Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 527
Всего: 528

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лига Кланов.(проработанная версия)  (Прочитано 14003 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #25 : 08 Июля, 2010, 14:48 »
Бертран, сократи число Лиг, а то на них на все кланов не хватит :)
Лига - всего одна.Дивизионов 3.
В первом любой клан написавший заявку попадает автоматом.
Отсюда вывод:Самая активная борьба будет вестись за УД и ПД.
Состав Высшей Лиги очевиден.

Если я сокращу структуру,которая теоретически - безразмерна,мне прийдётся потом её реформировать,что внесёт путаницу.

Добавлено: [time]08 Июль, 2010, 16:48:51 [/time]
Была бы Лига, кланы появятся, MorBor
Воот!Ура!Человек который понял СМЫСЛ задумки.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #26 : 08 Июля, 2010, 14:53 »
Я предлагаю сыграть одну общую лигу, из этой лиге верхняя часть команд составит первый дивизион, а нижняя второй, после того как будут проведены матчи в первом дивизионе и во втором две команды занявшие первые места во втором заменят две команды занявшее последние места в первом, при появление новых кланов желающих вступить в лигу, дивизионы будут расширяться, а если команд действительно станет много можно будет говорить и о появлении новых дивизионов
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #27 : 08 Июля, 2010, 14:54 »
Я предлагаю сыграть одну общую лигу, из этой лиге верхняя часть команд составит первый дивизион, а нижняя второй, после того как будут проведены матчи в первом дивизионе и во втором две команды занявшие первые места во втором заменят две команды занявшее последние места в первом, при появление новых кланов желающих вступить в лигу, дивизионы будут расширяться, а если команд действительно станет много можно будет говорить и о появлении новых дивизионов
3ёх вполне достаточно.Ты лучше записывай свой клан,и посмотрим,в какой дивизион вы прорубитесь!))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 08 Июля, 2010, 15:17 »
Black_Corsair, это для массы пока что. если не надо будет эта масса - обойдемся без нее -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #29 : 08 Июля, 2010, 15:39 »
Для старта лиги ее для начала надо осветить на сайте а не на форуме разработать таблицу и календарь и естественно правила !!!  не так вот давайте сделаем лигу о прикольно давай и все на этом ... Это нужно взять в умелые руки и без участия администрации сайта это будет не серьезно ... 
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Июля, 2010, 15:49 »
Для начала можно провести по правилам NC - правда немного их доработав. Хоть и получится каждый клан сыграет с каждым, но будет движняк. Команды от кланов - 10 человек. Мерков тоже можно нанимать(гильдия и школа - все равно в кв не участвуют). Что бы не изобретать велосипед с 32на32(хотя если хотите можем сыграть - например DRZ\RS(или WARBAND) против всех кланов).


Хотя лучше кланы! начните кв проводить. А то только на пабликах в чате флудите и все.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #31 : 08 Июля, 2010, 16:43 »
Я могу взять на себя разработку и оформление лиги !!! В разработке правил должны принять участие главы кланов ... вот набросок турнирной таблицы
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 08 Июля, 2010, 17:03 »
Тащемта, если дело зайдет дальше "бла-бла-бла" и "а давайте пофлудим обсудим какбе это бы было бы крута бы", то администрация всячески благословляет и поощряет. То, что написал Бертран в первом посте - более концепция на будущее, нежели "проработанная версия". Это не значит, что идея плоха, это значит, что она требует усиленной обработки напильником. В общем, когда будет четкая картина, обращайтесь, осветим, прорекламируем, поспособствуем. Я мог бы детально расписать, что в текущем варианте меня не устраивает, но лучше подожду поправок/предложений от других форумчан, благо тенденция к этому имеется. Одним словом, попробуйте придти к устраивающему большинство варианту, а там посмотрим=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #33 : 08 Июля, 2010, 17:28 »
Я могу взять на себя разработку и оформление лиги !!! В разработке правил должны принять участие главы кланов ... вот набросок турнирной таблицы

 Превосходно!Если сделаешь её интерактивной будет вообще замечательно.Вон,ДАмон написал чтот пропиарит,если будет качественно!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 08 Июля, 2010, 19:42 »
Я здесь слегка почистил, самые флудопосты.

Ну и пара моментов, на которые успеваю ответить:
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 19:47 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Июля, 2010, 19:45 »
я за NC правила
10 человек и смотрится, и играется солиднее, да и командная игра уже влияет больше, чем личный скилл... Хотя чем больше, тем лучше.
а курировать палюбому должны выборные лица, как например представители от каждого клана
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 09 Июля, 2010, 11:24 »
Курировать должна не Дружина, это может быть группа людей из разных мест.
Независимых наблюдателей из не участвующих в кв кланов :)
Правда есть 2 проблемы:
-20 раундов наблюдать не интересно
-можно шпионить и перенимать наши "гениальные" тактики  :D
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 09 Июля, 2010, 12:47 »
Идея конешно полезная и интересная, только главное чтобы количество записавшихся превысило хотябы 10. Более логичным было бы продвигать эту идею на главном форуме тэйлвордс, чтобы было по типу национального кубка. В этом случае кланов с лихвой хватит на полноценные дивизионы.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 09 Июля, 2010, 13:13 »
если Oltimus не возражает, запощу из разговора...

- тейлвордс форум это опять же какой-нибудь нэшнл кап получится.
- почему, во всех странах есть маленькие и неопытные кланы
- таким образом ты предлагаешь, чтобы не маленькие и неопытные кланы друг с другом догаваривались о кв, а именно чтобы были главы этого всего, которые организовывали кв.
- но это всяко интересней играть с 10 разл кланами чем с 2 которых хорошо знаешь
- интереснее - не спорю =)
- че думаешь они не смогут договорица?
- сами - нет, большинство мелких кланов - это школьники не знающие англицкого. как они договорятся =) вообще, это шаг к большой организации
- знание англ хотя бы 1 члена комманды обяз условие и все
- это просто только на словах. проще сделать совет лиги, где будут решать кто с кем на кв
-  просто у нас любят поразговаривать, а надо четко и жестко. Разговоры -1 комманде, споры с судьей -1, 3 косяка дисквалификация
- Согласен. Это привнесет немного порядка в весь этот хаос
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 13:19 от Shagrost »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #39 : 09 Июля, 2010, 13:22 »
Кланы и группы подавайте скорее заявки!)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 09 Июля, 2010, 15:29 »
может сделать обязательным... ну вроде как, если ваш клан записан в клановом посоьстве, то вы обязаны участвовать в этом?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 09 Июля, 2010, 16:01 »
может сделать обязательным... ну вроде как, если ваш клан записан в клановом посоьстве, то вы обязаны участвовать в этом?
Мысль хоть и хрень, но дельная...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Июля, 2010, 16:09 »
Не то чтобы обязательно, но считать не вступивших не активными в Рус. сообществе - было бы неплохо, да и вполне себе действенно.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 09 Июля, 2010, 16:21 »
Artem_Tiran,  ну в смысле не так, а наоборот, зарегал клан? тебя автоматом записывают в лигу. Просто кланам снова придется зарегать себя в сообществе, вот и все. А отмазки типа наш клан еще слабый/полупустой/ссыт, будут получать один ответ: нех регать недоклан.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #44 : 09 Июля, 2010, 16:22 »
Artem_Tiran,  ну в смысле не так, а наоборот, зарегал клан? тебя автоматом записывают в лигу. Просто кланам снова придется зарегать себя в сообществе, вот и все. А отмазки типа наш клан еще слабый/полупустой/ссыт, будут получать один ответ: нех регать недоклан.
Дельная мысль.Вопрос реализации.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 09 Июля, 2010, 16:31 »
реализация проще, чем вы думаете, когда будет уже обдуманная, обговоренная, проверенная концепция лиги, старое посольство кланов аннулируется (удаляется нах) и каждый клан должен заново зарегать себя, если считает, что готов к межклановой борьбе... и думаю глупо бояться, что клан не потянет, всегда есть фавориты, которые борятся за первые места, а есть остальные, которые борятся за выход к фаворитам
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #46 : 09 Июля, 2010, 16:49 »
может сделать обязательным... ну вроде как, если ваш клан записан в клановом посоьстве, то вы обязаны участвовать в этом?
ну это только если админ изменит правила раздела =))
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 09 Июля, 2010, 16:53 »
ну это только если админ изменит правила раздела =))
Только со всеобщего согласия, ну или хотя бы сознательного большинства. Хотя подозреваю.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #48 : 09 Июля, 2010, 18:03 »
ну это только если админ изменит правила раздела =))
Только со всеобщего согласия, ну или хотя бы сознательного большинства. Хотя подозреваю.
О да,и я подозреваю,что так оно и будет  ;)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Июля, 2010, 20:34 »
если речь пойдет о сознательном большинстве, то будет. А если о воле админа, то тут уж сложнее

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC