Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 458
Всего: 458

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2194727 раз)

  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
+1
« Ответ #4400 : 11 Января, 2013, 05:35 »
В общем, посоны, еще раз поковырявшись в полуживой тушке Бритенвальды, я понял, что сделал я, в общем-то, неплохо. Добавил небольшое развитие лучникам, подувеличил урон лукам, добавил кое-какое оружие и разрешил кое-что из того, что было в игре, но не могло продаваться в магазинах, либо продавалось с вероятностью в 10%(т.е. могло появиться один раз за всю игру, а такого там полно) похоже, немного в урон историчности. Также сделал рескин некоторого оригинального оружия, уж очень меня удручало, что тот же My Wife оказался обычным топором, только в полоску другого цвета. Изменил статы большей части брони, кое-где немного повысил цену - все-таки тогда больше в туниках щеголяли, изменил статы некоторого оружия. Зато лучники теперь имеют пользу, особенно прокачанные. :3
Еще немного отладки, посмотрю, как и что можно совместить с тем многострадальным сабмодом, о котором говорилось выше.
Скрин для затравки.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4401 : 11 Января, 2013, 06:13 »
Я в мод ещё только собираюсь поиграть, поэтому задам пару вопросов навскидку:
1. СтОит ли устанавливать этот сабмод, о котором тут пишут?
2. Что не так с лучниками? Если я например своему персу прокачаю луки, то в чём подвоха ждать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4402 : 11 Января, 2013, 08:29 »
Добавил небольшое развитие лучникам, подувеличил урон лукам
:) Всё-таки и ты не удержался  :) , я давно уже (в смысле изначально) для себя луки и лучников отредактировал, ну и переодел конечно лучников по приличней.
Луки редактировал без фанатизма (золотую середину) - характеристики луков межу Бритенвальдой и оригинальным M&B  :)

Я в мод ещё только собираюсь поиграть, поэтому задам пару вопросов навскидку:
1. СтОит ли устанавливать этот сабмод, о котором тут пишут?
2. Что не так с лучниками? Если я например своему персу прокачаю луки, то в чём подвоха ждать?
1: Я же написал что в 1.11 устранены мелкие ошибки кои были в финалке 1.40, и переделки исходя из логики - но эти переделки в любом случае на любителя. Так что выбор из трёх вариантов игры:     а)  финальный 1.40,     б)  сабмод 1.11,     в)  сабмод 1.21
2: В Бритенвальде предпочтение отдано метательному оружию (луки/стрельба ушли на второй план), луки и лучники слабые. (Те кто не согласен с такой историчностью отредактировал луки и лучников для себя самостоятельно)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #4403 : 11 Января, 2013, 10:15 »
2. Что не так с лучниками? Если я например своему персу прокачаю луки, то в чём подвоха ждать?
Я заэкспортировал персонажа, прописал ему по 100 всего, всё остальное по 10 и вкачал навык владения оружия по 699 (максимум в МиБ). И даже с этим всем, луки наносят жалкие 23-29 урона (лук требующий 3 уровень владения "power draw") и сводится не до конца, еще и промахивается и долго перезаряжается.
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4404 : 11 Января, 2013, 11:12 »
ну убрали навык стрельбы верхом,прицел сейчас разъезжается  сильно в седле,.во вторых в игре почти все с щитами и пробить с лука не реально если еще противники в формации стена щитов...
У меня тактика боя с копьем- скачу вперед, он открывается и в это время надо успеть нанести удар,поэтому копье желательно длинное иметь,.либо в тыл тыкаю пока мои бойцы рубятся,.главное лошадь уберечь,а погибает она очень быстро,впрочем как и ты..а лучников и легко бронированные цели типа крестьян, просто мечем разрубаю в хлам

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4405 : 11 Января, 2013, 11:38 »
открыть модулес, открыть Бритенвальду, открыть languages, вставить русик (русик должен предварительно быть распакован) - в languages добавится ru.
Спасибо за ответ.
Я так и делал. Дело в том, что архив русификатора распаковался в виде набора "разбросанных" файлов. Создание ручками папки "ru" исправило ситуацию.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4406 : 11 Января, 2013, 15:05 »
а лучников и легко бронированные цели типа крестьян, просто мечем разрубаю в хлам
Лучников ставишь как можно выше и чуть сбоку, пехотой и конницей отвлекаешь врагов на себя. В итоге лучники палят всем в бока и спину. Тактика жи есть.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4407 : 11 Января, 2013, 19:50 »
Ребята, ради интереса... Вы играете в универсальном снаряжении-вооружении или для разных боев экипируетесь по разному?
У меня, например, есть экипировка для штурма-защиты городов, для боя на широкой местности и для боя в гористой... А как вы?
Упроченные вещи: костюм из сыромятной кожи (иногда меняю на татуировку - это бонус, берётся у короля пиктов), кожаные перчатки, кожаный шлем, роскошные карбатины, - оружие: меч воина, кнур, мощный лук (у пиратов отбил), византийские стрелы (награда за турнир), - играю пешим лучником. Но в инвентаре есть греческая лошадь и кольчуга со шкурой волка (честно на турнире заслужил) пользуюсь на доступных местах для конного боя если этого требует ситуация, играю на сложной  ;) :)

открыть модулес, открыть Бритенвальду, открыть languages, вставить русик (русик должен предварительно быть распакован) - в languages добавится ru.
Спасибо за ответ.
Я так и делал. Дело в том, что архив русификатора распаковался в виде набора "разбросанных" файлов. Создание ручками папки "ru" исправило ситуацию.

 

Добавлено: 11 Января, 2013, 23:23

Я заэкспортировал персонажа, прописал ему по 100 всего, всё остальное по 10 и вкачал навык владения оружия по 699 (максимум в МиБ). И даже с этим всем, луки наносят жалкие 23-29 урона (лук требующий 3 уровень владения "power draw") и сводится не до конца, еще и промахивается и долго перезаряжается.
Это бесполезная трата время, - луки надо редактировать в item-editor. Правда есть спицы кои и по умолчанию луками прекрасно пользуются.
    Забыл  :embarrassed: - всё таки я не удержался, луки/стрельбу по круче маленько сделал, привык луком пользоваться (здесь и впрямь слишком слабы), - сделал по статам примерно между брутенвальдой и нативом, не идеал конечно - но всё же по удобней стало  :p

а я вот в пику всем жалобам на луки специально отыграл лучника, плюс костюмчик (кожу татуированную) снял с Киндоида :D и все оказалось несложно, стрельбу прокачал до 5, пользовался длинным (не помню точно как) луком, мощный выстрел 4 у него, урон 25. Навык лучника до 300 почти дошла и работал у меня ГГ с луком как швея с иголкой. Был конечно только пеший и определил себя к стрелкам. еще носил сакс и меч и отлично хватало. Оленей на охоте валил в раз, за заход все стадо, кабанов с 2 попаданий забить даже иногда получалось. Так что мое мнение что на луки жалобы необоснованные.
Да, а потом королем стал, корону одел, вид еще тот был :D
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 23:32 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4408 : 12 Января, 2013, 18:29 »
Разгромил фракцию, а лорды остались у меня в тюрьме.
Отпустил их (+1 честь), а они по карте бегают как одиночный всадник. Один напал на моих крестьян  facepalm, а я в битву вмешался  :laught:
Мало того, когда я его ранил, он сбежал  facepalm, а я еще три часа трупы хоронил  facepalm
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4409 : 12 Января, 2013, 19:02 »
я решил поробывать всех пленных лордов казнить,.после пяти или 10 казненных, открыв отчет об отношениях,увидел что абсолютно со всеми война!,мало того я сам себе тоже объявил войну незная даже этого),двум компаньеном которым пожаловал наделы мой замок осаждают,а от меня убегают).,отношения со всеми лордами минус 100,. ни в какое свое владение въехать не могу,даже в столицу где жена сидит,пишется город захвачен войсками и просто одна функция "уйти"),.вот такой я жестокий бездомный король блин)).
Спрашивается нахрена эта фича казнить вообще нужна?,чтобы "было"?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4410 : 12 Января, 2013, 19:52 »
Спрашивается нахрена эта фича казнить вообще нужна?,чтобы "было"?
Да уж, ситуация  :), - конечно в этом плане не доработка, недосказанность. Но с другой стороны какой народ, а тем более лорды полюбят такого кровожадного короля, естественно все очькуют, бунт - борьба за существование.
(возможно надо было постепенно ликвидировать лордов, - типа завалил одного, потом месячишко добрые дела делаешь, подымаешь честь и т.д., а ты сразу нахрапом всех валить начал, не в джунглях живёшь - а среди людей)  ;) :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4412 : 12 Января, 2013, 23:05 »
ну хотя бы отношения с той страной и их союзниками превращались в ненавистные, после казни их лордов,.но не со всей же картой!
Я и говорю что как то малость не додумана эта функция. Но она хорошо подходит для разбоя (если ГГ становится "отбросом" закоренелым головорезом, весь в минусах, грабит караваны и деревни), ГГ достигнув высокого уровня думаю может поступить таким образом: нападать на охотников за головами (если у них есть пленные пираты), а также нанять пиратов, таким образом собрать армию из этих сильных воинов и захватывать (не для создания королевства) грабить города и замки соответственно ликвидировать лордов.     Ну а в какой то момент можно остановится и заняться добрыми делами вернув себе доброе имя (процесс долгий но осуществимый) и уж тогда создать королевство. Спутников нпс сделать вассалами раздав им земли, ну а оставшиеся чудом в живых лорды сами присоединятся и будет мир и порядок в объединённом государстве Британии  :)

Разгромил фракцию, а лорды остались у меня в тюрьме.
Отпустил их (+1 честь), а они по карте бегают как одиночный всадник. Один напал на моих крестьян  facepalm, а я в битву вмешался  :laught:
Мало того, когда я его ранил, он сбежал  facepalm, а я еще три часа трупы хоронил  facepalm
Торопится выпускать не стоит, - присоединяются к другому королевству чем делают его более сильным соперником для ГГ.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4413 : 13 Января, 2013, 00:11 »
народ! этот мод у всех тормозит и зависает?
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4414 : 13 Января, 2013, 01:39 »
народ! этот мод у всех тормозит и зависает?
Ну так на глобальной карте есть маленько незначительное притормаживание, а так вроде всё стабильно. В теме есть ссылки на борьбу с тормозами если слабое железо. Какие у вас характеристики компа? - мож дело и не в нём а в неприбранном мусоре, приборку в компе давно делали?
я решил поробывать всех пленных лордов казнить,.после пяти или 10 казненных, открыв отчет об отношениях,увидел что абсолютно со всеми война!
Я так думаю что вообще торопится не стоит с действиями (игра тем и хороша что ГГ может творить всё что захочет - полная свобода действий), а то я гляжу все как то быстро рвутся к власти, - у меня к примеру уже 1000-й (тысячный) день а я ещё даже не предпринимал действий к трону (пока создаю надёжную базу для дальнейших действий), торговля, квесты в деревнях, городах, у лордов (в основном в фракции пиктов, так как в дальнейшем намерен в ней основывать собственное королевство, играю пиктом кельтским язычником). На начальной стадии игры поработал во всех деревнях (в бои не вступал) не плохо заработал и поднялся маленько по уровням, приоделся, вооружился (ушло 276 дней), затем во всех городах поучаствовал в обучающихся турнирах (в целом работа и турниры потрачен год 370дней), послужил в армии у лорда пиктов (с дальновидным взглядом на его дочь), послужил у пары фракций капитаном наёмников. Участие в турнирах, собираю армию прокачивая бойцов до сильных воинов (в отряде не много держу что бы не напряжно было) и скидываю их в двух пунктах (в соляных шахтах - пока в качестве стражи и в построенном убежище). Граблю караваны и деревни, а потом помогаю крестьянам и выполняю квесты - так чередую тем самым балансируя мораль, отношения, честь. Когда будут нужные мне отношения с нужными лордами и дамами, достаточное состояние, сильные воины в заначке, нападу на охотников за головами - отобью у них пленных пиратов - из пиратов создам ударную армию и уж тогда нападу на нужный мне город, захватив город помещу в него из заначки готовых сильных воинов, - полажу начало нового королевства. Думаю к дню так 1500-2000-му можно будет примерить корону  :)      Во как закрутил  :D, - так что торопится не стоит, политика тонкая штука  :)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2013, 01:43 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4415 : 13 Января, 2013, 07:18 »
у меня к примеру уже 1000-й (тысячный) день а я ещё даже не предпринимал действий к трону
Я создал королевство где-то на 600-м из Гластеника. Проблема в том, что я захватил один город и замок, а дальше расширяться некуда - вокруг одни гиганты остались, которые так и желают тебя поглотить. Хотел идти на соседнюю Думнонию уже, у которой, конечно, армия в три раза больше всей нашей, и три города, но она вовремя заключила альянс с Диведом, а Дивед владеет более, чем половиной Ирландии и третью частью Англии. И все остальные не намного меньше ее. Расширяться некуда.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4416 : 13 Января, 2013, 09:28 »
На самом легком 410 день, 6 городов (из них 4 своих), 800 чести, 32 вроде уровень и ни одного лорда в подчинении. Ко мне никто не хочет идти  facepalm

Тупизм когда в замок идет три лестницы, а они ломятся все по одной  facepalm даже если за тобой идут facepalm

И тормозит нещадно даже на DX7 150x150

P.S. Архитектура замка западнее Дорк Сестера это  facepalm
« Последнее редактирование: 13 Января, 2013, 09:32 от mazytus »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4417 : 13 Января, 2013, 10:38 »
вообщем в игре чтото еще с обучением напутано,.у меня один компаньон чисто под тренера заточен,8 навык обучения и ооочень медленно он прокачивает войска из 50 бодачей 1 может сеттером сделает,.каждый день бился с бандитами и за 100 дней из них только 10-15 элитной кавалерии раскачал остальные мрут как мухи..Лекарь компаньон тоже есть.((решил что мое войско будет состоять из одной элит к.,ведь часть ударов на себя принимает лошадь,а она как известно бессмертна для неписей,..увеличеная жизнь получается у всадников)),А когда мне в качестве вассала замок пожаловал король,я разместил там гарнизон и приказал коменданту тренировать войска,через неделю или две, у меня почти полный замок был элитной кавалерии!,главное в правильном порядке разместить гарнизон,а то лучников вместо кавалерии натренирует)..вот тогда то я и решил отделиться)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4418 : 13 Января, 2013, 11:44 »
Я создал королевство где-то на 600-м из Гластеника. Проблема в том, что я захватил один город и замок, а дальше расширяться некуда - вокруг одни гиганты остались, которые так и желают тебя поглотить. Хотел идти на соседнюю Думнонию уже, у которой, конечно, армия в три раза больше всей нашей, и три города, но она вовремя заключила альянс с Диведом, а Дивед владеет более, чем половиной Ирландии и третью частью Англии. И все остальные не намного меньше ее. Расширяться некуда.
Ну так я маленько армии лордов отредактировал (сделал их чуть меньше чем в оригинальном M&B - не люблю большие армии - это не правдоподобно, но играя на сложной один хрен с ними тяжело бодаться)  :D. Так что у меня сейчас точное число дней 1003 (тысяча три дня) пока все фракции продолжают своё существование (вынесли только одну маленькую - на неё на 800-м дне почему та сразу три фракции напали и раздавили как врага народа), но остальные все пока держатся  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4419 : 13 Января, 2013, 15:13 »
Ну так я маленько армии лордов отредактировал
Ну, тогда слишком неинтересно, все вокруг воюют, но никто никого захватить не может.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4420 : 13 Января, 2013, 15:43 »
Ну так я маленько армии лордов отредактировал
Ну, тогда слишком неинтересно, все вокруг воюют, но никто никого захватить не может.
:) Ну почему же, - просто в этот раз так карта легла (кто его разберёт мозг ИИ), в прошлый раз (когда больше изучал чем играл) уже с уменьшенными армиями на 300-й день четыре фракции вынесли, - так та  :)
вообщем в игре чтото еще с обучением напутано,.у меня один компаньон чисто под тренера заточен,8 навык обучения и ооочень медленно он прокачивает войска
Так по умолчанию сделано чтоб медленно прокачивались войска, - к тому же 8-мь навык обучения, а другие навыки наверняка маленькие - бойцам то нужны боевые навыки.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4421 : 13 Января, 2013, 16:24 »
нашел в игре удивительный предмет-"погнутый рог",у кого он в снаряжении добавляет одно очко лидерства и одно тактики,.на поле боя в него можно дудеть три раза,хоть подряд хоть с интервалом,три стрелы как бы у него,при этом добавляется чуть жизни без штрафа к очкам опыта как если бы встроенной функцией дул,и еще когда направляешь на вражину,то можно убить его эхом если попадешь.,мои войска так орут когда в него дуешь))))
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4422 : 13 Января, 2013, 17:27 »
нашел в игре удивительный предмет-"погнутый рог",у кого он в снаряжении добавляет одно очко лидерства и одно тактики,.на поле боя в него можно дудеть три раза,хоть подряд хоть с интервалом,три стрелы как бы у него,при этом добавляется чуть жизни без штрафа к очкам опыта как если бы встроенной функцией дул,и еще когда направляешь на вражину,то можно убить его эхом если попадешь.,мои войска так орут когда в него дуешь))))
Это бонусная вещь, всё нормально  :) (правда историчность в этом случае отдыхает).
На самом легком 410 день, 6 городов (из них 4 своих), 800 чести, 32 вроде уровень и ни одного лорда в подчинении. Ко мне никто не хочет идти  facepalm
На лёгкой скучно (играю всегда только на сложной принципиально), - а то что не кто не хочет присоединиться, так торопится не надо (в пекло лесть), надо сперва надёжный "фундамент" для будущего королевства подготовить.

Для фанатов пострелять из лука  :) :

« Последнее редактирование: 13 Января, 2013, 17:31 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4423 : 14 Января, 2013, 11:50 »
Прикольно! :thumbup:Я видел в сетевом моде Vikingr скрин как мужик в рог дует, но не встречал в Brytenwalda :thumbup: :thumbup: :thumbup:А скажи хоть где нашёл, плз :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4424 : 14 Января, 2013, 21:03 »
Наблюдение:
Есть не совсем понятные моменты:

1: В любом порту у капитана можно получить квест посетить деревню Ллан Ворваэл, у старосты в деревне получить три квеста на оказание помощи (с этим понятно), но вот староста ещё рассказывает о Брутенвальда Освальд что мол тот собирает армию. Встретившись с Брутенвальда Освальд - он рассказывает свою историю и что собирает армию, а также приглашает посетить одну из его мес. И дальше пустота  :-\ не чего нет, не приглашения/не уговора вступить в армию, не чего нет о том что за меса такая, где она и с "чем её едят" (то есть факт наличия чего то есть, а действий для этого нет).

2: В г.Двин Фохер (пикты) - в порту стоит работорговец (не путать с работорговцем из M&B - тот стоит в таверне г.Силсей), - так вот с ним каждый раз за-нова происходит знакомство - хотя он один и тот же.

3: В деревнях и городах (в основном на территории современного Уэльса) массовая продажа серебра и руды - но вот от куда сие богатство берётся не понятно, не рудников, не шахт данного направления нет (не аккуратненько как то).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC