Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 691
Всего: 694

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2191878 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 20 Ноября, 2011, 17:38 »
vasul  назад полистай на скок страниц не помню уж точн хантер мне в ответ отпостил ище что тэстить давали полистай назад и там конкретно будет где и в каком разделе мне прост ща вспомнил на форуме буржуйском на родной странице брутенвальды в разделе наёмники капитаны там найдёш долеко вперёд листать не прийдётся
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1826 : 21 Ноября, 2011, 07:29 »
При запуске новой игры постоянно зависает, не знаю что делать...
помоги пожалуйста! :embarrassed:
  • Ник в M&B: zvarygon
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 21 Ноября, 2011, 08:04 »
zvarygon,
ты если хочешь что бы помогли пиши точнее  ,что у тебя за проблема
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 21 Ноября, 2011, 11:34 »
zvarygon возможно не зависает прост новая игра долго загружается попробуй прост подождать подольше я по началу тоже думал что виснет
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 21 Ноября, 2011, 14:23 »
При запуске новой игры постоянно зависает, не знаю что делать...
помоги пожалуйста! :embarrassed:
Это не зависает  :) не переживай. Просто долго загружается (каждый раз при запуске новой игры) - об этом много говорили (где то в середине темы) - ты не первый и не последний  ;).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 21 Ноября, 2011, 15:16 »
о,потерпел и заработало, спасибо, просто не понимаю почему так долго..вроде комп мощный
  • Ник в M&B: zvarygon
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 21 Ноября, 2011, 15:32 »
Есть мнение что из за скриптов :) Шо то там со стартом круто генерируется :)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 21 Ноября, 2011, 16:26 »
о,потерпел и заработало, спасибо, просто не понимаю почему так долго..вроде комп мощный
От мощности компа не зависит  :) - очень много в моде всего напичкано ("железу" тоже иногда надо время подумать) :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 22 Ноября, 2011, 17:03 »
 :)
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 24 Ноября, 2011, 03:56 »
Такой чудной баг у меня случился, когда я вступаю в бой на кораблях у меня сам корабль пропадает и я со всем своим экипажем идем на дно, че делать, такого не было раньше.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2011, 09:52 от Rendal »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 25 Ноября, 2011, 07:51 »
Такой чудной баг у меня случился, когда я вступаю в бой на кораблях у меня сам корабль пропадает и я со всем своим экипажем идем на дно, че делать, такого не было раньше.
Всем привет , приехал наконец , ухх сколько понаписали . Почитал - интересно !!! Слушай , а у меня морские бои проходили исключительно на маааленьком клочке суши . Дык этожжжжж как по иструкции - высадиться , закрепиться , подавить огне... ой , в смысле - бегающие , верещащие , закованные в броню боевые единицы противника ... хм .. И ДЕРЖАААААТЬСЯ !!!!! Ты держись , короче , а так помочь не чем , это индивидуально - игровомассовые баги . У ВСЕХ СВОИ !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 25 Ноября, 2011, 07:58 »
морской бой у всех не пашет ,им не кто не пользуется,исправят в обновлении
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 25 Ноября, 2011, 12:18 »
У меня тож один  баг есть ,  я осаждаю замок и  вступаю в битву и начинает жутко лагать ну там прошёл немного зависло и опять но уже на дольше и вообще зависло и всё. Меня просто уже достало я и вышел  :( .  2 баг когда в таверне дерусь с пьяным хмырём  :) то хозяин таверн постоянно повторяет прекратите драку немедленно и так много раз я даже не успеваю нанести удар  :(.  Что делать  =/ даже не знаю.         
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 25 Ноября, 2011, 12:25 »
Юрец кулаками дубась или папробуб по быстрому разное оружие повытаскивать в смысле попробуй с ним бится всеми видоми оружия которое при тебе при тебе

парни а полного русика ещё нет? а то кто та занимался ведь этим делом
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 25 Ноября, 2011, 12:25 »
ну первое это не баг ,а просто в битвах в городах всегда игра тормозит и тут уж всё зависит от железа и от прямоты рук ,во время настройки и одоптации игры
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 25 Ноября, 2011, 20:01 »
Юрец кулаками дубась или папробуб по быстрому разное оружие повытаскивать в смысле попробуй с ним бится всеми видоми оружия которое при тебе при тебе
Всё то я пробовал. Но к сожалению завалили ). А не знаешь может какое обновления против этого выпустили???     

 

Добавлено: 25 Ноября, 2011, 20:12

ну первое это не баг ,а просто в битвах в городах всегда игра тормозит и тут уж всё зависит от железа и от прямоты рук ,во время настройки и одоптации игры
Да может ты и прав комп так себе.

Процессор: AMD Athlon(tm) X2 Dual-Core QL-60 1.90 GHz 
1,00 ГБ  ОЗУ . 
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 20:12 от Юрец »
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 25 Ноября, 2011, 21:46 »
Юрец хм странно у меня с лкошами проблем не было всегда их вырубал товернщик может от силы раз поругается и всё
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 26 Ноября, 2011, 21:22 »
ДАК , господа , вы представте себя на месте товернщика . Приходит железный мужик , руки по локоть в крови , репутация у него и его команды не как у Тимура , а больше на Квакинскую смахивает !!! И вечно подвыпивших мужиков месит мечугой !!!!! Что толку спорить то , не ровён час и до него дело дойдёт .  >:( А ТЫ ПОПРОБУЙ ДУБИНАЛОМ ЕГО ОТМУДОХАТЬ , должно помочь .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 26 Ноября, 2011, 22:20 »
2 баг когда в таверне дерусь с пьяным хмырём  :) то хозяин таверн постоянно повторяет прекратите драку немедленно и так много раз я даже не успеваю нанести удар  :(.  Что делать  =/ даже не знаю.         
Поставить в первый (верхний) слот ГГ меч или любое другое оружие кроме дистанционного, (лук, арбалет).
P.S. (ЕМНИП).
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 27 Ноября, 2011, 00:05 »
Поставить в первый (верхний) слот ГГ меч или любое другое оружие кроме дистанционного, (лук, арбалет).
P.S. (ЕМНИП).
А что думаешь поможет ?

 

Добавлено: 27 Ноября, 2011, 00:10

Юрец хм странно у меня с лкошами проблем не было всегда их вырубал товернщик может от силы раз поругается и всё
Да тебе наверное повезло . А у меня без конца повторяет ))) я уже этих алкашей дорогой обхожу, уж больно они достали.   
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2011, 00:10 от Юрец »
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 27 Ноября, 2011, 03:01 »
Скажите, кто знает можно ли использовать рог, я его нашел в пещере, пещера находится  на севере британии, в пещере 3 десятка бандюгов, после того как я их порезал мне дался рог но его не взять к в руки и стоит он копейки что с ним делать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 27 Ноября, 2011, 07:57 »
просто продать это военный трофей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 27 Ноября, 2011, 08:33 »
Да, а жаль  :(, кстати а здесь написано что можно трубить в рог :-\ http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/Brytenwalda/Brutenvalda.htm
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 27 Ноября, 2011, 08:35 »
а это другой рог ,да кучи там есть ещё и третий который в квесте используеться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 27 Ноября, 2011, 09:11 »
а это другой рог ,да кучи там есть ещё и третий который в квесте используеться
А где такой рог достать чтобы можно было его использовать

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC