Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 578
Всего: 578

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444144 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 22 Октября, 2009, 11:53 »
lekseus
как и в жизни, совершай благародные дела ;) отпускай пленых, отказывайся от награды, не грабь корованы!
  • Ник в M&B: Syn_Nikolay_Str_Invisible
Нас любят не за то что мы такие замечательные, а потому что замечательны те кто нас любит!!!
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 22 Октября, 2009, 16:33 »
а еше можно отпускать нолдоров(дают 1 честь,1 известность и +1 к отношениям с нолдорами)
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 24 Октября, 2009, 03:31 »
Товарищи, проковырял тему, нигде нет ответа на вопрос о размытых текстурах доспехов, весьма отвратительно скажу я вам эдакая дизатмосферность, поставил 2.04 версию с тестурным паком...не понятно чё он меняет, доспехи всё так же отвратны...знает кто фиксу?
If it's not good for you, it's not for you
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 24 Октября, 2009, 11:02 »
 :blink:у меня вчера такое случилось...играл за перса лев 5...начало...напал на отряд змей...1 анаконда...победил,зашол в инвентарь а там...крепкий доспех анаконды и 2 доспеха кобры...причем лутинг у меня 0(не привлекает меня то,что благородный рацарь,вор)
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 24 Октября, 2009, 14:41 »
есть ли файл. в котором можно менять частоту объявления войн? или как-нибудь иным способом войну начать? У меня уже 200 дней войны ни с кем нет, хоть игру бросай.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 24 Октября, 2009, 14:59 »
Господа, скажите плз, можно ли, и ежели можно то как, сделать чтобы в моих деревнях набирались новобранци только моего королевства?
заранее благодарен ответившему и извиняюсь ежели вопрос повторился...
Няхай живе Паном хранимая радзима!!!
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 24 Октября, 2009, 16:20 »
maximum997
квест у гильдмастера на примирение, у лорда - на грабеж караванов и развязывание войны - вот рычаги народной дипломатии...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 24 Октября, 2009, 19:42 »
Aaz, спасибо большое. Т.е бегать по своим лордам и просить задания?
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 24 Октября, 2009, 21:40 »
Aaz, спасибо большое. Т.е бегать по своим лордам и просить задания?
maximum997
Да
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 25 Октября, 2009, 01:19 »
Текстуры брони размыты, как с этим бороться?
If it's not good for you, it's not for you
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #235 : 25 Октября, 2009, 07:30 »
Ставить более высокую детализацию в настройках, а если там стоит максимум - благодарить художников мода
I'll be back
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 25 Октября, 2009, 08:14 »
maximum997, можно воевать лично против фракции.
Основал свое королевство, захватил город - он стал моим,а деревни приписанные к нему так и остаются ничейными. У сенешаля не нашел опции как отдать их себе. Подскажите,кто знает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 25 Октября, 2009, 10:08 »
Ставить более высокую детализацию в настройках, а если там стоит максимум - благодарить художников мода
детализация всегда была 100, анизатропная фильтрация бесполезна, только лаги добавляет...смело заявляю о размытости текстур во всех начальных доспехах (получаемых после ответа на вопросы), на некоторых лордах лицезрею так же размытые текстуры доспехов, надо бы доработать этот казус, мрачно выглядит =\
If it's not good for you, it's not for you
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 25 Октября, 2009, 10:18 »
Как вам mod Prophesi of Pendor
Нашёл его интереснее всех остальных и самым более - менее доработанным, но текстуры доспехов подхалтурили =\ (будем ругаЦо, авось подправят ^^)
If it's not good for you, it's not for you
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 25 Октября, 2009, 11:03 »
народ я понимаю что мой вопрос менее интересный чем предыдущий...
но быть может всёж найдётся головастый чел который поможет?
Няхай живе Паном хранимая радзима!!!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 25 Октября, 2009, 12:46 »
визуальные эффекты обделили вниманием, на детализации 100, тексты нечитабельные, да и размыто всё выглядит...и ещё когда у крестьян скот крадёшь, 1 штуку, она просто не появляется, а если больше то появляется...
If it's not good for you, it's not for you
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 25 Октября, 2009, 15:35 »
Основал свое королевство, захватил город - он стал моим,а деревни приписанные к нему так и остаются ничейными. У сенешаля не нашел опции как отдать их себе. Подскажите,кто знает.
Когда появится хотя бы один вассальный лорд, появится и опция у сенешаля.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 25 Октября, 2009, 17:23 »
Хм, набил себе денег на турнирах, прокачал себе стрелков орденских( Скитальцы Серебряного тумана), у них теперь все навыки, лук мечи, двуручные древковое, все это на 1000 прокачано, вырезают всех :( Не очень интересно получаеться.
Рунное оружие ваще клас.. Купил рунный лук, и двуручный меч, и апнул их до изумрудных ( на силу), по 400 урона наношу всадникам :)
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 26 Октября, 2009, 01:06 »
Attacer, вот-вот, поэтому я это не беру вообще. Нашел коняку себе адскую, но отдал NPC, так как читерная она. Наездников ветра тоже не стал апгрейдить особо, хп только до 100 сделал.


Кто может мне рассказать о создании своего государства. А именно:
Как переманивать к себе лордов
Как у лордов будут набираться войска
Как там заключаются мирные договоры и войны.
И вообще стоит ли оно того.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 26 Октября, 2009, 10:46 »
А вообще кто знает, автор не забросил этот мод?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 26 Октября, 2009, 16:54 »
Вопрос : в тавернах, иногда даються карты скрытых сундуков разных городов (Рани, Валонбрей), продаеться карта за 200 динаров... это что за хренотени?) Облазил Валонбрей, никакого сундука нету... карты тоже никакой нету, не в инвентаре, ни самого радара как при бою... Да и что за скрытые сундуки? Не те ли, в которых спрятанный начальный шмот?

Добавлено: 26 Октября, 2009, 16:58
maximum997
Государство создаеться из замка, или города, которого ты захватил. Также можно если ты состоиш в любой фракции, сделать бунт, и все твои земли, станут землями бунтовщика. У сенешаля, внутри замка, есть опция по созданию своего королевства, или же остаться бунтующим лордом.
Лордов можно набирать из враждующей тебе фракции, если при взятии в плен, его отношение к тебе 5+. Армии, как я понял, идут от фракции в которой был сам лорд, армию набирает довольно быстро, также можно давать своих солдат ему.
Договоры можно заключать у сенешаля, в пункте Дипломатия
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2009, 16:58 от Attacer »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 26 Октября, 2009, 18:13 »
а я в упор не могу русифицировать мод! если бы в первый раз- подумал бы что не знаю куда что совать.Может,и впрямь не знаю?Ну нет русского языка в меню и диалогах!
[modbreak]Ежели не можешь в упор - русифицируй дистанционно[/modbreak]
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2009, 18:47 от Amfitrion »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 26 Октября, 2009, 20:19 »
А вообще кто знает, автор не забросил этот мод?
Нет, не забросил. Временное бездействие обысловлено тем, что переезжал жить в другой штат. Усугубило ситуацию то, что по дороге у него угнали прицеп со всем его имуществом.

В ближайшие дни, впрочем, была обещана новая версия 2.10.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 26 Октября, 2009, 21:30 »
кто мне может рассказать, что и где надо подкрутить, чтобы союзники вмешивались в нормальном количестве?
А то уже доходит до абсурда, 1000 наших, захожу я, и в сумме нас 400.

И еще: тактика вообще работает?

Attacer спасибо, уже бунтую.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 27 Октября, 2009, 14:03 »
maximum997Скажи спасибо, что не 200 и противники не убавляются по 25 вместо 100.А вообще это баг, о нем уже писали, это происходит из-за количества лордов участвующих в сражении.Тактика по идее работает, хотя у меня имея (6) с количеством войск 120 против 1000 воевать не получалось.

Добавлено: 27 Октября, 2009, 14:07
Антось С течением времени, причем по моим заметкам это были месяцы(игровые), в деревнях королевства постепенно меняется принадлежность новобранцев.Например: если ты захватил сарлеонский замок, то в деревне будут новобранцы сарлеоны, с течением времени они поменяются на новобранцев пендора.Если, конечно, ты пендорское королевство выбрал.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2009, 14:07 от Strongrus »
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC