Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 522
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация об аддоне, мнения, впечатления, отзывы  (Прочитано 187667 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
В варбанде разделение на группы даст "стратегам" всё, что можно. Тут даже обсуждать нечего.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Unknown может и можно, но врядли нужно... подобное и сейчас можно найти... развлечение на часок и надоедает. единственный плюс что противники опаснее становятся
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Chekan, ну так разницы-то никакой. Даже если все фишки из тотал вара перекинуть в миб, то получится то же самое. В мибе есть у ГГ карта, он выбирает отряды или класс войск, на карту он тыкает, войска туда идут, бьтся с врагом, помирают. в тотал варе: у ГГ есть карта, он выбирает отряды, тыкает на карте, туде идут отряды, там бьются с врагом и мрут.
Разница в том, что ИИ в тотал варе  в плане дейсвтия войск лучше, чем в мибе. Ежели в МиБ его поднять до того же уровня, вплоть до захода в тыл и окружения, то тут часком не обойтись.

Добавлено: 30 Ноября, 2009, 11:51
оффтоп, господа.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Да, как-то имхо, не стоит смешивать M&B и TW - слишком уж разный геймлей.
В недавнем Brutal Legend Шафер как раз смешал ТРС элемент и экшн - в итоге сплошное раздражение (из-за того, что не можешь ни армией нормально рулить, ни лично вражин топором кромсать) и метания взад вперед по карте от отряда к отряду.
Неплохо было в Viking реализованы массовые баталии, но тактика там была практически на 0. 
Life is complicated
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
А в каких магазинах 100% 04.12 будет релиз, то бишь где купить то можно будет известно? Интересует Москва :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
1с-интерес, я думаю. У них всегда все в день релиза от 1С бывает.

Добавлено: 30 Ноября, 2009, 19:01
Snowball Studios по игре устраивали конкурс комиксов, сегодня подвели итоги:
1 место — агит-комикс супротив игрового пиратства; - http://img37.ссылки на данный сайт запрещены/i/winner1i.jpg/
2 место — баллада о русском солдате; - http://img690.ссылки на данный сайт запрещены/i/winner2.jpg/
3 место —история о борьбе с дезертирством.- http://img196.ссылки на данный сайт запрещены/i/winner3.jpg/
via http://news.snowball.ru/?id=1835
Улыбнуло.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 19:01 от ash »
Life is complicated
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ash, нарисовано хорошо, можно сказать отлично!  но сама идея полный шлак... (

ps к Demiart отношения не имеешь? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Так рисовал то не я, а участники конкурса, я с рисованием вообще с детства не дружу.:))

Добавлено: 01 Декабря, 2009, 18:26
Сегодня на Snowball прочитал об обновлении сайта "Огнем и мечом".
На сайт залили новые скрины: http://www.snowball.ru/oim/?page=screens
Арт: http://www.snowball.ru/oim/?page=sketches
И повесили фотку коллекционного издания:
via http://news.snowball.ru/?id=1836
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2009, 18:26 от ash »
Life is complicated
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Игра вышла. Но я покупать наверное не буду, т.к. коплю на Варбанду.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Вышла??? :o А я думал, что 4ого числа. Или ты не про мазер Рашу? =/

До Варбанда еще дожить надо. :(
Life is complicated
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
ash
На торрентах уже появилась русская версия от 1С. Но там защита вроде онлайн-активацией или типа того, муахахахаха. Облом халявщикам=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
А, ну не. Я с пиратками не связываюсь по религиозным причинам. 8-) Я 4ого числа за коллекционкой пойду.

Добавлено: 02 Декабря, 2009, 13:53
Чем ближе релиз, тем больше информации сообщают нам издатели. На сей раз - о музыке.
Поскольку в игре представлены столь разные в культурном плане народы, необходимо было разнообразное и запоминающееся музыкальное сопровождение.
к работе над музыкой для игры «Mount & Blade. Огнём и мечом» был привлечён Московский государственный историко-этнографический театр. Ведущий этнограф театра сделал специальную подборку песен той эпохи, которые затем были отписаны на студии звукозаписи RWS силами труппы театра с участием солистки группы «Иван Купала» (см. их наиболее известную работу «Кострома»). В результате в игре можно услышать классическое русское многоголосье. В проекте также участвовал композитор и мультиинструменталист Вадим Ганкин, который исполнил две лютневые композиции в стиле позднего Ренессанса. Композитор Пётр Сальников создал музыкальные иллюстрации игровых событий, а также написал оригинальную композицию «Песня степей» с использованием традиционного тюркского горлового пения.
via http://news.snowball.ru/?id=1839
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 14:24 от ash »
Life is complicated
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Люди,а сколько она будет стоить и что там такого изменили по сравнению с нативом?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
По ценам пока (на оф сайте то, что есть):
Подарочное издание - 664 р.
Стандартное издание - 369 р.
Цифровая версия - пока данных нет, но она, думаю, будет самой дешевой.
Про сам проект и его отличительные свойства можно тут почитать: http://www.snowball.ru/oim/?page=faq
Life is complicated
  • Сообщений: 911
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
выйдет 4.12, в когда по стране разайдется? может апгрейд под него сделать? и хочется и денег жалко :(
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
С таким фич листом, где главной инновацией кроме сюжета выставлен огнестрел(который есть в каждом 4 моде), я не знаю, стоит ли на него сейчас тратиться, послушаю что скажут игроки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
cc31
смотря какой у вас комп. Если хотябы 2-3 летний с 2 и более Гиг оперы - то будет нормально и даже хорошо. У меня 4-х летний с 1 гигом - ощущается дискомфорт особенно когда много народу.

Добавлено: 02 Декабря, 2009, 21:45
NightHawkreal
главная фича ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не сюжет (мне он вообще до лампочки если чесно), а сам сеттинг. Нэйтив был унынен ДЛЯ МЕНЯ. Моды все без исключения тоже. Да и графики нормальной в них нет. А вот 17 век, сабля да пистоль - это мечта... 
Повторюсь - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. А вы решайте сами...
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
SHREDDER
Каждому свое, фаркрай\кризис\ Ассасин Крид  по графике из M&B все равно не сделаешь. И ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это и не нужно, сила игры не в этом (ДЛЯ МЕНЯ). ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ главное - геймплей и его новшества, в том числе сюжет, очень надеюсь что он затягивает. Огнестрел новшеством ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ уже давно не являеться, он есть очень много где,  а нормальных пушек как я понял пока не предвидиться? ( это у меня мечта - пальнуть по врагу из пары орудий, особенно при осаде) "А 17 век сабля да пистоль" - есть как минимум два мода с этим, но в них нет сюжета.


Это все ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, а другие пускай решают сами.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 22:08 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Так что на счет ключа, будет он или нет?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
MrCookie +1,

SHREDDER, вопрос таки важен, что там с полновесным ключом для сетевого режима?

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Chekan
какого "сетевого режима"?
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Эмм, по идее в лицензионке онлайн активация, то ключ должен быть обязателен.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Как я помню по ГТА 4 ключик для онлайн активации в коробке, но причем здесь сеть? Кстати с ГТА 4 все было весьма непросто.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
SHREDDER потенциального, ключа пригодного для варбанды(пока которая бета)

major, там вполне может быть собственная независимая активация
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
либо я что-то недопонимаю, либо в "огнем и мечем" есть сетевая игра ?   :blink:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC