Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 487
Всего: 488

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444154 раз)

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 29 Октября, 2009, 18:10 »
potrebitelДрагоценный камень куалис можно получить взяв в плен одного из командиров армий, типо Бориса Крюка.После этого поговорить с ним и в качестве выкупа взять этот камень.Чтобы содержаь нолдоров надо прокачать лидерство и валить разные банды авантюристов и искателей сокровищ."Пресловутый лук" - это лук, но там можно и меч прикупить.А за миниганом придется переться в пустоши.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 29 Октября, 2009, 22:43 »
Кстати сразу подсказка. Когда нападаете на армию, с главарем, то смотрите чтобы у вас хотя бы 1 место в пленных свободное было, потому что они не как лорды беруться ( тоесть можно из 50 пленных 51 взять), они просто у вас не возьмуться в плен. И когда будете брать камушек, чтобы в инвентаре был свбодный слот. Также при покупке рунного оружия ,надо чтобы был свободный слот.
Я 6 раз уничтожал 600 армию Джату вроде с Мелтисом, из за того что у мну не было место в пленных\инвентаре =\ =\ =\
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 29 Октября, 2009, 23:53 »
А кто-нибудь знает, зачем у старосты деревни, принадлежащей ГГ строчка в диалоге "Я хочу, чтобы вы оставили свои дела..." ? После выбора она исчезает, но других изменений я не заметил.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 30 Октября, 2009, 01:36 »
Dargor, по-идее, староста должен, после этого диалога, попадать в отряд ГГ. Такое я видел в модах, как в Пендоре это реализовано - хз. Может быть просто строка текста.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 30 Октября, 2009, 07:21 »
Я встречал каких-то бандитов со звучными именами главарей- это у них камни?Так я их перебью всех!А джату я тоже хлопал,у меня половина народа на их лошадях ездит.Или  их должно быть много,в маленьких отрядах камня не будет?Тогда опять встаёт вопрос о читерстве:сама по себе игра таких возможностей не даёт?Обязательно настраивать с "отвёрткой",да нолдоров использовать?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 30 Октября, 2009, 13:28 »
Если есть предвадитель, у которого напротив имени стоят проценты жизней, тогда его можно бить, и с него будет камушек.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 30 Октября, 2009, 18:26 »
Ага! Ну,засранцы- держитесь! По-напридумывали себе имена- пора ответ держать..

Добавлено: 31 Октября, 2009, 07:34
Я скачу по карте несколько дней, облазил весь Пендор- нету атаманов разбойников!Не у кого камень отобрать!Может,у них чумка?Или свиной грипп?
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2009, 07:34 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 31 Октября, 2009, 12:05 »
зайди в отчеты,нажми...достиженные победы(чета в этом роде...)там будет список вторгшихся армий!!!
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 31 Октября, 2009, 13:00 »
Кстати есть армии, с предводителями, но которые не показаны в Достижениях ( вторгшиеся армии) у меня например был Узас Сила, так вот я его нашел только по сплетням из таверн.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 31 Октября, 2009, 14:23 »
А я периодически нажимаю Ctrl+T и осматриваю карту для выявления подобных армий. Чит, конечно, но интерес к игре не убивает. Даже наоборот. :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 01 Ноября, 2009, 22:30 »
не Узас Сила,а сила узас.не обижай бота >:(

Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 02 Ноября, 2009, 15:58 »
Какой-то клоун Железный Хрен попадается мне уже второй раз!И ,в отличие от Волчары с севера(уж не помню его погремуху)- таскает с собой всего 160-180 бойцов.Я его уже дважды колбасил,правда в 2-3 захода,сил не хватает сразу добить- и ничего! В плен он не сдаётся..Убегает.Я даже специально под него набрал нолдоров- его бойцы колпашат нолдоров как детей..Я по-случаю захватил замок у синих.И тут началось!Я запарился собирать войска!Осада за осадой,битва за битвой.Я ещё решил создать королевство,так мне почти сразу объявили войну Сарлеон(красные) и зелёные.Пока,правда,не нападали,но раньше у меня были с ними вполне дружеские отношения.Короче,только и делаю,что бьюсь.Никаких сил нету на развитие!У синих перебил кучу народа,захватил кучу лордов- и ничего!У них войска всё мощнее,рыцарей всё больше..Куча умников из орденов..Короче,начал я по-новой..Сначала поступлю на службу,захвачу себе пару замков,ещё бы один город,а уж потом пойду в мятеж и создам королевство.А то сил никаких нет воевать уже! А рассчитывать на чудо-оружие (хоть на рунный лук,хоть на ФАУ-2)- это ерунда. Чтоб его поиметь надо сначала армию создать,чтоб,значится,камень добыть..Или без настройки напильником никак?(Учтите,опыт Кальрадии у меня более чем солидный.) А играть на мизерном уровне сложности я не хочу.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 02 Ноября, 2009, 19:13 »
начни занаво :)
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 02 Ноября, 2009, 19:57 »
Не играл в этот мод очень давно и вот скачал версию 2.04.

1.Такой вопрос: нынче есть возможность набирать лордов себе в государство и если есть то как?

2. И еще вопросец: есть ли где-нить список чем вооружены рыцари различных орденов, ато уже ничо не помню?..
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 02 Ноября, 2009, 20:32 »
1 - Надо драться со всеми лордами и отпускать их, не брать в плен. Когда у них становиться отношение к тебе 15+(после битвы, но до того как взяли в плен), берите его в плен, должно быть 5+ отношение, чтобы принять его как вассала в свое королевство. Также при распаде какой-либо фракции, рандомно, к тебе могут присоедениться лорд.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 02 Ноября, 2009, 21:09 »
А где всё это описывается?или только через форум?Я вот начал игру по-новому.Где-то на 39й день  я купил карту с сундуком (тайным).Нашёл его (раньше такое уже было дважды,в другой игре) и - о чудо!- с барахлом там был камень куалис! Тля!Я столько за него рубился,а тут -на халяву! Нашёл этого болвана в таверне и поменял камень на место шахты.Играю я в игру только второй раз!Первый вышел неудачно.Короче,поехал к шахте.Там два деятеля :один говорит:кабы ты с вином пришёл..а у меня 3 бутылки в багаже...А второй говорит:раз ты не видишь,чем я торгую,значит ещё не готов..Ну,и что это значит?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 02 Ноября, 2009, 21:55 »
potrebitel

Первый меняет все те же самые камни куалис на рарное оружие, второй это рарное оружие улучшает, опятьже за камни.
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 02 Ноября, 2009, 23:27 »
короче опять нужен камень? Блин!Как-будто их там навалом!У меня в деревне что,копи камней куалис?А вот попробовал по-другому:взял камень поменял на эликсир- полная фигня!Всего-то силу да ловкость увеличило на 2 каждый!Да владение оружием на 20% !Я это и так добьюсь!Было бы оружие подходящее- накрошу противников!Вот и рост!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 03 Ноября, 2009, 15:29 »
Итак: похоже найден временной "потолок" для мода. Играйте как хотите и делайте что хотите, но только до 1600 дня. После 1600 любая попытка сохранится обречена. (Т е сохранится-то вы можете, а вот восстановится с сохранки...)

Добавлено: 03 Ноября, 2009, 15:33
А где всё это описывается?или только через форум?Я вот начал игру по-новому.Где-то на 39й день  я купил карту с сундуком (тайным).Нашёл его (раньше такое уже было дважды,в другой игре) и - о чудо!- с барахлом там был камень куалис! Тля!Я столько за него рубился,а тут -на халяву! Нашёл этого болвана в таверне и поменял камень на место шахты.Играю я в игру только второй раз!Первый вышел неудачно.Короче,поехал к шахте.Там два деятеля :один говорит:кабы ты с вином пришёл..а у меня 3 бутылки в багаже...А второй говорит:раз ты не видишь,чем я торгую,значит ещё не готов..Ну,и что это значит?
1 "халявный" камень всё жизнь лежал в сундуке в Рани. А в шахты ты приходишь: БЕЗ вина, с камнями, руное оружие для апгрейта НЕ В РУКАХ. А вообще это уже 2000 пост с подобным вопросом. Читайте форум. Там всё есть. Не ленитесь.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2009, 15:33 от Olgerd »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 03 Ноября, 2009, 16:42 »
Фактически игровых только 5 лет?Жаль,я,конечно,может и не протяну столько,но вдруг персонаж понравится?А начинать новую игру,когда построил государство и  начинаешь радоваться жизни- не интересно..
Так а где на форуме?Это ведь продолжение?А начало?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 03 Ноября, 2009, 20:02 »
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 03 Ноября, 2009, 23:10 »
Извиняюсь, маленькое уточнение: а можно стать королем одной из существующих фракций и подмять все остальные фракции под себя для победы в игре? Ну, знаете, как это бывает, старый король говорит: "Я устал, я ухожу, вот вам новый".
Или все-таки нужно именно через основание своей фракции действовать? Я просто очень боюсь, что ну захвачу я замок, так та фракция, которую я обидел, взбухнет, и как было в ваниле, всей толпой навалится и от меня камня на камне не останется.
Вообщем, посоветуйте, пожалуйста, тактику, чтобы твой первый замок захваченный за собой, отстоять.
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 04 Ноября, 2009, 14:30 »
mxsmnv
стать королем существующей фракции невзможно. ибо короли не умирают. и не меняются (только на альтернативных претендентов силами игрока)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 05 Ноября, 2009, 19:26 »
тактика,проста,набираешь много друзей,хороший левел и хорошое оружие,и начинаешь крепость захватывать.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 07 Ноября, 2009, 12:04 »
Случилась неприятность(

Решил таки узнать чем всё закончится, завалил ВСЕХ! После того, как взял штурмом Последний замок на карте не принадлежащий мне - полнейший зависон, да такой, что комп отходит потом минут десять... Так как играл на принудительном сохранении, изменить уже ничего нельзя(((

Так что камрады, предупреждаю) Конца нет и у этого мода....

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC