Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 543
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 282192 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 16 Февраля, 2013, 02:52 »
специфическая заточка под страт билда. стационар - это фейл арчера а не его билда, уже было доказано теми же страт битвами. из всей конницы меня напрягало только 4 человека всего црпг. если юзать такого арчера правильно он дает огромное кпд, если же делать на него ставку как на арба - это провал. хочеш поговорить о пабликах - у моего арча кд было 3 к 1 или 4 к 1, не помню уже это было давно. да и паблики я давно уже в расчет не беру


по поводу берти - стр особо ничего не потеряли, кроме командира и пары хороших бойцов.

Соджетсу, ты видимо не так прочитал мой пост или я коряво написал. Я знаю, кто ты и как ты играл. Более того, я даже считаю, что на средне-ближних расстояниях ты бы без проблем превзошёл того пресловутого Джамби. Но конкретно в тех условиях, навыки Джамби быть юрким, живучим и анти-арчером выводили его на другой уровень полезности. Никто не говорит, что Джамби стрелял лучше всех. Я бы даже сказал, что иногда он весьма посредственно стрелял, но у него была отличная реакция и против арчеров он играл лучше, чем другие.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 16 Февраля, 2013, 02:52 »
Sojetsu, содж ты ж тогда вроде конным лучником играл... Это ведь ты был тем конным геем перестрелявшем всех шогунатовцев и затянувшем раунд :)
 

Добавлено: 16 Февраля, 2013, 02:53

Шляпа, хоть убей, не могу вспомнить кто ты :) В личку что-ли напиши, а то не засну пока не узнаю!
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #1127 : 16 Февраля, 2013, 03:21 »
Шляпа, как же быть теперь, коли ты так ловко меня "прочитал" и разделал? Хм... продолжу пожалуй, по-старому, и в качестве саморекламы добавлю, что сладить с Дэйвом мне никогда не составляло труда, более того, заявлять что ты непобедим в дуэли(раз я тебя никогда не побеждал, то я либо не дрался с тобой вообще, либо ты неизвестный бог войны) это уже какой-то бертранизм.
P.S. Честно говоря, я не понимаю смысла твоего анонимного крестового похода, мог бы прямо написать, что я тебе не нравлюсь, что я не прав, что-нибудь там ещё, и спокойно присоединится к армии хейтеров, без длительного рассуждения о бренности всего сущего. Кому-то нравится как я себя веду, кому то нет, кто-то находит мою игровую парадигму истинной и глубокой, другой глупой и недалёкой. Дело вкуса да мироощущения. Впрочем, твоя критика меня расстроила(трата времени), ибо при большом объеме она свелась лишь к перечислению ников, что исключило конструктивную часть, а значит, я не смогу извлечь из неё пользу.
P.S.P.S. С другой стороны, я аки хилл в рестлинге, радостно тешу своё ЧСВ, тем фактом, что я, кому-то, настолько не безразличен, что ради меня регистрируются на форуме и бережно вываливают припасённые да заготовленные дары... природы.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2013, 03:34 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 16 Февраля, 2013, 07:35 »
Я же считаю, на основании личного опыта, что умелый пехотинец 1 на 1 убьёт даже лучшего всадника или лучника, ибо имеет в ближнем бою преимущество не только билдовое, но и скиловое, ибо милишник в милии проводит много больше времени чем лук или конь.

А я абсолютно с этим согласен, преимущество на стороне пехотинца, только одна проблемка нормальный (гейский  :D) лучник или всадник, не переходит на ближний бой всякий раз когда видит пехотинца, и тут уже пехотинцу приходится туго, особенно который ждет такого поведения.
А вообще хоть я и рискую показаться нескромным, но мой конный латник уничтожит практически без шансов любого пехотинца 1 на 1 с оружием короче варспира, это факт на основании личного опыта.
Шляпа, Не беспокойся наша честь не пострадала, в отличие от чести Бертрана.

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2013, 10:40 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 16 Февраля, 2013, 11:08 »
Sojetsu, содж ты ж тогда вроде конным лучником играл... Это ведь ты был тем конным геем перестрелявшем всех шогунатовцев и затянувшем раунд :)

там конный лучник был с 4 райдинга без хорс арчери с 8 пд, но помойму это было на самом первом турнире, подом у меня был уже хайлвл заточенный под силу арчер
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 16 Февраля, 2013, 11:29 »
там конный лучник был с 4 райдинга без хорс арчери с 8 пд, но помойму это было на самом первом турнире, подом у меня был уже хайлвл заточенный под силу арчер
Ты всегда был хардкорщиком  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1131 : 16 Февраля, 2013, 12:03 »
Grellenort, знаем мы какой ты героический дуэлянт, особенно когда три щита всобою возил.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 16 Февраля, 2013, 12:11 »
Sir_Bertran, И не говори, мне всегда было скучно разучивать ручные блоки. :D По тому играл как мне нравилось :)
Сейчас мне забавно, как я умудрялся еще и убивать кого-то, и даже быть в топе с 2-3 щитами, я же был медленный как черепашка  :laught:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 16 Февраля, 2013, 14:56 »
Grellenort, из-за того, что нужно просто дохренища ударов, чтобы тебя убить. У большинства задротов дуэльного(тогда) было оружие вроде Даниша, который не мог тебя нормально пробить. ВОТ И ВСЁ
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 16 Февраля, 2013, 15:21 »
deadhant, Ты это к чему вообще написал? К тому что достаточно одеть латы, и можно просто пукнуть или чихнуть на противника чтобы он помер?

Если бы я мог сразится сам с собой, уверен мой персонаж в пехотном снаряжение (зеленая бригантина)  одолел бы его же в конном (готические латы), в пешем бою естественно, на коне я бы убил своих пеших клонов без числа. Этим мне игра и нравится, потому как это реалистично, по моему.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1135 : 16 Февраля, 2013, 15:35 »
Сейчас мне забавно, как я умудрялся еще и убивать кого-то, и даже быть в топе с 2-3 щитами, я же был медленный как черепашка 
Вот к чему.
С тобой скучно играть. Потому что в добавок к своей броне, ты умеешь вовремя прожимать правую кнопочку(умел), превращая игру для себя в веселую аркаду. Любому противнику надоест пятиминутная дуэль с одними и теми же движениями, где нету скорости или интересных комбинаций.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2013, 15:55 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1136 : 16 Февраля, 2013, 16:34 »
deadhant, а ты все про 0-5, прости что не доставил тебе удовольствия.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2013, 16:37 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #1137 : 16 Февраля, 2013, 16:36 »
Grellenort, да ладно, тебе должна льстить слава самого унылого игрока вся српг.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 16 Февраля, 2013, 16:48 »
deadhant, а ты все про 0-5, прости что не доставил тебе удовольствия.

Нет, я про все бои. Любой нормальный человек, что дуэлился с тобой, жаловался на скуку.
Поставил свои гейские условия и до сих кичится моей глупостью, лол.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 17 Февраля, 2013, 00:42 »
и до сих кичится моей глупостью, лол.
:-\
Ладно, может, опечатался...

Однако мои познания о гействе расширяются с каждой прочитанной страницей форума. Оказывается, латы и щит тоже входят в эту категорию...
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 17 Февраля, 2013, 02:12 »
Цитировать (выделенное)
Однако мои познания о гействе расширяются с каждой прочитанной страницей форума. Оказывается, латы и щит тоже входят в эту категорию...
Иваны4 считает что блоки для редисок.

Суммирую мнения всех игроков цРПГ получаем :
Игрок с билдом 39\3 с ножом - не гей! С условием того ,что он не будет гейски спамить.Еще варианты?
Небольшое дополнение - который нагибает не уныло и верхним ударом.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 12:45 от ManuL »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #1141 : 17 Февраля, 2013, 08:44 »
Написать что ли отдельную православную тему, о том что есть гейство, кто гей, и почему?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 17 Февраля, 2013, 11:40 »
А читал ваши труды ,Бертран ,но сейчас я имел ввиду не только ваше мнение.Ведь понятие гей довольно видоизменено  и я хочу найти такой стиль игры ,при котором игрок не услышал бы в свою сторону речей гневных.
Вроде единственное оскорбление которое можно услышать на любой битве. :D
Как вы относитесь к тому что ваши труды трактуют по разному? Ведь сейчас это везде и повсюду.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1143 : 17 Февраля, 2013, 11:41 »
Ладно, может, опечатался...
Нет. Я по своей глупости вступил в дуэль на его гейских условиях. Никаких топоров и любых дрын, разбивающих щит. Вот и остался против джаггернаута с перочинным ножиком.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1144 : 17 Февраля, 2013, 11:54 »
Иваны4 считает что блоки для геев.
Он этого слова на дух не переносит, как и все, кому за 30. Признайся Бертран, этот термин-оправдание твоего бессилия перед отдельными категориями игроков, с хлёстким, обидным выпадом в их строну.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 12:00 от kurak »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1145 : 17 Февраля, 2013, 12:15 »
Ладно, может, опечатался...

Нет. Я по своей глупости вступил в дуэль на его гейских условиях. Никаких топоров и любых дрын, разбивающих щит. Вот и остался против джаггернаута с перочинным ножиком.

Еще скажи ты не пользовался "гейским" грет маулом и катаной, после того как осознал свое бессилие с даниш "гей" свордом  :laught:

« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 12:23 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1146 : 17 Февраля, 2013, 12:25 »
пацаны, вы, главное, презиками не забывайте пользоваться, когда сходитесь.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 17 Февраля, 2013, 12:29 »
Скилл для унылых геев.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 17 Февраля, 2013, 12:31 »
Zaharist, Бертран разлагает молодежь  :cry: , они уже других слов не знаю и не понимают. 

Написать что ли отдельную православную тему, о том что есть гейство, кто гей, и почему?)

Еще и статью писать собрался, об Боже, нееееет  :cry:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1149 : 17 Февраля, 2013, 13:13 »
Этот форум, наверное, выходит первым в поиске по слову "гей" в гугле.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC