
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3374 : 29 Августа, 2012, 02:14 »
А на второй вопрос? С топором эффективнее?
Даю боле/мене развернутый ответ :
У многих видов оружия в игре есть дополнительные свойства, например двуручное дробящее вертикальным ударом пробивает блок щитом и сводит на нет попытку парировать такой удар оружием. В Бритенвальде я предпочитаю топоры, так как у них родной бонус против щитов, а с щитами там практически все, время такое, мод как никак именуется историческим
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 02:17 от TehGanker »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC