Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 498
Всего: 499

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381585 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 08 Марта, 2012, 20:43 »
Пц 5/6 это ускоренная пантера с пушкой от Пц 3/4 . Видел ее пару раз, внешне очень привлекательный танк, но вот когда начал стрелять, то я в нем разочаровался...

Кстати, как вам папочка для модов? Лично мне очень понравилась, наконец то смог поставить сжатые текстуры без проблем и все наконец стало работать нормально :)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 12 Марта, 2012, 16:31 »
Мой средний Танк самый лучший.

Просьба не флудить, а писать полезную информацию.
Leshanae
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 16:38 от Leshanae »
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 13 Марта, 2012, 20:01 »
Подскажите, хочу начать играть в WoT, читал что она условно-бесплатная, как я понял абонентской платы нет, платное только золото или что-то там по желанию. Все таки за что-то надо платить обязательно? РS/ Скачать с сайта игру тоже бесплатно??( Я надеюсь что платить не надо :))
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 13 Марта, 2012, 20:16 »
CE XII, игра совершенно бесплатна, платить ни за что не надо. Клиент скачивается бесплатно.

За деньги там получаешь ускорение прокачки в полтора раза, покупаешь танки, которые обладают повышенными параметрами фарма (игровая валюта копится в значительно бОльших количествах; но эти танки не имеют никаких имбовых преимуществ перед другими танками), а также возможность создавать кланы, роты и взводы в три человека. Ну и мелочи вроде перманентных камуфляжей :) Но нужно ли оно тебе - решать тебе. Я например пользуюсь, потому что за копеечную стоимость приобретаю нужные лично мне вещи. :)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 20:22 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #829 : 15 Марта, 2012, 17:32 »
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 09:26 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 16 Марта, 2012, 13:04 »
Для тех, кто в теме:
Цитата: БОР
xxx: Чё, в вовку не хочешь вернуться? )
yyy: никак нет

http://bash.im/quote/416076
 :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 16 Марта, 2012, 16:23 »
Теперь я понимаю почему игра условно-бесплатная : слотов для танков то один только! Так не интересно :cry:
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 16 Марта, 2012, 16:40 »
насколько я помню в начале игры дается 5 слотов для танков из них раньше было два пустых, а сейчас не помню, два или один?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 16 Марта, 2012, 17:22 »
Инструкция для освобождения слотов "для чайников" (без обид):

1.Запускаешь игру
2.Выбираешь танчик, с которого начнешь свой путь в мир танков
3.Находишь на верхней панели слово "Склад" и нажимаешь на него
4.Потом нажимаешь на слово "Бронетехника"
5.Выбираешь из списка танков 3 экземпляра которые тебе не понравились, нажимаешь на них и подтверждаешь продажу. И вот, + 3 слота.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 16 Марта, 2012, 17:29 »
CE XII, для тех кто просто катается на одном-двух-трёх танчиках, вполне достаточно того количества слотов, которые имеются вначале. Слоты можно освобождать, продавая танки. Прокачал один - продал, на его место новый купил :) Заходи в тимспик Танкистов Кальрадии (скачай с сайта teamspeak.com клиент - он бесплатен - установи, после установки нажми сюда [ТЫНЦ]), обучим-покажем :)

Борода, сейчас вроде даже 6 слотов, если не ошибаюсь.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 16 Марта, 2012, 17:49 »
Если по логике, то должно быть 5. Так как фиат давали тем у кого уже был аккаунт, а вместе с ним еще и слот. А так он входит в "стартовый пакет" ВоТ, и новый слот с ним не дают
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 16 Марта, 2012, 18:47 »
Стартовый набор, новогодние Стюарт и Тетрарх, Фиат, КВ-3, КВ, ИС-4, Т34, Т30.  Достаточно халявы уготовили разрабы, не вижу повода на жалобы :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 16 Марта, 2012, 20:19 »
NickoBah, ну до ИС-4 Клинт вряд ли успеет прокачаться, что уж говорить про Т34 и тем более Т30 :)


Потестили новые фугасы.

КВ-3 крайне сложно пробивается фугасом в лоб и борт с этих танков (из 10 выстрелов ни один не сделал ничего кроме крита гуслей и дамага 10-20 хп): АМХ 50 100 и Т110Е5. Никак.

АМХ 50 100 пробивается:
1. пушками КВ-3 с таким успехом:
 - пушка 100мм снимает бронебойным около 200, фугасом около 300
 - пушка 122мм снимает фугасом более 500
2. пушкой КВ шайтан-трубой 152мм сняли около 970. Дальше проверять смысла не увидели :)

При этом, выяснилось что такой дикий урон наносится только французу: в борт КВ-3 и Т110Е5 такого урона не получили фугасом.



Объект 212 снимает:
сплешем накрыл
 - Е100 на 317
 - КВ-5 на 578

прямым попаданием с Е100 снял первым выстрелом 824, следующим 1046 хп.




Вот вам и нёрф французов с помощью фееричного возвращения фугаса :) Двух зайцев одним патчем!
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 20:23 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 16 Марта, 2012, 21:44 »
Если по логике, то должно быть 5. Так как фиат давали тем у кого уже был аккаунт, а вместе с ним еще и слот. А так он входит в "стартовый пакет" ВоТ, и новый слот с ним не дают

5 точно знаю так как слотов себе не покупал, так как золото не покупал, так как шко.....

CE XII, и без премиума играется нормально, только как большинство говорит, после 5 лвл без премиума в ВоТ делать нечего. Хотя кто знает....

Ну вот допустим близкий пример, Лешаня зарегистрировался намного позже меня, но у него премиум и он уже на Е-100 ездит. Я же до сих пор на 4 лвл торчу (последнее время вообще не играю, 2 месяца как в игру не заходил).
Хотя Воин Тан Суллы, тоже где то в феврале этого года зарегистрировался, и он уже на шестом лвл ездит и со мной в клане.

Так что.... Если будешь задротствовать (как Воин Тан Суллы) то премиум не обязательно. А если хочешь как Лешаня то без према никуда :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 16 Марта, 2012, 22:12 »
как большинство говорит, после 5 лвл без премиума в ВоТ делать нечего.
Фигню говорят. Будет проблемно только усиленно фармить. Примерно с 7 уровня начнёшь иногда уходить в минус при проигрыше. 8 - чаще. 9 и 10 - стабильно. Игра так устроена, что на танках высокого уровня ты деньги тратишь, на танках уровня 5 ты их зарабатываешь.

но у него премиум и он уже на Е-100 ездит
У меня нет ни одного танка 10 уровня. С чего ты взял что он у меня есть? С чего ты взял что я всё время езжу на преме? Смотри статистику, ничем не блистаю - я обычный такой среднестатистический игрок: http://worldoftanks.ru/community/accounts/1377886-Leshanae/.
Я использовал прем в основном не для фарма опыта и серебра, а ради возможности создавать взвод на троих человек и роты (для клановых тренировок). Так уж получилось, что когда я торопился купить Т34, прем мне просто вовремя помог его быстрее открыть и купить.

Прем вообще даёт всего лишь х1,5 при наборе опыта, это не так много как кажется. Особенно когда для открытия танка 9 уровня требуется 180000.

как Лешаня
... так что "как Лешаня" - это не значит задротствовать, а значит просто получать удовольствие от игры ;)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 22:29 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 16 Марта, 2012, 22:40 »
... так что "как Лешаня" - это не значит задротствовать, а значит просто получать удовольствие от игры ;)

Ну... по идеи я это и написал.

Цитировать (выделенное)
Если будешь задротствовать (как Воин Тан Суллы) то премиум не обязательно. А если хочешь как Лешаня то без према никуда


Цитировать (выделенное)
У меня нет ни одного танка 10 уровня. С чего ты взял что он у меня есть? С чего ты взял что я всё время езжу на преме? Смотри статистику, ничем не блистаю - я обычный такой среднестатистический игрок

Ну преувеличил. Для меня просто всякие там КВ-3, Т-30, Су-152, ИС-7.... для меня они все одинаково далеко :D

Цитировать (выделенное)
Прем вообще даёт всего лишь х1,5 при наборе опыта

А я думал в два раза.... да, только что прочитал, в два раза.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 16 Марта, 2012, 22:59 »
Пардон :) Однако, на мой взгляд, перм не обязателен для просто игры в кайф. Он помогает выжимать максимум, но это не всем нужно :)

А я думал в два раза.... да, только что прочитал, в два раза.
Читай внимательно:

на 50% больше опыта за каждый бой;
на 50% больше опыта экипажу за каждый бой;
На 50% больше кредитов за каждый бой

Это значит что в 1,5 раза больше, а не в два.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 00:32 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 17 Марта, 2012, 04:20 »

О переводе советов и янки на новые ветки, с попутной раздачей халявы, разрабы предупреждали не менее чем годок как назад. Кто успел, тот и съел, звиняйте, хлопцi. :)

На счет тестов, ну необъективны они уж совсем. Учитывая дичайший разброс и невообразимый контраст Великого Белорусского, одного  "замера" явно будет недостаточно. КВ ваш, например, определяя по урону вообще его [франка] пробил (урон фугасом у Климушки 683-1138), а такое с его мякотной броней способен и игломет от Т-34 вы чудить. Сплэш он ведь тоже разный бывает, или вам как-то удалось с первого раза точь-в-точь на одно расстояние от Е-100\КВ-5 болванку кинуть. Не верю. :)

Кое что уточню, я не оспариваю беспрецендентный АП фугасов, он действительно значителен. Мой Т92 устал от единоразового урона прямым попадание по семке в кол-ве 700 хп...
Просто навсего на основе этих тестов те самые 20% ну никак не выявить. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 17 Марта, 2012, 04:42 »
О переводе советов и янки на новые ветки, с попутной раздачей халявы, разрабы предупреждали не менее чем годок как назад. Кто успел, тот и съел, звиняйте, хлопцi.
Дык имеется в виду что они только начали играть, например даже после введения французов, и халявный слот не успеет хапнуть :)

Тест не претендовал на объективность, но скажу по-другому: таких уронов я не видел в рандоме ни разу. Сейчас в фугасе снова появился толк больший чем "сбить захват раз в 50 боёв", и при этом фугас не стал снова имбой. Теперь снова появится смысл возить с собой фугасы чтобы наносить хоть сколько-то ощутимый дамаг врагу, которого ты не пробиваешь бб.
Однако, выяснилось что КВ-3 просто волшебно бронирован: я совершенно не ожидал что 50 100 фугасом не пробьёт в борт КВ-3! То ли экраны не работают, то ли они, наоборот, работают, но дикий дамаг удалось нанести только по французу. По совкам и пендосам так не вышло.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 17 Марта, 2012, 05:09 »
До патча с таким даже встречался: Будучи на Т34, с расстояния 300-400 метров, в корму меня пробил КВ и поджег. 1100 как с куста плюс еще 400 с поджега. Оставшихся четырехсот хп окончить бой удачно не хватило :)

Как же мне вас прикажете понимать, батенька. Возвышение чудо-апа до "Фееричного возвращения фугаса" или все же сдержанное  "В фугасе снова появился толк"? :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 17 Марта, 2012, 06:45 »
NickoBah, сейчас ты наверное в ожидании лулзов от того бреда, что скажет "этот нуб"?)
"Фееричное" - это лишь впечатление. Увиденное меня заставило охренеть, потому что видеть это в 0.7.1 мне не доводилось. Тебе доводилось, мне нет - и на основе этого сложено моё личное мнение, то есть я не утверждаю что так оно и есть, не претендую на объективный источник: на 0.7.1 лично я ни американцам ни французам так всадить не мог фугасом; на втором общем тесте 0.7.2 смог французам. Собственно, увиденные эффекты суммировались (получилось что французов понёрфили снизив их образно говоря "сопротивляемость фугасу", и притом усилили фугас), и на мою детскую психику это произвело достаточное впечатление, чтобы применить эпитет "фееричный".
А вот более объективно - на практике всё не так эпично, просто "в фугасе появился толк больший чем сбитие захвата". Если на 0.7.1.1 я вожу по три фугаса на сбой базы, то в 0.7.2 увеличу это количество штук до 10-15 чтобы дамажить тех кого не пробивает мои бб бк.

Как-то так. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 17 Марта, 2012, 08:51 »
Да нет, я больше себя боюсь выставить эдаким выскочкой высокомерным, ишь механику игрули выучил, умничает тут. :)

Насколько я помню, еще качая Т32 по ИС-4 палил лишь фугасами, пробивать со средней-дальней дистанции было крайне сложно, то ли "дископриемник" не пробивался, то ли я о нем вообще не знал. Ну в общем спасали только они, фугасы благодатные. Это до нерфа фугасов.
А после, будучи прокачивая ИС-3 с пробитием не столь большим, всего на единиц 10-20, стрелял исключительно ББ, даже при встрече с Маусом не дошло как-то переключиться. Больше старался или отступить, дабы позже навалять или войти в клинч, при предчувствии положительного для меня исхода. И всё не потому, что фугасы ничтожны стали, а просто забыл про них как-то.

Короче, у меня все впечатления к едрене-фене по периодам размазаны. В единую объективную кучу собрать не в состоянии. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 17 Марта, 2012, 10:17 »
А я вчера другое на тесте тестил проверял в тренировке. Дуэлился на семерке против новых амеров ТТ10. Ох и тяжко против них. Мало того, что отличные ДПМ и пробиваемость, так еще и сравнительно быстрые и вертлявые, эдакие полуСТ. В общем, если у них все с пробитием идет, то семерке конец. Если одно непробитие, то уже есть шансы. На мой взгляд, получился очень достойный соперник любому ТТ10.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 17 Марта, 2012, 13:10 »
вчера попал на тест, и слава те господи, стоит он родимый Т34  рядом с М103. Как всегда на тестовом, зарядил на М103 кучу ББ, 2-3 фугаса и 4 голд снаряда. Бой. Как только начал двигаться, немного припух с его динамики и маневренньсьи (сток двигатель все же). Начал двжение к вражеской базе и наткнулся на семерку, у которой только башня видно. Бабах - рикошет. Думаю, на что я тут надеюсь, семку в башню бб это смешно. Зарядил голду, пальнул по лбу башни - пробил. Удивился, поехал дальше. Выехала мышка. Думаю, все равно тест, ничего если по дурачусь. Поставил мауса на автоприцел и голдой сделал ему дырку во ВБЛ. Лолшто как говориться. После боя смотрю среднюю бб голдой с топ пушки М103. 386мм. Вот это полный абзац.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 17 Марта, 2012, 15:10 »
386 - это максимальная.

Сейчас основная имба в юзании голдой Бачатками, нагружаются по полной и семки в лоб щелкают. (Ох уж этот пресловутый сленг :))
  • Ник в M&B: NickoBah

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC