Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 687
Всего: 690

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 404824 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 05 Июня, 2011, 23:24 »
Ага, чтобы не расслаблялись. :) А мод действительно давно пора апгрейдить, может если что то добавят, это отвлечет он кемперов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 06 Июня, 2011, 18:01 »
В первый за 3 дня я увидел дейтсвительно раздражающих кемперов,которые телились вплоть до конца раунда,вы представте играть одну мапу 45 минут.
Я чуть не сдох от идиотизма этих идиотов.
Дело было на карте под названием "ФОрт 1" где люди седели  укреплениях на респе и просто стреляли на другой респ.

Добавлено: [time]Июнь 06, 2011, 06:04:23 [/time]
Да Селлсворд без кемперов этот мод будет натив в форме солдат  19 века.Кемперы должны быть не полными идиотами что к счастью редко встречается.Стрельнул 3 раза и иди в рукопашку а  не протрачивай все 30 патрон.
Или ты предлагаешь играть тока на открытых мапах? :D
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2011, 18:05 от Мах_Gremlin »
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 07 Июня, 2011, 16:45 »
а кто-нибудь играет по сети в огнем и мечем великие битвы????????
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 07 Июня, 2011, 17:42 »
Нет,слушай друг а ты на трены собераешся ходить?,что то тебя пока не видно.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 20:09 от Мах_Gremlin »
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 07 Июня, 2011, 20:54 »
да у меня вот че-то комп глюкнул жутко лагает ,я собираюсь винду переустонавливать .Когда переустановлю тогда и преду ,а переустановлю на этой неделе
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 08 Июня, 2011, 13:37 »
да у меня вот че-то комп глюкнул жутко лагает ,я собираюсь винду переустонавливать .Когда переустановлю тогда и преду ,а переустановлю на этой неделе

Ну и в свободное от переустановки винды время почитай таки учебник русского языка, или купи себе словарик....
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 08 Июня, 2011, 15:46 »
Давно я сюда не заглядывал да вижу что нету того что в начале-Роллеплэя Давайте снова так делать?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 08 Июня, 2011, 17:00 »
Так здесь специальный раздел для общения на посторонние темы или тематическая ролеплей-таверна?
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 08 Июня, 2011, 18:37 »
да у меня вот че-то комп глюкнул жутко лагает ,я собираюсь винду переустонавливать .Когда переустановлю тогда и преду ,а переустановлю на этой неделе

Ну и в свободное от переустановки винды время почитай таки учебник русского языка, или купи себе словарик....
Во-первых ,вот ты то меня не учи ,во-вторых ,когда печатаешь можно и сделать опечатку
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 08 Июня, 2011, 19:17 »
да у меня вот че-то комп глюкнул жутко лагает ,я собираюсь винду переустонавливать .Когда переустановлю тогда и преду ,а переустановлю на этой неделе

Ну и в свободное от переустановки винды время почитай таки учебник русского языка, или купи себе словарик....
Во-первых ,вот ты то меня не учи ,во-вторых ,когда печатаешь можно и сделать опечатку

окей, свяжусь с твоей учительницей русского языка  :thumbup:
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 08 Июня, 2011, 19:23 »
"е" и "и" довольно далеко друг от друга. Как и Шифт+запятая от пробела)))
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 08 Июня, 2011, 21:32 »
Ребят хорошь выпендриватся, грамотеи нашлись.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 09 Июня, 2011, 05:53 »
На самом деле хорош уже Я ЗДЕСЬ САМЫЙ УМНЫЙ :D
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #88 : 09 Июня, 2011, 07:21 »
На самом деле хорош уже Я ЗДЕСЬ САМЫЙ УМНЫЙ :D

 :D

  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 09 Июня, 2011, 07:39 »
 :D



  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 09 Июня, 2011, 08:11 »



Добавлено: [time]09 Июнь, 2011, 09:35:50 [/time]
Итак, продолжим наш ролеплей.

"Дело происходило во время затянувшейся уже к тому временя кавказской кампании. Солдаты Донской и Жек де Шевалье были посланы на разведку местности, но заблудились в этом бесконечном горном ландшафте, и теперь пытались найти хоть какие то очаги цивилизации. Они все шли и шли под палящим солнцем, изредка перекидываясь боянистыми шуточками (спустя 200 лет это будут называть"петросянством", в честь одного российского комика)... Близилась ночь, и солдаты решили сделать привал и заночевать.
Пока Жак разводил костер,  Донской методично отдирал от сапогов ослиные экскременты. "Видимо, где то поблизости есть аул." - думал он. Но вот сапоги очищены, костерок источает прятное тепло, частокол расставлен. Наши герои поужинали парой сухарей, и стали устраиваться на ночлег. Из оставшегося хвороста был сооружен относительно удобный настил (ну все же лучше, чем спать на камнях).
Вдруг Жак проснулся от того, что ему невыносимо хочется "по-большому". Решил отойти за небольшой валун и сделать все очень быстро и тихо, не разбудив Донского. Сделав из топлива импровизированный факел, он двинулся к за валун. Вдруг в свете факела на земле что то блеснуло. Жак внимательно осмотрел это место, и обнаружил золотистый сосуд, похожи на чайник. Он взял его в руки, повертел. Сосуд был весь в налипшей засохшей грязи, прямо как ослиные экскременты на сапогах у Донского. Жак стал спешно оттирать грязь с находки: с одной стороны, все больше давала о себе знать цель его ночного визита за валун, а с другой стороны, Жак стал подозревать, что сосуд то золотой. Вдруг лампа завибрировала, вырвалась из рук Жака и взлетела на пару метров.
-WTF?! - воскликнул Жак дрожащим голосом
Из носика сосуда тонкой полоской заструился белый дым. Через минуту он уже стал формироваться во что то человекоподобное. Еще через две минуты бедный Жак понял: перед ним на высоте двух метров висел Владимир Иванович Даль, светило русской словесности. Точнее он понял бы это, если бы был грамотным. Но так как он даже свое имя писал о ошибками ("Жаг ды Шыволиэ"), он тем более не интересовался всякими там Далями и прочими Розенталями.
-ДА ЧТО ЭТО ЗА Х***Я??? - голос солдафона сорвался на визг.
-Приветствую тебя, о мой освободитель! Я джинн Абдуламаркандибндавидбабай! Ты вызвал меня, потерев лампу, в которую я был заточен. И, следуя древнему договору, я должен явиться освободившему меня в виде того, в ком он больше всего нуждается.
-Лолшто??? ((кстати, следует заметить, что Жак год прожил в Англии, и понахватался там всяких модных словечек, вроде "stfu" , "LOL" и так далее)
-Холостяку я явился бы в виде женщины-домохозяйки, королю - в виде мудрого советника; ты же очень сильно нуждаешься в знании родного языка.
-Omg... - жак выглядел чрезвычайно растерянным и испуганным одновременно.
-Но я не могу покинуть освободителя, пока не выполню свою миссию... Чтож, надо приступать...
Джинн щелкнул пальцами и из воздуха материализовались: доска, парта и стул. Затем джинн щелкнул второй раз, и на парте появилась книга. На ее обложке было написано "Толковый словарь живого великорусского языка".... Лицо Владимира Даля внезапно исказилось злобной гримассой:
- А теперь подонок... СИДИ И УЧИ!!!
Естесственно, от такого шума проснулся наш второй герой - Донской. "Тысяча чертей, опять Жак пошел ночью посрать и влип в какое нибудь дерьмо" - подумал он, вспоминая, что тоже вляпался сегодня в дерьмо, причем в прямом смысле..."

Продолжаем  :)

PS. Текст полностью мой, написаннный специально для таверны  :)
PPS. Просто в личку поступило сообщение с вопросом, откуда я взял оригинальный текст... Обидно.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 15:44 от SGhost »
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 09 Июня, 2011, 09:37 »
да у меня вот че-то комп глюкнул жутко лагает ,я собираюсь винду переустонавливать .Когда переустановлю тогда и преду ,а переустановлю на этой неделе


Ну и в свободное от переустановки винды время почитай таки учебник русского языка, или купи себе словарик....
Во-первых ,вот ты то меня не учи ,во-вторых ,когда печатаешь можно и сделать опечатку


окей, свяжусь с твоей учительницей русского языка  :thumbup:

мда.......очень смешно

Добавлено: 09 Июня, 2011, 09:43
На самом деле хорош уже Я ЗДЕСЬ САМЫЙ УМНЫЙ :D

 :D


:thumbup:
Rauk-tol (Модератор)Флуд флудом, но давайте нe опускаться до постов состоящих из одного смайлика и дурацкой картинки. И заканчивайте тут разводить лже граммар нацизм, ладно бы ещё искренне его исповедовали. Предупреждение для всех!
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 09:43 от Жак де Шевалье »
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 09 Июня, 2011, 12:08 »
Нексус очень смешно одобряю :laught: :thumbup:

Сидел ржал смеялся до упаду :D :thumbup:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 09 Июня, 2011, 13:54 »
ОЧ понравилось,с юмором)) :p
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #94 : 11 Июня, 2011, 21:57 »
Женился :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 12 Июня, 2011, 06:31 »
Женился :)

Ух тыыы!!!!Поздровляю фергус :thumbup: :thumbup: счастья в личной жизни и детей штук 20


И поздровляю нашего раевскова у него сегодня день варенья :thumbup:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 12 Июня, 2011, 11:36 »
тоже поздравляю фергуса со свадьбой :thumbup: и раевского с днюхой
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 12 Июня, 2011, 12:02 »
да,да,и я тожде присоединяюсь к поздравлениям! :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 12 Июня, 2011, 13:42 »
а если хочется изменить ник в игре обязательно писать об этом в официальном виде????????
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 12 Июня, 2011, 13:56 »
А ты подумай, как мы узнаем что это ты?
Нас уже пару раз так троллили, так что черкани пару строк, не отсохнет рука.
А дракон прилетит и вас всех съест, вот-так вот.
А еще он любит кататься на коняшке, и кушать их тоже^-^

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC