Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 677
Всего: 678

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 237205 раз)

  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 13 Марта, 2009, 19:44 »
Про "Risen" статья интересная, спасибо. Надеюсь, что будут учтены предыдущие ошибки, и игра получится хорошей.
В описании статьи явно ощущается дух "Готики". Совсем неплохо  :thumbup:
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 13 Марта, 2009, 19:58 »
Еще советую мод "Global Mod" для Г2а:
Добавлены новые локации;
Увеличена сложность;
Добавлены новые вещи и магия;
Ну и все в том же духе :)
Ссылки нет, т.к. сам еле нашел и уже не помню, где откопал.

Кстати, кто увидит превью Risen на "Игромании" - знайте, что все, что там написано - наглое вранье!
Никакого барьера в игре не будет, ровно как и не будет релиза в мае!
Не ведитесь на провокации!
И знайте - кто предупрежден, тот вооружен  :D

Emperor Vlad
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 13 Марта, 2009, 21:39 »
Кто за ''Ризн'' - читать всем!

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=21121


Да, статья очень интересная, но мне непонятно одно:
когда я смотрел инфу про Risen последний раз(пару месяцев назад),
там говорилось о том, что действие игры будет происходить в новой вселенной, а в статье говорится про возвращение безымянного героя
после приключений в G3. Интересно, как пираньи будут согласовывать сюжет с джовудом?
Поправьте, если я не прав?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 14 Марта, 2009, 06:21 »
Кто за ''Ризн'' - читать всем!

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=21121


Да, статья очень интересная, но мне непонятно одно:
когда я смотрел инфу про Risen последний раз(пару месяцев назад),
там говорилось о том, что действие игры будет происходить в новой вселенной, а в статье говорится про возвращение безымянного героя
после приключений в G3. Интересно, как пираньи будут согласовывать сюжет с джовудом?
Поправьте, если я не прав?
Есть такая догадка, что действие Risen происходит во вселенной Готики, но в другом месте. Хотя это никак не подтверждено.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 14 Марта, 2009, 11:42 »
когда я смотрел инфу про Risen последний раз(пару месяцев назад),
там говорилось о том, что действие игры будет происходить в новой вселенной, а в статье говорится про возвращение безымянного героя
после приключений в G3. Интересно, как пираньи будут согласовывать сюжет с джовудом?
Поправьте, если я не прав?
Звериный оскал капитализма копирайта (мать его)! Поскольку права на trademark остались у jowood, приходится изворачиваться. Но ведь старая-добрая Готика, которая усиленно делает вид, что она вовсе не Готика, хуже от этого не становится? Ну, я надеюсь на это, во всяком случае. 3-я часть обещала быть шедевром, а получилось...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 14 Марта, 2009, 13:55 »
Что я хотел сказать... Ах, да:
права на имя Xardas, Безымянного и Готику 1,2,3 и 5 остались у Пираний.
Отсюда можно сделать вывод, что (возможно) Risen - спин-офф Готики (как и Аркания, в общем-то).
Итак, делаем ставки, господа - чья "Почти Готика" будет лучше?
Лично я - за Райзен!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 14 Марта, 2009, 15:11 »
Было бы интересно в Risen встретить какого-нибудь нпс из Хориниса или с материка...
Я, конечно, тоже за Risen, но арканию все равно приобрету(интересно же!)
На худой конец скачаю с торрентов, как забытые баги(если бы я их купил, меня бы задушила жаба,и я бы с вами не разговаривал)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 14 Марта, 2009, 15:22 »
Было бы интересно в Risen встретить какого-нибудь нпс из Хориниса или с материка...
Я, конечно, тоже за Risen, но арканию все равно приобрету(интересно же!)
На худой конец скачаю с торрентов, как забытые баги(если бы я их купил, меня бы задушила жаба,и я бы с вами не разговаривал)
А я (наивный!) сначала купил пиратку, увидел глюки и пошел за лицензией. Эээх, дурак же я был...
Кстати, мне вот очень интересно, почему пофигист-Безымянный вдруг становится злючим тираном?
Надеюсь, Спеллбаунды как-то отыграют это в сюжете, а то вообще херня получится, имхо.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 14 Марта, 2009, 20:55 »
А я (наивный!) сначала купил пиратку, увидел глюки и пошел за лицензией. Эээх, дурак же я был...
Кстати, мне вот очень интересно, почему пофигист-Безымянный вдруг становится злючим тираном?
Надеюсь, Спеллбаунды как-то отыграют это в сюжете, а то вообще херня получится, имхо.
Все мы наивные... Особенно когда покупаем диск от руссобита...
Ты серьезно пошел за лицухой?
Херня в любом случае получится, но надежда умирает последней...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 14 Марта, 2009, 21:13 »
А я (наивный!) сначала купил пиратку, увидел глюки и пошел за лицензией. Эээх, дурак же я был...
Кстати, мне вот очень интересно, почему пофигист-Безымянный вдруг становится злючим тираном?
Надеюсь, Спеллбаунды как-то отыграют это в сюжете, а то вообще херня получится, имхо.

Все мы наивные... Особенно когда покупаем диск от руссобита...
Ты серьезно пошел за лицухой?
Херня в любом случае получится, но надежда умирает последней...
Я реально купил лицензию, и что самое хреновое - глюков в ней оказалось чуть ли не больше, чем в пиратке...
И патч последний не ставится!
Кстати, лицензию отдали всего за 300 рублей - по меркам нашего города это смешные деньги.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 14 Марта, 2009, 22:03 »
Мой последний лицензионный диск -M&B
Потом в моей семье начался локальный финансовый кризис...
Я когда-нибудь пройду эти гребанные баги?
Последней  каплей в мою чашу терпения было то,что я  нашел Мильтена под  храмом в Трелисе, только не его, а его }I{опу сногами, торчащими из потолка...
Как в ЭТО можно играть?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 14 Марта, 2009, 22:29 »
У моего героя однажды выросла вторая голова.
А пройти по-хорошему, вроде, даже и нельзя (некоторые квесты тупо не работают).
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 17 Марта, 2009, 10:57 »
Еще советую мод "Global Mod" для Г2а:
Добавлены новые локации;
Увеличена сложность;
Добавлены новые вещи и магия;
Ну и все в том же духе :)
Ссылки нет, т.к. сам еле нашел и уже не помню, где откопал.

Кстати, кто увидит превью Risen на "Игромании" - знайте, что все, что там написано - наглое вранье!
Никакого барьера в игре не будет, ровно как и не будет релиза в мае!
Не ведитесь на провокации!
И знайте - кто предупрежден, тот вооружен  :D

Emperor Vlad
Да, я там зарегистрирован, но просматриваю только новости. Я весь отдан этому сайту.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 22 Марта, 2009, 12:35 »
Свершилось! Вышел Community Patch 1.7, угадайте, для какой игры  :) . Пристыженный Джо бьёт деревянными ушами по своим не менее деревянным щекам  :p .

P.S. Весит сие чудо почти гигабайт, скачать можно, например, с piranhaclub.eu: http://piranhaclub.eu/downloads/Gothic_3_Community_Patch_v1.70_Int.exe
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2009, 12:42 от Hali-Gali »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 22 Марта, 2009, 12:38 »
Нет бы чейнджлог приложить, или ссылочку...
Религия, что ли, не позволяет?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 22 Марта, 2009, 12:40 »
Max_marksman
http://www.worldofgothic.com/?go=comments&id=310

880 мегов. Чейнджлоги на английском и немецком.

Чейнджлог на русском
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=22085
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2009, 12:53 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 22 Марта, 2009, 12:55 »
Max_marksman
Сначала я хотел вставить ссылку в подпись. К тому же я не думал, что кто-то так быстро (и остро :)) отреагирует.


Делюсь впечатлениями: вышел аддон, который отвергает баги, вместо того, чтобы создавать новые. Далее идёт непереводимая игра слов, выражающая крайнюю степень восхищения.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2009, 13:23 от Hali-Gali »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 22 Марта, 2009, 13:07 »
Хорошая новость)
А то я Готику 3 так и не прошёл,баги замучили,хотя и ставил все патчи.
На форуме патча рекомендуют чистую установку. Но установка на любую предыдущую версию тоже возможна.
Некоторые утверждают что патч подходит для рус. лицензии.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2009, 21:07 от Fighter »
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 23 Марта, 2009, 22:16 »
Качал два дня, патч установился и запустился даже на мою "нелицензионку". Запустил и офигел!!)) Сначала попробовал на средних настройках, с которыми невозможно было нормально играть на предидущей версии с 3-мя патчами. Мочка в Ардее прошла без единого подвисания, когда до этого было сплошное слайд-шоу! Поставил всё на максимум и разницы практически не заметил!)
В общем, помощь пришла, но слишком поздно...
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 24 Марта, 2009, 12:51 »
Что значит поздно? Ради такого случая обязательно загружу игру и поставлю этот патч. На лицензию кто-нибудь ставил, нормально работает, без лагов?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 24 Марта, 2009, 13:08 »
Akill 11
Патч ставил на чистую лицензию. Всё отлично работает. А о лагах можешь забыть. Вообще.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 24 Марта, 2009, 13:19 »
Hali-Gali Вообще ,,,,да ну да не может такого быть !!
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 24 Марта, 2009, 13:52 »
Вопрос по модификациям:
1) Нужно ли ждать адаптацию модов под 1.7, или и так будут работать?
2) Какие моды рекомендуете?

З.Ы. Респаунятся ли монстры?
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 14:03 от Jek »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 24 Марта, 2009, 14:00 »
Jek
Готовится к выходу сборник модов "Gothic 3 MoDPack" (by Mighty DWARF), в котором через новый Мод Стартер (by LordOfWAR) можно будет запускать в любом сочетании огромное количество модификаций Gothic 3. В том числе и переведенный на русский язык SammelMod 0.2 (by WernerTWC).

Работать, скорее всего либо не будут, либо будут, но с косяками. Для "Готики 2" скоро выйдет симпатичный мод "StrongHand". Для третьей, лично я моды почти не использую.

Монстры, кажется, почти уверен, не респаунятся.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 14:06 от Hali-Gali »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 24 Марта, 2009, 14:06 »
Hali-Gali, спасибо! Вопрос про респаун монстров: есть/нет?
З.Ы. А новый вид паловской брони, не пробовал?
З.Ы.Ы. Про респаун понял, спасибо
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 14:09 от Jek »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC