Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 651
Всего: 655

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount and Blade II - видео, репортаж  (Прочитано 123725 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 15 Февраля, 2012, 10:03 »
Очень хочется услышать что этот добрый человек нам рассказывает...
Ничего толкового:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Февраля, 2012, 10:16 »
да, trueten, спасибо, теперь стало намного понятнее... :-\
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 15 Февраля, 2012, 10:40 »
Не вижу у Розочек достоинств, кроме того, что они раньше выйдут, может потому они и спешат, чтобы успеть бабла срубить. Я думаю их лошадки так двигаться не смогут и т.д.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Февраля, 2012, 10:48 »
может потому они и спешат, чтобы успеть бабла срубить.
Понятно дело и ещё, чтобы ни возникло мысли будто они клон МиБа.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Февраля, 2012, 11:06 »
ИМХО, мне кажется у WotR на данный момент шансы лучше чем у миб2 даже.

Все таки графон на новом движке - более продуманная система кастомизации персонажа.

Если удачно доработают боевку из варбанда - то имхо успех гарантирован.
Дык они еще никакой системы не показали и насколько она там продумана, или еще чиво, вопрос открытый. А вообще, кто больше денег в рекламу вбухает тот и победит, я то знаю.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 15 Февраля, 2012, 11:15 »
Рама,
У Турков преимущество - мощная фанатская база, если не начнут валять дурака. А Шведы пытаются нажиться на боевой системе МиБа впаривая ее тем, кто про МиБ не слышал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Февраля, 2012, 11:15 »
dim666, а с чего ты взял, что я подразумеваю Варбанд? Для вчерашней инди-разработки он скорее наоборот сорвал не хилую кассу. Кроме того, с каких это пор доходы от игры определяются вычитанием из суммы доходов от продаж доли издателя? Я говорю о том, что если Армаан и ко не потрафят каким бы то ни было способом широким слоям населения этих ваших интернетов, то высокие продажи им не светят. Мы-то купим в любом случае, конечно, но с какой стати мы стали широкими слоями? Широкие слои рубятся в Калл оф Дути, Баттлфилд, ВоВ. У них - продажи. Вот авторы ВотР мыслят в правильном направлении для того, чтобы в будущем Васька из 5-го "Б" прогуливал школу ради их игры. В каком направлении мыслят ребята из Taleworlds? Посмотрим, но надеюсь, что не в том же, что FatShark=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Февраля, 2012, 11:20 »
Будем надеяться. что он Мастер еще не отвык довольствоваться скромным и делать игру ради игры :) А вознаграждение за труд можем принести и мы. Там миллион копий :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Февраля, 2012, 11:48 »
Рама,
У Турков преимущество - мощная фанатская база, если не начнут валять дурака. А Шведы пытаются нажиться на боевой системе МиБа впаривая ее тем, кто про МиБ не слышал.
Только что-то мне подсказывает, что рекламировать будут больше вотр, а не МиБ.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 15 Февраля, 2012, 12:57 »
Ну они уже наняли то ли реконструкторов. то ли студентов :) За что я люблю TW - что они обошлись без этой мишуры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 15 Февраля, 2012, 12:58 »
За что я люблю TW - что они обошлись без этой мишуры.
Если ты про рекламу, то я с тобой полностью согласен.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 15 Февраля, 2012, 13:35 »
За что я люблю TW - что они обошлись без этой мишуры.
Но и более открытой связи с комьюнити им бы не помешало. А то вместо какой-никакой рекламы даже на сайте нам приходится самим выковыривать все новости из хрен знает каких источников (я не об этом видео конкретно, разрабы просят его удалять из ю-туба). Никто тебе в твиттере не описывает каждую сделанную козюльку.
Благо на моддинг они щедры, в чем и есть огромный плюс МиБа.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 15 Февраля, 2012, 13:48 »
боясь показывать ролик своей, с дома выгонит... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 15 Февраля, 2012, 13:49 »
Цитировать (выделенное)
Но и более открытой связи с комьюнити им бы не помешало. А то вместо какой-никакой рекламы даже на сайте нам приходится самим выковыривать все новости из хрен знает каких источников (я не об этом видео конкретно, разрабы просят его удалять из ю-туба). Никто тебе в твиттере не описывает каждую сделанную козюльку.
будем надеяться ,что это часть продуманного плана  :D....
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #89 : 15 Февраля, 2012, 14:42 »
А то вместо какой-никакой рекламы даже на сайте нам приходится самим выковыривать все новости из хрен знает каких источников (я не об этом видео конкретно, разрабы просят его удалять из ю-туба).

Есть большой пласт в работе игровых компаний когда показывать работу ещё рано. Где-то как у художников пока картина не закончена - лучше её широким массам не показывать.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 15 Февраля, 2012, 14:50 »
Есть большой пласт в работе игровых компаний когда показывать работу ещё рано. Где-то как у художников пока картина не закончена - лучше её широким массам не показывать.
Я же сказал, что не о конкретно этом видео говорю. Но вспомнить хотя бы анонс ВБ - узнали лишь с, емнип, сайта PCIGN.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 15 Февраля, 2012, 14:59 »
Еще давно было интервью где впервые упомянули о WBII, сейчас мы видим лишь подтверждение тех работ которые ведутся над игрой.
Этого волне достаточно и лишний плюс иметь хоть какую-то информацию о любимой игре пусть даже это будут арты и полигоны  :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 15 Февраля, 2012, 15:17 »
WBII
Описка по Фрейду? Варбанд 2? Гм, что-то в этом есть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 15 Февраля, 2012, 15:18 »
Понятно дело и ещё, чтобы ни возникло мысли будто они клон МиБа.
Учитывая, что они чуть ли не прямо признавали, что это они - клон МиБа, сомнительно.
Если в Войне Роз, как и Эре Рыцарства можно будет пользоваться осадными оружиями, то МиБе в онлайне будет ой как сложно. Если, конечно, не запилят что-нибудь глобальное, вроде того же Стратегуса.

P.S. Лично меня МиБ берет синглом, фриплеем в нем и атмосферой, а не боевкой и мультом.
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 15 Февраля, 2012, 15:20 »
Учитывая, что они чуть ли не прямо признавали, что это они - клон МиБа, сомнительно.
Да и при этом прямо говорят, что они первая игра в своём роде)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 15 Февраля, 2012, 15:21 »
trueten,
Ну со второй частью еще рано. А так... пусть лучше нормальную игру делают, чем сюсюкают как рокстары с приставочниками.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 15 Февраля, 2012, 15:34 »
Хм... С одной стороны, это отличная новость :thumbup:, но с другой, наш мод существует для того, чтобы доработать Warband.  =/ Я даже не знаю, как расценивать разработчиков из Taleworlds - как союзников или как конкурентов? :blink:
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 15 Февраля, 2012, 15:38 »
Я даже не знаю, как расценивать разработчиков из Taleworlds - как союзников или как конкурентов? :blink:
С ними тягаться вам будет тяжело (всё таки они разработчики), поэтому советую как союзников :) Легче на душе будет
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 15 Февраля, 2012, 16:06 »
Пока эта МиБ будет популярна и будет доход-нового ничего не выдадут за ненадобностью. Вот опустеет их форум..начнется спад и пр пр...тогда и заявят громко о новой игре...
з.ы. не забывайте,что цель всей работы-прибыль 8-) :)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 15 Февраля, 2012, 16:19 »
WoTR молодой (как я понял).... Мне видео понравилось! Я его 9 с половиной раз пересматривал! АААА! ХОЧУ МИБ! ( ну, не "ХОЧУ", а хотелось бы)
  • Ник в M&B: Ingvar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC