Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 656
Всего: 657

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7555932 раз)

  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11625 : 30 Мая, 2014, 11:48 »
Они типа пешие, но с конем, конь выдается случайно, можно в трупэдиторе повесить им галочку mounted, тогда будут постоянно конные. Да, логово на карте, как-то так и называется.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11626 : 30 Мая, 2014, 12:04 »
спасибо
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11627 : 30 Мая, 2014, 19:22 »
Хэллоу народ! в общем, если вопрос уже был, то прошу не бить по голове банхаммером, так как 460 страниц форума неохота листать.
а теперь суть - есть какая то общая база данных по рыцарским орденам? то есть какие войска, скиллы, обмундирование, система рангов, основание представительств, может быть квесты и награды за них? а если нет - то может быть стоит написать?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11629 : 31 Мая, 2014, 04:43 »
Подскажите если я уничтожаю отряд, который вез кучу пленных
Я могу их не нанимать а также взять в плен и потом продать

А то вчера освободил 100 пленных, а поскольку хожу пока один, брать не стал, а продать хотелось бы их ))

И обороняя один город вчера - Сендерфол кажется увидел там сундук с моими вещами
В других городах и замках тоже он будет?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 04:54 от Alejandro »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11630 : 31 Мая, 2014, 09:13 »
Я лидера нолдоров отпусти за его технологии, а в списке доступных( кони и луки точно) моему ордену вещей нет коня духа и лука нолдоров. что не так делаю?
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11631 : 31 Мая, 2014, 10:37 »
Я лидера нолдоров отпусти за его технологии, а в списке доступных( кони и луки точно) моему ордену вещей нет коня духа и лука нолдоров. что не так делаю?
Луки в замке нолдоров у интенданта надо получить в разговоре про технологии.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11632 : 31 Мая, 2014, 11:24 »
Иблис
Это не совсем то, что я хотел, но и на том спасибо!
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11633 : 31 Мая, 2014, 14:21 »
а коней духа где брать?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11634 : 31 Мая, 2014, 16:08 »
Я лидера нолдоров отпусти за его технологии, а в списке доступных( кони и луки точно) моему ордену вещей нет коня духа и лука нолдоров. что не так делаю?
Будьте внимательны :):
Заметьте, что справа отображаются только те вещи, которые ваши бойцы могут использовать. Чтобы стала доступной более продвинутая экипировка, вы должны потренировать воинов вашего ордена, что бы увеличить их характеристики - об этом ниже. Например, в самом начале, навык "Верховая езда" у ваших сержантов равен "0" - вы не сможете дать им лошадей, пока не научите верховой езде.
У ваших рыцарей/сержантов недостаточно высокие навыки "сильного выстрела" и "верховой езды" для использования нолдорского лука и коня духа соответственно - поэтому они пока не отображаются в списке доступных.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11635 : 31 Мая, 2014, 17:28 »
Пасиб))) ток если честно вооружать по фул максу свой орден так долго что игра закончится быстрее...
 

Добавлено: 31 Мая, 2014, 17:47

окно где одеваешь свой орден, слева твой рыцарь а посередине голый чувак и его тож одеть можно, кто это?
какие шмотки лучшие подскажите, пожалуйста
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 17:47 от PAHAN »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11636 : 31 Мая, 2014, 18:22 »
а посередине голый чувак и его тож одеть можно
Нет . Это просто кукла .
какие шмотки лучшие подскажите, пожалуйста
Ну естественно самые дорогие и самые долгие в ожидании.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11637 : 31 Мая, 2014, 20:28 »
какие шмотки лучшие подскажите, пожалуйста
Ну естественно самые дорогие и самые долгие в ожидании.
[/quote]

да там чет не всегда адекватные соотношения времени/качества

просто одевание и прокачка ордена длительный процесс, думаю с чего начать, может есть в начальном выборе  что-то стоящее


а еще: я создаю орден и новобранцы катафракты, так как я за империю, потом я создам свое королевство и будут пендорцы, как делать рыцарей буду?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 20:33 от PAHAN »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11638 : 31 Мая, 2014, 21:11 »
Подскажите то что в конце битвы пишется
Получено X опыта
Разделено Y опыта с отрядом
последний он как распределяется? пропорционально? Влияет ли ранения?
Просто был бой - хотел вещичками разжиться (хотя это и не удалось)
Написано было разделено 33 000 опыта
но напарник (нас было всего двое) получил только чуть более 8 000
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11639 : 31 Мая, 2014, 21:28 »
а еще: я создаю орден и новобранцы катафракты, так как я за империю, потом я создам свое королевство и будут пендорцы, как делать рыцарей буду?
Рыцари/сержанты СКО создаются из бойцов той культуры, на которой основано ваше королевство. В вашем случае, если вы создадите королевство на основе культуры Пендора, они начнут производится из пендорских дворян. Но никто не мешает вам создать королевство на основе культуры Империи и продолжить разводить поголовье ваших рыцарей/сержантов из имперских дворян/пикинеров.

Мне точно не известно, принадлежат ли к какой-то определенной культуре благородные рекруты, которых еще не "обналичили" :D у сенешаля... Возможно, если вы хотите создать королевство на основе Пендора, стоит потерпеть с производством рыцарей из дворян пока вы в составе Империи, а начать это делать после объявления суверенитета. Тогда, если мое предположение верно, и "необналиченные" рекруты не имеют определенной культуры, они будут считаться пендорскими, когда вы будете выкупать их у сенешаля. А на время нахождения в Империи, рыцарей можно получать за выполнение их квестов (охота за головами, набор славы). 
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11640 : 31 Мая, 2014, 21:48 »
Sirrega,
Ты прав . Не обналиченные так и будут сидеть в запасе.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11641 : 31 Мая, 2014, 21:54 »
Ты прав . Не обналиченные так и будут сидеть в запасе.
То, что они останутся в запасе, это понятно :). Вопрос в том, какой они будут культуры после смены культуры игроком: останутся в старой культуре (имперцы, если рассматривать случай PAHAN) или будут в новой культуре (пендорцы)?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11642 : 31 Мая, 2014, 22:06 »
Sirrega,
Какую выберешь, та и будет.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11643 : 01 Июня, 2014, 07:17 »
Народ, вот озадачился моралью отряда и понимаю, что большую армию не удержать. Мораль в 0 скатится У кого какая по многочисленности армия и как вам удается их удержать вместе, чтобы не разбежались все? И еще, как с малой армией тогда бить армии минорные в 600-1000 голов удается вам?
Пока как приемы использую прокачку лидерства, разнообразие еды и частый поиск противников - порою даже не до торговых маршрутов.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11644 : 01 Июня, 2014, 08:37 »
Подскажите, пожалуйста, где можно подробно почитать про NPC? (взаимоотношения, навыки и т.д.)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 09:06 от abcd1987 »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11645 : 01 Июня, 2014, 11:37 »
Подскажите, пожалуйста, где можно подробно почитать про NPC? (взаимоотношения, навыки и т.д.)


http://www.civ-blog.ru/mount-blade/companions-prophesy-of-pendor-3
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11646 : 01 Июня, 2014, 12:20 »
Подскажите, пожалуйста, где можно подробно почитать про NPC? (взаимоотношения, навыки и т.д.)


http://www.civ-blog.ru/mount-blade/companions-prophesy-of-pendor-3

Премного благодарен. Очень содержательный материал.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11647 : 01 Июня, 2014, 14:14 »
Возник вопрос, когда уничтожаешь минорную армию еретиков с героем (Малтис кажется) и если захватываешь его в плен, то помимо стандартных реплик, можно спросить у него секреты уникальной экипировки, он тебе их рассказывает и ты отпускаешь его. А где потом искать эту экипировку или что нужно сделать?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11648 : 01 Июня, 2014, 14:24 »
А где потом искать эту экипировку или что нужно сделать?
Она появится в экипировке своего создаваемого ордена.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11649 : 01 Июня, 2014, 21:33 »
И еще, как с малой армией тогда бить армии минорные в 600-1000 голов удается вам?

1.Будучи королем можно нанять наемников, это еще пару сотен лбов, которые будут таскаться следом, если денег хватает можно им в отряд еще и освобожденных пленников скинуть, тогда лбов будет еще больше.
2. Стать маршалом королевства и поднять лордов в поход.
3.Заманить миноров к толпе союзников побольше.
4.Увеличить численность отряда милиции путем сбрасывания освобожденных пленников и опять же заманить в их сторону.
5.Дождаться пока миноры возьмут какой либо город в осаду, набрать побольше стрел и расстрелять их побольше, отступивших добить.
6.Стравить миноров с враждебными минорами, выживших добить.
7.Добыть коня нолдоров, набить инвентарь стрелами и несколько часов бегать кругами от огромной толпы, расстреливая ее.
8.Набрать отряд полностью из нолдоров, расстрелять всех нафиг.
9.Поднять в поход за славой полностью прокачанный рыцарский орден.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC