Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 495
Всего: 496

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1462501 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
По принципу- а может быть)))))
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Dark_XSM, я конечно понимаю, что ты очень прошареный, но это тебе не дает повода выеживаться и ставить себя выше других...
Если не знал ответа на мой вопрос - мог бы и так написать  :D
We are warriors...free warriors...Let's fight for our freedom! For our culture! For our future! Let's FIGHT for everything, that we love!!!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Dark_XSM, я конечно понимаю, что ты очень прошареный, но это тебе не дает повода выеживаться и ставить себя выше других...
Если не знал ответа на мой вопрос - мог бы и так написать  :D
А я про твой вопрос, собсно, ничего и не говорил.
Это ясно из нескольких моих последних, постов, где про твой вопрос ни одного слова нет :)

А выёживацо я и не начинал.
1. Не вижу смысла
2. Если моих знаний не хватает что бы поддержать свои "выёживания", то я и не буду.

Так-то.


И кстати, MsKlOyN, может, всё-же, соизволишь уточнить, относительно какой игры у тебя вопрос?
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2010, 03:12 от Dark_XSM »
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Dark_XSM  :D
Ладно, но все же... Что действительно никто не знает как увеличить кол-во сектантов?
We are warriors...free warriors...Let's fight for our freedom! For our culture! For our future! Let's FIGHT for everything, that we love!!!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Есть интересный момент. Я в Warband'e нашёл 3 места где юзается этот переключатель.
Думаю, стоит все вырубать...

144115188075856790 0
То что в цитате - самое первое. Остальные 2 не знаю, но они тоже при каких-то условиях врубают отношения.

Простите, но я не понял что вы написали
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Ответ на вопрос :)

144115188075856790 0 - строка в которой происходит включение отношений между неписями.
Всего таких строк 3. Та строка что была приведена в цитате(2133 2 144115188075856295 0) для первой MnB эквивалентна первой строке в Warband
Т.е первая найденная строка 144115188075856790 0 в варбанде то же самое что 2133 2 144115188075856295 0 в первой игре.
Остальные 2 строки - тоже при каких-либо условиях включают отношения между неписями.

Надеюсь, понятно.

« Последнее редактирование: 11 Июня, 2010, 03:16 от Dark_XSM »
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Вот тут такое дело: ваша строчка нигде у меня не нашлась... Буду искать что-то похожее, надеюсь, что разница только в 3-х последних цифрах.  :-\
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Люди, вопрос имеется.
В Warband при компиляции модульной системы изменяется куча каких-то побочных файлов.
Эти изменения критичны, или нет?

Если да, получается что писать уже откомпилированные куски кода сюда не выйдет, будут глючить, а писать изменения всех файлов - тупо лень.
Критичны
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Да, я уже понял :)

Вот тут такое дело: ваша строчка нигде у меня не нашлась... Буду искать что-то похожее, надеюсь, что разница только в 3-х последних цифрах.  :-\
Хы-хы, таких строк очень много.
Возможно у тебя другая версия игры, у меня 113 от 1C

Если поможет, попробуй глянуть четвёртую строку, 996 символ и далее.

Или ещё запусти поиск по строке 2133 2 144115188075856, четвёртая найденная то что тебе надо.
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Люди, а как отредактировать величину зарплаты воинам? А то  Warband  превратился уже в " а какую бы деревушку ограбить")))
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Люди, а как отредактировать величину зарплаты воинам? А то  Warband  превратился уже в " а какую бы деревушку ограбить")))
в твике поминяй кол-во денег на ставку на арене и тогда будеш милионером ))
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
А может лучше доход с замков и деревень?
Зарплата я так понимаю прописана где-то в константах и зависит от уровня войск и количества ног (то есть есть лошадь или нет). Попробую поискать, если найду отпишусь.
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Играю в Warband
Присутствует такая ситуация, каждое присвоение владений своим лордам, дает огромные минусы почти всем остальным лордам...
у меня вопрос, можно ли это как-то отключить?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
А может лучше доход с замков и деревень?
Зарплата я так понимаю прописана где-то в константах и зависит от уровня войск и количества ног (то есть есть лошадь или нет). Попробую поискать, если найду отпишусь.
зачем напрягатся ))) пришел на арену выйграл 40к и не паришся)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
зачем напрягатся ))) пришел на арену выйграл 40к и не паришся)
Во первых, надо еще выиграть, во вторых для 40к надо 10+ раз выиграть, и еще ведь хочется купить крутые доспехи за много много денежек и не только себе, но и друзьям. Да и во время войны может быть не до турниров, да и не панацея они от безденежья, так как со временем дешевеют.

Добавлено: [time]16 Июнь, 2010, 10:12:56 [/time]
Лазил по файлу constant так ничего путного и не нашел, темный лес, а не файл. Извиняйте  :(.

Добавлено: 16 Июня, 2010, 10:18
Сейчас разбираюсь с турнирами, в принципе можно поменять оружие на то, что больше нравится, тогда турниры выигрывать станет проще.
Вчера кстати прикола ради проставил своему типу все параметры по максимуму навыки 10, владение оружием 699 и завалился на турнир к хергитам. Расстрелял всех без проблем, так понравилось быть конным лучником, что следующую игру наверное начну за него, только придется все вкладывать в силу и ловкость, так что не командовать мне легионом, ну на и черт с ним.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 10:18 от Мистфаль »
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
зачем напрягатся ))) пришел на арену выйграл 40к и не паришся)
Во первых, надо еще выиграть, во вторых для 40к надо 10+ раз выиграть, и еще ведь хочется купить крутые доспехи за много много денежек и не только себе, но и друзьям. Да и во время войны может быть не до турниров, да и не панацея они от безденежья, так как со временем дешевеют.

Добавлено: [time]16 Июнь, 2010, 10:12:56 [/time]
Лазил по файлу constant так ничего путного и не нашел, темный лес, а не файл. Извиняйте  :(.

Добавлено: 16 Июня, 2010, 10:18
Сейчас разбираюсь с турнирами, в принципе можно поменять оружие на то, что больше нравится, тогда турниры выигрывать станет проще.
Вчера кстати прикола ради проставил своему типу все параметры по максимуму навыки 10, владение оружием 699 и завалился на турнир к хергитам. Расстрелял всех без проблем, так понравилось быть конным лучником, что следующую игру наверное начну за него, только придется все вкладывать в силу и ловкость, так что не командовать мне легионом, ну на и черт с ним.
ты не понел меня можно увелисть стафки на арене от 100 рублей до 1000 рублей))
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
ты не понел меня можно увелисть стафки на арене от 100 рублей до 1000 рублей))
     Ну да можно, это есть в каждом втором моде. Но по турнирам и так интересно ездить без всяких сверхприбылей. Я вот подумываю у себя вообще ставки убрать, а за победу давать крутую (но не крутейшую) бронь и оружие, так как турниры, в основном развлечение на начальных этапах игры, когда нужно одевать неписей, а потом война, война, война. Имеет смысл подтягивать те сферы деятельности, которые пользуются не такой популярностью (строительство, квесты, торговлю).
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
ты не понел меня можно увелисть стафки на арене от 100 рублей до 1000 рублей))
     Ну да можно, это есть в каждом втором моде. Но по турнирам и так интересно ездить без всяких сверхприбылей. Я вот подумываю у себя вообще ставки убрать, а за победу давать крутую (но не крутейшую) бронь и оружие, так как турниры, в основном развлечение на начальных этапах игры, когда нужно одевать неписей, а потом война, война, война. Имеет смысл подтягивать те сферы деятельности, которые пользуются не такой популярностью (строительство, квесты, торговлю).
ну то что ты предлагаешь интересней намного моего в 100 раз просто я предложил если не хочешь замарачаватся  просто сходил разок и пошел воевать)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Интереснее то интереснее, но пока знаний не хватает реализовать. Еще учится и учится.
А что будет если раздать на турнире всем боевое оружие, будут ли убитые?
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Ребята важный Вопрос как увеличть процент получения задания? :)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Ребята важный Вопрос как увеличить процент получения задания? :)
В первом посте этой темы написано как изменить время таймера повтора квестов. Если сделать выдачу квестов чаще, то они соответственно будут с более высокой вероятностью выдаваться. Если хочешь изменить вероятность получения конкретного квеста, то меняй таймаут только у него.
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
Дичайше извиняюсь за вопрос, если баян.

Как отключить вылезающее окно где написано про жалование отряда?
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Ребята кто нибудь знает как и где можно увеличить частоту появления нейтральных армий (в частности в моде Prophesy of Pendor V2.5)? Я уж все глаза сломал на форуме :( :blink: :blink: :(
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
А можно как нибудь поменять цвета фракций? А то я привык уже к желтым нордам, зеленым вегирам и голубым родокам...
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Derk, начав новую игру - да. Устраивает?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC