Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 690
Всего: 693

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Russian community  (Прочитано 34822 раз)

  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 21 Октября, 2011, 08:50 »
хз, не вижу минуса. возможно дело в менталитете при сравнении ру и как в данном варианте польского - наши все пересрутся через пару дней, у поляков же все проще - сколько с ними общаюсь не разу срача не слышал (ну, материло нас конечно руководство, но там было за что ^^ )

Дело, скорее всего, именно в менталитете. Начиная с разделов Польши (на самом деле гораздо раньше, конечно), ее жители не доверяют никому, даже своей ж%пе. Кругом враги, можно надеяться только на сограждан-поляков (и то не во всем). Мы же настолько велики и могучи, что, исторически, всегда можем себе позволить поразосраться :)

Draga, да, давно я не бывал в ваших каналах :) Такой задор не каждый выдержит. Зато тренирует ушные рецепторы и нервную систему в целом :)
Вобщем согласен с Еретическим Drag-ой полностью - игра военная, значит конфликт обязан быть. Однако, это не повод унижать чье-то достоинство. Больше РП, меньше реальных (пусть даже и на форуме, а уж тем более в ТС) лошадиных предъяв друг к другу :)
Как кто-то написал на офф.форуме (и я полностью согласен с этой мыслью): "Я не понимаю смысла играть в community игру (перевести, не теряя ссути не смог :( ) в случае, если все игровое сообщество тебя ненавидит". Хотя, для кого-то это отличный стимул. Мысль была высказана не по поводу игровых фракций, а в отношении поведения некоторых упырей альтернативно-одаренных индивидов, которых в нашем русскоязычном сообществе, к сожалению, тоже хватает (я ни на кого конкретно не намекаю) :(
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 21 Октября, 2011, 10:48 »
Цитировать (выделенное)
ДимаУрбан создал фракцию из одного человека
ДимаУрбан любит элитарность, идиллию и т.п. Во всех кланах которых он был - были преуспевающими, правда он не стоял у руля в тех кланах, потому у Конкисты все так пичально. С ним сложно ужиться в одном канале тимспика, не то что в клане. К тому же он самодостаточен, вряд ли бы он присоединился к любой из фракций, если тока наверное к 22-ым.
Цитировать (выделенное)
Покажи им пример.
Я в интернете не для того сижу чтобы пример подавать, а чтобы потроллить, почитать и поржать.
Цитировать (выделенное)
И да, у нас отличное командование, одни из лучших стратегов, и просто умняшки.
И да, у нас монархия. Вовка карает. Анально Корает. Колом.
Я точно к вам не пойду, не хочу чтобы мне в жопу кол запихивали, это не мое. Извращенцы.

Я вот что скажу. Я могу понять фракции такие как Pillager, T, Дружину и Конкисту. С пилагерами уживемся разве что мы только. Тевтонцы - нативные. Дружина.. ну... там все ясно. Не понятно наличие фракций Ордена Креста или как его, варягов, Биа и скотов. Первая тройка - мало народу, никто уж и не играет, на стратегусе я не помню участие и ваще мда. Вторые типо пришли из натива, но учитывая, то что некоторые фракции на стратегусе себе и одной деревушки не могут отхапать, они все равно в омут с головой полезли.
Кстате все истоки недоверия, недолюбливания из натива перешли в црпг. Кроме дружины, там народ по моему о существовании Армагана не знают, думают что весь МиБ это чадз сделал.

Недавно разговаривал с неким BIA_Tatarin, он тоже опечален тем, что все русскоязычные разбежались и крысятничают. В итоге сошлись в мнении, что все бурги молятся поди, чтобы все русские не объединились и не пошли выносить их.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 11:04 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 21 Октября, 2011, 12:08 »
Кстате все истоки недоверия, недолюбливания из натива перешли в црпг. Кроме дружины, там народ по моему о существовании Армагана не знают, думают что весь МиБ это чадз сделал.
Нет, просто кому мы должены — всем прощаем :laught:
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 21 Октября, 2011, 12:12 »
Недавно разговаривал с неким BIA_Tatarin, он тоже опечален тем, что все русскоязычные разбежались и крысятничают. В итоге сошлись в мнении, что все бурги молятся поди, чтобы все русские не объединились и не пошли выносить их.
Я тоже недавно разговаривал с моим заморским другом, Woves_KINGRIMом, и спрашивал у него, как он смотрит на то что будет если все русские кланы объединятся.Он ответил, что если только некоторые кланы(не все) объединятся то всем европейцам будет трудно, а некоторым даже очень плохо...

  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 21 Октября, 2011, 12:57 »
Woves_KINGRIMом, и спрашивал у него, как он смотрит на то что будет если все русские кланы объединятся.Он ответил, что если только некоторые кланы(не все) объединятся то всем европейцам будет трудно, а некоторым даже очень плохо...
Клан имени следующего Президента Российской Федерации?
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 21 Октября, 2011, 13:07 »

Я точно к вам не пойду, не хочу чтобы мне в жопу кол запихивали, это не мое. Извращенцы.

Я вот что скажу. Я могу понять фракции такие как Pillager, T, Дружину и Конкисту. С пилагерами уживемся разве что мы только. Тевтонцы - нативные. Дружина.. ну... там все ясно.

Ну, кол еще заслужить надо, так что ты рано слился :)

А с Дружиной не понял, что всё ясно то?:) У нас как нативщики есть, так и ни разу не игравшие ни во что, кроме сРПГ.
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 21 Октября, 2011, 13:13 »
Я в интернете не для того сижу чтобы пример подавать, а чтобы потроллить.
Ты не умеешь этого делать  :p
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 21 Октября, 2011, 17:01 »
Цитировать (выделенное)
А с Дружиной не понял, что всё ясно то?:) У нас как нативщики есть, так и ни разу не игравшие ни во что, кроме сРПГ.
Дружина от ДРЗ отличается и вроде не подчиняется. То есть у нее нету Нативных остатков с кем то. Она начинала с чистого нуля и была самой первой вроде. Так что вы вроде первопроходцы, потому с вами все ясно.
Цитировать (выделенное)
Ты не умеешь этого делать  :p
У тебя аватарка - гавно и мне на тебя насрать. Это не троллинг, это правда.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 21 Октября, 2011, 17:20 »
Что правда - то правда, аватарка - говно  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 21 Октября, 2011, 17:51 »
Miл$д@рь, я прав  :)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 21 Октября, 2011, 18:22 »
Miл$д@рь, но мы знаем, кто такой Армаган  :cry:  таки половина DRZ - ветераны нейтива, половина - ветераны црпг :)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 18:27 от Segd »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 21 Октября, 2011, 20:16 »
Кстати- кто такой Армагаан?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 21 Октября, 2011, 21:41 »
Цитировать (выделенное)
Miл$д@рь, но мы знаем, кто такой Армаган  :cry:  таки половина DRZ - ветераны нейтива, половина - ветераны црпг :)
Я уважаю Надурила, тебя, но больше из нативных я мало кого знаю, захариста еще да (вроде и азазот тоже, но я не уверен)! Я вообще всегда симпатизировал нативной Дружине, как впрочем и црпгшной, но в меньшей степени, есть там пару балбесов %) Я не говорю что плохо, когда все не из натива, это даже хорошо, у вас полноценный клан по данному моду, а не переползающие недовольные жизнью нативщики.
Цитировать (выделенное)
Кстати- кто такой Армагаан?
Тот, кто будет карать тебя завтра в твою любимые волосатые места.
Цитировать (выделенное)
И что такое Натив?
То, чем он будет тебя карать в твои любимые волосатые места.
Цитировать (выделенное)
Miл$д@рь, я прав  :)
ну молодец.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 21:46 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 21 Октября, 2011, 21:50 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 21 Октября, 2011, 23:51 »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 22 Октября, 2011, 00:33 »
Почти все знакомые ники  :)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 22 Октября, 2011, 01:20 »
Ну да и их тоже, тебе лучше знать захарист, твои воины же %)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 22 Октября, 2011, 02:21 »
В итоге сошлись в мнении, что все бурги молятся поди, чтобы все русские не объединились и не пошли выносить их.
Ура все пойдем выносить бургов, хоть там и полно нормальных ребят, а процент всяких неадекватный среди русских не меньше, ну так всем все равно мы даже в игре приплетем политику и всякую национальную гордость, самим не смешно, играем и играем, и кстати мимо ходом, мы будем воевать не на стороне дружины, и даже возможен военный конфликт, и если будет надеюсь удачно поиграем, без всяких обвинений в предательстве нации.
П.С. кстати у Кингирима пол клана поляки.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 02:31 от nuez »
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 22 Октября, 2011, 04:50 »
Не знаю национальная ли это гордость, а мне приносит большее удовольствие помогать в бою русскоговорящему сообществу (пусть и обыгрывающим роль рыцарей, конкистаторов, викингов, ниндзей и прочих заморских названий воинов). При этом играть на стороне расчудесных иноземцев против своих - не по душе. Больше же всего нравится, прям в кайф, выходить в поле плечом к плечу с воинами дружины.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 22 Октября, 2011, 10:03 »
В итоге сошлись в мнении, что все бурги молятся поди, чтобы все русские не объединились и не пошли выносить их.
Ура все пойдем выносить бургов, хоть там и полно нормальных ребят, а процент всяких неадекватный среди русских не меньше, ну так всем все равно мы даже в игре приплетем политику и всякую национальную гордость

Вполне нормально, что русский тяготеет к русскому, а не к немцу или французу. Причём тут нац. гордость? Вот если бы, например русское сообщество объединилось под названием РККА и пошла войной на все немецкие фракции, то тогда можно уже кричать о национализме :p
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 22 Октября, 2011, 10:55 »
Вот если бы, например русское сообщество объединилось под названием РККА и пошла войной на все немецкие фракции
Хм...
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 22 Октября, 2011, 11:13 »
фи
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 22 Октября, 2011, 12:37 »
mAxewell, clandayk, Ну каждый по себе выбирает, есть люди в ру сообществе с которыми мне точно не по пути, при этом среди иностранцев у меня как-то нету людей которые вызывают такую же неприязнь (ну может быть только Кеш), возможно потому что все обороты в речи и прочие я понимаю не очень хорошо на английском, и не знаю аналога "эй чуваки, как пуху купить".
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 22 Октября, 2011, 15:25 »
nuez, Да выбирай, тут вроде ещё не начали осуждать за связь с бургам =/ только не говорили о национализме, когда его нету ;)
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 22 Октября, 2011, 15:59 »
clandayk, ну по мне рассуждения как бы круто было объедено мочить бургов отдают чем то нац-потреотическим, может действительно не так понял
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC