Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 468
Всего: 468

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3421793 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14000 : 27 Апреля, 2020, 09:39 »
Самое интересное, что это проблемы логина. Я залогинился через фейсбук и мне дало тот же никнейм что был, но профиль пуст. Надо было через сам яндекс логиниться.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14002 : 02 Мая, 2020, 07:29 »
и у меня профиль снова пуст (зашел сейчас). Исчезло все, друзья, оценки, списки фильмов, все мои 400+ любимых фильмов и многие сотни просмотренных, нннноооооооуууууу.    

Scardan, сочувствую. А восстановить нет возможности? Тех. поддержка, либо админам начирикать...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14003 : 02 Мая, 2020, 23:49 »
Eramou, да уже норм все. Просто если зайти через фейсбук, то никнейм такой же, а профиль новый. Надо было через яндекс заходить х).Спасибо за проявленное сочувствие :3.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14004 : 03 Мая, 2020, 15:30 »
Спасибо за проявленное сочувствие :3.
Не за что, главное, что проблема разрешилась.  :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14005 : 04 Мая, 2020, 00:17 »
Моя кошка решила удержаться на столе, вцепившись лапой в мою руку. Моя кровь на столе, на полу и у меня большое желание сдать ее в питомник с глаз долой. Тупое животное, это ж надо было так лезть на стол. Пиздец.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14006 : 04 Мая, 2020, 00:53 »
Scardan, а ведь вам говорили, что лучше брать из приюта благодарное по гроб жизни за это существо; но вам непременно хотелось породистую - ну расхлебывайте теперь)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14007 : 04 Мая, 2020, 11:35 »
Моя кошка решила удержаться на столе, вцепившись лапой в мою руку. Моя кровь на столе, на полу
Жесть... Когда у меня был кот - большинство углов в каждой комнате квартиры были помечены. Было у него яростное не желание пользоваться лотком, а все внушения бесполезны...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14008 : 04 Мая, 2020, 11:49 »
Тупое животное
"Ваш КО"...
а ты хотел шнобиливского лауреата...??
1) обязательно к врачу...и возможно надо будет проколоться... кошки переносчики многого неприятного...
2) животное не тупое... оно просто животное ... и ты как более сильный и умный (бо сапиенс) должен это понимать, а не перекладывать вину, аки безответственное ....
как тама у короля Стефана
Вина, запомните, малыши, всегда лежит в одном месте: на  человеке (животинке) достаточно слабом(ой), чтобы нести ее бремя. (с)
ну ты понял...
Моя кровь на столе, на полу и у меня большое желание сдать ее в питомник с глаз долой.
когда был маленьким кошка сильно расцарапала всё лицо ...котят защищала от собаки , ан просто не туда влез и попал под раздачу.. пару см от глаз... батя хотел сразу ей шею свернуть... как бэ была обречена... но ночью, пока ан спал, она прокралась и просила прощения.. как(?), ан не видел , но увидели родители... так шо оставили тварюку и жила  с нами всю свою кошачью жизнь... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14009 : 04 Мая, 2020, 13:59 »
Agasfer, я знаю, что она не специально. Я не могу перекладывать вину с себя, так как на мне не лежит вина за случившееся. Ну я ее отругал хорошенько, ей стало стыдно вроде, ночью аж прижималась ко мне х). И поделом. Пускай знает, что лучше упасть с небольшой для нее высоты, чем калечить хозяина.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14010 : 04 Мая, 2020, 14:06 »
Agasfer, я знаю, что она не специально.

Scardan, ещё бы специально. Не видел ролик, где мать с дочкой ругались, орали - орали друг на дружку, а кот сидел и слушал... А потом на них бросился...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14011 : 04 Мая, 2020, 14:13 »
США располагают достаточным количеством свидетельств того, что коронавирус COVID-19 искусственно создан в лаборатории в Ухане и оттуда начал распространяться по миру.

Такое заявление сделал госсекретарь США Майкл Помпео в эфире телеканала ABC News.

https://abcnews.go.com/ThisWeek/video/chinas-coronavirus-response-classic-communist-disinformation-effort-pompeo-70478299
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14012 : 04 Мая, 2020, 14:16 »
Но кошка супер. Британская короткошерстная. Кастрировали ее в марте или апреле, не помню. Мягкая, пушистая, красивая, такой на дорогой корм и снэки раскошеливаться не жалко. Ни разу не какала или писела в тапки, всю нужду четко в лоток, с первого же дня. Не холодная и не прилипчивая, золотая середина. Не обидчивая.
США располагают достаточным количеством свидетельств того, что коронавирус COVID-19 искусственно создан в лаборатории в Ухане и оттуда начал распространяться по миру.
Бред сивой кобылы, который еще и не новый. Тем более от США, на которой лежит косвенно обоснованное подозрение в том, что они и принесли ковид в Ухань на праздники и к которым Китай предъявил по поводу этого претензии еще два или три месяца назад.

Причем еще большим бредом кажется это заявление после того как работающие с порталом анртопогенез.ру ученые подробно объяснили в публичных лекциях почему этот вирус не был создан искусственно, как это определяется вообще и что все это байки и дезинформация.

Мне кстати нравится ситуация с ним. Люди держаться от меня подальше (после рабочего дня, в течение которого я контактирую с кучей людей, я порой мечтаю о полной изоляции от этих двуногих), не садятся рядом в общественном транспорте, не чихают в мою сторону ибо все в намордниках, моют лапки....Лепота!
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2020, 14:31 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14013 : 04 Мая, 2020, 14:29 »
Давно это было.
Любимая кошка, которая со мной жила 15 лет, почти всё моё детство-юношество. Почти всю свою жизнь проводила у меня или на коленях или спала на моей подушке, вдруг она получила соперницу в лице моей невесты, а потом и жены. Кошка переживала и люто ревновала, но никогда не дралась.
Однажды ночью она разодрала мне лицо пока я спал, причём очень сильно, в моей крови было вся постель и мы с женой. Думали, что останутся шрамы на лице, такие были раны, но постепенно всё заросло.
Жена к тому времени была уже беременна и мне пришлось отвезти кошку моим родителям.
Она там прожила ещё два года, а потом умерла, когда я был в очередной командировке и даже похоронить её сам не смог.
До сих пор снится.
Кошка, кстати, была найдёнышем.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14014 : 04 Мая, 2020, 14:33 »
Scardan,
Мой со шкафа на меня прыгал.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14015 : 04 Мая, 2020, 14:34 »
Век, кошмар. Могла и глаза лишить. Я себе никого не ищу, поэтому думаю, что моей кошке конкуренции еще дооолго не будет).
За исключением работы и компа, пожалуй.
NightHawkreal, у одной моей подруги кот так играет - прыгает ей на голову как хэдкраб.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14016 : 04 Мая, 2020, 14:44 »
2) животное не тупое... оно просто животное ... и ты как более сильный и умный (бо сапиенс) должен это понимать, а не перекладывать вину, аки безответственное ....
Ну не скажи. Животные, особенно домашние, вполне себе отличаются по характеру и умственным способностям.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14017 : 04 Мая, 2020, 14:45 »
М-да, истории. Правильно, слышал где-то "кошки - существа не из этого мира, что остаются милыми меховыми комочками лишь на фото."
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14018 : 04 Мая, 2020, 14:45 »
Бред сивой кобылы, который еще и не новый.
Для очередного залпа информационной войны, сила которых быстро нарастает со временем, это не обязательно должно быть правдой.
Ну и все мы помним, что ложь повторённая тысячу раз становится правдой. Миллионы русских хакеров и жертв "кровавого режима" - свидетели. :laught:
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14019 : 04 Мая, 2020, 14:48 »
Scardan,
Он не играл, просто его мало волновало что на диване, на который он спрыгивает, кто-то лежит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14020 : 04 Мая, 2020, 14:55 »
Для очередного залпа информационной войны, сила которых быстро нарастает со временем, это не обязательно должно быть правдой.
Ну и все мы помним, что ложь повторённая тысячу раз становится правдой. Миллионы русских хакеров и жертв "кровавого режима" - свидетели.
Тут ты прав.
Иногда я желаю, чтобы все войны выглядели так - арена, зрители, молодые, красивые обнаженные девицы разносят мороженное, горячие сэндвичи, горячие и холодные напитки, политики враждующих сторон выходят на арену в одних трусах и месят друг друга холодным оружием пока одна сторона не победит. Победитель получает страну и все что с ней связано.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14021 : 04 Мая, 2020, 15:00 »
Животные, особенно домашние, вполне себе отличаются по характеру и умственным способностям.
Домашние приспособились, поняли, что для полной миски достаточно потереться об ногу хозяина, сдвинуть пустую плошку. Бездомные тоже держаться поближе к магазинам и домам, где бабуля вынесет что-нибудь на прокорм.
Дикие остались более активными и умными - жизнь вынуждает.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14022 : 04 Мая, 2020, 15:01 »
политики враждующих сторон выходят на арену в одних трусах и месят друг друга холодным оружием пока одна сторона не победит.
:thumbup:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14023 : 04 Мая, 2020, 15:10 »
Иногда я желаю, чтобы все войны выглядели так - арена, зрители, молодые, красивые обнаженные девицы разносят мороженное, горячие сэндвичи, горячие и холодные напитки, политики враждующих сторон выходят на арену в одних трусах и месят друг друга холодным оружием пока одна сторона не победит. Победитель получает страну и все что с ней связано.
Может лучше в шахматы или судоку, например?! Впрочем, проигравшего можно и на кол, просто чтобы люди, идущие во власть, понимали, чем рискуют. :)
Я бы предпочёл чтобы страной, где живу я и мои дети управлял тот, кто лучше играет в шахматы, а не только мастерски перегрызает глотку противнику в рукопашной.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14024 : 04 Мая, 2020, 15:17 »
Кто-то пересмотрел Чёрную Пантеру.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC