Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Tank2228
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 317
Всего: 321

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3447233 раз)

  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #9625 : 09 Августа, 2016, 01:27 »
Доклад Ричарда Макларена:

Вот основные тезисы из документа:

1. Россия на уровне властей разработала схему подмены положительных допинг-проб. В процессе принимали участие сотрудники ФСБ, министерства спорта и другие.

2. Руководил процессом подмены заместитель министра спорта Мутко Юрий Нагорных.

3. Схема подмены допинга применялась, кроме Игр в Сочи, на чемпионатах мира по легкой атлетике и водным видам спорта, а также Универсиаде.

4. Подмена допинг-проб происходила во многих видах спорта. Больше всего подмененных тестов было обнаружено в легкой атлетике – 139 проб. Далее идут: тяжелая атлетика – 117, неолимпийские виды спорта – 37, паралимпийские дисциплины – 35, борьба – 28, гребля на байдарках и каноэ – 27, велоспорт – 26, конькобежный спорт – 24, плавание – 18, хоккей – 14, лыжные гонки – 13, футбол и академическая гребля – по 11, биатлон – 10, бобслей, дзюдо, волейбол – везде по 8, бокс и гандбол – по 7, тхэквондо – 6, фехтование и триатлон – по 4, современное пятиборье и стрельба – по 3, пляжный волейбол и керлинг – по 2, баскетбол, парусный спорт, сноуборд, настольный теннис, водное поло – по 1.

В WADA очень резко отреагировали на доклад Макларена. В агентстве считают, что Россию нужно не допустить к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В МОК пока что не говорили о исключении, но глава комитета Ричард Бах заявил, что "МОК незамедлительно примет самые жесткие меры в отношении каждого, кто замешан в этом деле, будто то отдельный человек или организация".

Помимо Олимпиады, Россия может пострадать и в других видах спорта. ФИФА уже потребовала от WADA деталей о применении допинга в футболе. Если нарушения российских спортсменов будут доказаны, Россию могут лишить права участия в международных соревнованиях или отобрать проведение ЧМ по футболу 2018 года.

про футболистов  :laught: Ща лопну
Мля-а, ну очевидно же. И никаких деталей не будет  8-) "Джентльменам" верят на слово ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9626 : 09 Августа, 2016, 01:31 »
Мля-а, ну очевидно же. И никаких деталей не будет   "Джентльменам" верят на слово
Я слышал про этот "фейловый", по мнению многих "экспертов" доклад. Раз в нем нет деталей, прокомментируй мои детали из предыдущего поста. Или там тоже все враки-сраки?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9627 : 09 Августа, 2016, 01:42 »
В принципе, на этом дискуссию можно и закончить. Снимаю шляпу.  :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9628 : 09 Августа, 2016, 01:46 »
Предвкушая аргументы о том, что остатки мельдония могли остаться в организме с прошлого года, вот что я нашел - http://tass.ru/sport/3421476:
Цитировать (выделенное)
Позднее WADA опубликовало данные промежуточного исследования по срокам вывода вещества из организма. Так, содержание мельдония менее одного микрограмма на миллилитр (1 мкг) в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым. В случае, если концентрация вещества от 1 до 15 мкг, а допинг тест был взят перед 1 марта 2016 года или концентрация вещества составляет менее 1 мкг, но тест был сдан после 1 марта, будут проведены дополнительные исследования.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3421476
То есть выветривание тоже учитывается, как я понял. Так что если сразу после запрета перестал кушать, то спортсмен должен влезть в нормы. А как мы помним из моего предыдущего поста, письма начали аж в конце 2015 года приходить с предупреждением о скором запрете (ну это к тому, что неожиданно запретили и все-такое).
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #9629 : 09 Августа, 2016, 01:51 »
Yans, а, что там комментировать?
Вот пример, Один из тренеров сборной Норвегии по биатлону Зигфрид Мазе считает несправедливым тот факт, что американский спринтер Джастин Гэтлин, который дважды был дисквалифицирован за употребление допинга, примет участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, тогда как российские легкоатлеты такой возможности лишены. Гэтлин попадался на допинге и получал дисквалификации в 2001 и 2006 годах.

 "Джастин Гэтлин, дважды отстранённый за допинг, едет в Рио-де-Жанейро. Елена Исинбаева отстранена. В МОК нет справедливости. Где олимпийское перемирие?" – написал Мазе на своей странице в "твиттере".
  Вот ещё вопрос, http://www.vrn.kp.ru/daily/26564/3580869/
 
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 01:58 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9630 : 09 Августа, 2016, 01:55 »
Не буду прерывать интересную тему)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 04:29 от Palito_Albricy »
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9631 : 09 Августа, 2016, 02:04 »
Вот пример, Один из тренеров сборной Норвегии по биатлону Зигфрид Мазе считает несправедливым тот факт, что американский спринтер Джастин Гэтлин, который дважды был дисквалифицирован за употребление допинга, примет участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, тогда как российские легкоатлеты такой возможности лишены. Гэтлин попадался на допинге и получал дисквалификации в 2001 и 2006 годах. "Джастин Гэтлин, дважды отстранённый за допинг, едет в Рио-де-Жанейро. Елена Исинбаева отстранена. В МОК нет справедливости. Где олимпийское перемирие?" – написал Мазе на своей странице в "твиттере".

Мне все равно, какое говно жрут в других странах, мне в первую очередь интересно, почему в сборной моей страны не могут обойтись без обмана. А еще Зигфрид Мазе никак не прокомментировал, что на 7 марта было поймано более 140 спортсменов на мельдонии и большинство из них - россияне? Это тоже все в ссылке есть, откройте, почитайте.
Вот ещё вопрос, http://www.vrn.kp.ru/daily/26564/3580869/

Один случай подтвержденный? Где еще пруфы?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #9632 : 09 Августа, 2016, 02:16 »
Один случай подтвержденный? Где еще пруфы?
Мля-а, да это идиотом надо быть. Какие ещё пруфы? Вот новость то? Вы, что вчера на свет появились? Первый раз про допинг в мировом спорте услышали? Вбиваете  в поисковик "Допинг" и ....там пруфов выше крыши.
Не надо обладать сверхспособностями, что бы понять, что за благими намерениями, сцуко, дорога в ад ;) Честные американцы, весь мир х..вый, а они честные.
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9633 : 09 Августа, 2016, 02:29 »
Кстати,Yans,  хотите поржать? Почитайте http://www.vrn.kp.ru/daily/26563/3579660/
  :laught:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #9634 : 09 Августа, 2016, 02:41 »
И на последок ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #9635 : 09 Августа, 2016, 03:45 »
Не надо обладать сверхспособностями, что бы понять, что за благими намерениями, сцуко, дорога в ад Честные американцы, весь мир х..вый, а они честные.

Вместо американцев также можно вставить; россияне, украинцы, японцы, китайцы, испанцы, французы, англичане и тд. У всех народов, особенно в так именуемых великих державах, можно найти исторические обиды, комплексы связанные с потерянным могуществом или другими историческими и политическими факторами. Типичный популизм на котором политики успешно делают свои карьеры наживаясь на мыслящих полярными категориями граждан, за чем часто стоит неспособность критически мыслить, пропаганда, невежество у большинства населения.
Вспомнилось: :D

Буквально недавно на форуме обсуждался вопрос так называемого "пакета Яровой", где было установлено, что многие на самом деле попросту не понимают что из себя этот закон представляет, но при этом умудряются выступать против него.

Как и кем было установлено сиё? Категорично и безапелляционно установлено?

реальность такова, что как обычно истина где-то рядом, но ее знает лишь ограниченный круг лиц - посвященные в вопросе и те, у кого есть возможность провести достаточный анализ для сложения всех показателей. Ну а уж результаты принятых решений - это и вовсе вещь за гранью статистики. Здесь возможен настолько существенный спектр последствий, что итог можно лишь предполагать, но никак не знать наперед. Именно поэтому, самое неправильное, что можно сделать в данной ситуации нам - обычным непосвященным - это сделать окончательные выводы и на их основе решить, какой вариант был бы самым правильным. Ибо такое действие приведет лишь к одному: тычку в небо. А знаете сколько таких тычков уже сделано другими людьми? То-то и оно!

А вот с этим утверждением согласен в целом, но порой истина так нагло тычет тебе в глаза с неба, что не сделать для себя "окончательные выводы и на их основе решить, какой вариант был бы самым правильным" является попросту невозможным. Третий вариант конечно есть, это лицемерие.
Впрочем к данному процессу с МОК, МПК, допингом и прочим актёрам это не касается.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 03:49 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9636 : 09 Августа, 2016, 04:55 »
Ну а, во-вторых, как обычно задам сакраментальный вопрос: где доказательства, Люсь? Только не доказательства допинга, а, наоборот, обоснования Вашего заявления о том, что скандал разыгран исключительно по политическим мотивам и дальше по тексту. Вы знакомы с результатами тестов? У Вас есть доказательства, свидетельствующие о том, что спортсмены доппинг не принимали? Вы в принципе хоть что-то по ситуации знаете, кроме новостей из зомбиящика?

 
Я надеюсь, публика простит мне пользование переводом доклада г-на Макларена, а не свежеотпечатанным оригиналом. Так вот в этом самом докладе уже с первых страниц обнаруживаются забавные строки:
Цитировать (выделенное)
Мы не стремились опросить лиц, проживающих на территории России. Мы имеем в виду и государственных чиновников. Судя по опыту нашей работы в НК, лица, которые были вызваны для дачи показаний, боялись разговоров с НК. Мы не хотели встречаться с государственными чиновниками,так не видели в этом необходимости ввиду того, что НК уже провела такие встречи, и от них было мало пользы. Мы также получили обширное описание  с приложениями, предоставленное добровольно одним важным правительственным лицом, описанное в этом Докладе. В течение короткого периода в 57 дней, который был нам предоставлен для проведения этого независимого расследования, это было бы нецелесообразно, и я посчитал, что такое интервью не будет полезным, основываясь на опыте нашей работы в НК.

Стр.6
Нормальное такое расследование, не находите ли? Одним махом с самого начала все возможные доводы защиты просто…. Не принимаются в расчет. "Ваши доказательства не доказательства"(с). Объективность просто зашкаливает. Хорошо, на чем же строятся данные доклада?

Цитировать (выделенное)
Независимое лицо и его следователи опросили и лично встретились с главным свидетелем, доктором Родченковым. Я пришел к выводу, что доктор Родченков достоверно и правдиво передал мне показания, которые являются предметом настоящего Отчета. Я знаю, что есть обвинения против него, выдвинутые различными лицами и представителями организаций. Поскольку это может ущемить его авторитет в более широком контексте, я не считаю,что он поступает так в отношении настоящего Отчета. Я прихожу к такому выводу, поскольку судебно-медицинские и научные доказательства,которые я собрал, подтверждают, что в допросах со мной он был честен. Поэтому я, не задумываясь, пришел к выводу, что в контексте предмета, который был моим мандатом, он является заслуживающим доверия и честным человеком. Мне не нужно идти дальше в оценке достоверности его показаний, так как это выходит за рамки моего расследования.

Стр.15
Итак, у нас есть господин Родченков,"специалист по анализу биологических образцов и выявлению допинга, кандидат химических наук. Директор "Антидопингового центра" с 2006 года по 2015 год. Мастер спорта по лёгкой атлетике"(вики) и просто хороший человек. Но что же это за обвинения, выдвинутые против него некими и лицами и некими организациями. Воспользуемся той же википедией:
Цитировать (выделенное)
В 2015 году независимой комиссией ВАДА Родченков был обвинён в умышленном уничтожении в сентябре 2015 года более тысячи проб с целью сокрытия применения допинга российскими спортсменами. Родченков отверг эти обвинения, утверждая, что им были уничтожены пробы с истёкшим сроком хранения, и это уничтожение было плановым. В докладе независимой комиссии ВАДА также утверждалось, что Родченков был частью схемы по вымогательству денег у спортсменов за сокрытие положительных проб. Другим нарушением, выявленным комиссией, было нарушение принципа независимости московской антидопинговой лаборатории, которая в своей оперативной деятельности оказалась зависимой от РУСАДА и Министерства спорта, а органы государственной безопасности прямо вмешивались в ее работу. Все выявленные факты, по мнению комиссии, должны вести к незамедлительному увольнению Родченкова с поста директора лаборатории.
Эвона как. То есть на авторитет главного свидетеля ВАДА в деле о подмене проб посягают представители ... самой же ВАДА, по рекомендациям которой этот замечательный человек и был уволен. Забавно наблюдать над тем, как офицерская вдова сама себя сечет, не правда ли? Но что же там говорили другие гнусные личности о профессоре? А говорили они, видимо, что-то вроде этого: http://m.sport-express.ru/doping/reviews/1000320/

Прикольно, да? То есть доклад ВАДА строится на показаниях и подборке документов (и именно на них, в тексте чуть ли не через каждое слово его фамилия), мягко говоря, очень неоднозначного человека, имеющего огромную власть в своей области, и к которому в свое время та же ВАДА имела очень серьёзные претензии. Чувствуете фарс ситуации? Никаких вопросов не возникает? Прибавьте к этому своеобразную манеру Макларена работы с информацией, о которой говорилось выше и градус идиотизма повысится до предела. А ведь именно этот материал и является причиной того скандала, на основании которого наших спортсменов откровенно топят в дерьме. Желание натянуть сову на глобус, лишь бы выводы были такие, как нужно просто сквозит. При этом, что удивительно, главный обвинитель, та самая ВАДА, которая непосредственно  контролировала деятельность РУСАДА и всех ее лабораторий, до сих пор остается с чистыми руками, хотя она сейчас ведет дело практически против себя самой своими же руками, просто сделав Россию крайней во всей этой грязной и запутанной истории.

Так это только претензии к методологии, которые возникли у далекого от спорта человека, прочитавшего доклад сугубо для ознакомления. В самих доказательствах тоже масса интересного даже для неподготовленного человека. Например кул стори о ФСБшнике, осуществлявшем подмену проб. Сам Блохин действительно есть в списках допущенных в лабораторию, но о том, что этот работник является гэбистом известно только со слов... Правильно, того же Родченкова. Более того, там же можно встретить и вовсе смешные строки:
Цитировать (выделенное)
НЛ неустановило фактов обмена информацией между Блохиным и его вышестоящим руководством в структуре ФСБ, но это неудивительно, учитывая, что ФСБ является секретной службой.

Стр. 41
которыми с легкостью выбивает почву у себя же из-под ног. Действительно, зачем кому-то что-то доказывать, ведь можно же просто написать, что
Цитировать (выделенное)
ФСБ была вплетена в ткань деятельности лаборатории

Там же
и все поверят.

Так вот касательно пруфов политизированности. Доклад состоит наполовину из воды, наполовину из сказок одного-единственного лица, которое до этого не отличалось чистоплотностью, заявляло о подобных нарушениях на других олимпиадах и подвергалось санкциям со стороны той же самой организации, которая теперь ставит его показания во главу угла. При всем при этом, данная филькина грамота, которая притянута за уши, и в которой даже для стороннего человека очевидны логические дыры, служит, на минуточку, основным поводом для отстранения олимпийской и паралимпийской сборных России в период грандиозной инфокампании, направленной на всевозможное очернение этой самой России. И, что характерно, очень эффективно в эту кампанию вписывается.


« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 05:01 от ШтЫрлиц »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #9637 : 09 Августа, 2016, 08:31 »
Yans, ты пошел по неверному пути, как и Ermilalex. Вопрос как раз-таки не  в том, виноваты или нет.
Вопрос в том, как все это доказывают и должны ли нести все спортсмены коллективную ответственность.
Допустим, у тебя родственник совершил преступление, ты за то, чтобы посадили всю твою семью?
Я сейчас не про мельдоний (хоть там и отдельная мутная история). С мельдонием все ясно - запретили препарат, после запрета нашли его в крови - виноват (повторюсь, с оговорками, там целая история что это за препарат и почему его запретили только сейчас. Я уж молчу про то, что до запрета даже толком не проводилось нормальных исследований, а начали после того, как наломали дров).
Мы сейчас говорим про подмену пробирок на Олимпиаде в Сочи.
Вот если кому-то интересно мое мнение - я верю, что такое могло быть. Но если уж WADA решилась доказывать это, пусть предоставят убедительные доказательства и определят четкий список спортсменов, которые принимали допинг. Если бы они это сделали, думаю, никто бы и слова не сказал. У них же доказательства очень и очень мутные.
И это я уж молчу про то, где была сама WADA, когда (при условии, что это было) меняли эти пробирки? Разве не они должны следить за всем этим делом?
И повторюсь, пусть даже все это было, при чем здесь невиновные спортсмены, которых, как ни крути, все же большинство? Почему они, никогда не принимавшие допинг, должны страдать? Всю неоднозначность этого дела как раз и доказывает новость, которую я вчера опубликовал. После доклада Макларена  наших спортсменов все же допустили  на олимпийские игры(кроме легкоатлетов), а на паралимпийские игры - внезапно не допустили всю сборную (в качестве причины указывая все тот же доклад). Это ли не бред?
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 08:55 от Zurdas »
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9638 : 09 Августа, 2016, 09:12 »
NightHawkreal, расскажи это нашим спортсменам, которые 4 года готовились. Думаю, они с тобой будут не согласны.
4 года... многие всю жизнь готовятся, шанс на олимпиаду выпадает иногда только раз.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9639 : 09 Августа, 2016, 13:22 »
Вспомнилось:
а за что так Скандинавам досталось?  :laught:
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #9640 : 09 Августа, 2016, 13:27 »
ШтЫрлиц, за конкретные аргументы плюсик, но далее спор на данную тему продолжать не хотелось бы, ибо слишком уж скользкий вопрос. Не для этого форума. Извиняюсь, что не даю полноценный ответ.

Ко всем остальным: Не забываем про правила форума и держим себя в руках. С этого момента все провокационные посты будут удаляться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9641 : 09 Августа, 2016, 13:34 »
А что пост #9635 - не провокационный? :o

Пора тему закрывать, а то тут уже за мечи похватались  :laught:

 http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/05/28/5/1432794234_1121984517.gif
 
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 13:50 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9642 : 09 Августа, 2016, 17:10 »
далее спор на данную тему продолжать не хотелось бы, ибо слишком уж скользкий вопрос.
Поддерживаю. Хотелось бы извиниться также за вчерашнюю горячность.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9643 : 09 Августа, 2016, 19:23 »
Угу, показали. Показали, что когда нам плюют в лицо, мы радуемся, что не все слюной залито. Все просто в ужасе от такой решимости
Припоздал я со своими комментариями. Я тоже считаю, что это политическая акция, но на войне надо вести войну, а не покидать окопы с якобы гордо поднятой головой. Участвовать и побеждать вопреки, а не отказываться от борьбы.
Спорт уже давно стал войной фармацевтов. Если мельдоний внесли в список запрещённых препаратов, значит представители "правильных" стран пересели на другую химию. Однако есть и спортсмены, которые сами по себе способны показывать результаты. Их мало, но они есть. Значит надо воевать ими. Да и страна огромна. Не могу даже представить, чтобы на олимпиаде участвовало какое-то Косово (с населением чуть больше, чем у Новосибирска) и НЕ участвовала Россия.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9644 : 09 Августа, 2016, 19:35 »
В некоторых боях можно победить только не вступая в них.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9645 : 09 Августа, 2016, 19:38 »
Например, в холодной войне? Она проиграна.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9646 : 09 Августа, 2016, 19:40 »
Потому что участвовали, гонка вооружений и все такое.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9647 : 09 Августа, 2016, 19:49 »
Я тебя умоляю. Гонка вооружений была с обеих сторон. Но те ребята воевали на всех фронтах, и именно они (а не гонка вооружений) и дали результаты. Мы на тех фронтах сидели спиной и курили беломор.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9648 : 09 Августа, 2016, 19:53 »
Что там на самом деле было скрыто грифом Секретно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9649 : 09 Августа, 2016, 19:53 »
Zurdas, а давайте что-нибудь более приближенное возьмем. Раз уж мы сидим на форуме, большинство пользователей которого объединяет любовь к Warband'u, то его как пример и рассмотрим.
Вот есть чемпионат "Rusmnb open 2015". И на нем играло много команд, в каждой человек по 30. А потом вдруг выяснилось, что имели место читы! У команды Р, аж 10 человек! Нет, ну ладно бы 1-2, другие могли тупо про их подлянку не знать и можно было бы этих людей выгнать, но 10...
Расскажите мне теперь, кто захочет с такой командой играть или вообще дело иметь? Мне вот было бы противно просто и не важно, что там есть люди, которые без читов играли. Я теперь с ними просто на матч не захочу выходить на грядущем "Rusmnb open 2016". Потому что некрасиво это.
  • Ник в M&B: Yans_RS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC