Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 572
Всего: 574

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444191 раз)

  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 16 Января, 2010, 13:18 »
mxsmnv  Сохранялки не совместимы, работать игра будет со старыми сейвами, но глючить будет однозначно.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 16 Января, 2010, 14:42 »
miv79
При входе в меню через Backspase - жми R  и получи свободный обзор)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 16 Января, 2010, 16:16 »
miv79
При входе в меню через Backspase - жми R  и получи свободный обзор)
Непашет это вообщето вид из шлема если что!)


При запуске игры высвечивается окно с выбором мода/активации продукта. Там есть пункт "Настройки" (Configure) - включаем > жмем на закладку "Продвинутые" (Advanced) > ставим галочку в пункте "включить режим редактирования" (enable edit mode) > заходим в игру. В этом режиме во время битвы жмем Ctrl+E и теперь камера летает по карте.
trueten


« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 16:37 от trueten »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 16 Января, 2010, 17:30 »
miv79
У меня всё пашет именно когда валяюсь без сознания!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 16 Января, 2010, 18:49 »
miv79
У меня всё пашет именно когда валяюсь без сознания!
Тоесть бакспейс жмешь потом R и все нормально ????
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 16 Января, 2010, 19:39 »
У меня это работает так: упал- нажал пробел-отделилась камера от тела.теперь левой кнопкой мыши камера поднимается вверх над полем,правой- вниз,к земле.А двигаешь камеру в горизонтальном положении W-S,поворот налево-направо A-D.
про лордов в вассалы: если взял лорда в плен,как уже писалось,с хорошим к тебе отношением.то в меню "отряд" нажимаешь на пленного лорда-поговорить.если в других модах весь разговор с пленным лордом сводится к "не вздумай убежать",то в ПоП больше тем для разговора.Типа "Что вы можете мне предложить?".И он предлагает тебе или деньги за свободу или (если отношения хорошие)- вассальную присягу.А ждать,когда родственники пришлют за него выкуп- не дождёшься!Мне только за пленных королей предлагали выкуп,да и то меньше значительно,чем он мне сам предлагал в разговоре.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 19:48 от potrebitel2 »
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 16 Января, 2010, 21:23 »
Ovix может тогда подправишь вот этот список ? http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2650.msg106044#msg106044 если есть возможность :)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 16 Января, 2010, 23:23 »
miv79
Смотря что понимать под свободным обзором)
При нажатии R :
1. смотришь в небо.
2. можешь поворачивать камеру как угодно,но она всё равно стоит на месте,где тебя вырубили.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 17 Января, 2010, 00:32 »
miv79
Смотря что понимать под свободным обзором)
При нажатии R :
1. смотришь в небо.
2. можешь поворачивать камеру как угодно,но она всё равно стоит на месте,где тебя вырубили.
Имел в виду чтоб камера работала как в нативе при потере сознания мог в любую точку на карте в тактике заглянуть.Очень разражает невозможность посмотреть бой когда отдыхаешь  >:(


В Нативе никогда такой фичи не было. В Русь ХІІІ век есть и в Пендоре. А больше модов с такой возможностью не видел.
Если хочешь просматривать бой после своей "отключки" следуй моей инструкции приведенной выше.
trueten



Добавлено: 17 Января, 2010, 03:02
Вопрос такой де можно заполучить турнирное копье которое оглушает :D Все блин излазил и ненашел в продаже  :o
следуй моей инструкции приведенной выше.
И где эта инструкция ???несколько страниц пролистал но там насчет камеры даже не написано.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 06:49 от miv79 »
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 17 Января, 2010, 09:35 »
Между тем такая фича есть в Натив Экспэйшн.Именно так ,как я описал двумя постами выше: клавиша пробел отпускает камеру от тела,а те же кнопки,которыми управляешь персонажем (W-S-A-D) управляют камерой.Высота камеры над полем- левая-правая кнопки мыши.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 17 Января, 2010, 11:57 »
miv79
При входе в меню через Backspase - жми R  и получи свободный обзор)
Непашет это вообщето вид из шлема если что!)


При запуске игры высвечивается окно с выбором мода/активации продукта. Там есть пункт "Настройки" (Configure) - включаем > жмем на закладку "Продвинутые" (Advanced) > ставим галочку в пункте "включить режим редактирования" (enable edit mode) > заходим в игру. В этом режиме во время битвы жмем Ctrl+E и теперь камера летает по карте.
trueten


miv79
Инструкцию я вписал в твой же пост #628 (подсказка: инструкция вишневого цвета).
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 17 Января, 2010, 12:10 »
trueten
Попробуем)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 17 Января, 2010, 17:39 »
СергиоОбрегон
Сэнкс за картинку! Теперь пусковое окно с твоей доработкой мода выглядит так:



miv79
Цитировать (выделенное)
Ovix может тогда подправишь вот этот список ? http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2650.msg106044#msg106044 если есть возможность :)

Сделаю обязательно. Но не в ближайшие дни - увез монитор в сервис по гарантии; взамен поставили такое 15-дюймовое "чудо", что на нем не то что играть, а и тексты читать больно...
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 17:46 от ovix »
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 17 Января, 2010, 18:06 »
СергиоОбрегон
Можешь дать сылку на свое творение и вопрос там с вылетами как ? :D С Лоневскими файлами выкидывает из игры  :o
П.С. Спасибо кстати trueten все заработало жаль что криво.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 18:56 от miv79 »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 17 Января, 2010, 20:45 »
Друзья,кто может подсказать где тусят армии с героями,здоровье которых выражено в процентах,такие как Берилджи Узрпатор и т.д.,некоторых выловил некотырых даже не видел(((
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 17 Января, 2010, 21:05 »
ovix Смотрится отлично! Мне кажется эта картинка более уместна.

Добавлено: 17 Января, 2010, 21:29
miv79 Ссылка на скачку и описание дополнений там http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.200
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 21:33 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 17 Января, 2010, 22:07 »
Анвар если не путаю, то Берилджи Узурпатор попался мне далеко в Д"Шарской пустыне, за рекою и рядом с горою, там где карта кажется уже кончилась. Но одну армию на нём потерял  >:(
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 17 Января, 2010, 22:43 »
Dargor
Спасибо буду искать)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 19 Января, 2010, 02:23 »
Подправил сообщение с прикрепленным ранее русиком. Под спойлерами выложил дерево развития войск с их новыми названиями, а также - табличку с наименованиями орденов и орденских юнитов.
Смотреть здесь:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3430.msg166721#msg166721
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 19 Января, 2010, 09:14 »
Есть же тема про адаптации (доработки) мода, зачем про это сюда постить?  :blink:
Sowa, trueten, Amfitrion - Правильнее было бы не смешивать обсуждение авторского оригинала и всевозможных переделок.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 19 Января, 2010, 12:03 »
Dargor
В моем предыдущем посте речь идет не о доработке/переделке мода, а об альтернативной русификации для PoP v 2.05/2.5.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 19 Января, 2010, 12:25 »
Друзья,снова вопросы:
Кто видел компанию Кодана Железного меча(вроде так) - где он?)
У Дшар больше нет владений - остался каган и 2 хана,но они продолжают драться со мной,вербовать всех влом,да и глава фракции вассальную присягу давать мне не будет,мне что всех пленить?

Добавлено: 19 Января, 2010, 15:50
Все вопросы уже решились))))
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 15:50 от Анвар »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 26 Января, 2010, 04:19 »
to СергиоОбрегон
Ваша паковая модификация включает какой-либо текстурный фикс на природные элементы, в местах где есть деревья воевать не представляецо быть возможным, собсно как и в эпицентнре боя, бегаю по периметру - бью арчеров и уповаю на своих бойцов...есть какое-то решение этого?...

to ovix

Масштабные диалоги содержат "промтовские ошибки" в склонениях кое-где мелкие орфографические ошибки, неправильно написанные буквы и начало предложения с маленькой буквы...
При Диалоге с Эпиковыми лордами (Вроде Силы Узас (100%)) в переводе перепутаны кнопки, а одна вовсе не переведена...так же в варианте диалога при стычке со змеями иногда выскакивает англиЦкий текст, просьба перечитать переведённые фраз и докорректировать...или поделитесь каким способом переводите, помогу...

If it's not good for you, it's not for you
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 26 Января, 2010, 05:42 »
Scorpovi4 тормозит? Или что вы имеете в виду?
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 26 Января, 2010, 05:51 »
Scorpovi4 тормозит? Или что вы имеете в виду?

Именно, думаю дело именно в текстурах т.к до модификации шло с минимальными тормозами и именно в текстурах объектов вроде травы и деревьев...

Вопрос №1 - Как стать королём, максимум кем я на 300 день являюсь это Мятежником нарушившим приясягу...можете меня даже послать на.... вернее к FAQ ^^

Вопрос №2 - От какого числа идёт последняя руссификация от ovix и если можно ссылку (на последнюю), т.к навигация не представляецо возможной в силу их изобилия от разных периодов создания...
If it's not good for you, it's not for you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC