Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 536
Всего: 537

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Архив] Кабак  (Прочитано 43244 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 07 Июня, 2014, 20:19 »
*Хлещет самогон*
И пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Мы упьёмся самогона, всем смертям назло..

Бармен, надо бы твиллечек и битхов завезти, а то без танцев скучновато!
*подпевает* Атаман веди вперёд, шашки наголо
 

Добавлено: 07 Июня, 2014, 20:21

*подпевает" Если вражеский урод нападёт на наш народ, атаман веди вперёд, шашки наголо

 

Добавлено: 07 Июня, 2014, 20:23

*Хлещет самогон*
И пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Мы упьёмся самогона, всем смертям назло..

Бармен, надо бы твиллечек и битхов завезти, а то без танцев скучновато!
Вакансий много, но никто не хочет тут "служить"(((
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 20:23 от Melbodge »
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 07 Июня, 2014, 21:55 »
Хозяин кабака, сколько будет стоить провести ночь с этой очаровательной дочкой бармена?
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 08 Июня, 2014, 00:27 »
Вакансий много, но никто не хочет тут "служить"(((
*слегка заплетающимся языком*
Огласите весь список, пожалста
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 08 Июня, 2014, 07:59 »
*просыпаясь*ОООООО что здесь происходит? Какой сегадня ден я нах спаль вса эта времия? эй нах бакал ой какой нах бакал давай ведро самагона нах! я нах во сне нах в петере биль.
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 08 Июня, 2014, 09:10 »
Мел, я же давал указ не пускать в бар школьников и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАЛИВАТЬ! Так что, будьте так любезны, товарищ прапорщик, выведете фроста на улицу, до этого ополоснув водой. Так же, я так понимаю все бухать - бухают, а французов бить кто будет? Вчера били?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #105 : 08 Июня, 2014, 09:34 »
а французов бить кто будет? Вчера били?
*стоя в пошатывающейся постойке смирно*
Вашвысокоблагородие! Давеча тут заходило несколько французов. Ну мы их и побили немного. Вот теперь празднуем победу.
Эй, хозяин, почему не накрыт стол для полковника!
 
Мел, я же давал указ не пускать в бар школьников и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАЛИВАТЬ! Так что, будьте так любезны, товарищ прапорщик, выведете фроста на улицу, до этого ополоснув водой.
А детям у нас не наливают. Мы ему налили виноградного сока и сказали что это вино. А он, невинное дитя *перекрестил спящего за столом ребенка*, поверил и думает что пьян.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 09:46 от Fishenzon »
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 08 Июня, 2014, 11:27 »
Хозяин кабака, сколько будет стоить провести ночь с этой очаровательной дочкой бармена?
Это ты про Маньку - дурочку штоль? Ну я думаю по цене определимся, только ты для начала протрезвей, а то не хочу твою тушку из реки потом вылавливать!
 

Добавлено: 08 Июня, 2014, 11:29

Вакансий много, но никто не хочет тут "служить"(((
*слегка заплетающимся языком*
Огласите весь список, пожалста
Услуги, как и цены, возникают по мере появления потребностей
 

Добавлено: 08 Июня, 2014, 11:32

А детям у нас не наливают. Мы ему налили виноградного сока и сказали что это вино. А он, невинное дитя *перекрестил спящего за столом ребенка*, поверил и думает что пьян.
[/quote]
 Ты милок погоди дитя крестом православным осенять, прислушайся к говору, ощущение у меня, что засланный хлопчик.
 

Добавлено: 08 Июня, 2014, 11:37

Кстати!! Фрост, ты мне задолжал 2 царских червонца. Пока не вернёшь будешь вместо Маньки посуду мыть и в зале с клиентами работать!
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 11:37 от Melbodge »
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 08 Июня, 2014, 12:14 »
прислушайся к говору, ощущение у меня, что засланный хлопчик.
Ну раз такое дело, то... *потирает руки и мечтательно-ехидно ухмыляется*
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 08 Июня, 2014, 13:10 »
прислушайся к говору, ощущение у меня, что засланный хлопчик.
Ну раз такое дело, то... *потирает руки и мечтательно-ехидно ухмыляется*
Я пойду "приготовлю" ванну со льдом и хирургические инструменты, а ты свяжись с китайцами им вроде почки были нужны!
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 08 Июня, 2014, 13:20 »
эй я короче тута поиграю не против? *достает гитару*
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 08 Июня, 2014, 13:37 »
эй я короче тута поиграю не против? *достает гитару*
Поиграй, поиграй сме.. *кхе-кхе*..талантище. *Шепотом* последний раз как-никак.
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 08 Июня, 2014, 13:50 »
эй я короче тута поиграю не против? *достает гитару*
Я тут рядом положу коробку я надписью "сирота отечественной войны". Если будешь играть хорошо, то 5% твои.
Я пойду "приготовлю" ванну со льдом и хирургические инструменты, а ты свяжись с китайцами им вроде почки были нужны!
Китайцы больше не принимают почки, у них все склады ими забиты. Но готовы с радостью поинять все останое.
эй я короче тута поиграю не против? *достает гитару*
Поиграй, поиграй сме.. *кхе-кхе*..талантище. *Шепотом* последний раз как-никак.

Тссс, не спугни поциента...
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 13:59 от Fishenzon »
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 08 Июня, 2014, 14:22 »
Давай уже решай проблему, а то лёд тает и мухи весь инструмент зафаршмачили. И достань Корби из ванной, пускай как обычно под столом трезвеет,а то видите ли взял моду(
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 08 Июня, 2014, 14:33 »
Давай уже решай проблему, а то лёд тает и мухи весь инструмент зафаршмачили. И достань Корби из ванной, пускай как обычно под столом трезвеет,а то видите ли взял моду(
Терпение, коллега. Сейчас дитя потешится песнями, мы на этом подзаработаем. А ты пока изучи это *протягивает листок с ценами на внутренние органы*
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 08 Июня, 2014, 14:36 »
В принципе всё устраивает, но почему Голландия так дёшево за "филейную часть" даёт?(
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 08 Июня, 2014, 15:52 »
песню на военную тематику потом с FelixFat сыграю а то это тяжело у нас группа. так что разрешите ему войти а сейчас наслаждайтесь музыкой Группа пятница-ты кидал.
СНОВА ПРОСТИТЕ ЗА АКЦЕНТЫ ГИТАРЫ СЛИШКОМ ОНИ УЖ РЕЗКИЕ НА ДИКТОФОНЕ(СОРРИ) НАДО ПОТОМ ВАМ ЧЕРЕЗ ТИМ СПИК СЫГРАТЬ)))
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 16:46 от Фрост »
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 08 Июня, 2014, 16:13 »
Это ты про Маньку - дурочку штоль? Ну я думаю по цене определимся, только ты для начала протрезвей, а то не хочу твою тушку из реки потом вылавливать!

Товарищ Прапорщик, попрошу вашу тупую башку протрезвить и наконец-то таки начать адекватно думать. Если у вас всё "плывёт", то это не значит что все остальные тоже пьяны. Я ничего из здешних помоев не заказывал, так что я вовсе не пьян.
Дурочка, не дурочка - без разницы. Грудь у неё что надо, да личиком выдалась, так что мне сойдёт.

Кстати говоря, ваш мальчик... Как его там кличут... Фрост? Верно? Так вот ваш Фрост мне на сапоги срыгнул, а ведь это сапоги марки "KutuzOFF". Вчера за 15 рублей их купил. Вы мальца накажите.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 08 Июня, 2014, 16:41 »
Это ты про Маньку - дурочку штоль? Ну я думаю по цене определимся, только ты для начала протрезвей, а то не хочу твою тушку из реки потом вылавливать!

Товарищ Прапорщик, попрошу вашу тупую башку протрезвить и наконец-то таки начать адекватно думать. Если у вас всё "плывёт", то это не значит что все остальные тоже пьяны. Я ничего из здешних помоев не заказывал, так что я вовсе не пьян.
Дурочка, не дурочка - без разницы. Грудь у неё что надо, да личиком выдалась, так что мне сойдёт.

Кстати говоря, ваш мальчик... Как его там кличут... Фрост? Верно? Так вот ваш Фрост мне на сапоги срыгнул, а ведь это сапоги марки "KutuzOFF". Вчера за 15 рублей их купил. Вы мальца накажите.

Ну с Манькой рядовой можешь делать что хочешь, но для начала пойдём за угол пообщаемся про мою "тупую башку" и про помои которые я разливаю. Ваши сапоги не являются моей проблемой, обращайтесь к инициатору конфликта!
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 08 Июня, 2014, 16:49 »
С него, я думаю, сойдёт и удара сапогом, который я ему вчера "прописал". За угол ходите сами, вместе со своей пьяной оравой. Там пахнет мочой и фекалиями, кои ваш "персонал" выделяет/испускает после очередной пьяной ночи.

Если это всё, то я ухожу наверх, развлекаться с Манькой. Ей, глупенькой, я смотрю, понравились мои стихи. Неплохо было бы вам выпить рассол и протрезвиться уже наконец.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 08 Июня, 2014, 19:02 »
С него, я думаю, сойдёт и удара сапогом, который я ему вчера "прописал". За угол ходите сами, вместе со своей пьяной оравой. Там пахнет мочой и фекалиями, кои ваш "персонал" выделяет/испускает после очередной пьяной ночи.

Если это всё, то я ухожу наверх, развлекаться с Манькой. Ей, глупенькой, я смотрю, понравились мои стихи. Неплохо было бы вам выпить рассол и протрезвиться уже наконец.
Ты как, щенок, с офицером то говоришь? Думаешь, если прошел с Полковником семь военных компаний и умудрился не сдохнуть, под трибунал тебя не отдам?
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 08 Июня, 2014, 19:08 »
С него, я думаю, сойдёт и удара сапогом, который я ему вчера "прописал". За угол ходите сами, вместе со своей пьяной оравой. Там пахнет мочой и фекалиями, кои ваш "персонал" выделяет/испускает после очередной пьяной ночи.

Если это всё, то я ухожу наверх, развлекаться с Манькой. Ей, глупенькой, я смотрю, понравились мои стихи. Неплохо было бы вам выпить рассол и протрезвиться уже наконец.
Ну из "персонала" только я и Манка  присутствуют, а если Вас не устраивает мои клиенты Вы могёте покинуть наше "пьяное сборище"
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #121 : 08 Июня, 2014, 21:02 »
С него, я думаю, сойдёт и удара сапогом, который я ему вчера "прописал". За угол ходите сами, вместе со своей пьяной оравой. Там пахнет мочой и фекалиями, кои ваш "персонал" выделяет/испускает после очередной пьяной ночи.

Если это всё, то я ухожу наверх, развлекаться с Манькой. Ей, глупенькой, я смотрю, понравились мои стихи. Неплохо было бы вам выпить рассол и протрезвиться уже наконец.
Не надо со мной никуда уходить, не хочу я развлекаться, и стихи ваши ужасные, да и вообще......я мальчик
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 08 Июня, 2014, 23:40 »
Не надо со мной никуда уходить, не хочу я развлекаться, и стихи ваши ужасные, да и вообще......я мальчик

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 08 Июня, 2014, 23:52 »
Ты как, щенок, с офицером то говоришь? Думаешь, если прошел с Полковником семь военных компаний и умудрился не сдохнуть, под трибунал тебя не отдам?

Вот оно как. Ты видимо забыл как я в госпиталь тебя тащил? Забыл как потом тебе пулю из задницы вытаскивали? Я между прочим пережил с тобою 2х царей, а ты вот так вот "по-гармонски" ведёшь себя.

Не надо со мной никуда уходить, не хочу я развлекаться, и стихи ваши ужасные, да и вообще......я мальчик

Вот же чёрт, значит в той дряне, которую купил у бабки на рынке, всё-таки был опиум. Я же чувствую - знакомый вкус...
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 09 Июня, 2014, 12:55 »

Не надо со мной никуда уходить, не хочу я развлекаться, и стихи ваши ужасные, да и вообще......я мальчик

Вот же чёрт, значит в той дряне, которую купил у бабки на рынке, всё-таки был опиум. Я же чувствую - знакомый вкус...
[/quote]

а я тебе говорил "ПРОТРЕЗВЕЙ СНАЧАЛА"
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC