Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 460
Всего: 460

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444148 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Августа, 2009, 17:21 »
      хе хе хе ))) Феанором этот эльф стал с моей подачи, до этого его звали Аэлдариан. Но я подумал , что если уж есть Нолдоры, то Феанор быть просто обязан.
Угу, я как раз первого героя качал до установки твоего патча, потому и обратил внимание на разницу - за Феанора +1, сильно улыбнуло :)
He reached for his gun, but I pulled mine first...
[L]Rolling`Stone @ Tremulous
Wyatt @ M&B
Joe IRL
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 19 Августа, 2009, 21:06 »
День добрый!В моде есть дополнительное задание •Найти Слёзы Дракона, известные так же как Квалис Гемс - дополнительное задание, выполнив  которое ваш персонаж станет более сильным и откроет секреты учреждения новых Рыцарских Орденов и новых видов оружия.
Облазил все таверны, но не нашел не единой зацепки.Где и с кем необходимо поговорить?????
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 19 Августа, 2009, 22:28 »
День добрый!В моде есть дополнительное задание •Найти Слёзы Дракона, известные так же как Квалис Гемс - дополнительное задание, выполнив  которое ваш персонаж станет более сильным и откроет секреты учреждения новых Рыцарских Орденов и новых видов оружия.
Облазил все таверны, но не нашел не единой зацепки.Где и с кем необходимо поговорить?????

Это "новое задание" --- всего-лишь хинт :D Про камни Куалис, где брать, что с ними можно делать и т. д., и т. п. --- ищи в предыдущей теме. Там 100 раз об этом писалось. :)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2650.msg104897#msg104897 вот тут смотри. Пост № 562.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 22:32 от Olgerd »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 20 Августа, 2009, 12:20 »
2 А вот количество никак от твоих потерь не зависит) оно зависит от кол-ва армии врага. Ну и само собой убитых именно тобой и твоей армией, а не союзником. 8-)
Читаем внимательнее. Я писал про КАЧЕСТВО, а не про количество. Количество --- да: от лутинга и размера армии противника. Кстати: похоже можно добавить и третий пункт --- долги. Был момент, когда долги перед армией достигали полумиллиона, так лут был вообще отстойный. Как долг снизился --- в луте аналогичных армий стали стабильно попадаться шмотки оцениваемые от 5 до 2 тысяч. Невероятно, но... :)

Не знаю не знаю) в долги не влазил) я на днях лошадок адских повыбивал) смертельная вещь) но самые лучшие несомненно у Джату и Нолдоров)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 20 Августа, 2009, 15:04 »
Не знаю не знаю) в долги не влазил) я на днях лошадок адских повыбивал) смертельная вещь) но самые лучшие несомненно у Джату и Нолдоров)
Ну да... Ка говорится: на безрыбье и рак... Поохоться на нолдоров, выбей породистую лошадь духа, поезди на ней --- потом поговорим о том, какая лучше :p
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 20 Августа, 2009, 17:14 »
Народ сакжу тупость:
но ГДЕ ДОСТАТЬ СТРАННЫЙ БОЛЬШОЙ МЕЧ =/
ТАкой как у Короля Грегори
Сколько не играл ниразу не поподался такой. Такчто чисто теоретически -выбить с короля самого, хотя думаю шанс 1/1000 :)
 
Можно или нельзя но с Изирландира камень я выбил :) Всетки вопрос о сбросе респа минорных лордов остается в силе, т.к. день уже 850+ А так никто и не попадался. Ну можно же гдето чето прописать чтоб они появлялись почаще и типа того. Я просто немного покопался в файлах - ничего подходящего не нашел, да и вообще я плохо понимаю где надо копать :)
 В тавернах слухи тоже мало чем помогают, хотя там про еретиков и культ змеи говорят - никого из них уже давно не видел.

 П.С. Нашел пару файлов,где говорится про спавн разных фракций: "parties" и "scripts", Но вот цыферок там дохренища. Начну ченить менять - вообще мод сломаю :)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2009, 17:32 от Konros »
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 20 Августа, 2009, 18:42 »
Ту броню выиграл на турнире - все по честному. Лутинг у меня 10. Причем больше на турнирах, кроме денег, ничего не выигрывал. А раз такая бронь висит на паладинах ... уууау... тогда буду ставить орден рассвета.
Насчет брони демонов, так и такая имеется - выпала недавно, причем не с демонов вовсе, кажется, после боя с армией имперцев. И почему это ее нельзя одеть игроку, там требований всего 30 сил.

Странный большой меч тоже выпадал, даже дважды. Но так как уважаю рыцарские мечи, больше чем самурайские, то отправил на базар.
Вывод - качайте лутинг побольше, особенно он приносит плоды, когда в своей армии мало народу.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2009, 18:46 от Gener »
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 20 Августа, 2009, 19:16 »
Насчет брони демонов, так и такая имеется - выпала недавно, причем не с демонов вовсе, кажется, после боя с армией имперцев. И почему это ее нельзя одеть игроку, там требований всего 30 сил.
Это не та броня, про которую говорил Саксон. У той требования по силе более 100, и с имперцев она выпасть не может. Только с Демон Варриорс с сами понимаете какой вероятностью.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 21 Августа, 2009, 11:35 »
Народ сакжу тупость:
но ГДЕ ДОСТАТЬ СТРАННЫЙ БОЛЬШОЙ МЕЧ =/
ТАкой как у Короля Грегори
Я не знаю что там у Грегори, но если имеется ввиду дай-катана, то они иногда выпадают с рыцарей-отступников или авантюристов.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 21 Августа, 2009, 14:53 »
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 21 Августа, 2009, 22:46 »
Интересно сколько отношения с лордами нужно чтоб они ко мне перейшли,у меня вот с некоторыми уже +50 и непереходят.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 21 Августа, 2009, 23:02 »
с 30+ уже можно перетянуть лорда на свою сторону. В плен его, а потом капай на мозги, иногда долго приходится капать чтоб за тебя воевать пошли.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 22 Августа, 2009, 07:06 »
Интересно сколько отношения с лордами нужно чтоб они ко мне перейшли,у меня вот с некоторыми уже +50 и непереходят.
Незнаю - мне всегда 16-20 хватало (перед битвой если не сильно падет) Потом берешь его в плен - падает на 10, в итоге отношения 5+ и у него появляется строчка "принять на службу" или чтото в этом роде

Добавлено: 22 Августа, 2009, 07:07
с 30+ уже можно перетянуть лорда на свою сторону. В плен его, а потом капай на мозги, иногда долго приходится капать чтоб за тебя воевать пошли.
На мозги вообще не капал никогда :) Если отношения 5+ просто жму говорить и жму принять и все - всегда с 1ого разаприсоединялись

Еще у меня такая проблема: Никак не могу захватить замок Талон у Сарлеона - он уже 1 остался. Захватываю замок, проверяю лут, забираю пленых., и как выхожу из этого экрана (на глобальную карту) поидеи должно появится сообщение сто я получил замок и т.д. но игра просто виснет на карте. При этом двигается только курсор - все остальное виснит так, что даже лиспетчер задач не помогает - приходится комп перезагружеть (пробовал его захватывать уже много раз: еще когда онне последний был у них, в разное время суток, с разными лордами, ждел несколько дней - результат всегда 1: захват - глоб. карта - перезагрузка)

[modbreak=Sowa]Какая версия мода, твики? Хотя ни в одной подобного не было[/modbreak]

Версия мода 2.04 Настройки все чуть выше среднего. Иногда правдо в битвах немного лагает но это проходящее, а вот так чтобы совсем зависало - никогда небыло. Именно с этим замком такое. Никаких других универсальных и прочих модов не ставил
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 10:02 от Konros »
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #90 : 22 Августа, 2009, 10:32 »
Маршалы меняются катастрофически быстро.Иногда пару раз за день.Квест следовать за армией.Выполнять успеваю только до стадии разведки..(но чаще задание отменяется ещё раньше).Голосование за лордов претендующих на должность маршала.(проголосовал за фаворита...ладно назначили его)Закрыл окно голосования и практически тут же вылазиет сообщение что маршалом стал другой :blink: 2)Не припомню чтоб появлялся Аларик.Появляются армии воставших крестьян но только во главе с авантюристами-героями.3)Сила Узас не отображается в прогрессе побед.В версии 2.0 отображалась
Каждому своё
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 22 Августа, 2009, 12:11 »
 Захватил кое-как я этот замок Талон :) Раза наверно с 30. Еще кстати иногда когда играешь после выхода из города или бытвы в окне сообщений появляются красные сообщения и по английски чето типа ошибка в скрипте пишет. Я там ничего не менял и не прописывал. Какнибудь сделаю скрины -выложу
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #92 : 22 Августа, 2009, 13:11 »
Еще кстати иногда когда играешь после выхода из города или бытвы в окне сообщений появляются красные сообщения и по английски чето типа ошибка в скрипте пишет. Я там ничего не менял и не прописывал. Какнибудь сделаю скрины -выложу
Это не только у тебя.Думается у многих такая ситуация
Каждому своё
  • Сообщений: 4
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 22 Августа, 2009, 15:40 »
люди,кто играл:как по вашему качать стоит?
убивая всех,иди вперед,неси свой крест,во имя господа
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 22 Августа, 2009, 16:33 »
люди,кто играл:как по вашему качать стоит?
100% Стоит :) Один из лучших модов М&В (ну по крайней мере для меня)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 22 Августа, 2009, 18:43 »
Fenix
дак о чем эти надписи красным говорят?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 22 Августа, 2009, 19:24 »
Konros
Еще у меня такая проблема: Никак не могу захватить замок Талон у Сарлеона - он уже 1 остался. Захватываю замок, проверяю лут, забираю пленых., и как выхожу из этого экрана (на глобальную карту) поидеи должно появится сообщение сто я получил замок и т.д. но игра просто виснет на карте. При этом двигается только курсор - все остальное виснит так, что даже лиспетчер задач не помогает - приходится комп перезагружеть (пробовал его захватывать уже много раз: еще когда онне последний был у них, в разное время суток, с разными лордами, ждел несколько дней - результат всегда 1: захват - глоб. карта - перезагрузка)

Вот это и у меня было, но с последним равенстернским замком, версия 2.02. Плюнул на него в расчете пленить владельца и присоединить его вассалом. Но в итоге его взяли имперцы, а я уже у них забрал безо всяких проблем...
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 23 Августа, 2009, 03:10 »
Мод неплох, НО! Все, что касается королевства - лучше бы из LаR слизали. Смена маршала каждый день по 2 раза, апгрейд своей деревни с Below Average до Below Average раза 3, а потом с Below Average до Neglected, хотя я лично ее охранял и ни одного бандита в радиусе дневного перехода не было(в деревне тоже). Дебильный король офигенно ходит в походы - соберет толпу, постоит на месте 6-7 дней - поход закончен. В общем, непонятно зачем там автор команду на 3ю версию собирает, когда вторая недоделана.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 23 Августа, 2009, 07:50 »
Мод неплох, НО! Все, что касается королевства - лучше бы из LаR слизали. Смена маршала каждый день по 2 раза, апгрейд своей деревни с Below Average до Below Average раза 3, а потом с Below Average до Neglected, хотя я лично ее охранял и ни одного бандита в радиусе дневного перехода не было(в деревне тоже). Дебильный король офигенно ходит в походы - соберет толпу, постоит на месте 6-7 дней - поход закончен. В общем, непонятно зачем там автор команду на 3ю версию собирает, когда вторая недоделана.
Я не знаю что у вас с чем конфликтует, но дибилизм королей это проблеммы тех, у кого он есть. Лично у меня всё ок. И ходят, и воюют, и маршалов без причины ранее чем через 2 недели не переизберают, и при сборе на месте  даже 3-х дней не стоят. День-два и то редкость. Единственый трабл: прекращение появлений больших армий после 600-800 дней игры. Хотя герои появляются стабильно (те, что к фракциям не привязаны). В плоть до того, что у меня один Сенсация в городской тюрьме сидит, а другой он же --- под этим же городом с ватагой в 600+ "мяса" шарится. :) Ну и, пожалуй, непонятно: зачем было лимитировать рост характеристик?  :blink:Камней куча, а тратить не на что :(
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 23 Августа, 2009, 13:57 »
2 А вот количество никак от твоих потерь не зависит) оно зависит от кол-ва армии врага. Ну и само собой убитых именно тобой и твоей армией, а не союзником. 8-)
Читаем внимательнее. Я писал про КАЧЕСТВО, а не про количество. Количество --- да: от лутинга и размера армии противника. Кстати: похоже можно добавить и третий пункт --- долги. Был момент, когда долги перед армией достигали полумиллиона, так лут был вообще отстойный. Как долг снизился --- в луте аналогичных армий стали стабильно попадаться шмотки оцениваемые от 5 до 2 тысяч. Невероятно, но... :)

А можно поподробнее, что такое лутинг, что-то я не встречал этот параметор, и ещё сколько побеждал  в турнирах, а вещей не довали, это от патча зависит.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC