Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 476
Всего: 478

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2194638 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4650 : 05 Марта, 2013, 18:25 »
Есть ли у Восточных Англов претендент на трон?
Претенденты:
1) Исса ап Финмал - Хвикке
2) Кадвалад ап Кадваллон - Гвинет
3) Кистеннин ап РидерхХал - Алт Клут
4) Кунбелин ап Дунаут - Крафу
5) Мэйл Мануган ап Селифен - Поуис
6) Мэйл Эрфиг ап Гурфодду - Гвент
7) Таннист Бруд ап Били - Фортриу
8) Эд Тиарна Дунгал Макф - Дал Риада
9) Этелинг Бертрольд - Гододин
10) Этелинг Освин Орсикинг - Берниция
11) Этелинг Осфрит Керлинг - Мерсия
(Вроде все, - я больше не кого не встречал).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4651 : 05 Марта, 2013, 19:39 »
В моде реализован интересный баланс между броней,прочей защитной амуницией и оружием,а так же, порой,их большим разнообразием  в отрядах,так что подбирая себе армию больше смотреть приходится не на принадлежность бойцов а на то чем вооружены те или иные отряды,какое оружие у них преобладает и чем они защищены...одноручные и двуручные топоры наиболее опасны в ближнем бою,в дальнем метательные копья,все остальное можно отнести скорее к кухонным принадлежностям нежели к оружию,по крайней мере если биться "этим" против более менее хорошо защищенных бойцов.Группу тяж. пехоты Кадъюров в одиночку легче разбить чем оборванцев разбойников,просто потому что у последних в вооружении топоры преобладают и есть метательное оружие,даны сильны тем что имеют хорошую защиту у всего отряда,франки менее защищенные вооружены топорами и способны нанести больший ущерб с чуть большими потерями,и так далее...видно что разработчики мода хорошо постарались,сделав хороший баланс,предоставив место всевозможным тактическим маневрам и тонкостям...
Общая атмосфера и история, исторические персонажи и местные особенности так же оставляют приятные впечатления,хороший профессиональный подход...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4652 : 05 Марта, 2013, 19:53 »
Есть ли у Восточных Англов претендент на трон?
Претенденты:
1) Исса ап Финмал - Хвикке
2) Кадвалад ап Кадваллон - Гвинет
3) Кистеннин ап РидерхХал - Алт Клут
4) Кунбелин ап Дунаут - Крафу
5) Мэйл Мануган ап Селифен - Поуис
6) Мэйл Эрфиг ап Гурфодду - Гвент
7) Таннист Бруд ап Били - Фортриу
8) Эд Тиарна Дунгал Макф - Дал Риада
9) Этелинг Бертрольд - Гододин
10) Этелинг Освин Орсикинг - Берниция
11) Этелинг Осфрит Керлинг - Мерсия
(Вроде все, - я больше не кого не встречал).

А больше и нету  ;)
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4653 : 12 Марта, 2013, 11:56 »
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2013, 12:00 от Вакар »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4654 : 12 Марта, 2013, 22:04 »

 :) Вопрос стоял конкретно о жизни ГГ в Бритенвальде, - а так конечно приведённый тобой пример в целом по модам не единственный:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10754.msg574153#msg574153   :)
Это я к тому - что если играть без читерства, на сложном уровне "да ещё включить воображение" поверьте, в моде есть чем заняться и процесс игры может длится очень долго.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2013, 22:23 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4655 : 16 Марта, 2013, 15:05 »
Мод, конечно, восхитительный, однако очень не радует отсутствие сабмода Polished Lanscapes в нем... От нейтивных ланшафтов просто глаза хочется себе выколоть...
Кто-нибудь знает как решить эту проблему?
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4656 : 16 Марта, 2013, 16:46 »
Мод, конечно, восхитительный, однако очень не радует отсутствие сабмода Polished Lanscapes в нем... От нейтивных ланшафтов просто глаза хочется себе выколоть...
Кто-нибудь знает как решить эту проблему?
посмотри в разделе патчей графический мод
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4657 : 16 Марта, 2013, 18:26 »
Резве его нет в инсталяторе?У меня версия special edition,не помню от куда ее я качал,там PL опционально можно установить.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4658 : 16 Марта, 2013, 21:47 »
Спасибо. Да я почему-то не понял что ПЛ там есть.

Правда рельеф все равно марсианский...  :( Миллион маленьких гор, равнина вообще не попадается.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4659 : 16 Марта, 2013, 23:47 »
Это особенность мода,игрокам предпочитающим бои верхом на лошади в Бритенвальде придется побегать пешком,к такому рельефу быстро привыкаешь...сейчас у меня 1004 убитых на 97 день игры :D так что можно и пешком побегать,повоевать.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4660 : 19 Марта, 2013, 00:14 »
Да я и так всегда пеший...


А как здесь вылечиться? Получил перелом ребра и уже несколько недель не заживает, уже даже в настройках травмы отключил.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4661 : 19 Марта, 2013, 08:53 »
Некоторые травмы навсегда, читайте инфу в подсказках(во вкладки инфа)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4662 : 19 Марта, 2013, 13:23 »
Подскажите пожалуйста, у меня из гарнизона пропадают солдаты.. Кто нибудь сталкивался? В городе было более 500. Я когда вернулся, осталось 200. Казна полная..
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4663 : 19 Марта, 2013, 15:41 »
Некоторые травмы навсегда, читайте инфу в подсказках(во вкладки инфа)
Да там всего лишь что-то типа такого "Сломано ребро (минус к статам)". Это же фигня, за полтора месяца точно бы зажило.


А у всех лорды так тупят? К примеру, стоит 8 лордов фракции которой я служу. Вражеский им лорд с отрядом спокойно проходит между них и нападает на меня. Постоянно такое замечаю. Уровень ИИ в кампании Good.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4664 : 20 Марта, 2013, 17:27 »
Подскажите пожалуйста, у меня из гарнизона пропадают солдаты.. Кто нибудь сталкивался? В городе было более 500. Я когда вернулся, осталось 200. Казна полная..
Маршал твой забрал, скорее всего.
Вы, Шариков, чепуху
говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и
уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа
Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки
держите себя неприлично.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4665 : 21 Марта, 2013, 15:17 »
Ребята, Freelancer мод в версии 1.40 не робит, это нормально? Если нет, то как исправить?
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4666 : 21 Марта, 2013, 15:29 »
SGhost, он робит. Уже сто раз писали. Надо отношение фракции +5.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4667 : 21 Марта, 2013, 17:06 »
А русика на последнюю версию нету, ну на 1.40?
И эту версию можно прямо на Всадниках скачать?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4668 : 21 Марта, 2013, 17:21 »
А русика на последнюю версию нету, ну на 1.40?
И эту версию можно прямо на Всадниках скачать?

Может быть надо читать карточку мода?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4669 : 21 Марта, 2013, 17:38 »
Я просто не вникал, спасибо за помощь!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4670 : 24 Марта, 2013, 14:56 »
Ребят,а у меня какая-то проблема с освещением в таверне,поставил графический мод,захожу в таверну,а там постоянно темно(мерцания),ставлю чуть чуть ярче графику и все становиться норм,но при следующем заходе в таверну опять так же,в городе тоже темновато,но не так темно,в таверне аж мерцает все..Главное раньше такого не было,графический мод стер,но всеравно осталось,брутенвальду переустанавливал,но все осталось по прежнему.Как решить эту проблемУ?

Все,после 5 ти переустановок наконец то нормально стало)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2013, 21:16 от Орион »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4671 : 24 Марта, 2013, 18:41 »
скачивал с народа, потом с novaregula. закачка прошла нормально, но потом когда пытался запустить сетап, тупо ничего не происходило. в менеджере процесс смотрел, висит там мёртвым грузом. только комп виснуть из за этого начинает. ждал по 15 минут оба раза, не вылезло ни единого окна, в общем ничего не произошло. ссылки в разделе "файлы" на сайте битые чтоли, или этот сетап надо с каким-то особым бубном запускать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4672 : 24 Марта, 2013, 18:54 »
Нет не надо надо иметь комп помощьнее и самое главное аперативу, так как запуск происходит с временной выгрузкой в кеш, а там ни много не мало почти 3 ги. Короче что могу посоветовать, увеличить файл подкачки посмотреть свободное место на диске где папка AppData открыть к ней общий доступ или в семёрки запускать от имени админа
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4673 : 25 Марта, 2013, 14:38 »
с новарегула не вышло а с народа - супер!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4674 : 28 Марта, 2013, 08:54 »
У меня такой вопрос - купил у города землю и что дальше? Написано, что я могу получить с этого доход, каким образом?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC