Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 551
Всего: 551

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444232 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 15 Марта, 2010, 12:03 »
Jam45,
Это такая фракция - убийственных лучников,эльфов)
Они тусят в лесах возле Ларии.
А вообще почитай форум - здесь много полезностей!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 15 Марта, 2010, 19:34 »
operatorr, так ты решил начать со штурма города, а не замка? Я не такой уж и хардкорщик и использую политические хиторости

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 15 Марта, 2010, 19:44 »
operatorr, так ты решил начать со штурма города, а не замка? Я не такой уж и хардкорщик и использую политические хиторости

Dargor замок на этот момент уже взял.Город не мог взять просто не везло и малость отряд не правильно по очереди появления на поле боя расставлял.Город взял потери где то около 35-40 в основном раненые.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 15 Марта, 2010, 22:50 »
Однако Пендор - это я вам скажу Вещь! Целый мир.
Курю форум и поиск :)

Маленький вопросик, если позволите:
В меню отряда в отображении групповых статов присутствуют значения в скобках (Например: Торговля - 5 (+2) )
Откуда они берутся - скобки эти?
Спасибо.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 15 Марта, 2010, 22:54 »
inlite, это бонус навыка еще с натива
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 15 Марта, 2010, 22:58 »
Рамон,
Филен Данк. В натив потыкался год назад, но по-настоящему "понял" МиБ только просидев пару недель в ОиМ. Поэтому многое непонятно и в новинку - ОиМ обрезал многие фичи МиБа. Пойду разыскивать "бонус навыка"
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 15 Марта, 2010, 23:04 »
inlite, при максимальном навыке 10 бонус будет +4, в ОиМ много новых фич, которых в МиБе не было
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 15 Марта, 2010, 23:12 »
Рамон, Спасибо.
ОиМ - сырой - страх как, хотя конечно атмосфера теплее, чем этот выдуманный сказочный мир. Однако после пары недель ОиМ стал казаться пластмассово-ненастоящим. Пендор же пока удивляет своей свободой и продуманностью.
А вообще наверно закончу оффтоп. Еще раз спасибо за отзывчивость.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 16 Марта, 2010, 17:54 »
Наконец то доваял музыкальный минимод для Пророчества Пендора. Заливаю на файлообменник. Потестю еще маленько, да выложу.
Думаю куда лучше выложить то? Сюда,или в "наши доработки"?
Блин! Глюк на глюке, то играет не там, то вообще не играет, то музыку не воспринимает сам мод, причем в других модах всё работает а в ПоП нет, до ума доводить еще и доводить!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 07:04 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 16 Марта, 2010, 18:18 »
Думаю куда лучше выложить то? Сюда,или в "наши доработки"?
В наши доработки.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 17 Марта, 2010, 12:39 »
Подскажите пожалуйста есть ли конец у игры?
Типа сообщение на экране "Поздравляем! Ты чемпион!"
уже 460 день
прошло больше дней 60 как последний замок захватил, игра не заканчивается
вынес всех кого можно, в отчете написано что все побеждены
с нолдорами +14
в империи (посл завоеванная фракция) числится 1 лорд, которого нигде нет, из-за него чтоль?
Очень уж хочется логического завершения.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 17 Марта, 2010, 13:39 »
Подскажите пожалуйста есть ли конец у игры?
Типа сообщение на экране "Поздравляем! Ты чемпион!"
уже 460 день
прошло больше дней 60 как последний замок захватил, игра не заканчивается
вынес всех кого можно, в отчете написано что все побеждены
с нолдорами +14
в империи (посл завоеванная фракция) числится 1 лорд, которого нигде нет, из-за него чтоль?
Очень уж хочется логического завершения.
С нолдрами по больше подружись
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 17 Марта, 2010, 15:30 »
Подскажите пожалуйста есть ли конец у игры?
Типа сообщение на экране "Поздравляем! Ты чемпион!"
уже 460 день
прошло больше дней 60 как последний замок захватил, игра не заканчивается
вынес всех кого можно, в отчете написано что все побеждены
с нолдорами +14
в империи (посл завоеванная фракция) числится 1 лорд, которого нигде нет, из-за него чтоль?
Очень уж хочется логического завершения.
С нолдрами по больше подружись

С нолдорами уже ничего изменить не получается. Только в минус.
Помочь им в битве не могу, потому что все враги уничтожены и они просто не с кем не сражаются. Их лорда с % победил, отпустил и он больше не появлялся.
Есть еще какие-нибудь методы улучшения отношений с нолдорами?
Кстати в задании написано добиться положительных отношений с нолдорами.
Разве +14 не положительно?

Если дело в этом, то получается всё? Не видать мне красивого завершения?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 17 Марта, 2010, 20:37 »
Не видать мне красивого завершения?
Красивого завершения ещё никто не видел. :laught: :laught: :laught:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 18 Марта, 2010, 00:38 »
Для повышения отношений с нолдорами их надо захватывать в плен, а потом отпускать(через диалог).
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 18 Марта, 2010, 09:00 »
Хм...я по другому делаю... Если нолдорцы дерутся с кем нибудь то просто вступаю в битву на их стороне, против кого бы то ни было... И вопрос ещё такой, извиняюсь если повторю чей то: тут мне встретился нейтральный лорд, авантюрист какой то, его как то можно присоединить к себе? И как я понял он не один такой бегает, я его захватил и отпустил за камень...
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 18 Марта, 2010, 10:22 »
Jam45
Цитировать (выделенное)
Хм...я по другому делаю... Если нолдорцы дерутся с кем нибудь то просто вступаю в битву на их стороне, против кого бы то ни было... И
Не очень эффективно, попробуй пленных нолдоров отпускать через диалог, увидишь разницу. За три боя, на пленных, можно в отношениях с ними +60 набрать, а то и больше.
 Лорда можно такового можно завербовать в свой отряд, при положительном отношении, но такое стечение обстоятельств большая редкость.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 18 Марта, 2010, 13:55 »
Ещё кстати момент, почему лордов всегда напи пинками гнать куда то? они сами никогда ничего не делают, тупо сидят в своём замке... В острове невезения они хоть изредка но что то делают сами, а тут даже карты стратегической нету... Обязательно надо найти лорда сначала, а потом только дать ему приказ... Вот наверное единвтвенная вещь которая мне не нравится в этом моде, хотя это на мой взгляд большой минус...
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 18 Марта, 2010, 14:47 »
разве нолдоров не надо вынести для полной победы как и остальных?!


а всё прочитал в описании мода. подружится надо. извеняюсь


а вот ещё вопрос. Кто нибудь мне может скзать в чём прикол пеших лучников у Дшар? они 20го уровня всеголишь! Слабже в разы чем у равенстерна,  да по сути даже слабже чем сарлеонские и фирдсвейнские лучники! Я молчу уж об имперских арбалетчиках! Поделитесь со мной вашим мнением будте добры. :blink:
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2010, 15:32 от Artemikon »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 18 Марта, 2010, 15:01 »
И ещё вопрос, пока я его не забыл, что за кусочки карты дают постоянно? и где они у меня лежать должны? как их посмотреть вообще?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 18 Марта, 2010, 21:46 »
Подскажите пожалуйста есть ли конец у игры?
Типа сообщение на экране "Поздравляем! Ты чемпион!"
уже 460 день
прошло больше дней 60 как последний замок захватил, игра не заканчивается
вынес всех кого можно, в отчете написано что все побеждены
с нолдорами +14
в империи (посл завоеванная фракция) числится 1 лорд, которого нигде нет, из-за него чтоль?
Очень уж хочется логического завершения.
С нолдрами по больше подружись

У меня последний вражеский лорд греется в зале моего же замка и на переговоры идти не хочет (видно ему и там неплохо).
А с нолдорами у меня +47 отношение :)

Есть вопрос:
Где берутся валькирии, их нет ни в одной ветке развития войск и вообще в игре не одной не видел, а вот рыцарский орден могу основать, но где же их для посвящения брать?
Добро всегда побеждает!
Кто победил - тот и добро.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 18 Марта, 2010, 22:02 »
Jam45, вассалы в этом моде нормально себя ведут в плане следования за игроком. По крайней мере тогда, когда они мне были нужны всегда собирались, буквально на глазах меняя курс. А карт как таковых нет, просто едешь в Рани или Валонбрей и забираешь из уличных сундуков халявный лут.

Artemikon, возможно пешие лучники ДШар слабы для того, чтобы игрок, выбравший эту культуру, не тупил и не качал степнякам пехоту. Ну либо это входит в понятие "баланс" у авторов мода.

Эдвард, валькирии получаются из воительниц Фирдсвейна, а те либо из женских юнитов либо из фирдсвейновской пехоты после операции по смене пола.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 19 Марта, 2010, 00:53 »
Jam45, вассалы в этом моде нормально себя ведут в плане следования за игроком. По крайней мере тогда, когда они мне были нужны всегда собирались, буквально на глазах меняя курс. А карт как таковых нет, просто едешь в Рани или Валонбрей и забираешь из уличных сундуков халявный лут.

Artemikon, возможно пешие лучники ДШар слабы для того, чтобы игрок, выбравший эту культуру, не тупил и не качал степнякам пехоту. Ну либо это входит в понятие "баланс" у авторов мода.

Эдвард, валькирии получаются из воительниц Фирдсвейна, а те либо из женских юнитов либо из фирдсвейновской пехоты после операции по смене пола.

Прокачал все возможные виды солдат Фирдесвена, нет там операций по смене пола, а у женских юнитов одна линия прокачки от крестьянки до авантюристки героя.
У меня версия 1.011 с патчем 2.04
Добро всегда побеждает!
Кто победил - тот и добро.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 19 Марта, 2010, 08:14 »
Эдвард вот дерево развития войнов фирсдвейна...

После пехотинца идёт разветвление на Деву-всадницу и Бойца.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 10:44 от trueten »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 19 Марта, 2010, 15:24 »
На Taleworlds появились скриншоты версии 3.0
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,96023.msg2531245.html#msg2531245

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC