Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 457
Всего: 457

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2194852 раз)

  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7250 : 18 Мая, 2015, 14:01 »
Amkar_ultras, то есть  после принятия данных лордов за ними закрепляется "звание" отступник?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7251 : 18 Мая, 2015, 20:40 »
Тоже так и не смог ничего поделать с сим "квестом". Кто-нибудь подскажет, а где именно "исследуя нейтральный локации я нашел броню, королевский щит, двуручный топор "Жена", укрошеный сакс, шлем вождя и горн."
Королевство Регет, - король Ри Ройдан Рин, (в диалоге: "Я хочу говорить с тобой как воин с воином") - получаете квест для пещеры.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=16434.msg689103#msg689103
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7252 : 18 Мая, 2015, 20:44 »
получаете квест для пещеры.
По мне так лучше его вообще не брать, ибо этот Иниау имеет привычку ускакать от заданной деревни и фиг его потом найдёшь, или пока найдёшь Регед сотрут в порошок и тогда уже Ри Ройдан Рин потеряется. А в Пещеру и без квеста вход свободный  ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7253 : 18 Мая, 2015, 20:59 »
По мне так лучше его вообще не брать, ибо этот Иниау имеет привычку ускакать от заданной деревни и фиг его потом найдёшь, или пока найдёшь Регед сотрут в порошок и тогда уже Ри Ройдан Рин потеряется. А в Пещеру и без квеста вход свободный  ;)
:D  Так не надо за ним (Иниау) гоняться, - надо встать у заданной деревни лагерем (Ваш отряд в данный момент не должен превышать 20-30 рыл) и Иниау сам к вам подъедет - боя не избежать (ждать лагерем случается от одного до трёх дней, но как правило в течение суток)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7254 : 18 Мая, 2015, 21:01 »
АзБукиВеди, награда не стоит усилий
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7255 : 18 Мая, 2015, 21:24 »
АзБукиВеди, награда не стоит усилий
Да, награда не велика, но всё же если действовать по квесту (собственно он для этого и существует) то в пещере награда вполне компенсируется (идти в пещеру в обход квеста не интересно и не честно).
Опять же во время боя с Иниау прокачка ГГ и отряда в целом что не мало важно, да и трофей нормальный выпадает, плюс пленные солидные воины, а это ещё навар у посредника.
В моём случае Иниау несколько раз (разные прохождения мода) попадал в плен, так я по приколу предлагал ему место в отряде, скидывал его на время в форд чтоб не сбежал, а потом опять брал в отряд. Он у меня несколько боёв выдержал, даже участвовал в штурме крепости, - но потом правда погиб смертью героя искупив вину кровью.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7256 : 18 Мая, 2015, 21:36 »
Опять же во время боя с Иниау прокачка ГГ и отряда в целом что не мало важно, да и трофей нормальный выпадает, плюс пленные солидные воины, а это ещё навар у посредника.
Если брать с собой 20-30 рыл, то это как минимум должны быть тяж. пехотинцы  ибо одолеть ~35 кадьюров не так то просто. Если бицца таким раскладом то лута не так уж и много, а качественного ваще мизер ибо половина (если не больше) этих бриттских оборванцев предпочитает носить туники вместо кольчуг, и ножички оч любят вместо мечей.Единственный профит с них это благородная туника (+ к убеждению)
Я когда первый раз сдавал квест хотел плюнуть в морду этому Ри Ройду и его жалкие шилинги под ноги бросить.
 На римские развалины и священную рощу квестов нет, однако Вы туда заглядываете.
 

Добавлено: 18 Мая, 2015, 21:39

Награда за обычный квест по зачистке любого бандитского логова кратно превышает мелочь которой "одаривает" Ри Ройдан Рин главного героя.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7257 : 18 Мая, 2015, 21:46 »
У меня вот тут вопрос как раз в обговариваемую тему - а что ГГ только сам может в эти локации входить?В роще ладно, там один какой то отшельник, немного повозился с ним - шлем дали, а вот в других локах там народу тьма, на всех ГГ не хватает, человек 15 максимум одолевал, там их еще незнамо сколько.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7258 : 18 Мая, 2015, 21:54 »
Juggernaut, не так уж это и сложно. Они ведь не всей толпой сразу наваливаются,а по 1 максимум 2. Главное не ломиться вперёд, а идти аккуратно и сразу отходить как только на Вас заагрился враг, убивать его и снова вытягивать по одному. Кстати выносливость и кровотечения в этих локациях не работают, ещё в любой момент можно включить инвентарь сменить, если нужно, оружие и щит обновляется. И ещё одно наблюдение - для тяжелобронированых целей лучше подойдёт топор ;).
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7259 : 18 Мая, 2015, 22:03 »
На римские развалины и священную рощу квестов нет, однако Вы туда заглядываете.
Да, я вынужден заглядывать в эти два пункта без квеста, так как на них квестов нет, а именно : (я подымал вопрос на TaleWorlds) квесты были запланированы и делались, но не реализованы. Я захожу в эти локации включая воображение условных заданий.
 К сати квестов было ещё несколько запланировано но не реализовано, - к примеру :
1) У Восточных Англов в одном из замков есть беглый монах.
2) По принципу деревни в фракции Регет, есть ещё две деревни где старосты с именами и должны были давать квесты.
3) В трёх городах гильдмастеры должны были давать отдельные одноразовые квесты.
Извините, - это то что я сейчас помню на вскидку.

 

Добавлено: 18 Мая, 2015, 22:08

Я когда первый раз сдавал квест хотел плюнуть в морду этому Ри Ройду и его жалкие шилинги под ноги бросить.
Ну так я тоже горел таким желанием, - только вот квест в этом и заключается : "щедрость власть имущих", я просто включил воображение и в дальнейшем когда этот щедрый господин Ри Ройдан Рин попал ко мне в плен, я его накол посадил  ;)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 22:08 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7260 : 18 Мая, 2015, 22:10 »
я его накол посадил
Глав фракций казнить низзя.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7261 : 18 Мая, 2015, 22:15 »
я его накол посадил
Глав фракций казнить низзя.
я просто включил воображение
/а так то в тюрьме он до скончания "веков" был/
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7262 : 18 Мая, 2015, 22:18 »
а так то в тюрьме он до скончания "веков" был
У меня Брутенвальда Освальд из тюрьмы руководил восстанием Берниции из небытия.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7263 : 18 Мая, 2015, 22:21 »
У меня Брутенвальда Освальд из тюрьмы возглавлял восстанием Берниции из небытия.
:o мож упустил из вида такой расклад, но лично я с таким не сталкивался  :-\ (у меня много кто в подземелье сиживал).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7264 : 18 Мая, 2015, 22:23 »
мож упустил из вида такой расклад
Я его специально в темнице держал, надеялся всех их пересажаю и никто восставать не будет. Фигушки, он с зоны малявы чиркал гад, коррупция уже тогда процветала facepalm
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7265 : 18 Мая, 2015, 22:26 »
Я его специально в темнице держал, надеялся всех их пересажаю и никто восставать не будет. Фигушки, он с зоны малявы чиркал гад, коррупция уже тогда процветала facepalm
:laught:
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7266 : 18 Мая, 2015, 22:30 »
:laught:
Это сейчас смешно, а тогда я был ухх как зол.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7267 : 18 Мая, 2015, 22:31 »
Ну я с таким не сталкивался, - восстаний проигравших фракций много было, но чтоб так  :-\. Правда я и захватывал всего Дал Риада (ту часть что в Шотландии), Фортрио и Годадин.
 

Добавлено: 18 Мая, 2015, 22:33

Это сейчас смешно, а тогда я был ухх как зол.
Представляю  :), обидно когда планируешь одно, а на деле расклад по другому выходит, да ещё не в пользу ГГ  facepalm .
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7268 : 18 Мая, 2015, 22:34 »
Ну я с таким не сталкивался, - восстаний проигравших фракций много было, но чтоб так 
index.php?topic=7104.msg7415239#msg7415239
 

Добавлено: 18 Мая, 2015, 22:37

обидно когда планируешь одно, а на деле расклад по другому выходит, да ещё не в пользу ГГ
С одной стороны да, но с другой это продливает компанию и придаёт реализма, ведь и в жизни часто нам мешают форс-мажорные события. Еинственный косяк этих самых мятежей в том что чаще всего восставшие фракции не имеют в наличии лидера.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 22:37 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7269 : 18 Мая, 2015, 22:42 »
этот Иниау имеет привычку ускакать от заданной деревни и фиг его потом найдёшь
Пока подобных проблем не возникало.
Да, на месте он не сидел, но обычно где-то возле деревни ловил его. И всегда нападал большим отрядом - главное, чтоб скорости хватило догнать этого гражданина.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7270 : 18 Мая, 2015, 22:43 »
Petro Buleka :
я читал этот пост.
Возможно у меня попроще было, так как я уменьшил армии лордов и населённые пункты реже переходили из рук в руки, - точно не помню но примерно на тысячный день у меня стали вылетать мелкие фракции (кои в последствии возникали где рандому вздумается) по принципу : "король умер - да здравствует король".
 

Добавлено: 18 Мая, 2015, 22:50

ведь и в жизни часто нам мешают форс-мажорные события.
Что верно - то верно.
Еинственный косяк этих самых мятежей в том что чаще всего восставшие фракции не имеют в наличии лидера.
Да, косяк не приятный.
Я вот ещё так и не разобрался :
когда лордов казнил, то флаг/геральдика оставался на замке (типа лорда нет, а флаг есть)  :-\ и не понятно куда семья убиенного девалась  :blink: тоже по ходу косяк.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 22:50 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7271 : 18 Мая, 2015, 22:52 »
куда семья убиенного девалась
Двери монастырей всегда открыты :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7272 : 18 Мая, 2015, 22:59 »
Двери монастырей всегда открыты :D
Ну это условно  :) если додумывать включив как всегда воображение (что мы и делаем постоянно когда не видим в моде/игре то что хотелось бы), а по логике семья должна быть в столице фракции под покровительством, - а тут получается кормильца завалили, так семья по скорому собрала пожитки и в бега в неизвестном направление  facepalm
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7273 : 18 Мая, 2015, 23:05 »
а по логике семья должна быть в столице фракции под покровительством
А зачем они вообще там нужны?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7274 : 18 Мая, 2015, 23:15 »
А зачем они вообще там нужны?
Ну не могут же они бесследно в лета кануть, - да и вообще мож на них какой лорд глаз положил (многие холостые ходят), или к примеру ГГ злой и решил захватить их чтоб надругаться либо вообще данное семя с корнем выкорчевать/уничтожить, ну или наоборот ГГ покается перед ними решил (как вариант) и загладить вину N количеством денег.

 

Добавлено: 18 Мая, 2015, 23:19

В любом случае (как и с квестами) мод не досказан, - хоть и финал, но не доделан/заброшен  :(
Правда от других модов Брита отличается своей полноценностью.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 23:19 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC