Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Tank2228
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 295
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пропали NPC  (Прочитано 8988 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Апреля, 2010, 01:08 »
Здравствуйте!

Порылся на форуме и не нашел нигде данной проблемы.

Суть ее такова.

Захватывал замок, меня разгромили и всех моих NPC  взяли в плен, мой перс сбежал,  набрал снова армию пошел освобождать их в этот же замок, (при наведение они там виделись как пленники)  после захвата замка появился диалог "я пришел освободить вас" (точный ответ не помню но сформулирую своими словами) "это типо хорошо но мы не можем ничего в этих кандалах принесите ключ" после этого диалога замок стал моим и они исчезли из этого замка, в списках персонажей их местонахождение обозначается неизвестным в замке нет, где добыть этот ключ я не знаю. просто играл очень много и они были сильно прокачаны 8 NPC , а теперь куда делись непонятно и что за ключ. вопрос. это баг или ключ гдето отрыть можно и их вытащить
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2010, 01:16 »
Вообше ключь этот у охранника тюрьмы должен быть. Там все просто даешь охранику палкай по башке и забираешь ключь, но а тут когда замок товой скорее всего получился глюк
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Апреля, 2010, 01:18 »
т.е теперь мне надо сдать замок врагу и попытаться их вытащить или все конец им настал? или баг тоже можно исправить?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2010, 01:22 »
Как вариант можно попробывать сдать врагу и посматреть что получиться
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2010, 01:40 »
сдал замок после зашел и снова нифига. точнее их по прежнему нет нигед
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2010, 08:42 »
Да, к сожалению глюк такой есть. И что с ним делать - не известно.
У меня та же история. Пропал дорогой и горячо любимый Джеремус. Сначала пока он был в плену - пробирался тайком в замок и пытался его освободить дав палкой охраннику по репе, однако по репе получил сам :) Второй раз смотался, но Джеремус был ранен и "его пришлось оставить". Позже осадил замок, и вырезал всех защитников, а Джеремус пролепетал что-то про ключ и растворился. Если в таверне спросить путника о том, где он - сообщается что он в таком-то замке, но содержится под стражей. Естественно в замке его нет, и замок давно принадлежит моей фракции... обидно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC