Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 504
Всего: 506

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444170 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 05 Июня, 2010, 11:59 »
trueten, выглядит здорово

Выигранное сражение сглаживает все другие промахи, и обратно: поражение делает бесполезными все прежние успехи...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 05 Июня, 2010, 19:52 »
Глядя на скрины сразу Веддинг Данс впомнил. Эх, объединили бы два этих мода...
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 09 Июня, 2010, 12:35 »
А с варбандом он пойдёт? В смысле без оригинального МиБа?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 09 Июня, 2010, 14:03 »
Master Jedi, нет,на варбанд его пока не портировали.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 12 Июня, 2010, 16:36 »
Здравия желаю люди, не подскажете как можно захватить в плен жрицу змеи, а то всё время подыхают. Извиняюсь если уже такой вопрос был.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 12 Июня, 2010, 17:15 »
Dork
Выдать оружие неписям, да и себе тоже, с оглушающим/дробящим уроном.
Иметь в армии войнов использующих различные дубины)
Не парся, фигня эти жрицы))) дамаг в 600 конечно это хорошо, но о дохнут они с 1-2 ударов) на осаде бесполезны)
Качай любой рыцарский орден и будет тебе счастье, все советуют, тот кот образуется при захвате г. Лария, не помню как их)всадники серебряного звона) не помню, одним словом.

P.S. Нашол мышку с работающим скролом, терь смогу в настоящую взяться за игру, за*балось мучаться переключаясь межу луком и мечом...
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 17:22 от GREMROCK »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 12 Июня, 2010, 17:23 »
спасибо GREMROCK теперь понял что они бесполезны.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 12 Июня, 2010, 20:38 »
Эххххх.... уж больно красявые скрины с третьей части выкладываете, - а говорите сделанно на 50%. Так хочется побыстрее... яб отпуск взял  для гамы :laught:
ЗЫ: А Рейнджеры звонкого звена, зря расхваливаете, - в лобовой атаке они некакие, - тока круги с луками нарезать любят.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 12 Июня, 2010, 20:43 »
а говорите сделанно на 50%.
Релиз запланирован на первые числа июля.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 12 Июня, 2010, 21:41 »
А релиз будет всё ещё под 1.011? Просто на скринах явно не Warband. Новые сцены очень радуют, красота да и только.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 13 Июня, 2010, 21:39 »
dimakgal, рейнджерам можно запретить стрелять. Главное их достоинство - универсальность (лучники, тяж. кавалерия и тяж. пехота в одном лице).
Блин, после захвата всего и вся не могу дождаться появления какой-нибудь армии. Невезуха. От безисходности перепробовал всё - гонять нолдоров, собирать лордов в поход, торговать, уменьшать войско, обсуждать новости со всеми тавернщиками и сенешалями, ронять мораль войска ниже плинтуса.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 13 Июня, 2010, 22:08 »
Dargor, Согласен...было бы неплохо что-бы была какая-нибудь "вторая волна" армий)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 15 Июня, 2010, 07:13 »
Dargor, Согласен...было бы неплохо что-бы была какая-нибудь "вторая волна" армий)))
А за ней третья и четвёртая..... и так до опупения пока кнопку хватит не нажмёш :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добавлено: 15 Июня, 2010, 07:19
а говорите сделанно на 50%.
Релиз запланирован на первые числа июля.
АААААААААААА! быстрей бы ато не терпится.. :cry:
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2010, 07:19 от RunZoom »
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 15 Июня, 2010, 08:33 »
Цитировать (выделенное)
Релиз запланирован на первые числа июля.
АААААААААААА! быстрей бы ато не терпится.. :cry:
Ага, но Саксон не хочет давать файлы для перевода. А то на Руси пиратством только и занимаются.  Так что переводить будем после релиза  =/
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 15 Июня, 2010, 09:59 »
Ага, но Саксон не хочет давать файлы для перевода. А то на Руси пиратством только и занимаются.  Так что переводить будем после релиза  =/
Эх скорей бы. Примерную дату выхода не называли?
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 15 Июня, 2010, 10:02 »
4-го июня было написано:
Then let me share with you this: We are within 30 days of release. 
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 15 Июня, 2010, 17:44 »
Наконец-то вылупилась армия налётчиков ванскери. Далее как в анекдоте - "Зарезал весь аул. Скучно."
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 15 Июня, 2010, 22:38 »
Dargor, А ты выходи на них только с неписями и самыми непрокачаными воинами из твоей армии - повеселишся - гарантирую)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 16 Июня, 2010, 22:06 »
Анвар, у меня на этой стадии в Пендоре тактика такая - "всем стоять" и иду вперёд махать топором. Через какое-то время меня убивают, и я ору - "все в атаку, сукины дети!" Кстати против больших армий здоровья хватает раунда на 3-4, потом автобой с неизбежными потерями. Про скучно я имел в виду, что больше никаких врагов не появилось. Даже камушек вытрясти не с кого.
Ещё такой прикол - повёл за собой вассалов против несуществующих врагов. Потом распустил. Те, что без владений (человек тридцать) остались патрулировать окрестности ближайшего замка. Прямо кишмя кишат.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 16 Июня, 2010, 22:09 »
Dargor, Ну в плане камушка - согласен(((
я насобирал штук 5,но потом они просто не нужны)))
особенно если прокачать свой рыцарский орден до максимума)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 17 Июня, 2010, 06:24 »
4-го июня было написано:
Then let me share with you this: We are within 30 days of release. 
Блин скорей бы что-то новенькое, ато старые пендоры от А до Ж уже изучил...
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 17 Июня, 2010, 18:45 »
Анвар, камушки очень быстро становятся не преимуществом, а объектом коллекционирования. Хочу потому что хочу. Да ещё есть рунное оружие, которое я пока не покупал. Это всё конечно не очень принципиально. Больше хочется длинной-длинной игры, где будет что-то новое происходить. А то сразу куча армий навылупляется, часть из них убивают, пока ГГ ещё совсем маленький. Потом - дефицит. Я уж не говорю о сюжетности (её и не замысливали), враги-то достаточно разнообразные, но время их появления оставляет желать лучшего.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 17 Июня, 2010, 22:56 »
Dargor, Полностью поддерживаю(((
а то ездишь - облизываешся на эти армии,а потом когда у тебя пол-карты захвачено,вылавливаешь каких-то пиратов Ванскери - человек 400 максимум)))
правда выносить Берилджи Узурпатора пришлось в одиночку(1044 рыла) - что не так и легко с отрядом в 200 человек,даже самых топовых и прокачаных,при чём батлсайз на 399 стоит)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 17 Июня, 2010, 23:02 »
Да хватит хныкать уже.... Много чего хочется, и мне в том числе, - только 2.5 уже заниматся никто не будет, - а тупо ждём следующую версию и доигрываем как есть. =/
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 18 Июня, 2010, 05:25 »
Dargor, Полностью поддерживаю(((
а то ездишь - облизываешся на эти армии,а потом когда у тебя пол-карты захвачено,вылавливаешь каких-то пиратов Ванскери - человек 400 максимум)))
правда выносить Берилджи Узурпатора пришлось в одиночку(1044 рыла) - что не так и легко с отрядом в 200 человек,даже самых топовых и прокачаных,при чём батлсайз на 399 стоит)
А я слишком быстро эти армии завалил, ещё когда своего государства не было.
dimakgal, Да кто хнычет? :-\
старики вспоминают былое)))))
Да, весело было. История у меня закрученная получилась. Вначале пошёл на службу к фирдсвейнам. Их король, гад такой, присвоил себе мою единственную деревушку, а земель больше не давал. Я не знал тогда, что это баг такой. Ужасно обиделся на их короля и решил в Фирдсвейне восстание поднять, но претендент сидел в городе моих врагов. Я тогда восстание в Раверстерне поднял (по ходу присвоил себе город с деревенькой).
И вот, на службе королевы раверстенской начал воевать. Истребил Сарлеонов, Д'Шар, почти завалил империю. Она все эти земли одному нехорошему человеку отдавала, который потом предал нас. И вот я по второму разу завоёвываю эти земли. ВСЁ. Остались только Фирдсвейны и огромное королевство Раверстерн. Войны не было, но я напал на фирдсвейнов и занял один город, а  потом объявил независимость. И вот уже третий раз я захватываю одни и те же замки и города.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC