Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 484
Всего: 484

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444163 раз)

  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 12 Июля, 2010, 16:37 »
я узаса выносил за одну игру по два три раза, а когда он возвращался, он говорил так, как будто мы впервой видимся, очень странно.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 12 Июля, 2010, 19:53 »
Цитировать (выделенное)
Вы не внимательны, сударь. Рыцари Звонкого Зова доступны только при Ларии в качестве феода. Единорог не помню, а для Соколов в партии должен быть сэр Рональд. Просто за камень создаются ордена: Серебряного Тумана (пешие лучники), Грифона (тяжёлая кавалерия), Эбеновой Перчатки (пешие арбалетчики) и Теневого Легиона (тяжёлая конница, с вероятностью метательные копья). Для остальных необходимы особые условия. Полный список в начале темы.
Нет я всё правильно имел ввиду, они у меня все доступны, тоесть есть ордена, но я просто не магу определится кого лучше прокачать!
Я себе создал орен рыцарей грифина, я ими доволен как слон особенно когда вкачал их полностью! А мне просто стал интересен вопрос про остальных, ведь всего орденов очень много, должны ведь быть у них какие-то отличительные особенности или мне просто так и дальше делать одних грифинов! Тогда суть теряется остальных орденов! Вот про что я имел ввиду!
Дрогнувший на поле боя, умрёт первым!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 12 Июля, 2010, 19:59 »
Есть ли смысл развивать замок или он все равно будет приносить мало денег?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 12 Июля, 2010, 22:22 »
AVIT, Есть смысл развивать город когда он у тебя будет,а на замок лучше не тратится)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 13 Июля, 2010, 02:15 »
Анвар,понятненько,а как быть  с деревеньками?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 20:36 от AVIT »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 13 Июля, 2010, 06:38 »
AVIT, Квесты выполняй и прокачивай мельницу.
Вообще деревни выгоднее развивать чем замки,но опять же,когда у тебя будут города,замок свой теперишний ты отдашь какому-то лорду чтобы,не держать там гарнизони и деревня уйдёт вместе с ним(((
Так что лучше больше сражайся,качай торговлю у себя или неписей,улучшай отношения с городами и продавай лут!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 13 Июля, 2010, 08:30 »
Кстати это я правильно заметил: чем выше у тебя отношение с городом, тем дороже там продоются вещи?
Дрогнувший на поле боя, умрёт первым!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 13 Июля, 2010, 20:41 »
AVIT, Квесты выполняй и прокачивай мельницу.
Вообще деревни выгоднее развивать чем замки,но опять же,когда у тебя будут города,замок свой теперишний ты отдашь какому-то лорду чтобы,не держать там гарнизони и деревня уйдёт вместе с ним(((
Так что лучше больше сражайся,качай торговлю у себя или неписей,улучшай отношения с городами и продавай лут!
Анвар,Я в принципе так и поступаю.только лордам замки отдаю а деревни удерживаю.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 13 Июля, 2010, 23:13 »
Замки, деревни.... Их можно аппгрейдить только из любопытства. Основной доход всёравно дают лут и пленные.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 14 Июля, 2010, 00:41 »
Ну незнаю... У меня сейчас Лария + Харингот с деревней. С деньгой проблем нет вообще. В нале более миллиона. Войска --- только элита.

Нет я всё правильно имел ввиду, они у меня все доступны, тоесть есть ордена, но я просто не магу определится кого лучше прокачать!
Я себе создал орен рыцарей грифина, я ими доволен как слон особенно когда вкачал их полностью! А мне просто стал интересен вопрос про остальных, ведь всего орденов очень много, должны ведь быть у них какие-то отличительные особенности или мне просто так и дальше делать одних грифинов! Тогда суть теряется остальных орденов! Вот про что я имел ввиду!
Ну различия есть, но не очень большие. Грифоны вроде с моргенштернами, а вот Соколы, например, мечники. Т е различия по большей части  такого плана. Несколько особняком стоят Д'Шарские ордена (Ветры и Скорпионы) и имперские Бессмертные. Лично я остановил свой выбор на Звонком Зове и Серебряном Тумане.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 14 Июля, 2010, 18:00 »
Olgerd,  Мой друг говорил что сделал себе орден Серебряного тумана, но он что-то в них очень сильно разочаровался! Хотя для защиты городов и замков мне кажется лучше и не придумаешь, а в поле от них ведь толку мало!
Дрогнувший на поле боя, умрёт первым!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 14 Июля, 2010, 18:33 »
В поле действительно толку мало. Раз попробовал их (прокачанных по владению оружим где-то до 700) против нолдоров, но так у тех-то есть очень шустрая конница, прискакала ОЧЕНЬ быстро, порубала около 20 стрелков. Потом-то конечно нолдоры сдулись, но потери были неприятно большими. Что касается защиты городов, то при правильной стратегии этим заниматься очень редко приходится. Когда я последний раз захватывал Пендор, то только один раз замок оборонял - отданный вассалу.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 14 Июля, 2010, 19:06 »
Помогите, во время боя постоянно вылетает ошибка unable to lock vertex buffer.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 15 Июля, 2010, 12:26 »
Про unable to lock vertex buffer уже много было написано. Видимо поставлен большой размер битвы и железо не тянет у меня была та же проблема. Я просто поставил кол-во трупов и рэг дол модели на минимум и все нормуль :D батлсайз 500 работает без вылетов. Или просто уменьши размер битвы. И кстати вопросик ни кто не знает как присоединить в отряд Силу Узаса и т. п. персонажей? :) :) :)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2010, 12:30 от il22 »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 15 Июля, 2010, 17:31 »
И кстати вопросик ни кто не знает как присоединить в отряд Силу Узаса и т. п. персонажей? :) :) :)
Не советую. Уже писали, что потом лезут глюки. А присоединить можно как и нолдоров: подставить под более сильный отряд, потом разбить этот отряд и завербовать пленных.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 15 Июля, 2010, 19:23 »
И кстати вопросик ни кто не знает как присоединить в отряд Силу Узаса и т. п. персонажей? :) :) :)
Не советую. Уже писали, что потом лезут глюки. А присоединить можно как и нолдоров: подставить под более сильный отряд, потом разбить этот отряд и завербовать пленных.
Угу :) И обломишся :p
1. Никаких "особых" глюков, связаных с нахождением в партии "Нейтрального героя" не замечал (сча в партии 2-й раз ездит Волк из Мистмаунтов)
2. Для того чтобы присоеденить к себе подобного героя надо: а) он дерётся с твоими врагами, НО! в списке "вражьих" партий первым должен быть отряд с лордом (обязательно!) и "нейтралы" (нолдоры, еретики и т п) не в счёт; б) он проигрывает и попадает в плен (как раз для соблюдения этого условия первым должен быть лорд враждебной тебе фракции); в) атакуем отряд у которого "Нейтральный герой" в плену и разбиваем его; г) сразу после битвы появляется диалог с НГ, в котором есть пункт "Предложить пресоедениться ко мне" (соответствено его и выбераем). Однако, вероятность согласия на присоединение я бы оценил, примерно, в 40-45%. Прокинуть такого перса на лвл --- нереал (во всяком случае Волк имеет 65 лвл), плюшки же с него: приличные характеристики, развиты скиллы, нет проблем во что одеть/чем вооружить. Тот же Волк очень прилично у меня валит с лука. И при этом он, как и другие НПС "неубиваем". Но жрёт, сволочь, строку в количестве отрядов. Делайте выводы сами.
  PS Да, чуть не забыл: то что он у тебя в партии не означает, что он же не может появиться с армией своей фракции. Так что это самый главный глюк связаный с НГ в партии :)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 15 Июля, 2010, 19:35 »
Так что же? Неделя то прошла уже.
  • Ник в M&B: Majes
"Предсказал пророчество Пендора;
Приложил руку к его свершению;
...и потерялся навеки вечные во тьме..."
@ найденный обрывок пророчества в древнем захоронении павшего героя.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 15 Июля, 2010, 22:03 »
Так что же? Неделя то прошла уже.
Позавчера выложили последнюю бету. Правда последней считалась 7-ая, но выпустили 9-ую. Это всё из-за нововведения - ГГ получит возможность присоединиться к одному из рыцарских орденов.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 15 Июля, 2010, 22:46 »
Так что же? Неделя то прошла уже.
Позавчера выложили последнюю бету. Правда последней считалась 7-ая, но выпустили 9-ую. Это всё из-за нововведения - ГГ получит возможность присоединиться к одному из рыцарских орденов.
Это чтож получится? Сам себя будет прокачивать за 10000, без Куалисов и цифриных элексиров? И при этом носить тока то, что положено по ордену? :blink: :laught:
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 15 Июля, 2010, 22:56 »
Olgerd, хз, наверно все возможности останутся прежними. Потому что вступить в орден не так-то легко. Там еще тест будет - победить троих рыцарей убер-задротов. Не прошел - не вступил.  А вступишь, дадут набор обмундировки рыцарского ордена. Это всё, что успел прочитать.

А вообще, если честно, не вижу я стольких изменений по сравнению с 2.5. Ну да, чуть-чуть подправили броньки у кочевых рыцарей. Ну немного перекрасили броньки у равенстернских отрядов. Теперь они больше смахивают на шотландцев. Ну можно нанимать Нолдорского компаньона с читерскими статами и уродским луком (работа Abyss'a, кто бы сомневался). Всё.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 16 Июля, 2010, 02:00 »
У меня такая тема,лорд тупо сидит в своем замке (дней 25 игрового времени) на все мои задания говорит "простите это невозможно" :blink:.Даже себе новых солдат не нанимает :(.Может у него $ не хватает? у него только замок,без деревни.
Да и можно ли где -нибудь нолдоров нанимать?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 16 Июля, 2010, 07:33 »
AVIT,
Лорду отдай к замку еще и деревню,не жадничай))))
А нолдоров нанять нельзя,а заполучить очень легко - я могу рассказать как захватить сразу человек 100 или больше нолдоров)
Интересно?
Тогда слушай:
Для этого желательно иметь уже свой замок)
Едешь с небольшим отрядом и вылавливаешь одну из армий героев которая высадилась в Пендоре,лучше всего пиратов Ванскери и ведешь ее через всю карту к нолдорам,то есть она за тобой гониться а ты её подманиваешь.
С нолдорами иметь отношения надо в + чтобы они не напали на тебя и там устраиваешь бой - присоединяешся и даешь нолдорам вырезать примерно 70% процентов пиратов,потом командуешь - спешится и выбрать тупое оружие,пираты вырезают всех подчистую - при это куча попадает в плен,ты с еще более уменьшившимся отрядом ведёшь их к своему замку  - набираешь людей и даёшь бой - победа = одна из армий уничтожена + у тебя полно пленных нолдоров без всяких ухищрений с тупым оружием)
Из плена у пиратов я так набрал себе 160 воинов - нолдоров)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 16 Июля, 2010, 18:30 »
Что касаемо лордов без людей я им обычно человек 60-70 давал и они уезжали , так же может быть что его замок в осаде. По поводу присоединения Силы Узаса и т.п. раз десять если не больше выносил армию в 800 рыл с плененной Малтис (у нее было 700 пленных) ни разу не присоедиилась :( :( :( руки чуть не отвалились :D. Дык как же ее заполучить? И к стати у них в инвентарь залезть можно?
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2010, 18:50 от il22 »
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 16 Июля, 2010, 20:11 »
Olgerd, хз, наверно все возможности останутся прежними. Потому что вступить в орден не так-то легко. Там еще тест будет - победить троих рыцарей убер-задротов. Не прошел - не вступил.  А вступишь, дадут набор обмундировки рыцарского ордена. Это всё, что успел прочитать.

А вообще, если честно, не вижу я стольких изменений по сравнению с 2.5. Ну да, чуть-чуть подправили броньки у кочевых рыцарей. Ну немного перекрасили броньки у равенстернских отрядов. Теперь они больше смахивают на шотландцев. Ну можно нанимать Нолдорского компаньона с читерскими статами и уродским луком (работа Abyss'a, кто бы сомневался). Всё.

интересно, а как обстоят дела с новой нацией которой небыло в обычном МВ? она будет отсутствовать после переноса?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 16 Июля, 2010, 20:53 »
AVIT,
Лорду отдай к замку еще и деревню,не жадничай))))
А нолдоров нанять нельзя,а заполучить очень легко - я могу рассказать как захватить сразу человек 100 или больше нолдоров)
Интересно?
Тогда слушай:
Для этого желательно иметь уже свой замок)
Едешь с небольшим отрядом и вылавливаешь одну из армий героев которая высадилась в Пендоре,лучше всего пиратов Ванскери и ведешь ее через всю карту к нолдорам,то есть она за тобой гониться а ты её подманиваешь.
С нолдорами иметь отношения надо в + чтобы они не напали на тебя и там устраиваешь бой - присоединяешся и даешь нолдорам вырезать примерно 70% процентов пиратов,потом командуешь - спешится и выбрать тупое оружие,пираты вырезают всех подчистую - при это куча попадает в плен,ты с еще более уменьшившимся отрядом ведёшь их к своему замку  - набираешь людей и даёшь бой - победа = одна из армий уничтожена + у тебя полно пленных нолдоров без всяких ухищрений с тупым оружием)
Из плена у пиратов я так набрал себе 160 воинов - нолдоров)
Анвар.Спасибо,попробую!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC