Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 649
Всего: 650

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [KHR] Характерники  (Прочитано 93331 раз)

  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 28 Марта, 2012, 08:03 »
Сам за ID слежу. Честно сказать, когда в игру заходит не проверенный игрок, у меня настроение на ноль падает.
Какая разница в чем прокол, в тактике , в тимплее или в другом компоненте. АВ прокололись на несоблюдении дисциплины. Вы держались достойно во всех. А значит эту победу заслужили.
С чем и поздравляю !
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 30 Марта, 2012, 19:25 »
Дежавю  :D
Цитировать (выделенное)
Einherjar_KillerBlead joined with ID: 405979 which isn't an ID on the Einherjar roster. Einherjar will be given a penalty point for the infraction and the score will be changed to:

KHR 14-2 Einherjar
Будем надеяться, что следующая победа будет одержанная в честном бою.
  • Ник в M&B: KHR_Chornyi_Voron
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 06 Апреля, 2012, 17:24 »
Apis Europae 15 - 1 Kharakternyky

кому интересно смотрите видео игры http://www.twitch.tv/warband_battlestream/b/314014989
  • Ник в M&B: KHR_otm_Haydamak
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 06 Апреля, 2012, 21:45 »
жаль, что всего один раунд
но не отчаивайтесь, АЕ одна из самых сильных тим в ЕНЛ вообще
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 06 Апреля, 2012, 22:04 »
Ае мешки, особенно на закрытых картах.
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 06 Апреля, 2012, 22:12 »
у АЕ Crusader и M тащеры  :)
А на самом деле, клан не слабый...я бы сказал что группа А для них)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 06 Апреля, 2012, 23:16 »
Круса очень грамотный конник , м вылезает вперед толпы , ловит и умерает сразу , да и 1 на 1 убивается.
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 07 Апреля, 2012, 00:02 »
Да Круса вообще грамотный игрок, насчет М согласень, да и вообще он страшен с двуручкой ток)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 07 Апреля, 2012, 16:54 »
Может создать тему по обсуждению игроков в другом месте?
Интересно было бы услышать про себя что-нибудь 8-)
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 08 Апреля, 2012, 09:06 »

А по теме - судя по последним двум страницам, у КХР наступила черная полоса. Я начинаю подозревать, что это дает себя знать порча, которую они подхватили при контакте с ДУАКами. Будет жаль, если клан загнется в корчах по непонятным причинам. Если это произойдет, можно будет сказать, что таким образом анальные корсары отомстили своим убийцам.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 09:11 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 08 Апреля, 2012, 15:42 »
Ну так спаси их :D
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 08 Апреля, 2012, 17:42 »
SifoN, оставь его в покое ,отшутится и успокоится.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 08 Апреля, 2012, 21:34 »
чтобы снять порчу, нужно набрать 666 трупов лучников - геев и сжечь их на костре, приплясывая при этом гопак
я думаю проклятье как рукой снимет))
а по существу, я хотел поблагодарить КХР за серию недавних сквадов :)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 09 Апреля, 2012, 13:55 »
если клан загнется в корчах по непонятным причинам

Безликий, наверноее не в теме, Характерники не "загибаются в корчах", тем более по "непонятным причинам".

я хотел поблагодарить КХР за серию недавних сквадов

И вам спс, надеюсь на продолжение сотрудничества с вами.
  • Ник в M&B: KHR_Chornyi_Voron
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 10 Апреля, 2012, 07:49 »
В группе С болею за вас. Лустовская система жеребьевок сделала игру в 2 раза увлекательней, и драйв от игры намного круче. Я бы еще по этой системе поиграл. Предложить оргам пересмотреть турнирную систему ,разделить на 2 группы по 18-20 команд  и срубиться в следующем варбандовском цикле. (может еще соберут ?!)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 07:57 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 11 Апреля, 2012, 16:12 »
Нас снова будут транслировать  :blink: 
Желающие посмотреть сегодня в 21-00(мск) http://www.twitch.tv/warband_battlestream
  • Ник в M&B: KHR_otm_Haydamak
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 12 Апреля, 2012, 12:06 »
счет не впечатляющий...могли бы что ли натянуть их, а не проигрывать под чистую...
но что было то было...подтяните скил команды ради интереса...а так удачи в следующих битвах :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 12:09 от Gomer »
  • Ник в M&B: Gomer
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 12 Апреля, 2012, 17:25 »
Советы  все мастера давать. Замечания Гомера как  большого специалиста в подготовительном процессе, я думаю здесь не к месту.
Не слушайте никого ребята. Для команды впервые играющей на таком уровне, вы держитесь молодцом. Ловите свою игру.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 12 Апреля, 2012, 17:33 »
Ничего страшного, еще все впереди. Набиретесь опыта и возьмете реванш  :)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 27 Апреля, 2012, 22:54 »
                                                                                            KHR 11-5 Sunshine

  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #170 : 28 Апреля, 2012, 09:00 »
Поздравляю.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 28 Апреля, 2012, 11:15 »
Лустовская система жеребьевок сделала игру в 2 раза увлекательней, и драйв от игры намного круче. Я бы еще по этой системе поиграл.

Я вот сижу и думаю над етими словами... Может не дано понять в чем интерес... С удовольствием сиграл бы по четко определенному календарю, как в дивизионе Б.

Поздравляю.
Спс, Мороз, даешь чехов на блюдце !
  • Ник в M&B: KHR_Chornyi_Voron
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 28 Апреля, 2012, 14:50 »
Цитировать (выделенное)
Лустовская система жеребьевок сделала игру в 2 раза увлекательней, и драйв от игры намного круче. Я бы еще по этой системе поиграл.
Вчера вечером наш клан убедился насколько увлекательная эта система) Пикнув Самураев,Ласт проигнорил нас и поставил нас снова с АЕ...хотя в дивизионе куча кланов которые с ними не играли. Только появился шанс подняться на 3 место нам подложили свиню. На все вопросы Ласт отвечает:

Цитировать (выделенное)
AE didn't have a match last week so you were forced to pick them this week. I know it might be a bit frustrating for you but the rule is there to stop teams constantly taking free wins.
  • Ник в M&B: KHR_Shatun
 
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 28 Апреля, 2012, 16:20 »
Лустовская система специально разрабатывалась для группы С. Сетка группы подразумевает подготовку команд для уверенной игры в других группах. Именно то, что в вашей группе нет проходных матчей, заставляет команду быть всегда боеготовной. Естественно чувствуешь себя как в банке с пауками, или того хлеще, со змеюками. Но именно этот напряг сплачивает команду, позволяет мобилизовать всех на 100%.
Поэтому все кто прошел группу С в прошлом цикле сегодня показывают уверенную игру. Я думаю вы эти трудности потом с усмешкой вспоминать будете. Побывали в мясорубке наверное последнего варбандовского турнира. Некоторые вообще сдулись и сидят теперь без приключений. Я например не представляю варбанд без драйва.
Касательно вашего турнирного положения все идет отлично, вы уверенно наигрываете состав и тактику. Впереди еще несколько матчей, и все решится в последних двух.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 28 Апреля, 2012, 16:34 »
Да в группе С. нашей инквизиции так и не довелось выбирать противника. Всегда играли с теми кто выбирал нас. Впринципе веселая система. Можно быть все время на высоте, обыгрывая слабых и потом оказатся позади более рисковых конкурентов, а можно и пролететь слишком сильно подняв нос. 8-)
Тут важна как и уверенная игра на карте так и умелая политика вне поля боя.
Желаю удачи. :thumbup:
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC