Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 491
Всего: 493

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1462722 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Смирись с тем что есть... :)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Товарищи, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность с помощью Tweak MB или еще как откорректировать количество опыта, которое дается за каждого убитого?
module.ini
player_xp_multiplier
Соответственно, в увеличить/уменьшить пропорционально для всех.
Емнип, минимальное эффективное значение 0.1.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Спасибо, попробую :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ребят, кто знает, подскажите как в варбанд увеличить в битве кол-во сражающихся со 150 до 1000?
А то нигде не нашел.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
dimane
Есть специальная программа Warband Battle Size changer v1.5 http://rusmnb.ru/download.php?view.187.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
спасибо
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
 Подскажите, где в игре лежат настройки освещенности и как их изменять? Параметры света тоже интересуют....
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Смотри в настройках графики
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Смотри в настройках графики
Спасибо Кэп  :thumbup:
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Может кто подсказать твик на WB для повышения количества очков отношений с лордами, начисляемого за квесты?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 12:23 от MoonLigher_ »

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
MoonLigher_, качай программу TweakMB v.2.60 http://rusmnb.ru/download.php?view.196.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
MoonLigher_, качай программу TweakMB v.2.60 http://rusmnb.ru/download.php?view.196.

Благодарю. Я наивнейше считал, что он только для 1.011, но почитав тему на taleworlds увидел, что это не так :)

Добавлено: 30 Мая, 2011, 13:03
М-да. Эксперимент оказался неудачным: WB выбивает ошибку при "Загрузке настроек". На PoP эта программа явно не рассчитана. Теперь даже запустить с бэкапами не могу :(
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 13:03 от MoonLigher_ »

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
MoonLigher_, может не те файлы забекапил? У меня, на всякий случай, всегда архив всего модуля лежит.
Раз с программой не получается, попробуй вручную... Менять нужно, как я понял, файл conversation.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
SRG911, да я вручную не сохранил, затупил. Понадеялся на автобэкап :(
Можешь скинуть мне файл conversation, "чистый"?

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
MoonLigher_, так у тебя PoP или native?
Выложил на оригинал...
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
У меня PoP :)

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
в script
game_get_troop_wage -1
2122 3 1224979098644774917 5 1224979098644774916
5 - на это число делится зарплата юнитам за еденицу лидерства (если поставить 500 - плата будет 1 денег за 1  юнит) зарплата не может быть меньше 1
кто нибудь в курсе как сделать чтобы еда портилась или наоборот не портилась???
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 23:04 от amokaleks »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Как повысить аггресивность лордов? (играю в PoP). И вследствии, а ускорить им донабор войск в деревнях. А то игры раз-нараз не приходяться - то одна фрация начинает по городу в неделю захватывать, то по полгода аждая пытаеться захватить замок, потом чего-то боиться и сбегает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
сорри .. что, не по теме..
но тем не менее....


есть такая прога твикМБ называется.. с помощью ее можно и размеры карт править и юнитов и т.п.

так вот.. есть ли такая программа для Огнем и Мечем Великие битвы

если конкретно то меня интересует именно момент с размером карт....... хотелось бы карты сражений больше в размере сделать...  а то ни какой тактики тебе...

не успел расставить войска как набежал супостат и все .. опять каша...


еще раз извиняюсь что не по теме MB и WB но движок то по сути один...


если кто знает как решить проблему с картами... ответьте плиззз :embarrassed:
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
скажите пожалуйста кто знает как можно полностью убрать морских разбойников, дезертиров и т.п.на M&B warband v. 134
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Чем они тебе мешают :) но а вообще то, это не исполняемо... можно только уменьшить их кол-во, через TweakMB
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
сорри .. что, не по теме..
но тем не менее....


есть такая прога твикМБ называется.. с помощью ее можно и размеры карт править и юнитов и т.п.

так вот.. есть ли такая программа для Огнем и Мечем Великие битвы

если конкретно то меня интересует именно момент с размером карт....... хотелось бы карты сражений больше в размере сделать...  а то ни какой тактики тебе...

не успел расставить войска как набежал супостат и все .. опять каша...


еще раз извиняюсь что не по теме MB и WB но движок то по сути один...


если кто знает как решить проблему с картами... ответьте плиззз :embarrassed:

ссылка для огнем и мечем
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dtaleworlds%26hl%3Dru%26client%3Dfirefox%26hs%3D9OI%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26prmd%3Divnsfd&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&u=http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,101731.0.html%3FPHPSESSID%3D4806f9m2id5hfj8m8d7n7sp540&usg=ALkJrhjUe04KXYDpKxOplvt42vQbiOg-fA
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите пожалуйста, возможно ли увеличить размер элитных юнитов у лордов? А то нечестно как-то, у меня есть возможность держать хоть все войско из элиты, а у них только в самом лучшем случае 50 на 50. Хочется чтобы посложнее было... :)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Aeros
Можно только в настройках увеличить сложность сражений,каждый лорд или король,выбирает свои параметры.
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите пожалуйста, возможно ли увеличить размер элитных юнитов у лордов? А то нечестно как-то, у меня есть возможность держать хоть все войско из элиты, а у них только в самом лучшем случае 50 на 50. Хочется чтобы посложнее было... :)
Можно увеличить лордам навик "обучение" с помощью редактора юнитов.Или,тоже пользуясь этим редактором,уменьшить уровень всех солдат,например,на 4.Я сделал и то и другое:всем лордам "обучение"=10,самий большой уровень у солдат-15.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC