Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 514
Всего: 514

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1462675 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Заранее прошу прощения у модераторов.
Есть ли толково собранная и расписанная доработка напильником для Варбанд?
И если да,  насколько она соотноситься с Дипломатией?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Анвар, Ну вот тут 82 твика http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,46290.0.html ,а вот это твик идитор тут ещё больше возможностей http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,101731.0.html
Тут надо смотреть что за твик что бы говорить как это будет с дипломатией,а так разницы нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Это самое в начале там, чтобы компаньоны не ругались и не уходили из отряда только цифры. Желательно и строку надо с буквами а то у меня такой строки ваще нет, приблизительно хотя би. А че и вправду игру заново начинать надо?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
_Arslan_, Ну а теперь по русски и понятно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
_Arslan_, Ну а теперь по русски и понятно

Чтобы компаньоны не ругались что надо зделать?
 

Добавлено: 04 Февраля, 2012, 23:46

и не уходили. Которая там на первой странице написана строка, такой нету.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 23:46 от _Arslan_ »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
_Arslan_, блин, я же дал ссылки предидущему вопросителю там это всё есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Hunterwolf, По первой ссылке твики для МиБ: История героя, а не для Варбанд.
По второй, я так понял универсальные твики - но в английском не силён, попробую в гугл переводчик кинуть, может что-то пойму.
На русском,я так понимаю, подобной инфы нет?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Hunterwolf, По первой ссылке твики для МиБ: История героя, а не для Варбанд.
По второй, я так понял универсальные твики - но в английском не силён, попробую в гугл переводчик кинуть, может что-то пойму.
На русском,я так понимаю, подобной инфы нет?

Ты её читаешь,вот эта тема полистай может что найдёш,а то что на ванилу там ,то в принципе одно и то же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
_Arslan_, вот я за тебя твик идитором поправил и посмотрел изменения(что только не сделаешь,для мира на земле)
Пробуй,должно сработать
В папке твоего мода открываешь вот этот файл simple_triggers.находишь там вот эту строку и цифры помеченые красным меняешь на 31

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Вопрос, может не в тему) Но для тех кто в танке. Все, что описано в этой теме, В первых постах особенно, к Варбанду Подходит, или только на первый миб?)))
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Gradyslav, что-то подходит, что-то нужно слегка изменить, что-то не слегка. Тут уже нужно разбираться в частностях.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Есть пару вопросов по Warband, подскажите пожалуйста, кто сможет:
1)Где изменять бонусы от навыков? То есть, если я хочу увеличить бонус к скорости от поиска пути, что мне надо сделать?
2)Пробовал сделать твик с моралью, который есть в первом посту. В отчете о морали написано, что снимается 400 за размер отряда, добавляется 500 за лидерство. Еще +50 - начальное кол-во морали, +30 за еду, и плюс еще на недавние события. Все равно написано, что мораль равна нулю. Вот мои изменения:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Damon, Ели сочтёш нужным подшей в первый пост,если нет пусть это станет немым укором тем кто не читает не чего кроме последнего сообщения в теме :)
Итак:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 15:31 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ребята,в варбанд нейтив,есть фича с резкой остановкой лошади путем постановки оной на дыбы с помощью ctrl+j. Собственно, вопрос—можно ли изменить бинд через хекс файл ибо стандартные настройки контроля не позволяют сменить клавишу на эту функцию?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, если повтор. А есть ли мод дипломатии на "Огнем и мечем. Великие битвы"? И вобще есть какие-то графические моды на эту игру?
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, если повтор. А есть ли мод дипломатии на "Огнем и мечем. Великие битвы"? И вобще есть какие-то графические моды на эту игру?

поищи http://rusmnb.ru/index.php?board=47.0
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
А можно как нибудь поменять название городов,королевств,названий отрядов без использования английских букв.А то сколько раз пробовал не получалось,открываю Factions,а там закорючки,если меняю на русские буквы то в игре вообще без названия,
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Siruj, Папка мода\папка languages\папка ru\файл ....,ну блин тот в котором хочешь поменять
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Hunterwolf, Ну я так и делаю..допустим  открываю файл factions а там:

fac_kingdom_1|Королевство Свадия

 все на подобии этого,если эти закорючки убираю и пишу по русски,то в эгре не моих названий ,не стандартных нет..вообще никаких названий нет)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
блокнотом открывай а не экселем,
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
спасибо,помог)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста, как:
1. редактировать характеристики компаньонов.
2. сделать так, чтобы в начале игры все компаньоны собрались в одной таверне.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
okule, Собрать всех компаньёнов в одном месте,я не видел что бы кто то объяснял как это сделать в текстовике,а в модульке я думаю тебе не надо.Характеристики компаньонов редактируешь вот этим http://rusmnb.ru/index.php?topic=5451.0 ,и в начале игры они такие как надо.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Добрый день всем  :) кто подскажет, можно ли убрать компас с глобальной карты? не нравится он мне  =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC