Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 637
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сильнейшая фракция в мультиплеере.  (Прочитано 65569 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 14 Февраля, 2012, 08:18 »
Любая мне по душе... Но чаще играю за вегиров, родоков и нордов ( норды помне)))) )... Родокским сержантом быть удобно, когда "строишь из себя ассасина" (что я, собственно, и делаю)-бьешь в воздухе, из за угла, часто прыгаешь от ударов (один раз на меня замахнулся ударом с боку свад, я перепрыгнул его и ткнул до крюка глефой... У хускарлов отличные щиты, атлетика, доспехи, навыки... У вегиров офигенные лучники... У сарранидов не дорогая броня, у свадов мощные лошади и двуручники...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #226 : 26 Февраля, 2012, 20:32 »
Цитировать (выделенное)
Сильнейшая фракция в мультиплеере.
Родоки,хули! :)
Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #227 : 26 Февраля, 2012, 21:35 »
Насчет демаскирует не знаю, но своего с чужим точно не перепутаешь.

На самом деле играя арбалетчиком я выявил что маскирующая составляющая доспеха важнее его защиты, ибо самый классный доспех для арбалетчика его защитит слабо, а вот когда за одну жизнь полторы дюжины убил незамеченым, и когда лукари промазали из-за того что несмотря на близкую дистанцию взяли слишком в сторону . . .
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 09 Марта, 2012, 09:13 »
Вегиры,с ятаганами вторыми  :p
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 09 Марта, 2012, 22:40 »
Играю родоком-арбом. Очень доволен, сильная дальнобойная мощь, в ближнем бою тоже не сапожник. Насчёт кавалерии согласен - не айс! :D :D
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 15 Марта, 2012, 08:19 »
Играю чаще всего всадником с одноручным или полуторником даже во время осады, т.к. лень до замка топать, да и в самом замке довольно весело рассекать, поэтому почти без разницы за кого играть. В этом смысле менее предпочтительными являются Норды, т.к. нормальный одноруч/полторашка у всадников отсутствует, и отсутствует халявная кавалерийская пика, которая и пешему сгодится. Зато есть метательные топоры - прикольно кому нить в башку на на скаку зарядить  :D. Швыряться с коня ими попроще, чем копьями.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 04 Июля, 2012, 17:58 »
Я считаю, что вегиры. Играю луком и пехом.
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 04 Ноября, 2012, 05:24 »
Слыхали? В новом патче 1.155 кергитов режут. Не бывать им сильнейшей фракцией. Зато, может, они вернутся на паблики и мероприятия.
 

Добавлено: 04 Ноября, 2012, 05:26

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,253533.0.html кстати.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 12 Января, 2013, 14:33 »
Nord'ы!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 12 Января, 2013, 14:38 »
Если за нордов, тогда чаще пехотинцы, а у свадов исключительно арбалетчики. Арбалетчик в засаде - это смерть  :thumbup:. Проверенно мною и другими игроками.
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #235 : 12 Января, 2013, 17:37 »
Если за нордов, тогда чаще пехотинцы, а у свадов исключительно арбалетчики. Арбалетчик в засаде - это смерть  :thumbup:. Проверенно мною и другими игроками.
Ну и это правда!
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 17 Января, 2013, 13:37 »
Как бы банально не звучало но все зависит от скила. Даже голые сарраниды з дрынами за спиной и высоким скилом могу просто порвать кергитских нубов (незнаю можно ли употреблять это слово на форуме) в фул эквипе!
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #237 : 17 Января, 2013, 14:00 »
Скилл, конечно, решает, но родок с арбалетом нагибает.
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 21 Января, 2013, 01:00 »
Lunch,
Конным лучником играют могут играть и нубы :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 03 Февраля, 2013, 18:42 »
Самая сильная фракция в мультиплеере это Хергиты.
это факт.
признанный самими разработчиками.

Лучшие арчеры - Вегиры
              всадники - Свады
              пехота - Норды
              арбалетчики - Родоки
Хергиты и Сараниды никак в этот список не попадают.

Зная особенности всех сторон
1. Хергиты
2. Вегиры (так как за дешевую цену имеют хороший шмот. Пример тому это взятый Конник может иметь дешевый халат с защитой 36 если не ошибаюсь И при этом бесплатную саблю. Взяв конника и сняв его с коня ради денег в первых раундах можно иметь лучший шмот нежели взять копейщика.) К тому же лучшие лучники. Остальные все на уровне.
3. Свады. Родоки. Норды.
4. Сараниды. Я так и не понял сильные стороны. Они слишком специфичны поэтому я их спустил. Считаю их самой непредсказуемой стороной мультиплеера. Но так как непредсказуемость сторона сильно зависящая от скилла. (если учитывать все стороны со стороны высокого скила они были бы на 3м а 4м все остальные фракции(Свады Норды Родоки).

 

Добавлено: 03 Февраля, 2013, 18:45

У каждой фракции свои сильные стороны. Вегиры вышли на 2 место лишь из-за преимущества в цене а так были бы там же где все остальные(Свады Родоки Норды) Сараниды всеравно вконце списка.
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 05 Февраля, 2013, 03:38 »
Пример тому это взятый Конник может иметь дешевый халат с защитой 36 если не ошибаюсь И при этом бесплатную саблю.
Такое же приходится делать и за кешиктена: убрать коня, купить кожаный средненький по статам доспех, купить кожаные перчи, купить кергитскую нагинату.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC