Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 521
Всего: 521

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444210 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 15 Мая, 2010, 09:41 »
Я не хочу таскать с собой вообще никого, кроме нпс, поэтому и спрашивал на счет арбалетов.
Для меня лучше вкладывать куалисы в рунное оружие... более целесообразно.

Пойду дальше тренироваться в стратегии, против превосходящих сил противника.

  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 15 Мая, 2010, 18:11 »
 Подскажите кто-нибудь: Какие рыцари имеют дробящее оружие? (помню они были красные, основное вроде меч, а за спинами булава здоровая такая) толи сарлеона, толи льва, толи дракона, а может еще какие, т.е. чтото у перечисленых вроде не видел на данный момент.
 А то глушить надо, а я один, пусть даже с неписями буду их 2 часа бить, а остальные кулаками размахивать :)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 16 Мая, 2010, 05:45 »
volf44, Стрелки это да)
Я их сам прокачивал до уровня когда они круче нолдоров стали)))
Так же прокачал Патрициев Теневого легиона,но и нолдоров у меня было в поряде)
Могу способ подсказатья как их себе намутить.
Я в принципе понял как. Влезть в бой между двумя несоюзными отрядами. Сначала помочь одному, потом скинуть ему своих пленных, а в финале дать ему по голове. Пленых освободить и взять себе. Лучше подскажи, где взять турнирное копье? А то у меня обычно только тупы остаются, пленных или вообще нет или 1-2 чел.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 16 Мая, 2010, 06:43 »
Я в принципе понял как. Влезть в бой между двумя несоюзными отрядами. Сначала помочь одному, потом скинуть ему своих пленных, а в финале дать ему по голове. Пленых освободить и взять себе. Лучше подскажи, где взять турнирное копье? А то у меня обычно только тупы остаются, пленных или вообще нет или 1-2 чел.
Бери булаву или молот и в путь :) Сколько играю - ниразу не попадалось именно копье с тупым уроном (турнир не в счет).
 Кстати заметил что если делать "автобой" то пленных намного больше, хотя в обычном бою если командую "тупое оружие", то все с кулаками бегают :) неужели они без меня с кулаков столько нарубили :)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 16 Мая, 2010, 07:23 »
Я в принципе понял как. Влезть в бой между двумя несоюзными отрядами. Сначала помочь одному, потом скинуть ему своих пленных, а в финале дать ему по голове. Пленых освободить и взять себе. Лучше подскажи, где взять турнирное копье? А то у меня обычно только тупы остаются, пленных или вообще нет или 1-2 чел.
Бери булаву или молот и в путь :) Сколько играю - ниразу не попадалось именно копье с тупым уроном (турнир не в счет).
 Кстати заметил что если делать "автобой" то пленных намного больше, хотя в обычном бою если командую "тупое оружие", то все с кулаками бегают :) неужели они без меня с кулаков столько нарубили :)
При автобое потери неслабые будут, особенно против нолдоров. Мне в начале игры среди трофеев как то попадалось турнирное копье, я его похерил сдуру.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 16 Мая, 2010, 09:04 »
volf44, В принципе способ который ты описываешь приемлим,но на поздних этапах игры не актуален)
А я могу рассказать как захватить сразу человек 100 или больше нолдоров)
Интересно?
Тогда слушай:
Для этого желательно иметь уже свой замок)
Едешь с небольшим отрядом и вылавливаешь одну из армий героев которая высадилась в Пендоре,лучше всего пиратов Ванскери и ведешь ее через всю карту к нолдорам,то есть она за тобой гониться а ты её подманиваешь.
С нолдорами иметь отношения надо в + чтобы они не напали на тебя и там устраиваешь бой - присоединяешся и даешь нолдорам вырезать примерно 70% процентов пиратов,потом командуешь - спешится и выбрать тупое оружие,пираты вырезают всех подчистую - при это куча попадает в плен,ты с еще более уменьшившимся отрядом ведёшь их к своему замку  - набираешь людей и даёшь бой - победа = одна из армий уничтожена + у тебя полно пленных нолдоров без всяких ухищрений с тупым оружием)

Добавлено: 16 Мая, 2010, 09:07
Из плена у пиратов я так набрал себе 160 воинов - нолдоров)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 16 Мая, 2010, 09:38 »
volf44, В принципе способ который ты описываешь приемлим,но на поздних этапах игры не актуален)
А я могу рассказать как захватить сразу человек 100 или больше нолдоров)
Интересно?
Тогда слушай:
Для этого желательно иметь уже свой замок)
Едешь с небольшим отрядом и вылавливаешь одну из армий героев которая высадилась в Пендоре,лучше всего пиратов Ванскери и ведешь ее через всю карту к нолдорам,то есть она за тобой гониться а ты её подманиваешь.
С нолдорами иметь отношения надо в + чтобы они не напали на тебя и там устраиваешь бой - присоединяешся и даешь нолдорам вырезать примерно 70% процентов пиратов,потом командуешь - спешится и выбрать тупое оружие,пираты вырезают всех подчистую - при это куча попадает в плен,ты с еще более уменьшившимся отрядом ведёшь их к своему замку  - набираешь людей и даёшь бой - победа = одна из армий уничтожена + у тебя полно пленных нолдоров без всяких ухищрений с тупым оружием)

Добавлено: 16 Мая, 2010, 09:07
Из плена у пиратов я так набрал себе 160 воинов - нолдоров)
В принципе приемлемо, хотя и слжновато. Тут все зависит от многих факторов.  Нолдоры должны попасться большим отрядом и захотеть подраться. Да и пираты после бойни, своим сильно уменьшившимся отрядом должны за тобой к замку пойти. Но вариант интересный, вечером попробую. За совет спасибо.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 16 Мая, 2010, 16:08 »
Согласно Saxondragon-у в ближайшее время начнется бета-тест версии 3.0. Релиз все ближе! :thumbup:
Линк http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,96023.msg2761133.html#msg2761133
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 16 Мая, 2010, 18:43 »
Прошлый раз так же было. Бета-тест начался в апреле, а выпустили мод через 2 месяца. Так что относительно не так скоро.
А под какую, кстати версию будет Пендор 3.0 - под 1.011 или под Варбанд? Никто не знает? Ибо когда я спрашивал у разрабов они утверждали что будут делать под 1.011.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2010, 18:53 от trueten »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 16 Мая, 2010, 20:56 »
Скорее бы. После ПоП остальные моды сильно скучноваты. Хорошо бы сразу с русиком делали.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 16 Мая, 2010, 21:20 »
trueten,
Первая версия 3.0 будет выпущена для 1.011, а после её выпуска разработчики окончательно решат вопрос о целесообразности портирования под Warband.

P.S Новый скриншот - система достижений
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 10:15 от Booter »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 16 Мая, 2010, 21:35 »
Скорее бы. После ПоП остальные моды сильно скучноваты. Хорошо бы сразу с русиком делали.
Кхм, а я об этом уже и забыл. Прошлый раз мы подсуетились и сделали перевод наперед. Т.е. нам выдали текстовые файлы когда мод еще был на стадии закрытого бета-теста.
Можно и сейчас обратится. Я в принципе мог бы, но грядет сессия + участие во всяких Дружиновских мероприятиях.
Так что если есть желающие советую связаться с Saxondragon по поводу файлов для перевода.
Если у него уже будут готовые файлы, но он откажется их давать - пишите мне в ЛС.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 17 Мая, 2010, 08:37 »
Че-то то ли у меня герои не хотят высаживаться, то ли не знаю что происходит)))где сообщения о высадке должны высвечиваться? а то недавно сообщений о высадке не видел, потом только увидел, что Сила Узаса попал в плен к империи(((
И еще, подскажите, плиз, где сера Роланда найти? всех неписей уже по сто раз в тавернах видел - этого ни разу...
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 17 Мая, 2010, 08:56 »
Rodger, Иногда сообщения не видно,так что просматривай в отчётах - Путь к победе!
А неписи появляются рендомно так что просто ищи)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 17 Мая, 2010, 10:05 »
Спасибо, бум искать)))
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 17 Мая, 2010, 10:45 »
Неужели разрабы (в лице глубоко уважаемого мною Saxondragon'a) наконец то объявили о своей работе? Жду не дождусь. Насчет системы достижений - ассум...
  • Ник в M&B: Majes
"Предсказал пророчество Пендора;
Приложил руку к его свершению;
...и потерялся навеки вечные во тьме..."
@ найденный обрывок пророчества в древнем захоронении павшего героя.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 17 Мая, 2010, 11:28 »
Не подскажите номер или название адских лошадей в айтем эдиторе? а то искать уже не могу))
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 17 Мая, 2010, 11:48 »
Rodger,
595 вроде. На английском Netherworld Charger.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 17 Мая, 2010, 12:47 »
Booter, спасибо!

Добавлено: [time]17 Мая, 2010, 14:14:14 pm[/time]
Еще один вопрос...подскажите, пожалуйста, зачем нужно уважение и как его поднять?от чего зависет - поднимется оно или нет.

Добавлено: 17 Мая, 2010, 19:22
А если набрать максимальное значение стат (силы, ловкости и т.д.), 30 если не ошибаюсь, а потом выпить эликсир, то статы увеличатся или останутся на 30?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 19:22 от Rodger »
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 17 Мая, 2010, 19:51 »
Rodger,
Ты что имел ввиду под "уважением"?
Если Renown то он влияет на макс. размер отряда (ЕМНИП +1 человек за каждые 25 пунктов) и тратится на тренировку орденских воинов. Зарабатывается боями, квестами и турнирами.
А Honor влияет на цену тренировки орденского воина в пунктах Renown и отношения с лордами. Зарабатывается в некоторых квестах, отпуском пленных лордов и нолдоров.
Макс. значение стат ЕМНИП 62, так что не парься. :)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 17 Мая, 2010, 20:31 »
Понял, переварил)))спасибо))
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 18 Мая, 2010, 07:57 »
В игре, кто-то из путешественников вскользь упомянул о скрытом городе нолдоров. Кто нибудь видел этот город?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 18 Мая, 2010, 10:33 »
volf44, хм...а не о скрытых шахатах случайно???
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 18 Мая, 2010, 11:01 »
Да нет, именно о городе.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 18 Мая, 2010, 13:50 »
Нет у нолдоров города.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC