Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 572
Всего: 576

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444222 раз)

  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #100 : 23 Августа, 2009, 19:00 »
но дибилизм королей это проблеммы тех, у кого он есть.
Не понял ни чего из этой фразы
Лично у меня всё ок. И ходят, и воюют, и маршалов без причины ранее чем через 2 недели не переизберают,
Две недели ;)Неделя бы прощла и то ладно.А так по два раза на дню :)
А можно поподробнее, что такое лутинг, что-то я не встречал этот параметор, и ещё сколько побеждал  в турнирах, а вещей не довали, это от патча зависит.
Лут это вещи(трофеи)оставшиеся после боя.Зависит от характеристики Грабитель.То что не получал вещички после турнира :)Так это не такое уж частое явление...Да и вероятность того что в качестве приза может выпасть эксклюзивная бронька ничтожно мала :)
Каждому своё
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 23 Августа, 2009, 19:51 »
Ну тут, кстати, тож всё на рендоме. У меня было 15 турниров и фиг чего давали, а было --- 2 турнира подряд броньки на 55+. Жалко оружие не дают :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 23 Августа, 2009, 20:01 »
Доброго времени суток всем читающим это сообщение.
У меня есть вопрос. Буквально сегодня я захватил последний город на карте. К этому моменту у меня были максимальные отношение с Нолдорами, а на карте не было никаких армий. У меня высветилось сообщение, в котором было написано: "Пророчество Пендора сбылось" или что-то в этом роде. Не помню точно. Собственно сам вопрос: это все? Я прошел мод? В награду было жалкое сообщение? Или же я не прошел мод окончательно?
Просто я уже не представляю что делать в моде. Но я потратил на него столько времени, что хочется его пройти. А я не знаю прошел ли я его.
Касательно малых фракций, у почти всех написано: Стертый, кроме Культа Кобры. У них написано: Сокрушен. Но на карте нет даже маленьких армий, игровую неделю их бегал искал. Но есть на севере немного мелких группок Мистмаунтин. Их надо добить?
P.S. Еще не все лорды ко мне присоединились. Может дело в этом?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 23 Августа, 2009, 22:38 »
Раз сообщение вылезло то мод пройден.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 24 Августа, 2009, 00:35 »
Грозар II
 
Сколько дней понадобилось на зачистку Пендора?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 24 Августа, 2009, 01:23 »
Landsknecht, 5 суток с небольшими перерывами на сон и ванну. Ел за компьютером.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 24 Августа, 2009, 02:14 »
Я прошел за 400 дней экспортированным персом. В итоге получил туже заставку о пророчестве.
Короче для такой игры в конце всего три сторочки текста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начинать заново желания не появилось вообще, стер и забыл как страшный сон.
 
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 24 Августа, 2009, 02:55 »
ALREM, заставку? У меня не было никаких заставок. Просто вылезло текстовое сообщение без картинок. Возможно я до конца не прошел.
После прохождение можно было дальше играть?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 24 Августа, 2009, 07:59 »
У кого в отряде Гидия Красная? Это очень "тупой" компаньон - держу её в отряде только из-за нужды медика, всё время она чем-то недовольна и в духе 40-50, в то время как у всего другого отряда - боевой дух 99. Подскажите кого она ненавидит из компаньонов и из-за чего она такая ...эм.. "дура"?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 24 Августа, 2009, 08:12 »
Она всех ненавидит...
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 24 Августа, 2009, 08:17 »
а точнее...
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 24 Августа, 2009, 09:31 »
а точнее...

Сигизмунда Синклера и Тимоти, а еще она не любит войну. В принципе не любит.

Так что я предпочитаю качать медика из Ансена или Лесли.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 24 Августа, 2009, 14:43 »
У кого в отряде Гидия Красная? Это очень "тупой" компаньон - держу её в отряде только из-за нужды медика, всё время она чем-то недовольна и в духе 40-50, в то время как у всего другого отряда - боевой дух 99. Подскажите кого она ненавидит из компаньонов и из-за чего она такая ...эм.. "дура"?
У меняв отряде Гидея. И никаких с ней проблем. Есть великолепная схема взаимоотношений НПС. Воспользуйся и будет тебе счастье.

PS Гидея "дружит" с Саймоном
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #113 : 24 Августа, 2009, 21:40 »
У меняв отряде Гидея. И никаких с ней проблем. Есть великолепная схема взаимоотношений НПС. Воспользуйся и будет тебе счастье.
PS Гидея "дружит" с Саймоном
+1.Весьма ценный компаньон....Схема НПС конечно хорошо...А лучше подобрать их чтоб не было ни друзей ни врагов...Тогда почти идилия :)....У меня девять НПС в отряде,а именно(Гидия Красная.Див Воденсен.Глаз Ворона.Сара Лиса.Адонжа.Каверра.Юлия.Лесли и Ансен)...Никто ни с кем не кусается и не дружит... ;)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2009, 21:45 от Fenix »
Каждому своё
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 25 Августа, 2009, 00:25 »
+1.Весьма ценный компаньон....Схема НПС конечно хорошо...А лучше подобрать их чтоб не было ни друзей ни врагов...Тогда почти идилия :)....У меня девять НПС в отряде,а именно(Гидия Красная.Див Воденсен.Глаз Ворона.Сара Лиса.Адонжа.Каверра.Юлия.Лесли и Ансен)...Никто ни с кем не кусается и не дружит... ;)
Ну я лично предпочёл другой список. С "друзьями" так сказать. Сэр Роланд, Донован, Каверра, Саймон, Сарден, Сара Лиса, Адонжа, Гидия Красная, Рива и Лесли. Не скажу, что сильно разочарован :)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #115 : 25 Августа, 2009, 01:15 »
Не скажу, что сильно разочарован :)
Всё верно...Главное кого из кого лепить ;)
Каждому своё
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 25 Августа, 2009, 18:29 »
господа! что слышно об обновлениях мода? когда чего?

[modbreak=Sowa]А самому инфу дать?[/modbreak]
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2009, 18:33 от Sowa »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 25 Августа, 2009, 23:01 »
Не мод, а сборник багов и глюков. Больше 2 минут без критической ошибки он не протягивает.
Напрасно вы так, сударь. Я в этот мод полгода играю, и не я один, и никаких вылетов не было. Может, что-то в установке у вас не получилось?
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 25 Августа, 2009, 23:58 »
Ну без патча Lonely работает вроде (уже полчаса играю, все ок, тьфу тьфу тьфу). Но графика мягко говоря - не ахти: у многих новых объектов текстуры с таким низким разрешением что видно квадраты пикселей.
Ну... На вкус, да на цвет... То вам мод плох, то патч... Может всё-таки дело не в них? :)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 26 Августа, 2009, 23:40 »
люди-извините за нубский вопрос,а какие изменения в версии 2.04 от 2.03?и еще вопрос-я нашел шахту аль дазис(или как ее там),захожу,алкашный кузнец только вино лакает(я ему уже бутылок по 30 дал),а продавец лучших предметов,созданных руками человека говорит,что "если я не вижу что он продает,то время еще не пришло,приходи позже"(типа вали отсюда на фиг)
Как это время не пришло?я почти весь пендор захватил,в армии нолдоры есть,вторгшихся армий нет,слухи и историю пендора я уже всю расспросил в тавернах,узнал что этот алкаш делает предметы и любит вино(типа намек что за вино он разговорится),но я ему 30 бутылок уж дал(крепкий орех),но он-0 внимания,и что самое ужасное,просит ЕЩЕ!не охренел???
я есть вконтакте(вконтакт меня бесит но он все-таки удобен)
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 27 Августа, 2009, 02:39 »
люди-извините за нубский вопрос,а какие изменения в версии 2.04 от 2.03?и еще вопрос-я нашел шахту аль дазис(или как ее там),захожу,алкашный кузнец только вино лакает(я ему уже бутылок по 30 дал),а продавец лучших предметов,созданных руками человека говорит,что "если я не вижу что он продает,то время еще не пришло,приходи позже"(типа вали отсюда на фиг)
Как это время не пришло?я почти весь пендор захватил,в армии нолдоры есть,вторгшихся армий нет,слухи и историю пендора я уже всю расспросил в тавернах,узнал что этот алкаш делает предметы и любит вино(типа намек что за вино он разговорится),но я ему 30 бутылок уж дал(крепкий орех),но он-0 внимания,и что самое ужасное,просит ЕЩЕ!не охренел???
:laught:  Если поставить мой русик то там будет понятней написано:).А оружые можно за камни выменять и чтоб его улутчить тоже камень нужен.Смотрите ссылки в первом посту.

[modbreak=Sowa]Если твой русик сделан так же, как написано это сообщение (я не смотрел), то зря я его подвесил :([/modbreak]
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2009, 09:03 от Sowa »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 27 Августа, 2009, 10:48 »
Dark_Crusader
Перый чувак продает рунное оружие за камень, второй - улучшает рунное оружие за камень. Чтобы улучшить рунное оружие, оно должно находиться в инвентаре вместе с камнем. И вина в инвентаре быть не должно, а то второй типан тупо забухает.

З.Ы. Все это уже раз пять было описано ;) - читайте первую половину темы :)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 27 Августа, 2009, 12:40 »
Родился у меня "великий герой jatu". Пробегая мимо, видел его с толпой в 700 рыл, даюшего по ушам голубым. Через неделю встречаю туже армию - его  там нету, зато командиром Малтис. Это так задумано?
P.S.Армия до сих пор называется именем этого кадра.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 27 Августа, 2009, 18:09 »
Значит так. Экспериментальным путём выяснил, что:

для того, чтобы сделать лорда своим вассалом, нужно иметь минимальные отношения на момент начала битвы - 15.

Дело в том, что минимальные отношения, при которых лорд становится вассалом - 5 (проверено, при 4 уже не пойдёт). Но, после того, как выбираешь пункт захвата в плен - отношения ухудшаются на 10 пунктов. Соответственно, мин. отношения на момент начала битвы - 15 (не забудьте, что если нападаете вы, а не он на вас, то отношения ухудшаются на 1 пункт, перед битвой).
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 27 Августа, 2009, 19:44 »
а новостей по новой версии мода нету? когда примерно собираются выпускать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC