Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 592
Всего: 595

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Roleplay или копилка идей для "развлеки себя сам".  (Прочитано 35249 раз)

  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Мне удалось собрать 50 сестер, 30 защитников лагеря, 30 наемных арбалетчиков и 15 наемников пехоты,пока месяц отбивался. Но тут как карта ляжет. Тогда всем было особо не до меня. И было только пара не очень больших штурмов. Сам я старался одновременно отбивать крестьян и выносить все более или менее некрупные отряды врагов поблизости.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 13:06 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
я отгрывал ранее.удивительно-за неделю все(!!)фракции помирились и напали все(!!!)на меня сразу.ни какой чит-код на жизнь мне не помог.замок булуга был
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Вот кое-что про асассина:
Значит выбираем лорда которому типа служим, повышаем расположение, смотрим, кто враги, находим их, вступаем в бой-кол-во войска неважно, главное в бою отыскать лорда и убить , после отступаем(можно и солдат нанимать чтоб отступление прикрывали) идём к лорду типа поручение выполнил, и так можно повторять их убивать в бою, необращая внимание на  солдат.
Можно ещё служить королю, уничтожать его врагов, типа заговорщиков, которые его хотят свергнуть.
Ещё можно прост служить фракции и убивать лордов  вражеских фракций.
хз, как ещё можно асассина играть в МиБ
  • Ник в M&B: DRZ_Hunter
Не играю за ИМБО-свадов:
1)С первого МиБа у мя война с ними.
2)Меня бесит топхельм.

       
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Можно отыгрывать пацифиста. Главное чтобы в графе убитые/покалеченные стояли 0 ( в Warband первого разбойника видимо придется убить то есть 1 и 0).
P.S. тема напоминает отыгрыш роли в fallout 1/2, которыми пестрит инет. Не видел, было ли предложение про игру за плохиша (ограбление деревень, караванов и т.д., главное чтобы честь была -100).
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мистфаль,
Можно ему поддаться чтобы он накостылял ГГ
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Ещё можно быть Стражем Правосудия.Бьём бандитов, спасаем деревни крестьян от них и крестьян,караваны и охотников за головами в поле защищаем,можно соло как бетмен(а если ещё замок есть то совсем на него похоже, ещё метательные ножи и в рукопашку нагибаем бомжей) или ходим небольшим отрядом только с неписями, во время войны можно набрать воинов чтоб деревни от лордов-врагов защищать.
  • Ник в M&B: DRZ_Hunter
Не играю за ИМБО-свадов:
1)С первого МиБа у мя война с ними.
2)Меня бесит топхельм.

       
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Мистфаль,
Можно ему поддаться чтобы он накостылял ГГ
Ни разу не пробовал, а что будет? Он возьмет тебя в плен или завалит торговца?

Добавлено: 15 Июня, 2010, 09:40
Уже попробовал. В принципе никакой разницы, только не получишь опыт за него. Даже оружие не забрал.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2010, 09:40 от Мистфаль »
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Да все просто, получил по голове, очнулся у приставучего торгаша :)

Оружие не взял наверное потому, что из за угла выскочил торгаш и начал ему предлагать какую то авантюру, чем обратил в бегство.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2010, 13:40 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
JIEXA,  очень интересно про асассина. Кстати, я обратил внимание, что у Мистфаля на аватарке как раз асассин и изображен :)
Ага, в какой-то мере Фолл вдохновил меня на создание этой темы. Там-то простор для отыгрыша огромен. Добавляю про асассина.
JIEXA, касательно "бетмена" - это "можно грабить корованы", Calradia Edition.
http://www.forum.wasteland-news.ru
FOnline: the New Future - больше, чем просто Fallout Online
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
 касательно "бетмена" - это "можно грабить корованы", Calradia Edition.


всмысле?

Добавлено: 15 Июня, 2010, 15:54
Ещё роль бомжа или другого вида бандитов:
1)Одеваемся в таряпки, которые носят тот или иной вид бандитов, берём с собой либо нпс и одеваем их также или (с бомжами по крайней мере) можно взять и крестьян рекрутов(ток им ТРУп эдитором щиты лучше хотяб убрать), вобщем выбираем местность и патрулируем её, как только караван или крестьяне или ктото ещё нападаем.Периодически можно награбленное относить в логово бандитам(подходим к нему и выбрасываем 25% награбленного например(проценты щитать по стоимости суммарной всего награбленного)).
2)Если вы хорошо владеете редактором, то можете сделать при входе в логово не врагов а там торговцев , вождя, а бандитов союзниками, и рекрутировать их тамже.
3)Впрочем если вы не модмейкер,а награбленным делиться нехочется, то можете играть бандита-изгоя или тип того, делаем всё как в первом варианте тока и бандитов других тож бьём, и становимся типа авторитетом таким, криминальным.
Кажется я ещё гдето видел мод, где можно трактирщика грабить, можете скачать для дополнения к образу.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2010, 15:54 от JIEXA »
  • Ник в M&B: DRZ_Hunter
Не играю за ИМБО-свадов:
1)С первого МиБа у мя война с ними.
2)Меня бесит топхельм.

       
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
прошу добавить мой вариант "Вор"Или он не подходит??
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
можно соединить пункты 6"всех вас вместе соберу"  и 2"наш лорд - клинический идиот". и набрав только всех нпц взять замок, обьявить всем войну и продержаться месяц
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
можно соединить пункты 6"всех вас вместе соберу"  и 2"наш лорд - клинический идиот". и набрав только всех нпц взять замок, обьявить всем войну и продержаться месяц
Имеется в виду только с 16 неписями взять замок и продержаться месяц? Если так, тогда я точно не смогу.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
сложность поменьше, и точно получится. я в 1.011, в нативе, брал замок с лезалитом, артименнером, низаром, матильдой, бахештуром, рольфом, бундуком, дешави и врачем, не помню как его. только раскачал всех выше 20лвл перед этим.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
сложность поменьше, и точно получится. я в 1.011, в нативе, брал замок с лезалитом, артименнером, низаром, матильдой, бахештуром, рольфом, бундуком, дешави и врачем, не помню как его. только раскачал всех выше 20лвл перед этим.
Можно и в одного, в соляных доспехах  :laught: или с 1/4 уроном ГГ и с battlesize 30.
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
3. Простой солдат.
Заработок - лут и жалование наёмника.
Вопрос- что за жалование наемника- куда наниматься, если постоянно следуешь за своим Лордом? Или типа это занчит относить письма другим лордам?
ЗЫ не подскажете, какое вооружение, навыки и статы у родосского сержанта...
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2010, 15:55 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Derk,  это когда ты поступаешь на слубду к королю, но не в качестве вассала, а как наемник.
Включай режим редактирования, заходи в игре в окно персонажа и листай юнитов стрелками в левом верхнем углу. Либо тупо поговори с ним.
Мистфаль,  не понял про соляные доспехи, разъясни =)
sirkei, добавлю как разгребусь с работой.JIEXA,  да была такая шутка на просторах Великой Сети.
http://www.forum.wasteland-news.ru
FOnline: the New Future - больше, чем просто Fallout Online
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Может ещё попробовать вариант "голый нагибатор"? :D
ходим вобще без всего или с любым оружием и лошадью, но главное без одежды, выживаем. :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Hunter
Не играю за ИМБО-свадов:
1)С первого МиБа у мя война с ними.
2)Меня бесит топхельм.

       
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Может ещё попробовать вариант "голый нагибатор"? :D
ходим вобще без всего или с любым оружием и лошадью, но главное без одежды, выживаем. :thumbup:
Как-то портанул героя 44 уровня и наехал на 12 дезертиров (1й день новой игры) по привычки. Убили враз, аж челюсть отвалилась. Одежка - это святое.  :)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2010, 22:13 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
13бранный, это я про рассказ Warlock'а о Лотаре и "пельмешке", который лежит в разделе "Творчество". Если не еще читал очень советую, сильно поднимает настроение.
Derk, Жалование наемника - видимо деньги, которые тебе платят раз в неделю после вступление в наемники к одному из королевств (платят гроши). Вербуют тебя лорды на ранних этапах игры и в случае конфликта могут позвать на войну (хотя воевать не обязательно, дадут какой-нибудь квест, а то и сами разойдутся). Только не понятно что делать если предложат стать лордом? Отказываться?
Сержант 24 уровня, владение оружием 130 (+random(0,20)), сильный удар, атлетика, щиты min 5, "каменная кожа"(дурацкое название) min 7, броня средне-тяжелая, оружие - меч, павиза, двуручное копье (не знаю как лучше назвать по-русски, по ангцки glaive). Все остальное в рандом.
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мистфаль, глефа по русски :)
Лучше не записываться в наёмники, а самому себе деньги через читы давать(добавляет по 1000, но лишнее можно выкинуть купив дорогую шмотку и сразу её продав.). Осталось только выяснить, каковы размеры жалования. Тоже наверное за родоков буду.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
а можно вид героя поменять на карте?
чтобы когда торгашом играешь, вместо мужика на коне (или пешком) караван ходил :D
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Можно через модульку.
Segd,  жалованье составляет триста динар в месяц.
http://www.forum.wasteland-news.ru
FOnline: the New Future - больше, чем просто Fallout Online
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
еще можно отыграть миротворца,который должен восстановить справедливость во всей кальрадии.В общем нужно за каждого претендента на престол пройти мятеж,изменив этим кальрадию,прекращать все войны,помогать населенным пунктам,в бой ввязываться только по необходимости
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Это комбинация уже описанных способов.
http://www.forum.wasteland-news.ru
FOnline: the New Future - больше, чем просто Fallout Online

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC