Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 518
Всего: 519

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444190 раз)

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 07 Января, 2010, 16:31 »
Должен вернутся. Хотя мод может и проглючить.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 07 Января, 2010, 22:55 »
ovix Перевод отличный получился!Молодец.А главное с переводом кнопок меню сенешаля разобрался, а то эта тупка немного раздражала. 
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 07 Января, 2010, 23:01 »
Цитировать (выделенное)
К слову, геройские усердия наших вышеупомянутых комрадов, можно обьединить в одну сборку/наработку,
Поддерживаю. Я уже давно не следил за этим модом, в версию 2.05 не играл даже, так что разобраться во всех этих доработках будет сложновато. А посмотреть, что же нового в моде интересно :)
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 09 Января, 2010, 18:01 »
усердия наших вышеупомянутых комрадов, можно обьединить в одну сборку/наработку
Я совсем не против. Если камрад СергиоОбрегон сочтет нужным включить мои наработки по русификации в свою доработку мода, буду только за.

Цитата: СергиоОбрегон
Перевод отличный получился!Молодец.А главное с переводом кнопок меню сенешаля разобрался, а то эта тупка немного раздражала.
К сожалению, перевод вышел не окончательным. Сейчас вот играю, и время от времени выскакивает слово-другое (а то и целая фраза) на английском. Да, и грамматические/стилистические опечатки и несуразности все еще вылавливаю. Как найду, так сразу вношу изменения в файлы русификации.
Думаю, через недельку смогу выложить для скачки более проработанную версию адаптации.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 10 Января, 2010, 02:31 »
ovix Честно сказать я уже включил (в любом случае за это отдельное спасибо!), правда частично, так как там есть новые юниты, ну и пару менюшек дополнительных.
А вообще идей по различным наработкам куча а навыков нехватает, потихоньку изучаю различные ресурсы игры а так же модульку может заморочусь скоро на кой какие переделки, буду рад объеденится на совместную дейтельность с такими же увлеченными людьми.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 10 Января, 2010, 10:42 »
граждане!Я вот переключился на натив экспэшн и за пендором не следил.У вас тут много нового.на самом деле .чтоб не лопатить весь топик,прошу как-то в начало новые разработки переместить.А то если начинать всё вылавливать.можно и запутаться.Я уже в 2.5 играл,но тогда,когда он только появился.А ведь есть ещё и от Лонели какая-то вариация,в параллельном топике(наши доработки).К вашему варианту они отношение имеют?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 10 Января, 2010, 11:28 »
В начало просто так не получится. Я сам путаюсь (начал следить за этим всем относительно недавно). Предлагаю труженикам склеить всё, что хотели склеить, залить куда-нибудь и выложить ссылку и подробное описание особенностей наработки. Ах да, и русик тоже отшлифованный можно вкинуть сразу же. Я играю в англ версию, русики не тестировал. Не знаю какой лучше.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 10 Января, 2010, 22:05 »
Трутень
А можно вопрос не по теме? Я переустановил систему и потерял пароль от форума.Система восстановления пароля не работает(несколько раз посылал запрос,в ответ получал на форуме отписку,что,мол,письмо пошло,но ни разу оно мне не приходило).отписал по указаному эл адресу- вообще вернули письмо,в том смысле,что доставить нет возможности.вот и зарегился опять под ником "potrebitel2", а раньше был просто обыкновенный "potrebitel". Как всё же восстановить пароль?

[modbreak]Это вопрос не ко мне. Обратись к администрации - Vanok, Damon, Invictus.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 23:29 от trueten »
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 11 Января, 2010, 02:06 »
А есть патч до версии 2.05? и какие там изменения?
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 11 Января, 2010, 08:47 »
Хм..В начале темы ВСЁ.И описание,и ссылка на скачивание (это не патч,это- мод).Ещё посмотри топ "проф оф пендор.наши доработки".Там те же яйца,но сбоку.И более волосатые.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 11 Января, 2010, 12:02 »
Друзья,еще вопрос о шахтах)
Я за камень купил у одного мужика топор,теперь намутил еще один камень и приехал в шахты к другому мужику,который улучшает.
но он требует вино и ничего улучшать не хочет,а если это вино ему дать,он засыпает(((((
прям как в сталкере последнем)
кто-то сталкивался с подобным?что делать?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 11 Января, 2010, 12:29 »
Анвар, топор должен быть у тебя НЕ в руках , а в обозе. Вино с собой не бери.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 12:37 от Basennik »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 11 Января, 2010, 15:06 »
Basennik
Понял,спасибо - буду улучшаться)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 11 Января, 2010, 19:06 »
Честно сказать,не такое уж там замечательное оружие и не такие уж великие улучшения.Совет:перед посещением шахт сохранись,потом переиграешь,если "улучшение" не понравится.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 11 Января, 2010, 19:39 »
potrebitel2
Я так и делаю))))
в результате - топор решил не улучшать,а взял лук!)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 11 Января, 2010, 20:00 »
Привет всем неподжскажете что за баг .В  3  битвах с Д’Шар играю за империю вылетает непонятно с чего притом в других модах вылетов вообще не наблюдаю... А так хочеться нормально в этот шикарный мод поиграть мод взял полностью отсюда.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 11 Января, 2010, 20:11 »
Честно сказать,не такое уж там замечательное оружие и не такие уж великие улучшения
Ну не скажи...Просто улучшать надо с умом, делай упор не на урон, а на скорость.Имхо скорость для оружия ближнего - решающая характеристика.
Кстати меч вообще тема бесполезная, у сапфирового топора скорость такая же, а урон рубящий на десятку больше.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 11 Января, 2010, 20:27 »
Ну вот топор- 65 ед ущерба.Но он меня задрал своей одноручностью!Когда слетаешь с коня и бьёшься вплотную с врагом- эти идиотские замахи слева-направо не такие и быстрые получаются,но уж точно слабые и лёгкие!То ли дело рубануть двуручным да с двух рук!Да на длинной ручке,чтоб враг даже подойти не мог без копья!.А если попал- так попал!По голове одного раза достаточно!К тому же тяжёлый сбалансированый двуручный топор ещё и преимущество против щитов имеет,а вот такого же ущерба меч по щитам гладит и всё.Но это.повторяю- в ближней рубке.Опять же,это лично мои предпочтения.Я тут на форуме читал фехтовальщиков,что любят вообще короткие мечи в свалке...А некоторые и вовсе не вступают в ближний бой,из лука бьют..
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 11 Января, 2010, 20:36 »
miv79 А как вылетает? Ошибка возникает при этом какая нибудь? В логе что написано?
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 12 Января, 2010, 01:43 »
miv79 А как вылетает? Ошибка возникает при этом какая нибудь? В логе что написано?
К сожалению не сохраняеться файл отчета на компе :o Но заметил вылеты пока что с только с этими товарищами и непонятно с чего они идут блин все настройки даже убирал на минимум...Мб у кого нить была та же проблема ???? Кстати у кого лучшие на ваш взгляд копейщики со с щитами ? :)
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 12 Января, 2010, 08:26 »
СергиоОбрегон Привет. Подскажи, если в теме, как прикрутить формации в Пендор. Под себя ломаю 2.05 и играю империей, а им без формаций просто нельзя. Спасибо.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 12 Января, 2010, 11:43 »
miv79

Может поможет:
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 12 Января, 2010, 12:21 »
Привет всем неподжскажете что за баг .В  3  битвах с Д’Шар играю за империю вылетает непонятно с чего притом в других модах вылетов вообще не наблюдаю... А так хочеться нормально в этот шикарный мод поиграть мод взял полностью отсюда.
+1. У меня тоже были постоянные вылеты в битвах с дШар. И подозреваю, что это проблема самого мода, а не минипатчей. В боях с другими фракциями такого никогда не было.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 12 Января, 2010, 15:01 »
Сейчас веду долгую войну с Д'Шар - ни одного вылета нет)
Правда у меня установлен SpeedStability_1_0_01 )))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 12 Января, 2010, 16:26 »
Комментарий модератора
Ты, наверное, не вник в суть Speed&Stability, что именно он делает. А делает он LODы для нативских вещей. Т.е. быстродействие увеличивается в модах, где в основном нативовские вещи, а если в моде этих вещей почти нет, то и толку от этой наработки тоже почти нет.

Этот комментарий я скопировал с ветки про мод Speed&Stability.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC