Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 653
Всего: 654

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 879983 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #125 : 18 Апреля, 2009, 15:30 »
Самая мощная квестовая составляющая здесь.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1810.0
ещё есть
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=872.0

В остальном - довольно мелко
I'll be back
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 18 Апреля, 2009, 22:00 »
Добрый день.

Нигде не нашел, поэтому спрашиваю...
Нужен мод что бы просто сражаться. Без поездок по карте и прочее. Выбрать себе армию, противнику. Оружие себе и бронь. И в бой.

Есть такое чудо?
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 18 Апреля, 2009, 22:30 »
Добрый день.
Нигде не нашел, поэтому спрашиваю...
Нужен мод что бы просто сражаться. Без поездок по карте и прочее. Выбрать себе армию, противнику. Оружие себе и бронь. И в бой.
Есть такое чудо?

Вам нужны просто быстрые битвы...
Не совсем то,но может подойдёт этот мод?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #128 : 18 Апреля, 2009, 22:38 »
Добрый день.
Нигде не нашел, поэтому спрашиваю...
Нужен мод что бы просто сражаться. Без поездок по карте и прочее. Выбрать себе армию, противнику. Оружие себе и бронь. И в бой.
Есть такое чудо?

Вам нужны просто быстрые битвы...
Не совсем то,но может подойдёт этот мод?


Ещё возможно пользоваться читами
http://rusmnb.ru/e107_plugins/content/content.php?content.79
I'll be back
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 19 Апреля, 2009, 00:14 »
Сразу признаюсь тему не читал. Есть моды похожие на onin no run или про феодальную раздробленость японии ( в онин но ран не играл, начал с 0.960), если есть прошу дать названия и ссылку :) на версию 1010/1011
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 19 Апреля, 2009, 00:30 »
Цитировать (выделенное)
Сразу признаюсь тему не читал. Есть моды похожие на onin no run или про феодальную раздробленость японии ( в онин но ран не играл, начал с 0.960), если есть прошу дать названия и ссылку  на версию 1010/1011
НЕ ужели трудно нажать в верху на слово (на сайт потом файлы)


Поверь мне, там нету ничего про Японию. Как и вообще на нашем ресурсе
Amfitrion
      

« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 00:35 от Amfitrion »
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 19 Апреля, 2009, 09:54 »
подскажите пожалуйста моды с качественным огнестрелом
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 19 Апреля, 2009, 10:01 »
подскажите пожалуйста моды с качественным огнестрелом
Огнестрел везде одинаковый :)
От себя могу порекомендовать Gun Thunder (0.960, две кампании и вторжение варваров в комплекте), The Eagle and the Radiant Cross (про Кальрадию 16-го века), ну и основанный на нем "17 век" (хотя он, имхо, намного слабее TEATRC).
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 19 Апреля, 2009, 12:31 »
Нарвался посмотреть фильмов с Гойко Митячем... есть мод про индейцев или врождуещие племена ?
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 19 Апреля, 2009, 20:51 »
Разрабатывается мод-вестерн навроде с индейцами лежит здесь http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,30110.0.html
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 22:16 от Darth_Havok »
Запомни если солдат не понял урок примени его на нем самом или тресни булавой по шлему. После трех ударов булавой по шлему моего сержанта он наконец-то научился различать пехоту и конницу.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 21 Апреля, 2009, 16:10 »
Народ я хочу найти мод , где в общем есть эльфы и всякий толкенизм но сделаный грамотно или мод сделаный так чтобы можно было играть нормально с дальним оружием и малым кол-ом человек но чтобы мона было уничтожать всех с грамотно построеной тактикой (в обычной версии не очень то получается отряду лучников без дефендеров и конницы сражатся даже используюя на максимум местность) ... ну конечно кроме 17 века)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #137 : 21 Апреля, 2009, 18:51 »
Эльфы есть в Hordes Lands. Ограниченной красоты в общем, но помимо них есть и всякие другие плюсы
I'll be back
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 22 Апреля, 2009, 10:08 »
Подскажите, а размер глобальной карты фиксированный? Есть ли моды тупо на новые регионы?) А то тесно стало)))
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #139 : 22 Апреля, 2009, 12:25 »
Нет, не фиксированный. То есть вообще ограничения по размеру есть, но есть моды, разрер карты в которых значительно больше чем в Native
Примеры Hordes Lands, France 1431. Многие другие.
I'll be back
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 22 Апреля, 2009, 12:40 »
Подскажите, а размер глобальной карты фиксированный? Есть ли моды тупо на новые регионы?) А то тесно стало)))

поиграй в Eagles and Radiant Cross - есть где погулять и интересно!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 22 Апреля, 2009, 13:21 »
есть какие-нибудь моды по созданию собственного государства??? кроме Sword of Damocles и Lords and Realms. и желательно с довольно хорошей дипломатией
выбирай себе друзей тщательно, а враги выберут тебя сами...
Не любите войну? Тогда почему вы так пассивны, когда её начинают?..... А потому что в обществе большинство - обыватели и гопники...
Война есть испытание всех экономических и организационных сил каждой нации...
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 22 Апреля, 2009, 13:36 »
мне кажется, что дипломатическая линия на высоте в любом моде! смотря с какой стороны подходить!!! а так возьми любой исторический мод!!! и ещё дипломатия оч.хорошо отражена в Light and Darkness!!! так мне кажется!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 22 Апреля, 2009, 13:48 »
Wolfer
спс
выбирай себе друзей тщательно, а враги выберут тебя сами...
Не любите войну? Тогда почему вы так пассивны, когда её начинают?..... А потому что в обществе большинство - обыватели и гопники...
Война есть испытание всех экономических и организационных сил каждой нации...
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 22 Апреля, 2009, 20:03 »
Подскажите пожалуйста: где-то видел мод, убирающий из игры ВСЕХ лошадок, т.е. все бои только пешие, но найти не могу. Никто не знает, где это?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
I'll be back
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 25 Апреля, 2009, 15:44 »
Ищу мод с огромным кол-вом новых предметов (шлемов, лат, перчаток и т.д), чтобы были исторически верны и не "блестели" (знаете, когда новые предметы делают, в некоторых модах они выделяются из окружения, слишком светлые). На версию 1.003.
Да, и ещё мод, улучшающий осады (катапульты и разрушающиеся стены, огненные стрелы, масло, хотя бы 2 лестницы etc.)
А так же мод, который разнообразит города, а то они как под копирку...
И чтоб это всё работало вместе :)

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 15:57 от Пелонор »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #147 : 25 Апреля, 2009, 15:56 »
На 1.003 модов не найдёшь. Пробуй лучше ставить патч с сайта
или репак(если тот не ставится)

На 1.011 С разрушениями есть мод Fire arrows
Артиллерия присутствует в Age of mashinery

В остальном - большое количество модов достаточно историчны. Можно почитать описания
I'll be back
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 25 Апреля, 2009, 16:09 »
Ах тыж, точно, патч до версии 1.011 совсем из головы вылетел!
Ну а мод который разнообразит города есть?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 25 Апреля, 2009, 16:33 »
Ах тыж, точно, патч до версии 1.011 совсем из головы вылетел!
Ну а мод который разнообразит города есть?
Польские здания Polished Buildings
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC