Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 607
Всего: 608

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Mod global map 16th century: the northern hemisphere (V1.51)  (Прочитано 343388 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 10 Октября, 2012, 19:59 »
Грёбанный екибастуз! :laught: Конечно не то. facepalm
Признаю косяк за собой. Вот ссыль на патч. Он оказывается большой :thumbup: (163,5 мб)
http://pan.baidu.com/share/link?shareid=77655&uk=1159926341
и вот
http://kuai.xunlei.com/d/LTXUBXBICRJL
ПРОСЬБА ПОТОМ ЗАЛИТЬ НА НАРОД  И ДЛЯ НАРОДА! :D

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 10 Октября, 2012, 20:43 »
Радомир, Да уж,в натуре экибастуз,по первой ссылке вобще не заходит,почему то,а по второй десять часов качать,но делать не чего,будем качать,однозначно,надо китайцам написать чтоб,на народ тоже заливали  :laught:   
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 11 Октября, 2012, 00:16 »
Час качаться, если не усну залью под ночь)
 

Добавлено: 11 Октября, 2012, 00:17

Ущипнул лицом к лицу, слишком много, только зажать части.
Ок  :thumbup:
 

Добавлено: 11 Октября, 2012, 00:22

"Когда долг превышает лимит кредитования, банк вернулся, чтобы попросить денег."
 facepalm
ВОТ ЭТА ПАНАШЕМУ !111
 

Добавлено: 11 Октября, 2012, 01:31

уже 3 раза оборвалось,сори парни,пойду спать)
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 01:31 от MagicRico »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 11 Октября, 2012, 11:32 »
Tatonish,
Благодарствую друже :thumbup:
Добавил в шапку.
 

Добавлено: 11 Октября, 2012, 11:36

Люди! Отпишитесь потом по патчу. Какие изменения в нём? Сам пока не могу, так как гамаю в другую игрульку :D, притом с временем на этой неделе не очень.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 11:36 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 11 Октября, 2012, 13:12 »
Спасибо Tatonish
От пуль забавный еффект, даже если в противника попадаешь - за ним песок подлетает,какбудто пуля насквозь пролетела
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 11 Октября, 2012, 15:07 »
MagicRico,
Цитировать (выделенное)
даже если в противника попадаешь - за ним песок подлетает,какбудто пуля насквозь пролетела

Почему как будто? :D Разве такого не может быть?!
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #357 : 11 Октября, 2012, 19:20 »
Эх,сюда бы Freelancer'а...
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 11 Октября, 2012, 23:31 »
Почему как будто?  Разве такого не может быть?!
Ну я в балистике неочень,но даже современная пуля не всегда на вылет выходит, а те пули сомневаюсь чтобы на вылел пробивали,темболее в 100% случаев  )
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 12 Октября, 2012, 13:12 »
Почему как будто?  Разве такого не может быть?!
Ну я в баллистике не_очень,_но даже современная пуля не всегда на вылет выходит, а те пули сомневаюсь чтобы на вылет пробивали,_тем_более в 100% случаев.  )

Могли, очень даже могли. 17мм пуля таки способная пробить насквозь.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 12 Октября, 2012, 13:21 »
Могли, очень даже могли. 17мм пуля таки способная пробить насквозь.

Учитывая, что пули в те времена были безоболоченные свинцовые, да и энергия дымного пороха маловата, то ИМХО не верю, что в 100% случаев пробивает насквозь, скорее даже в 90% случаев не пробивала
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 12 Октября, 2012, 16:04 »
Ну я о том же... Я не говорю,что не могла пробить, мб если луна будет в раке - то и пробьет,но это врятли как правило было , скорее как случай

 

Добавлено: 12 Октября, 2012, 16:07


Kingrous, тебе не лень было красненьким выделять?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 16:08 от MagicRico »
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 12 Октября, 2012, 16:28 »
Учитывая, что пули в те времена были безоболоченные свинцовые, да и энергия дымного пороха маловата, то ИМХО не верю, что в 100% случаев пробивает насквозь, скорее даже в 90% случаев не пробивала

Смотря о каком периоде говорить, если о раннем развитие огнестрела (XV-XVII века), то да, там было достаточно, по моему, и кожаной брони, а в более позднем периоде (XVIII-XIX) уже мало что спасало от пули.

Kingrous, тебе не лень было красненьким выделять?

Ну я же не хочу что бы мой юный друг остался безграмотным. ;)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 12 Октября, 2012, 16:55 »
Смотря о каком периоде говорить, если о раннем развитие огнестрела (XV-XVII века), то да, там было достаточно, по моему, и кожаной брони, а в более позднем периоде (XVIII-XIX) уже мало что спасало от пули.
Спасало/не спасало это одно, речь идет о пробитии человеческого тела навылет свинцовой пулей, что в принципе маловероятно, так как свинцовые пули деформируются в тканях и отдают энергию телу.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 12 Октября, 2012, 20:03 »

Ну я же не хочу что бы мой юный друг остался безграмотным. ;)
Моя ты зая,у тебя у самого в предложениях ошибок куча, смотри за собой ладно ?) Я сам о себе позабочусь).Если хочешь - можешь носочки мне постирать


В обновлении понравились навые лошади - ЭПИЧНА...но деревяно ) забыли достругать)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 12 Октября, 2012, 20:09 »
Моя ты зая,у тебя у самого в предложениях ошибок куча, смотри за собой ладно ?) Я сам о себе позабочусь).Если хочешь - можешь носочки мне постирать

Смотри что б пенка изо рта не потекла, помочь тогда тебе я не смогу.  :)

Спасало/не спасало это одно, речь идет о пробитии человеческого тела навылет свинцовой пулей, что в принципе маловероятно, так как свинцовые пули деформируются в тканях и отдают энергию телу.

Хм... Если пуля попадёт в живот, голову, то в принципе она да, застрянет. Но если в руку/ногу, то по моему она может пробить насквозь, разве нет? И к более позднему периоду вроде сила выстрела увеличилась таки довольно сильно.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 19 Октября, 2012, 14:39 »
Хм... Если пуля попадёт в живот, голову, то в принципе она да, застрянет. Но если в руку/ногу, то по моему она может пробить насквозь, разве нет? И к более позднему периоду вроде сила выстрела увеличилась таки довольно сильно.

Действительно, с течением времени энергия выстрела увеличивалась. Но я сомневаюсь, что она превосходила таковой у современных охотничьих ружей 12/16 калибров с обычной круглой свинцовой пулей. Кроме того, пули в то время использовались свинцовые, их проще изготовить в больших количествах. Так что по сути длинноствольное ручное огнестрельное оружие того времени было чем-то вроде современного охотничьего - гладкоствол, большой калибр, свинцовый снаряд. А охотничье оружие не должно пробивать навылет по нескольким причинам (1-опасность ранения посторонних, 2-неполная отработка пули по цели, то биш, раз пробила и полетела дальше, значит энергия еще осталась, а должна отдать максимум энергии цели, потому и пули используются свинцовые, легкодеформирующиеся) Ну это чисто мои рассуждения. Кто что может добавить/поправить, вперед. А руку/ногу да, могла пробить, да и тело могла  пробить, но никак не в 100% случаев, скорее в 90% не пробивала. Вообще думаю, что имеет место просто недоработка мода

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 14:42 от Slawek »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 19 Октября, 2012, 14:42 »
Ребят а вы в курсе что вы компьютерную игру обсуждаете и некоторые вещи  просто для красоты и зрелищности сделаны, если так сильно раздражает отключите частица в графике и всё. Вы же не возникаете что у вас боты красные от крови хотя такого нет, кровь редко так брызжет и заливает, обычно пятно всё под кольчугой, но это ам нравится и вы молчите о реальности
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 19 Октября, 2012, 14:51 »
HunterWolf, в курсе))) но просто тут кто-то, я уж и забыл кто, сказал, что 1,7 мм пуля тело пробьет ток так, но это не есть правда, вот я и впрягся в срач со своим мнением))

P.S. Вообще, пробитие зависит не только от калибра, но и от кинетической энергии снаряда, материала из которого он изготовлен, его формы, от свойств самой цели (мослы или кишки например). В общем, такие темы меня загоняют. Я свое мнение высказал и всё)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 19 Октября, 2012, 15:16 »
Вообще, пробитие зависит не только от калибра, но и от кинетической энергии снаряда, материала из которого он изготовлен, его формы, от свойств самой цели
Ага точно, "Курица не летает, хоть не птица" "Если уронить молоток на ногу то будет больно......." :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 21 Октября, 2012, 20:06 »
Новый рус под последний патчпросьба та же,об ошибках пишите сюда,или в личку,на мыло писать не надо,так как бываю  крайне редко. Приятной всем игры,ну и я пожалуй по юзаю чуток. :) 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #371 : 21 Октября, 2012, 20:49 »
Ну вы потестите пока, а потом я заменю в шапке если не вылезет сразу не чего критичного
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #372 : 22 Октября, 2012, 18:11 »
HunterWolf,
Хотел сам добавить новый русик в шапку, но был был приятно удивлён новым оформлением. :thumbup:



К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 23 Октября, 2012, 12:53 »
Фурий ты конечно молодец. но казаки-разбойники :thumbup:это слишком!
И всё-таки город Ханой а не На Хой.



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Реклама
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 23 Октября, 2012, 19:26 »
Vegir_OiM_rylit
казаки-разбойники :thumbup:это слишком!

Это специально задумано  :D
И всё-таки город Ханой а не На Хой.

А вот это да, нежданчик проскочил,видимо сильно меня перевод тыркнул,ну думаю это не критично,даже прикольно. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC