Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 673
Всего: 678

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимый тип игры в мультиплеере  (Прочитано 18196 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Сентября, 2010, 09:21 »
бред и поиск глупых аналогий
глупая или нет ,но аналогия чётко прослеживается. наверно по-этому  ввели дополнительно пункт в настройки сервера на запрет стрелкового оружия, чтобы как раз предотвратить в некоторых случаях превращение Варбанда в банальный КС (к слову КС я терпеть не могу, даже так - я его ненавижу). в своё время я ушел с RUbattl-ов из-за того , что там игра превратилась как раз в этот долбаный Кемпер Страйк только с луками и арбами.

В варбанде вообще настроек много, с такой логикой можно много придумать красивых выводов:
"что же это - недаром ботов ввели, наверно потому с живыми игроками скушно играть"
"эх не просто так есть разные режимы скорости боя - это значит что быстрый никому не нравится, над оставить медленный"



В принципе такая тема есть, что одна из команд тотально стрелками овнит другую. Но в основном это потому что команда с паблика редко может организовать толковую массированую атаку пехотой или конницей, так как не привычно использовать тактические приемы, тогда как стрелкам можно хоть по всей карте разбежаться - тем лучше, с разных сторон будут стрелы во врагов прилетать.

Поэтому на клан баттлах такого тотальог опревосходства стрелков нет. Жизненны и часто используемы и кавалеристы и пехотинцы.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 28 Сентября, 2010, 10:01 »
мне больше нравиться десматч. Особенно когда многие игроки объединяються ходят всместе прикрывают друг друга от всебщего хаоса)
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Сентября, 2010, 15:36 »
Битвы и осады - это, конечно, здорово, но моим любимым режимом игры был и остаётся десматч! И не командный, а обычный, ибо можно взять дрын побольше и от души рубить всё, что движется, не боясь задеть своего или ждать нового раунда в случае смерти. Жаль, что серверов в этом режиме сейчас почти и нет (те, что с автоблоком, не в счёт).
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 28 Сентября, 2010, 18:06 »
Black Hawk,
И все на рандомной карте :)

Добавлено: 28 Сентября, 2010, 18:06
ЗЫ я в детматче лук тренировал
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Сентября, 2010, 19:27 »
Да, для тренировки чего-либо идеальный режим (как и дуэльный).
И ещё один плюс - думать не надо! Для лобанов самое то! :D
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 28 Сентября, 2010, 23:18 »
Black Hawk,
Ну рукопашные тренить сложно, постоянно зарубает респящийся за спиной, а так, встаешь в углок или к стеночке и давай стрелять во все что движеться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 01 Ноября, 2010, 09:04 »
Жаль что нет ни одного нормального сервера с режимом найти и уничтожить, я так в него нормально  не поиграл.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2010, 11:31 »
Жаль что нет ни одного нормального сервера с режимом найти и уничтожить, я так в него нормально  не поиграл.

Дейсвительно жаль. Но мне кажется всегда сложно найти сервер с несуществующим режимом.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2010, 16:45 »
Black_Corsair ))) +1
По мне так дуэль лучший режим , ну а баттл на 2ом месте . Когда уж совсем надоедает то можно и мод погрызть)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 02 Ноября, 2010, 22:02 »
Так этот режим убрали, чтоль? Я думал, просто никто не играет :)
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2010, 22:40 »
Жаль что нет ни одного нормального сервера с режимом найти и уничтожить

Режим называется Fight & Destroy. Последовавшие посты не комментирую.)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 03 Ноября, 2010, 09:53 »
Жаль что нет ни одного нормального сервера с режимом найти и уничтожить, я так в него нормально  не поиграл.

Дейсвительно жаль. Но мне кажется всегда сложно найти сервер с несуществующим режимом.
Глава профи-клана детектед! Ну перепутал я одно слово в названии режима, я его в глаза даже ниразу не видел! Просто как в опросе есть так и написал.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 03 Ноября, 2010, 16:46 »
Отредактировал голосование. Что-то и правда афтар намудрил=) Кстати, как надмозг перевел "Fight and destroy"? А то я в глаза не видел русефецированную версию, написал от себя по аналогии: одна команда отбивает (защищает), другая - уничтожает. И да, в период бета-теста этот режим пользовался огромной популярностью (эх, золотые были деньки!), а сейчас тотальное превосходство баттла, чуть разбавленное осадами, дуэлями и кастомными модами. Пичаль. Интересный режим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Ноября, 2010, 14:59 »
Когда я создавал голосование, там не было вообще этого варианта (Fight and destroy) :D
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • The Immortal Invisible
0
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2010, 03:07 »
А мне нравится захват флага! У некоторых игроков талант воровать флаги! Но мне нравится их останавливать, преимущество этого типа игры: забиться всем кланом и от души повеселиться :)
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 09 Ноября, 2010, 15:24 »
Баттл классная штука, но когда времени нет не самый подходящий режим. Захват флага отличный режим, но только если играют команды, а так он превращается в обычный командный детматч
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 09 Ноября, 2010, 16:13 »
Неплохо было если для захвата флага запретили садится с флагом на лошадь  :p. Веселее бы было...
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Ноября, 2010, 16:20 »
Неплохо было если для захвата флага запретили садится с флагом на лошадь  :p. Веселее бы было...

Да вроде и так неплохо. Скачет такой с флагом и радуется, а его бац и стрелой сняли...
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 09 Ноября, 2010, 16:37 »
При перевозке флага на коне большой штраф к скорости. Всё нормально с этим, баланс есть)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 09 Ноября, 2010, 17:30 »
Отличный режим дря тренировки лучников\арбалетчиков командный бой до смерти.
Плюс в том, что убили - не беда, сразу возродился :)
"Плохой день, плохой день, плохой день" (C)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 14 Ноября, 2010, 10:09 »
Чего я не понимаю,многие игроки хотят поиграть в другие режимы,захват флага,найти уничтожить я вообще режим завоевание хочу,как тим дезмач но со смыслом.Но не кто не играет в них,все  включают варбанд,по прывычке ищут в списке батл  на крайний случай дезмач.Батл для простых пабликов вообще не предназначен,все хотят выжить,берут луки и кто кого перестреляет.Не знаю как на професиональных КВ но на пабликах так.
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Ноября, 2010, 10:11 »
И на КВ также...
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Ноября, 2010, 15:31 »
На днях наконец-то попробовал режим "найти и уничтожить". Весело, ничего не скажешь! Имхо, один из самых интересных режимов в варбанде.
все хотят выжить,берут луки и кто кого перестреляет
Лучники - это зло! Чит! Надо их убрать с новым патчем!111 :D
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 14 Ноября, 2010, 18:21 »
Дуэлянт дэтэктэд :p
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 14 Ноября, 2010, 19:58 »
Да не лучников убирать ненадо :D Просто на батлах их скопилось слишком много а пехи все трусливые вот и гейплей ломается,а на других режимах нормально.

[mod=Илич]Пожалуй напишу сразу. Оффтопить и развивать тему лучников категорически нежелательно.[/mod]
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 07:17 от ilich93 »
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC