Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 692
Всего: 694

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ENL] Winter Cycle  (Прочитано 24210 раз)

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 15 Декабря, 2011, 02:27 »
Я название дальше REF не читаю  :thumbup:
А, какой таймер, Sojetsu?

о каком таймере речь? оО

там вообще много забавных комментариев.

чтото в стиле "какая-то странная тактика у реф, ощущение что они не играли на этой карте" - коммент на нашем форуме: "тактика? оО а она у нас была? D "
ну или клевые рисунки михау в паинте на тему тимкила ха
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #51 : 28 Декабря, 2011, 14:10 »
Цитировать (выделенное)
Syn_KHR_Chornyi_Voron (Inquisition_Toup) and Syn_KHR_Nazarko (XOXOL_of_Malta) cannot be added as they are still in other Teams' rosters and can only be removed by the reps of those teams or the players themselves. The others have all been added.

У меня большая просьба к лидерам Инквизиции и Мальтийского ордена. Убрать из списков своих команд на ЕНЛ игроков

Inquisition_Toup (348197)
XOXOL_of_Malta (365937)

Дабы они могли принять участие в ЕНЛ на стороне Синдиката вместе со своим родным кланом Характерники.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 28 Декабря, 2011, 18:25 »
BaronDeMoroz, это разные люди :D
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #53 : 28 Декабря, 2011, 19:04 »
Я урегулировал вопрос с лидерами команд. Спасибо за быструю и адекватную реакцию.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 08 Января, 2012, 22:21 »
VRNG 4-16 RNGD
Хороший тимплей), грамотная игра в отличии от нас, с нашей же не было проведено ни одной трены перед матчем, что и дало сей результат.
Первое наше поражение, осталось 3 матча.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Января, 2012, 22:56 »
все уже забили на натив после нового года)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 08 Января, 2012, 23:24 »
VRNG 4-16 RNGD
Хороший тимплей), грамотная игра в отличии от нас, с нашей же не было проведено ни одной трены перед матчем, что и дало сей результат.
Первое наше поражение, осталось 3 матча.
хз, они на стрелках и каве чисто тянут, из пехоты только пару человек грамотных, на удивление легко контрящихся безрассудными действиями. я был почемуто более чем уверен что вы вытащите. учитывая что мы играли с ними сквады где-то 11-9 +-2

наши с корами завтра, точнее сегодня играют. увы не получится у меня поучаствовать ибо работаю, надеюсь хоть сейчас отыграют на результат а не на адреналин и фан
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 08 Января, 2012, 23:37 »
Sojetsu, да на результат нужно играть, возможно на след. матч подтянемся, это просто очередной матч "лени", у нас такие уже были  :)
Удачи с CoR, будет ли трансляция?
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Января, 2012, 23:42 »
IG 20 - 0 Bohemian

Как видно из счета, матч оказался довольно простым. :)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 09 Января, 2012, 00:39 »
Sojetsu, да на результат нужно играть, возможно на след. матч подтянемся, это просто очередной матч "лени", у нас такие уже были  :)
Удачи с CoR, будет ли трансляция?

без понятия, нам наплевать будет или нет; на спектров и по сути на большинство вопросов. зависит от предложений операторов и согласия коров. играем для фана и себя, форум увы не читал ибо времени небыло
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #60 : 13 Января, 2012, 00:08 »
Похоже испортился турнир. в следующем цикле вводят бредовые правила:

1. 8 на 8 игроков
2. ограничение по классам ( не более 4х одного вида)
3. три раунда на респаун.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 13 Января, 2012, 00:46 »
Бред 0_о
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 13 Января, 2012, 03:48 »
я думаю это всё обсуждаемо. тем более следующий цикл, явно будет через несколько месяцев. т.е. нескоро.
так то да  в таком формате. такие правила регресс. планка в 10 человек, помойму очень неплохо себя показала, каждый более менее способный клан , способен собрать 10 человек, ну это опять же надо не здесь обсуждать. а на talewords, в соотв темах.

хотя прочел talewords, Луст упёртый баран. ок, может тоже составлю пост, мне тоже есть какой expierence предъявить ).
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 05:26 от Kli »
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 13 Января, 2012, 11:33 »
ограничение по классам неплохая мысль по моему.
8 человек в тиме это сделано думаю,чтобы больше кланов могли участвовать
а вот три раунда это по моему бред сумасшедшего
Просто подонок.лучше не связываться
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #64 : 13 Января, 2012, 13:57 »
Ограничение по классам это самая плохая мысль.

Мы лишаемся такого удовольствия как внезапный спам кавой в качестве тактического маневра.
На закрытой карте при игре за нордов напимер мы вынуждены брать не более 4х пехотинцев. То есть более 50% команды должны составлять луки и кава...

Да и вообще вместо разных уникальных команд с различными методами игры и упором в разные классы мы получим абсолютно одинаковые сбалансированные усредненные кланы.

Вспомни матч с немцами. Когда на открытой карте мы сыграли пехотой и победили их толпу лукарей или внезапный спам кавой там же. И это при том что стандартный сбалансированный расклад против них не работал. Или как поляки слив респаун на руинах сумели перестроиться и затащить в семь коней и три лука.

При ограничении на классы мы лишимся всего этого разнообразия.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Января, 2012, 15:06 »
что поделаешь
луст музыку заказывает
думаю лидеры кланов должны на тэйле убеждать его,что изменения эти только во вред пойдут

особенно три раунда эти мне покоя не дают
ну на х*я?времени жалко лишнего на игру или что?
Просто подонок.лучше не связываться
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #66 : 13 Января, 2012, 17:06 »
Он утверждает, что три раунда нужны для того, что бы слабые кланы имели шанс выиграть карту. Типо сильный клан пару раундов может облажаться, а при пяти раундах покажет уверенную победу. Подстраивать правила под слабые кланы он по его словам вынужден для того что бы поддержать интерес к турниру.

то же самое касается игры 8 на 8. Дабы малочисленные кланы могли пролезть в турнир.

Ограничение на классы? Тоже для слабаков не умеющих дать достойный отпор свадами толпе вегирских лучников.

Я думал это делается из альтруистических побуждений. Но в свете последних высказываний. Что то подсказывает мне, что кое кто готовиться к выходу в более сильную группу.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Января, 2012, 21:02 »
Видно так и есть, Мороз, уже билеты в группу Б куплены. Полнейший идиотизм, цель ЕНЛ - выявить сильнейший клан, а не е**** мозг с кланами, которые не могут организоваться. Он этим добьется того, что нормальные кланы свалят и он будет победителем ЕНЛ, в котором участвовали кланы из 8 человек. Счастье то какое. Я уже боюсь думать, что будет, если он пробьется в группу А.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Января, 2012, 21:56 »
ИГшникам вообще "нереально" интересно будет со своим огромным составом выпускать по 8 человек всего
Просто подонок.лучше не связываться
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 13 Января, 2012, 22:28 »
ИГшникам вообще "нереально" интересно будет со своим огромным составом выпускать по 8 человек всего
Да блин, нам будет очень интересно...после каждых 3х раундов будем состав менять, глядишь половина клана поиграет, а другая половина будет в спектрах сидеть и ждать следующий матч. >:(
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 13 Января, 2012, 22:32 »
Янс, что у вас по этому поводу говорят?
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 14 Января, 2012, 01:19 »
Янс, что у вас по этому поводу говорят?
Ничего хорошего.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 14 Января, 2012, 18:41 »

Вспомни матч с немцами. Когда на открытой карте мы сыграли пехотой и победили их толпу лукарей или внезапный спам кавой там же. И это при том что стандартный сбалансированный расклад против них не работал. Или как поляки слив респаун на руинах сумели перестроиться и затащить в семь коней и три лука.
а я помню сквад с ввшниками, 12х12. норд таун, у них 12 лучников. до них дошли только 3 щитовика из всех
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #73 : 14 Января, 2012, 19:43 »
На сквадах бывает разное. Мы вот как то на нордтауне зарашили конями и выиграли раунд в сухую. Но я бы ни когда не поставил столько всадников на нордтаун во время кв.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2012, 23:56 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Января, 2012, 13:09 »
если бы это было 1 раз и случайно.

они даже толком не бегали, просто пятились во время натяжения тетивы. до них уже доходило всего пару туш которые с легкостью разводились
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC